Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / АДЕНОИДЫ!!!ОТИТ!!! Кто как и где лечился? (ч. 2)

АДЕНОИДЫ!!!ОТИТ!!! Кто как и где лечился? (ч. 2)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
20.10.2014 23:17
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4067
Авторитет: +25
offline
Девочки, скажите. У дочки аденоиды 2ст, лечим год уже с переменным успехом. Были 3ст и хотели удалять, но пока лечим и они не растут. Лор сказал сдать на аллергены, вроде в них причина. Сдали. Аллергены по нулям все, кроме
Alternaria Alternate там показатель 0,62 и класс 1,7 сдавали в инвитро. Там написано это пограничный показатель. Как пошли в садик в августе, так сопли не проходят. Панель респираторная получается ничего не показала, в чем еще причина может быть этих аденоидов? Думали на животных аллергия, но там тоже по нулям. Как их лечить? Сопли эти нескончаемые, кашель и заложенность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 23:22
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: 0
offline
Дамочка2008, елена Анатольевна самый тот врач!! Она сказала верно!! растите ребеночка и не мучайте его!!! Представьте,что-то вырывать ,тем более,доктор не настаивает!! Я сына тоже с дуру чуть не прооперировала Бог отвел! Мы уже легли и приготовились,но свертываемость крови была плохой нас отправили домой,а потом мы и не решились И все прошло само собой. Подруга во Владивосток поехала к родителям на операцию и там ей назначили гомеопатию капли эдас (масло туи) И у них все рассосалось.Очень хорошо лазеротерапия Я своих детей водила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 11:42
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +35
offline
Софми, так ведь работать надо...И в садик надо...Тую тоже пробовали, но как-то безрезультатно...Или несистематично капали что ли...Хорошо, что у вашего сыночка всё прошло Я бы тоже так хотела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 11:46
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +35
offline
Самое любимое назначение у ЛОРов-назонекс или авамис. А то, что это гормон, и он неизвестно как подействует на эндокринную систему ребенка??? Но все врачи говорят, что он вообще только в носу действует....Я у зав ЛОР отделением в Питере в больнице Раухфуса (это прямо больница большая с ЛОР больными детьми) спрашиваю-а как же раньше без назонекса обходились? Она говорит-преднизолон растворяли, и в нос капали. Но это видимо были случаи, когда уже вообще ничего не действует и дышать не может ребенок...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 11:52
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +35
offline
MsVarya, аллергии на сам пух у нас не бывает. Аллергия бывает на те вещества, которые прилипают к пуху и им разносятся. Это говорила аллерголог, но я не претендую на правду...У нашего ребенка аллергия на цветение березы, началась с 1,7 года, и каждую весну мы уезжаем от берез...Может быть и это способствует росту аденоидов. Потому что она сильно чихает, из носа течет, глаза расчёсывает до покраснения, спит плохо, нос не дышит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 12:00
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +13
offline
Гость (176.214.*.*), Чантурия был прав, но повторюсь, он отправил на операцию НЕМЕДЛЕННО, когда ребенок болел, этого никто никогда не делает, т.к. аденоиды нужно удалять в 'спокойном' состоянии. Причем заявление было категорично 'ищите н-ную сумму, иначе пока будете ждать планового удаления, он у вас оглохнет'. Это прямой шантаж и эксплуатация родительской неосведомленности. Мы тогда так перепугались, что несколько дней носились по городу в поисках лора, который НЕМЕДЛЕННО все удалит-нам же сказали, что ребенок оглохнет! Тот же Кудымов над намт долго смеялся. Мы не мучались, а пытались вылечиться консервативно, т.к. на тот момент ребенку не было даже 3 лет. Почти год мы пытались 'выплыть' без операции, ребенок подрос, назрел вопрос удаления. Мы дождались лета, чтобы ребь не болел, и БЕСПЛАТНО планово удалили аденоиды
Отредактировано Pudica 21.10.2014 17:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 12:04
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6159
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, а аденоиды, гланды и миндалины это одно и то же? а то нам на днях врач со скорой сказал что у дочки большие миндалины, вот хочу к лору сходить. Посоветуйте к кому,а то у нас в поликлинике нет лора детского
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 12:13
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +35
offline
Manana, гугл вам в помощь Это не одно и то же...Правда, это всё миндалины, но разные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 17:25
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +13
offline
Manana, у нас тоже с рождения почти большие миндалины, педиатры пугаются, лоры говорят-просто особенность такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 12:06
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, кому ставили аденоидит, как лечили?
Нам поставили, вот сейчас пьем ИОВ-Малыш и ходим на физио-луч. Еще иммунолог выписала рибомунил. Боюсь как-бы оперировать не пришлось.
Сейчас еще слух подсел((
Хотя с кем не разговариваю, многие говорят лучше сделать операцию, что типа малыш после этого будет меньше болеть. Нам 2,1.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2014 15:56
Дата регистрации: 16.08.2007
Дней на сайте: 6095
Авторитет: +10
offline
Pudica
Чантурия был прав, но повторюсь, он отправил на операцию НЕМЕДЛЕННО

Pudica, мне кажется перед операцией, естественно ребеночек должен быть здоров, а потом вам бы пришлось сдать кучу анализов и пройти прием сурдолога.
И еще в защиту Чантурии. Как врача знаю его 10 лет, старшего сына лечила по возможности всегда у него. А ребенок болел постоянно, сопли-гайморит-отит, сопли-гайморит-отит, при чем всегда вылечивались без проколов и т.п. Потом решила сэкономить и пошла к другому врачу, так после этого обнаружила, что ребенок не слышит (6 лет было). Побежали к Чантурии, он нас к сурдологу, после сурдолога Чантурия сказал только оперировать (шунтирование) и чем быстрее, тем лучше, при чем сказал ехать в Екб, т.к. в Тюмени не сделают хорошо. Я так же как и вы пошла искать других врачей. Верховцева меня отругала, какая я секая мамаша, ребенка не лечила и решила сразу оперировать, надо сначала лечить. Ездили лечились, после лечения к сурдологу, после сурдолога Верховцева ребенка даже смотреть не стала, сказала срочно на операцию!!! Ну я тянула еще почти пол года, до очередного отита и вот тогда после выздоровления сдали все анализы и поехали в Екб на операцию. Сейчас сыну 11 лет, слух восстановился, отитов и гайморитов после операции не припомню.

Младшему 1,5 года, с сентября не можем вылечиться от сухого кашля, сопли, ушки. Лечились в Доктор А у Хриспенс, она то и сообщила мне о больших аденойдах + ушки не "дышат" из-за них. Сегодня опять полный нос густых соплей, поехали к Чантурии, на что он сказал, или сидите постоянно на гармонах (назонекс) или удаление аденойд. Наш возраст его конечно огорчил, но .... Пока прописал лечение на месяц, потом поход к сурдолгу, а дальше думать и смотреть по состоянию ребенка ((((
Отредактировано тарабышка 04.12.2014 16:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2014 15:56
Гость (188.186.*.*)
У моей дочи большие миндалины, очень переживаю, когда смотрю ей горло, они практически срослись.....
Лора в нашей больнице нет, педиатр говорит что миндалины норм и их не надо удалять, тк когда дочь перестанет часто болеть они придут в норму. А пока их такие размеры -это причина частых простуд.
Но все таки я сомневаюсь в ее словах, хочу проконсультровать у лора.
Слышала много хороших отзывов о Б.огун?
Подскажите, пожалуйста, где принимает он и сколько у него стоит прием???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 01:43
Дата регистрации: 01.04.2007
Дней на сайте: 6232
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
У меня со старшей тоже как в садик пошли началось: насморк-отит, 2 недели пройдет и снова. Чантурия тоже уже отправлял на операцию. Но я начала искать другие варианты. Пробовала гомеопатию, ей хорошо, когда строго даешь все крупиночки 3-4 раза в день и 40 мин до и после не есть и не пить. С ребенком сложно выдерживать такой режим. Потом знакомый педиатр посоветовал при каждой простуде обрабатывать шесть точек на лице ДЭНАСОМ и им же лечить горло и нос и так раза 2-3 в день. Сказала: "Не будешь лениться обрабатывать ребенку эти зоны, обойдетесь без операции. И тьфу-тьфу, операции удалось избежать. Так что здоровье деток, мамочки в наших руках!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2014 09:29
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
писала уже: "сдерживаем" свои аденоиды с помощью гомеопатии, девочки у кого не всё запущено, рекомендую попробовать использовать эту возможность, правда нужно быть готовым к ПОСТОЯННОМУ лечению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2014 20:40
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4660
Авторитет: +3
offline
Софми, ой,а скажите пж где лазеротерапию в Тюмени проводят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 00:02
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +3
offline
Девочки, подскажите пожалуйста, как теперь попасть на прием к Колыванову? Может у кого-нибудь есть телефончик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 00:19
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5867
Авторитет: +10
offline
.
Отредактировано Молли 23.12.2014 14:48
 
#
X
23.12.2014 06:40
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +8
offline
заичка
Девочки, подскажите пожалуйста, как теперь попасть на прием к Колыванову? Может у кого-нибудь есть телефончик?


Он принимает в Наноэстетик на М.Горького
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 11:28
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +6
offline
Сайт клиники Ссылка
Почта Колыванова Г.А. lor@plastic-surgery.ru
В нано эстетик проводятся выездные консультации, о них обычно на сайте Центра пластической хирургии публиковали информацию в новостях. Пока в новостях информации нет. Попробуйте узнать напрямую. Телефон у меня был, найти не смогла, но по нему нужно было звонить в четко оговоренное время, т.к. доктор может быть на консультации или операции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 20:36
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +8
offline
malu
заичка
Девочки, подскажите пожалуйста, как теперь попасть на прием к Колыванову? Может у кого-нибудь есть телефончик?


Он принимает в Наноэстетик на М.Горького


В прошлую субботу были на консультации в Наноэстетик. Можно и у них узнать о предполагаемой дате следущего визита Колыванова в Тюмень
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
@Светлана31-72,
sashenka23,
Fenja,
Irlandia,
stasiya,
ВновьМама,
vvold,
mila-2380,
alenkka72,
IgorShimolin87,
МишкинаМама,
Elle83,
Data,
Vel,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
Umko,
polison,
asta,
К_о_т_Я,
kristina969,
Julyia,
-Кнопка-,
elena83alina,
Антон04,
МамАндрю,
Плесовских,
Rina-Rina,
TV9,
Рыжая_Бестия,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
alima,
elza88,
Ирина@,
veretelnikova,
Дмитрий090,
Samorukova,
LoveArt,
Naxi,
LeNa,
nusha-82,
olga823,
remi,
Belka86,
liza020213,
lyusya,
anchik,
MariyaGuseva,
olga230481,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
dasa,
v132007,
alfags,
Диша,
aigul_ka,
Tasch,
Roman_Biketov,
Натали1988,
Маркуша3,
РыжееСолнце,
magdalina282,
Гранд-СВ,
Alena_L,
luntich,
Анна78,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
Marina2304,
Rhbcnbyjxrf,
Svetoch2304,
T77,
LePar,
Maria_Tru,
TIM12,
ninok_sh,
alenkay,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
nataliaosh,
Caxapok585,
kittinnik,
Dolinka,
Sabba,
Klava_davai,
Babochka,
pesika,
katarinaostr,
OttOrI,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
ЛюдмилаS,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
katushka,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 112
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия