Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития.Часть 17

АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития.Часть 17

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
18.09.2014 13:18
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +16
offline
Сегодня мне учительница рассказывает: вчера на урок зашла директор с проверкой. Из всех детей только Надя встала ее поприветствовать. Потом директор Надю к себе подозвала. Надя вышла, руки впереди себя в замочек сложила и стоит смотрит на директора, прям как невинная овечка. Директор ее похвалила и обратно на место отправила.В общем с поведением проблем нет, а вот команды/инструкции учителя порой только с 4-5 раза выполняет. То ли еще не превыкла к ней!
Ещё с походом в школу у нас вкусовые пристрастия меняются. То какао пить начала, а сегодня дали кипяченное молоко. Так Надя залезла в стакан, вытащила пенку (причем достаточно высоко ее подняла, от чего остальных детей чуть не стошнило) и съела, потом еще и кипяченное молоко выпила. А ведь раньше даже глотка не делала, сразу стакан отталкивала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 13:47
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +3
offline
Читаю про дельфинов и решила тоже написать. Костя стал спокойней, больше зрительного контакта, стал исполнять инструкцию "стой", "пойдем", "дай руку", зато научился полный рот воды набирать и пускать фонтаны. Когда доступ к воде закрыли, стал плеваться компотом, чаем, короче все что жидкое. Тут у нас ЧП произошло, я сама стрессонула конкретно. Костя в кладовке нашел где-то омыватель для лобового стекла и соотвественно начал пускать фонтаны. Я испугалась, вызвала скорую, сделали промывание желудка, потом еще в больнице час были под наблюдение у токсиколога и нас отпустили домой. Глотать то он конечно не глотал, но со слюной какое-то количество попало. Приезжаем домой - у нас повестка в полицию по делам несовершеннолетних. Ходила писала объяснение, почему не доглядела. Самое интересное, что инспектор написала в протоколе "ребенок в апреле был на лечении у дельфинов и там его научили плеваться" как Маугли прям, того волки учили а мой у дельфинов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 13:54
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +3
offline
Девочки, кто брал одеяло "глубокого давление", поделитесь отзывами...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:13
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +16
offline
Костяничка
научился полный рот воды набирать и пускать фонтаны.

Поздравляю! У нас эта фишка на протяжении уже нескольких лет. Мы даже супом в садике умудрялись фонтаны пускать! Единственное успокаивало, что пускала фонтаны обратно в тарелку, а не на детей. Предлагаю устроить соревнование между детьми, у кого самая длинная струя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:23
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +3
offline
Тотошка
Костяничка
научился полный рот воды набирать и пускать фонтаны.

Поздравляю! У нас эта фишка на протяжении уже нескольких лет. Мы даже супом в садике умудрялись фонтаны пускать! Единственное успокаивало, что пускала фонтаны обратно в тарелку, а не на детей. Предлагаю устроить соревнование между детьми, у кого самая длинная струя!
так у нас вся кухня фонтанами изрисована. А соревнования - это интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:37
Гость (188.186.*.*)
Мама3 деток Наташенька, поздравляем тебя с Днем рождения твоих чудесных деток! Феде, Глебу и Лизавете крепкого здоровья, счастья, удачи! Тебе, мать, терпения и здоровья! До сих пор в шоке пребываю как ты умудрилась всех детей в один день замутить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:26
Дата регистрации: 25.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +33
offline
Мама3деток, Поздравляю Федю и Глеба! Пусть всё складывается у них отлично, пусть в школе им будет интересно! Всего самого наилучшего твоим деткам и вам с мужем! Лизавете тоже привет с поздравлениями!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:30
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +3
offline
Мама3деток, с именинниками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:42
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +3
offline
Костяничка
Читаю про дельфинов и решила тоже написать. Костя стал спокойней, больше зрительного контакта, стал исполнять инструкцию "стой", "пойдем", "дай руку", зато научился полный рот воды набирать и пускать фонтаны. Когда доступ к воде закрыли, стал плеваться компотом, чаем, короче все что жидкое. Тут у нас ЧП произошло, я сама стрессонула конкретно. Костя в кладовке нашел где-то омыватель для лобового стекла и соотвественно начал пускать фонтаны. Я испугалась, вызвала скорую, сделали промывание желудка, потом еще в больнице час были под наблюдение у токсиколога и нас отпустили домой. Глотать то он конечно не глотал, но со слюной какое-то количество попало. Приезжаем домой - у нас повестка в полицию по делам несовершеннолетних. Ходила писала объяснение, почему не доглядела. Самое интересное, что инспектор написала в протоколе "ребенок в апреле был на лечении у дельфинов и там его научили плеваться" как Маугли прям, того волки учили а мой у дельфинов.
Наташа у нас примерно такая же ситуация , только не фонтаны , косметика и пастыри бактерицидные . Все приходится прятать от рученек очумелых , а то если недоглядеть будет вся в пластырях ходить и накрашеная папа на днях купил косметику детскую тушь, лак для ногтей и блеск для губ , дак такая прям радость была , но потом Маша спросила " а где румяна , тени , пудра ? " . Сегодня духами моими воспользовалась в качестве освежителя воздуха . В общем сейчас у нас политика такая : подальше положишь поближе возьмешь , а если где что плохо лежит , то потом не найдешь .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:43
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +17
offline
Мама3деток, с именинниками!!!
Деткам успехов, счастья, друзей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:46
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +33
offline
Тотошка
Marysha
По гранту хочу устроить следующее заседание досугового клуба "Подкова" на манеже.
Предложить родителям самим сесть на лошадь и сделать упражнения, которые выполняет ребенок, чтобы понять, что он чувствует.

Ну ты издеваешься что ли. Ну наклониться вперед и полежать я еще смогу. Лечь на спину, наверно тоже смогу, а вот сесть обратно ну точно не смогу. А уж свеситься с лошади под 45 градусов, спасибо нет, иначе всей кучей родителей меня будете с лошади снимать!


Нет, ну вы интересные! Надо же понять, что ребенок испытывает! Я вот круг проехала и мне мало не покаалось. Такое чувство, что все группы мышц работают. Я то думала: "Что такого? Сиди да сиди, как на диванчике!".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:47
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +33
offline
Наташа!

С именинниками тебя!
Очень уважаю тебя и твою семью!
Вы все большие молодцы!
Так держать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:49
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +3
offline
Мама3деток, Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья детворе, терпения, успехов больших и маленьких. Пусть чаще будет улыбка на их лицах!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:53
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +33
offline
SunnyAnn, смеяться будете, но у меня Вова тоже декоративную косметику обожает. Понимает, что нельзя и Ангелине постоянно подсовывает и подигрывает ей. А сам пользуется парфюмом каждый день. Прямо еще и визажист растет.
Тут просто за мухами в классе охотится - сказали биолог растет. Дома в кулинарию встревает - бабушка говорит - повар растет.
Прям даже и не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 15:59
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +33
offline
В школе у нас тоже веселуха: теперь в их же кабинете с 2-х часов 3-й Г приходит на вторую смену. А у них в 2 часа физкультура заканчивается.
Переодеваются они в классе на своих стульях.
Захожу в 2 часа - Вова стоит в трусах и майке. Тут весь 3-й Г заваливает и начинается урок.
А Вова весь на измене из за того, что столько народу на него в трусах посмотрели и из за этого трясется и одеться не может...
Там конечно кроме него еще 2 таких же было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 18:28
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +67
offline
Спасибо, девочки огромное!
Заметила что в этом году парни наконец поняли что такое ДР, ждали его!
Федька сделал сам себе подарок получил 5 за контрольную по русскому. Глеба 3, которую он смачно в дневнике исправил на 5
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 19:13
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +16
offline
Marysha
Наташа!

С именинниками тебя!
Очень уважаю тебя и твою семью!
Вы все большие молодцы!
Так держать!

Присоединяюсь к поздравлениям. Терпения тебе огромного!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 19:19
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +16
offline
Мама3деток
Глеба 3, которую он смачно в дневнике исправил на 5

Молодец Глеб, наш человек! Я тоже в школе оценки подправляла!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 19:20
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +16
offline
Marysha
В школе у нас тоже веселуха: теперь в их же кабинете с 2-х часов 3-й Г приходит на вторую смену. А у них в 2 часа физкультура заканчивается.
Переодеваются они в классе на своих стульях.
Захожу в 2 часа - Вова стоит в трусах и майке. Тут весь 3-й Г заваливает и начинается урок.
А Вова весь на измене из за того, что столько народу на него в трусах посмотрели и из за этого трясется и одеться не может...
Там конечно кроме него еще 2 таких же было...

А разве нельзя подождать, когда все детки оденутся, а потом уж 3 класс запускать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 19:33
Дата регистрации: 07.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +4
offline
Мама3деток, с днем рождения твоих деток! Всем троим здоровья, счастья и успехов в учебе!
Ну вот я же выше писала, что по русскому также будет как по математике. Сумма оценок одинаковая, правда не совсем поровну поделили, но ничего страшного, молодцы твои мальчики!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Kisiusha,
mamaОля,
Triplets,
Ulij,
RedFox,
alpach,
Netka,
вальяна,
ЛюбМиха,
NeRkA,
Чижикова,
89539549236,
unku1@yandex.ru,
123123lili,
11792124,
LiiKa,
Конфеточка111,
Kornilova_999,
ПаТанин,
Crasotka2,
Minako,
Razueva,
svetlia71,
Cntgfirf,
Zena,
Liones,
антоша,
MARTURMAMA,
ИванЗ,
Gilda69,
SvetlankaS,
BlenderChat,
самсуши.рф,
Alexandrina.,
saksii,
@nut@,
света80,
NataliGrishina,
interceptor0510,
Танюсик0990,
Jеnnifer,
Fraulein,
mamochka1985,
nss,
darenochka,
TOURIST,
LerKa,
саерова,
Тьяра,
Tinny,
714151@bk.ru,
Mrs_Cullen,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
viktrijardi,
Пумаська,
Elenka080,
valeribrixa1604,
алена777,
nata37,
ЮНатка,
Gulcha,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
@ленко4к@,
SRC,
витамин,
Лайла,
bellokoshka,
MaMa_Lencha,
Bnataly,
naztyha16,
m612621,
АлександрМ,
mariya26,
Пантерка_316,
сирень,
Лилия16041987,
Ольша,
b.m.a.555@yande,
Ди@но4к@,
Янчурова,
gfxrf4132,
podarki72,
Clip,
love-1234.tatyana,
MissVel,
Ascorbinca,
Zolotaja,
shopbody,
лидер,
Джулия,
tatyana-3268,
Пропеллер,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 136
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия