Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО!!! Стр. 53. Осенняя!!! Осень покрыл багрянцем лес, мы ждем беременных чудес!

ЭКО!!! Стр. 53. Осенняя!!! Осень покрыл багрянцем лес, мы ждем беременных чудес!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [26]
 
#
X
19.09.2014 16:00
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +17
offline
Точно будем держать кулачки друг за друга. Как в мультике про котёнка по имени Гав : "А давай бояться вместе"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 16:04
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
таняшка
Точно будем держать кулачки друг за друга. Как в мультике про котёнка по имени Гав : "А давай бояться вместе"

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 16:08
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3847
Авторитет: +2
offline
Рыжая_Брюнетка
GLYKOZA31, аватарка появилась! Красивая
Ага с третьей попытки закачать только смогла. Разучилась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 16:26
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +11
offline
таняшка, отвлеки нас от темы- расскажи о своих детках- о беременности, родах, их первых годах жизни, тяжело было с двумя? Интересно очень. У меня регресс был одного плода в двойне после эко... Ведь у многих возможна после эко многоплодная беременность. Сейчас вас двое на веточке, у кого двойня и возраст у вас близкий
Отредактировано Бусинка1 19.09.2014 21:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 16:46
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +15
offline
Девочки, кто-то делал гистероскопию в 3 РД? Очень нужны отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 16:59
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +17
offline
Бусинка1, после первой неудачной попытки ЭКО не помню как в себя приходила, руки опускались: всё было и слезы, истерики..главное, если это случилось - просто пережить, время пройдет и снова в бой. Так и со мной когда мне примерно через 4 месяца позвонили и сказали остались неиспользованные квоты и не хотела я бы снова пойти в программу (хотя после неудачной попытки рекомендуют отдохнуть хотя бы пол года прежде чем вновь идти на стимуляцию) я даже не думала - сразу согласилась. Стимулировали ещё больше, в результате гиперстимуляция в лёгкой степени. Подсадку двух пятидневных эмбиончиков (я просила трёх, но мне сказали вторая попытка, ты сама маленькая худенькая - не стоит. А эмбионолог Оксана пообещала выбрать самых красивых - сейчас пишу , вспоминаю, а у самой слёзы на глазах.) провели успешно. А через две недели подтвердился результат и по ХГЧ и по УЗИ: я была беременна двойней. Летала как на крыльях ровно до вечера этого же дня, когда мне подтвердили беременность. Вечером начало мазать. Я думала - умру. не передать тот ужас который я испытала, когда увидела темноватые выделения. Срочно позвонила Ефимо*вой, она увеличила мне дозу дюфастона и порекомендовала вызвать скорую. Я так и сделала. Меня положили на сохранение. Уколы, капельницы, таблетки, снова уколы, но я была согласна на всё, даже лежать не вставая. И так почти все 9 месяцев. Бусинка1, у Вас и счастливая история и грустная одновременно. Я рада, что вы стали мамой, но вряд ли кто то поймет (не переживший это) момент когда говорят, что с вашим малышом не всё в порядке. На 18 неделе у меня начала раскрываться шейка матки и в ПЦ мне провели операцию - наложили швы на шейку матки. Во время операции нитка порвалась и я проснулась на операционном столе с дикой болью, потому что действие наркоза рассчитанного для проведение этой операции закончилось. Мне вкололи вторую дозу наркоза и наложили швы повторно. Об этом я узнала от мед.сестрички при выписке. Но главное мои детки были со мной. На 36 неделе при проведении очередного УЗИ в ПЦ слышала рыдание девушки у неё тоже была двойня, и ей скоро предстояло рожать, но уже в пятой больнице ей не могли определить сердцебиенение одного из малышей. Это было ужасно. И страшно. Но к счастью с моими крошками всё было хорошо. И на 39 неделе, не доходив совсем чуть-чуть до положенных 40 в Колыбели зав.отделением Людмила Павиновна (дай Бог ей здоровья) сделала мне кесарево сечение и на свет появились: сынок - Даниил (2800 гр) и доченька - Василина (2500гр), 8-9 по шкале АПГАР. Как было тяжело или нет, мне сложно судить, у меня не было одного малыша, сразу двое Но первые три месяца спала только когда моргала))) И сейчас нам уже 6 лет. Они - моя радость, гордость, счастье. Всегда хотела ещё детей, но после развода с первым мужем (отцом Дани и Васёны, им было тогда 3,5 года) , думала не судьба. Но встретила нынешнего супруга, я ему всё честно рассказала, что забеременнеть сама не смогу, но его это не волновало. Процедуры ЭКО боится ужасно, но я к ней готова, к тому же желание иметь ещё одного или двух малышей только усилилось Ох, написала сколько, но может и правда отвлечетесь немного. Главное идти к своей цели и не сдаваться что бы не случилось и всё у вас получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:43
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3847
Авторитет: +2
offline
таняшка
Бусинка1, после первой неудачной попытки ЭКО не помню как в себя приходила, руки опускались: всё было и слезы, истерики..главное, если это случилось - просто пережить, время пройдет и снова в бой. Так и со мной когда мне примерно через 4 месяца позвонили и сказали остались неиспользованные квоты и не хотела я бы снова пойти в программу (хотя после неудачной попытки рекомендуют отдохнуть хотя бы пол года прежде чем вновь идти на стимуляцию) я даже не думала - сразу согласилась. Стимулировали ещё больше, в результате гиперстимуляция в лёгкой степени. Подсадку двух пятидневных эмбиончиков (я просила трёх, но мне сказали вторая попытка, ты сама маленькая худенькая - не стоит. А эмбионолог Оксана пообещала выбрать самых красивых - сейчас пишу , вспоминаю, а у самой слёзы на глазах.) провели успешно. А через две недели подтвердился результат и по ХГЧ и по УЗИ: я была беременна двойней. Летала как на крыльях ровно до вечера этого же дня, когда мне подтвердили беременность. Вечером начало мазать. Я думала - умру. не передать тот ужас который я испытала, когда увидела темноватые выделения. Срочно позвонила Ефимо*вой, она увеличила мне дозу дюфастона и порекомендовала вызвать скорую. Я так и сделала. Меня положили на сохранение. Уколы, капельницы, таблетки, снова уколы, но я была согласна на всё, даже лежать не вставая. И так почти все 9 месяцев. Бусинка1, у Вас и счастливая история и грустная одновременно. Я рада, что вы стали мамой, но вряд ли кто то поймет (не переживший это) момент когда говорят, что с вашим малышом не всё в порядке. На 18 неделе у меня начала раскрываться шейка матки и в ПЦ мне провели операцию - наложили швы на шейку матки. Во время операции нитка порвалась и я проснулась на операционном столе с дикой болью, потому что действие наркоза рассчитанного для проведение этой операции закончилось. Мне вкололи вторую дозу наркоза и наложили швы повторно. Об этом я узнала от мед.сестрички при выписке. Но главное мои детки были со мной. На 36 неделе при проведении очередного УЗИ в ПЦ слышала рыдание девушки у неё тоже была двойня, и ей скоро предстояло рожать, но уже в пятой больнице ей не могли определить сердцебиенение одного из малышей. Это было ужасно. И страшно. Но к счастью с моими крошками всё было хорошо. И на 39 неделе, не доходив совсем чуть-чуть до положенных 40 в Колыбели зав.отделением Людмила Павиновна (дай Бог ей здоровья) сделала мне кесарево сечение и на свет появились: сынок - Даниил (2800 гр) и доченька - Василина (2500гр), 8-9 по шкале АПГАР. Как было тяжело или нет, мне сложно судить, у меня не было одного малыша, сразу двое Но первые три месяца спала только когда моргала))) И сейчас нам уже 6 лет. Они - моя радость, гордость, счастье. Всегда хотела ещё детей, но после развода с первым мужем (отцом Дани и Васёны, им было тогда 3,5 года) , думала не судьба. Но встретила нынешнего супруга, я ему всё честно рассказала, что забеременнеть сама не смогу, но его это не волновало. Процедуры ЭКО боится ужасно, но я к ней готова, к тому же желание иметь ещё одного или двух малышей только усилилось Ох, написала сколько, но может и правда отвлечетесь немного. Главное идти к своей цели и не сдаваться что бы не случилось и всё у вас получится!
Потрясающая история !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:02
Дата регистрации: 25.06.2014
Дней на сайте: 3582
Авторитет: +1
offline
мамадвойни1985, ой ржунемогу........хоть немного тут все отвлеклись.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 20:14
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +12
offline
Девочки,пришла я сегодня с пиявок,ставили три так как мне через пару часов нужно было на лечение зуба,все прошло хорошо,приехала домой а дома свет отключили ну и сходила в туалет а свету то нет раза 3 и выпали сгустки которые я уже не видела но чувствовала,бодрая и веселая пошла стряпать пиццу,а потом залечила зуб,в течении часа почти прошло и только мазало,я довольна.И уже нет паники!Муж купил ФЕРУМ ЛЕК препарат железа мне так как я вегеторианка а врач сказала налегать на мясо,и во вторник так как в понедельник я не могу в те часы которые она работает во вторник уже 4 или 5 поставит сказала!
Отредактировано мамадвойни1985 19.09.2014 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 20:16
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +12
offline
Дети уже смотрят коса на меня со вчерашнего дня что я с прокладками бегаю по квартире с выпученными глазами,проверяю как там у меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:08
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +25
offline
мамадвойни1985, ты такая впечатлительная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:12
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
мамадвойни1985
Дети уже смотрят коса на меня со вчерашнего дня что я с прокладками бегаю по квартире с выпученными глазами,проверяю как там у меня.

сколько впечатлений от пиявок Жизнь скучной не назовешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 21:32
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
N@t@
Девочки, кто-то делал гистероскопию в 3 РД? Очень нужны отзывы

я делала лапару в 3 РД, 2 года назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:00
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +12
offline
Kalliopa
мамадвойни1985, ты такая впечатлительная
Да,вот такая я ,а зубы как мне лечат,это надо видеть,от ногтей моих на всех креслах следы ,у гинеколога,у стоматолога,везде следы оставляю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:01
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +11
offline
таняшка, у меня первое эко платное пролет и также через 4 месяца позвонили и пригласили на б/ платное. Также подсадили 2 штучки, но что случилось с одним... Сердечки бились... Но я счастлива. Моему сынульке сейчас тоже 6 лет и хочется еще деток.
У тебя тоже такая история, ты через многое прошла- ты супер- все выдержала и добилась самого главного Желаю, чтобы и в этот раз все прошло успешно!!!

Мамадвойни, я еще не начала читать твои сообщения, но чувствую будет весело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:03
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +11
offline
мамадвойни1985, ну как я предполагала- тебя без слез от смеха читать невозможно

Моя встреча с сосущими завтра

Я сегодня забежала к терапевту, забрала последний результат анализа , она написала мне заключение для Г. Спросила про капельницы, чтобы проставить у них б/платно в процедурном- сказала, что ок, напишет направление, только надо принести назначение от Г, а я его собой не взяла. Пол-ка рядом, буду ставить у них, еще и б/платно
Отредактировано Бусинка1 19.09.2014 22:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:08
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +12
offline
Бусинка1
таняшка, у меня первое эко платное пролет и также через 4 месяца позвонили и пригласили на б/ платное. Также подсадили 2 штучки, но что случилось с одним... Сердечки бились... Но я счастлива. Моему сынульке сейчас тоже 6 лет и хочется еще деток.
У тебя тоже такая история, ты через многое прошла- ты супер- все выдержала и добилась самого главного Желаю, чтобы и в этот раз все прошло успешно!!!

Мамадвойни, я еще не начала читать твои сообщения, но чувствую будет весело
Чита читай,сегодня все более менее нормально,второй раз все таки есть второй а не первый.Просто я очень трепетно к здоровью своему отношусь,чуть кольнет где то или закровит сразу к врачу,есть у меня знакомая которая вообще к врачам не обращается,детей не может пока к сожалению иметь так как не обследуется,аборты сделала а сейчас сидит ждет у моря погоды а ей почти 30 лет ,вот так.По этому лично мне пиявки дались с большим страхом именно кровотечения,я после прижигания эрозии через месяц когда корочка отпала на скорой уехала,хлынуло прям,по этому переживаю сильно хоть это и смешно смотрится девочки но вот такая я к сожалению или счастью не знаю прям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:13
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +11
offline
мамадвойни1985, ты такая какая есть и в этом ничего такого нет! Ты только не обижайся, если нам смешно от твоих историй мы поулыбались, но все равно поволновались и посоветовали...
Когда все позади- кажется глупостью, но когда с чем-то сталкиваешься впервые- настораживает и пугает. Я вчера вечером ставила пиявочек и у меня повалилось, но к тому времени я прочитала твою историю и я была спокойна, а то тоже -O забегала с таким видом)

Отредактировано Бусинка1 19.09.2014 22:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:19
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +12
offline
Бусинка1
мамадвойни1985, ты такая какая есть и в этом ничего такого нет! Ты только не обижайся, если нам смешно от твоих историй мы поулыбались, но все равно поволновались и посоветовали...

Да ты что,какие обиды?Нет конечно,это чя так,описала свой характер немного .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 22:20
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
мамадвойни1985, мы тебя не осуждаем, а улыбаемся по доброму! Должны быть и такие нежные и женственные девушки, не всем коня на скаку останавливать
Бусинка1, получается кого-то могут ч-з 4 месяца позвать на повторное ЭКО, да еще и бесплатно???? Как так? И как делают выборку - кого позвать, а кого нет?
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
mamaОля,
Netka,
Triplets,
Ulij,
Kisiusha,
alpach,
123123lili,
RedFox,
ЛюбМиха,
89539549236,
вальяна,
11792124,
LiiKa,
Чижикова,
NeRkA,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
Конфеточка111,
ПаТанин,
Crasotka2,
Minako,
Razueva,
svetlia71,
Cntgfirf,
Liones,
Zena,
ИванЗ,
BlenderChat,
SvetlankaS,
MARTURMAMA,
антоша,
самсуши.рф,
Gilda69,
@nut@,
saksii,
Alexandrina.,
NataliGrishina,
света80,
Танюсик0990,
interceptor0510,
mamochka1985,
Fraulein,
darenochka,
Jеnnifer,
TOURIST,
LerKa,
nss,
Mrs_Cullen,
Tinny,
саерова,
Тьяра,
714151@bk.ru,
MAMAdozi1,
valeribrixa1604,
Nastusha16,
viktrijardi,
Пумаська,
ЮНатка,
Elenka080,
алена777,
nata37,
OLQA1,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
MaMa_Lencha,
витамин,
Gulcha,
Лайла,
АлександрМ,
bellokoshka,
SRC,
naztyha16,
m612621,
сирень,
Bnataly,
mariya26,
Пантерка_316,
Лилия16041987,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Clip,
Янчурова,
Ольша,
Ди@но4к@,
podarki72,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
shopbody,
лидер,
tatyana-3268,
Zolotaja,
MissVel,
Джулия,
N_Потеряшки,
Пропеллер,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 191
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия