Главная /  Форум / Беременность и роды / Болдарева Тина Робертовна

Болдарева Тина Робертовна

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
09.09.2017 18:09
Дата регистрации: 02.01.2010
Дней на сайте: 5219
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Моя врач сказала что экошники это сложная беременность, я тоже не понимаю почему. Да в начале программы мы принимали много гормонов но сейчас же они уже все вышли. Мне повезло меня поставили на учёт к Золь.никовой говорят она очень хороший врач, ну может потому что двойня. А так я тоже хотела к Болдыревой. Знакомая у меня к ней попала только по знакомству, так что даже не знаю кого она берет. Но скажу что она очень часто отлучается из кабинета и девочки долго Ее ждут (конечно понимаю что дела она же зав отделением) а моя врач всегда сидит и не приходится долго ждать приема. Вот так вот)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2017 22:15
Дата регистрации: 02.09.2016
Дней на сайте: 2784
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Катеринка8784, она отлучается на роды. Мне кажется, что любая ее пациентка в очереди это понимает и готова подождать, ведь каждой через некоторое время тоже рожать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2017 22:16
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +15
offline
Я к Т.Р. Без всяких знакомых и ЭКО попала. Видимо были у неё места в записи, и мне повеззло. В очереди не разу больше 15 минут не сидела, и раз она была в отпуске, пару раз в командировке, но Ее заменяют достойные врачи. И платно на энергетиков не берут вроде, платно можно на даудельной наблюдаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 00:03
Гость (85.140.*.*)
Я рожала у Горохова . Кажется профессор . Звезда мирового уровня. Очень довольна. Кесарево сечение, зажило быстро. Шов красивый. Ребёнок здоровый. Все очень быстро. Вёл беременность тоже он. Мои знакомые тоже у него. Все довольны. У него не слышала про такую халатность как у Бондаревой .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 00:04
Гость (85.140.*.*)
Я рожала у Горохова . Кажется профессор . Звезда мирового уровня. Очень довольна. Кесарево сечение, зажило быстро. Шов красивый. Ребёнок здоровый. Все очень быстро. Вёл беременность тоже он. Мои знакомые тоже у него. Все довольны. У него не слышала про такую халатность как у Бондаревой .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 09:56
Гость (5.141.*.*)
киса2015
[quote=Paolla]так обьяснила бы мне что такая то сумма за ведение беременности.


ага, а потом бы вы в департамент, в прокуротуру и сюда запостили, что с вас врач деньги трясет.
Я вам открою секрет. Беременеют женщины и с одной почкой, и в той пиелонефрит, беременеют и с онкологией, и с сахарным диабетом 1типа и еще есть много состояний, когда именно беременная тяжелая, а не беременность. Ну Эко + многоплодная тоже не простая, конечно, Б.
Если вы не заметили, у доктора на стене между окон весят всякие благодарности, так вот там они от знаменитых, богатых людей Тюмени (например от семьи Гараничевых). Вот вам и ответ кто в большинстве у нее наблюдается. Доктор замечательный, думаю, один из лучших в Тюмени! К ней попасть - удача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2017 21:37
Гость (85.140.*.*)
Я лично Бондареву не знаю. За деньги хоть в Америке можно родить. Согласна может произойти разное. Я если бы захотело именно к ней попала бы легко. Вообще я уважаю таких женщин как она. Живет на работе и ещё воспитывает 3-х детей. Я считаю к кому сердце лежит и кому доверяешь нужно идти. Ещё зависит от самих нас. А на счёт денег я считаю врачи должны хорошо получать и если люди хотят отблагодарить тоже не чего страшного. Не понимаю какая разница кто рожает. Я далеко не бедный человек, но границу проводить нельзя. Жена депутата или простая семья. Мы все равны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 14:40
Дата регистрации: 14.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +11
offline
Родила с Тиной Робертовной 28.08.17. Редко пишу отзывы, но тут решила обязательно оставить. Наблюдалась я в 17 поликлиники и у меня начались боли, долго не могли понять, что со мной И на сохранении лежала в 3 роддоме неделю, боли, как были, так и остались. Аппендицит, почки...что только мне не ставили, а саму проблему не нашли. А я просто не могла ходить больше 20 минут и постоянные боли с 22 недель. В 3 роддоме меня выписали просто сказали, чтоб не накручивала себя, не выдумывала, болеть у меня ни чего не может И просто очень повезло, что я попала к Тине Робертовне, сразу нашла причину моей проблемы, и сказала не переживай доносим до 37 недель точно. 4 раза я лежала на Даудельной, благодаря ей. и ездила к ней по необходимости, так и доносили ровно до 38 недель и родили с ней моего сыночка. Конечно роды платные, но я не пожалела, она просто сделала все возможное, чтоб сохранить мою беременность и родила с ней отлично, без проблем. В отличии от первых платных родов во 2 роддоме...
проводить пришла нас перед выпиской и с малышом помогла в роддоме, когда попросили. Могу сказать только одно, спасибо ей большое, она просто отличный врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2017 17:12
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: 0
offline
lily99, lily99, lily99, lily99, lily99, lily99, lily99,
lily99
Родила с Тиной Робертовной 28.08.17. Редко пишу отзывы, но тут решила обязательно оставить. Наблюдалась я в 17 поликлиники и у меня начались боли, долго не могли понять, что со мной И на сохранении лежала в 3 роддоме неделю, боли, как были, так и остались. Аппендицит, почки...что только мне не ставили, а саму проблему не нашли. А я просто не могла ходить больше 20 минут и постоянные боли с 22 недель. В 3 роддоме меня выписали просто сказали, чтоб не накручивала себя, не выдумывала, болеть у меня ни чего не может И просто очень повезло, что я попала к Тине Робертовне, сразу нашла причину моей проблемы, и сказала не переживай доносим до 37 недель точно. 4 раза я лежала на Даудельной, благодаря ей. и ездила к ней по необходимости, так и доносили ровно до 38 недель и родили с ней моего сыночка. Конечно роды платные, но я не пожалела, она просто сделала все возможное, чтоб сохранить мою беременность и родила с ней отлично, без проблем. В отличии от первых платных родов во 2 роддоме...
проводить пришла нас перед выпиской и с малышом помогла в роддоме, когда попросили. Могу сказать только одно, спасибо ей большое, она просто отличный врач.
lily99, lily99, lily99, lily99, lily99,




а что у вас было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 20:57
Гость (178.46.*.*)
Наблюдаюсь в ПЦ, не у нее. У другого врача. Считаю в ПЦ можно наблюдаться только "безпроблемным"
Подруга стоит у нее на учете. Как не спрошу - у нее все отлично просто. Хотя постоянные жалобы то на одно, то на другое. Но как говорит ей Тина Робертовна - ты де беременна, так и должно быть. Все в норме - и набор дикий веса, и отеки, и боли везде...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 21:59
Дата регистрации: 19.09.2017
Дней на сайте: 2402
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Хочу поделиться своим счастьем !!! Родила долгожданную девочку 4230 гр, рост 57 см. Спасибо огромное Перинатальному центру, а именно врачу акушер-гинекологу Суханову Антону Александровичу за его профессионализм, хорошее настроение, а главное уверенность во время моих сложных родов. В следующий раз только к Вам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 13:00
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (178.46.*.*), неправда! Тина Робертовна меня всегда ругала за набор веса и как следствие отеки и предупредила об опасностях, которые могут возникнуть. Спасибо ей большое! Мы уже счастливы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 12:22
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +6
offline
согласна!!! меня вобще сильно она ругала, мне даже стыдно было взвешиваться!! и на все жалобы реагировала быстро. Ходила по другим специалистам. НЕ знаю..... для всех хорошим не будешь! Я Тине Робертовне очень благодарна! Родили с ней моего второго сына.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 17:02
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3303
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я очень довольна доктором,меня осматривала сегодня ,доктор мой должен уехать был на конференцию куда то.Шейка сказала длинная моя но мягковатая,сказала подстрахуемся и поставим писсарий,я сходила купила его и она мне его поставила,все рассказала,очень приятная,а писсарий вообще за секунду поставила,все говорит,я говорю как так?Она говорит все .В общем я довольна врачем чтог и подстраховаться предложила и вообще молодец она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 10:36
Гость (5.1.*.*)
Ужасная Врач
 
#
X
07.10.2017 20:21
 
#
X
11.03.2018 07:57
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +1
offline
Гость (178.46.*.*),
Гость (178.46.*.*)
Наблюдаюсь в ПЦ, не у нее. У другого врача. Считаю в ПЦ можно наблюдаться только "безпроблемным"
Подруга стоит у нее на учете. Как не спрошу - у нее все отлично просто. Хотя постоянные жалобы то на одно, то на другое. Но как говорит ей Тина Робертовна - ты де беременна, так и должно быть. Все в норме - и набор дикий веса, и отеки, и боли везде...
- не соглашусь! Т.Р. очень следила и за весом и за отеками, когда у меня что-то подобное было! Обязательно говорила про ограничение в питании продуктов, способствующих набору веса и отекам, назначала средства от отеков. Так что не могу ни как поверить в это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2018 09:27
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А у меня отзыв тоже будет, хоть и не рожала с этим доктором, чисто по человеческим характеристикам.
Когда лежала в предродовой с её роженицей, ночь и мне с трудом удалось уснуть и тут врубает свет ТР на полную, чтобы её девушке было удобнее собраться на другой этаж, где она может в тишине выспаться.
Ну это хорошо, что она о своих заботиться, я сейчас рекламу наверное сделала, но другим тоже перед родами выспаться надо! Но я была не с ней)
А вот весь остальной коллектив на Энергетиков был очень заботливый и внимательный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2018 17:16
Гость (5.1.*.*)
Очень хороший врач. Человек с открытой и доброй душой. Наблюдаются мои родственники. В восторге от Тины Робертовны. Внимательная, отзывчивая. Очень приятная женщина. Сама бы пошла только к ней. Слышала только хорошее об этом человеке. Надеюсь моя доченька будет рожать только у нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2018 06:37
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5401
Авторитет: +32
offline
Девочки, кто недавно рожал с Болдыревой? Напишите отзывы пожалуйста. Может кого-то она кесарила
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Золотая_Рыбка,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
Борина,
Юленька21,
gulsam,
Люба1804,
vasilisaklimova,
amira12,
Марчелло,
Yulia2007,
Man-tob,
Alessio,
Morey,
Катастрофа,
vladimir1999,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
inari-tmn,
Бастрыкина,
adelina,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
Olimpica,
kasunda,
НатальяКеллер,
Ulyana,
ВераVera,
Нюшенька,
Зинаида1952,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
Egorina,
Paleshka,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
Елена87,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
sergei2504,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
алена05,
Yaanaa,
рида,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
alexinho,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
Papa_rielt,
vik-shupikova,
Linisa,
rosinka,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
ируся86,
LISA95,
Рая,
NatalyaS,
kiso-miso,
Vredina,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
настена84,
KseniaKopytova,
8080,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
18041977e,
МамаДвухДочек,
efimova,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
chika_72,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Magnoliia,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 151
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия