Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО!!! Стр. 53. Осенняя!!! Осень покрыл багрянцем лес, мы ждем беременных чудес!

ЭКО!!! Стр. 53. Осенняя!!! Осень покрыл багрянцем лес, мы ждем беременных чудес!

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]
 
#
X
19.09.2014 13:51
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Душка05
GLYKOZA31
Да я поняла что не ты. Не тому написала, извини. Я тут недавно, еще ошибаюсь...
всё нормально Бусинка1, а правда, что говорят, ВШ грубовата? Это просто манера общения у нее такая?
Тоже слышала что и поругать может (строгая) , но , говорят, для неё результат важен, а не простопопытка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 13:53
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Бусинка1, Спасибо за тёплый прием а вопросов масса, хоть и проходила через процедуру ЭКО дважды, но кажется это так давно было, да и поменялось многое..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 13:56
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Рыжая_Брюнетка, мне ещё одну называла вроде Фёдо*рова Т.В. (не путать с Фёдо*ровой Т.М. ) , но про неё не слышала ничего и + Ефи*мива, но она сейчас в декрете. Так что приём ведут трое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 13:59
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +2
offline
Рыжая_Брюнетка
девочки, помогите советом, пожалуйста.
Был повышен пролактин и ТТГ. Врач назначила достинекс для снижения пролактина, и L-тироксин для снижения ТТГ.
Я пересдала анализы, оба снизились. ТТГ так вообще чуть больше единицы стал (я писала ранее). Вопрос: мне все-таки пить достинекс и L-тироксин сейчас, или нет? Прошла комиссию, готовлюсь к ЭКО. Или пить начать лучше во время программы? Пролактин 374 - может при таком показателе все равно нужно пить Достинекс?
Рыжая_Брюнетка
девочки, помогите советом, пожалуйста.
Был повышен пролактин и ТТГ. Врач назначила достинекс для снижения пролактина, и L-тироксин для снижения ТТГ.
Я пересдала анализы, оба снизились. ТТГ так вообще чуть больше единицы стал (я писала ранее). Вопрос: мне все-таки пить достинекс и L-тироксин сейчас, или нет? Прошла комиссию, готовлюсь к ЭКО. Или пить начать лучше во время программы? Пролактин 374 - может при таком показателе все равно нужно пить Достинекс?
Добрый день! Могу рассказать из личного опыта только. Я около 7 лет пью достинекс для снижения пролактина.Ежемесячно сдаю контрольный анализ на пролактин. Когда перестаю его принимать, то пролактин все равно повышается, только всегда по разному иногда уже с первого месяца после отмены препарата, иногда с третьего, тут уж от организма наверно зависит. На вашем месте я бы подстраховалась и пила пролактин и сейчас до программы и во время программы чтобы избежать повышения пролактина. Но пить нужно самую минимальную дозу, так как 374 - это пролактин в норме. По поводу ТТГ ничего подсказать не могу. А вообще конечно лучше проконсультироваться с врачом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:03
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: 0
offline
таняшка, ок, спасибо. Тогда среди трех легче будет определиться
Вот вы уже опытная в этом вопросе, подскажите, чего мне дальше ждать? А то муж засЫпал вопросами, что? когда? Когда позвонят из клиники, я приеду - начнется стимуляция? Или надо М. ждать? Слышала, что есть длинный и короткий протоколы. Они от чего зависят? Сколько до пункции примерно времени ждать? А то муж чуть ли не в понедельник собирается меня везти "ложить в больницу"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:08
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: 0
offline
GLYKOZA31, не могу сейчас попасть к врачу, поэтому спрашиваю вашего совета. Мне врач назначила достинекс 2 раза в неделю. На месяц. ТОже думаю начать пить его, а вот про L-тироксин не знаю..... ТТГ в 3 раза упал, если начну пить, то наверное еще больше упадет. Опять таки в программе расти начнет, говорят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:09
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Рыжая_Брюнетка, Честно говоря я и подзабыла уже как это Но после передачи документов центр, который вы выбрали - звонят и приглашают на прием примерно в течении недели. Стимуляция сразу не начинается. Сначала сдадите анализы, которые вам назначит врач, после их готовности ваш врач оценит картину вашего здоровья и если всё у вас впорядке порекомендует какой протокол вам выбрать: длинный с 21-го дня цикла или коротки (по моему ориентировочно с первого дня цикла или с третьего, но могу и ошибаться.). У меня первая попытка была - короткий протокол (пролет), а вторая попытка - длинный (удачный). Какой тип протокола выбрать решает врач исходя из общей картины ваших анализов. Пункция назначается после стимулирования и в больницу никого ложить не нужно Надеюсь я вам хоть чем-то помогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:10
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +11
offline
Душка05, да, одно и тоже слово слышу про нее. Она сама такая по себе. Муж так же про нее. Но я почему то к ней привыкла, для меня она сама доброта мне она нравится, честно. Она мне и во время беременности помогала. У меня был случай, запомнила на всю жизнь, я за это даже ей очень благодарна
Рыжая_Брюнетка, там еще третий доктор есть, был по крайней мере месяц назад, но что- то к ней мало желающих. Я тоже уже два эко прошла. Оба по короткому протоколу, т.е. С 1 ДЦ. - это зависит от вашего состояния и решения врача. Пункция проходит примерно в дни Овуляции, где- то в середине цикла . Подсадка через 3-5 дней после пункции.
Девочки, мы уже раньше писали, кто получает квоту и сразу идет в протокол- многие вообще ничего не знают и не готовы. Можем вам посоветовать. Платников готовят намного тщательнее. Посоветуем вам, а вам решать сделать или нет. Я сейчас сама готовлюсь , хотя когда начнется все- я не знаю ( планирую через 1-2 месяца) . Организм надо приготовить. Это касается общих вопросов.
Считаю, если вам уже вот вот- начинайте подготовку. Во время бесплатной программы лишнего вам не назначат, не положено говорят.


Отредактировано Бусинка1 19.09.2014 14:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:16
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Бусинка1, может вы меня подправите, а то правдо мои протоколы уж очень давно были - 2007 год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:22
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +11
offline
таняшка, я уточнила немного. Сама тогда же делала. Особо ничего не изменилось. Я уже обошла оба центра, ничего не изменилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:25
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Бусинка1, то что лишнего не назначат - это уж точно. Лучше сразу во всё вникать и если есть возможность консультироваться ещё с кем-то. Что бы себя потом не корить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:27
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +2
offline
Рыжая_Брюнетка
GLYKOZA31, не могу сейчас попасть к врачу, поэтому спрашиваю вашего совета. Мне врач назначила достинекс 2 раза в неделю. На месяц. ТОже думаю начать пить его, а вот про L-тироксин не знаю..... ТТГ в 3 раза упал, если начну пить, то наверное еще больше упадет. Опять таки в программе расти начнет, говорят.
Да я тоже достинекс пью 2 раза в неделю.Сейчас правда пью его аналог АГАЛАТЕС, он в 2 раза дешевле по стоимости, а по составу и эффективности идентичный. Сама недавно только узнала про этот препарат от врача, 6,5 лет пила достинекс. А какую дозировку вам назначили по 1/2 таблетки или по 1/4 таблетки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:28
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +11
offline
Девочки- Сдайте АМГ- проверьте обязательно. В прошлом месяце у нас тут был случай , когда уже после всего пройденного девочка возмутилась- почему ей не назначили его пройти до программы. Запас яицеклеток оказался очень маленьким и получился только 1 эмбриончик и пролет, очень жалко
Сейчас его назначают, но вдруг кому не назначили... Сейчас Барк* сразу отправляет на этот АМГ.
И желательно проверьте кровоток- очень нужно- сделайте узи-доплер!
Отредактировано Бусинка1 19.09.2014 14:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:30
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: 0
offline
таняшка, анализы бесплатно там сдаются? Спасибо вам, помогли, я теперь понимаю общую картину программы
Бусинка1, не поняла:
Организм надо приготовить. Это касается общих вопросов.
Считаю, если вам уже вот вот- начинайте подготовку.

Что нужно делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:32
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Бусинка1, подскажите пожалуйста, а документы которые из ПЦ в выбранную клинику передадут, будут содержать мои анализы? Я ведь в ПЦ всё что назначили прошла и в т.ч. и АМГ. Раньше только выписку-направление передавали и по максимому указывали состояние организма в ней. А как сейчас? А я балда, такая счастливая была, даже копии анализов не сделала ((
Отредактировано таняшка 19.09.2014 14:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:34
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +11
offline
Рыжая_Брюнетка, чуть выше написала... Может вам назначили терапию подготовительную? Я думаю что за месяц- два минимум надо подготовиться, чтобы толк был.
Если едешь платно-не торопятся. Месяц два мы укрепляемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:36
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: 0
offline
GLYKOZA31,

видимо по 1/4? Не пойму
таняшка, я вообще с трудом понимаю что от чего. Информации поступает много, сложно уложить в голове. Надеюсь в протоколе по порядку будет, и легче станет.
Бусинка1, я сдавала АМГ, все ок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:37
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3587
Авторитет: 0
offline
Бусинка1, ничего не назанчили, я только пиявок прошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:37
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +17
offline
Рыжая_Брюнетка
не поняла:
Организм надо приготовить. Это касается общих вопросов. Считаю, если вам уже вот вот- начинайте подготовку.
Что нужно делать?
Бусинка1
Рыжая_Брюнетка, чуть выше написала... Может вам назначили терапию подготовительную? Я думаю что за месяц- два минимум надо подготовиться, чтобы толк был. Если едешь платно-не торопятся. Месяц два мы укрепляемся
Я что помнила сама себе назначила, хотя бы минимум - фолиевая кислота по 1 т. 3 р. в день, магний-В6 - по 1т. 3 р. в день., тыквеол - по 1 ч. л. 3 раза в день. Хочу ещё на платный прием записаться - может пиявочек проставить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:38
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +11
offline
таняшка, я этого не знаю. Но логично, если комиссия вас уже назначила одобрила, значит док- ты передадут в центр проведения. Им же надо иметь представление о вас в целом?

А у меня вот вопрос- если из центра уже позвонили- в протокол ставят в ближайший цикл? Т.е если цикл к примеру через неделю- уже начинают??? - вот отсюда у меня вопрос - подготовки никакой ??? Уже ничего не проверить дополнительно?
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
mama2014,
mima,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
Lina.pam,
lana.ru27,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
софт,
olich,
Mama@2_dochek,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
ERMA,
leka2903,
Aksana77,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
versal13,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
karakatitsa,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Tesh,
Танюша2903,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 235
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия