Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Финальные скидки на последние квартиры в ЖК "Клевер-Парк"!
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [33]

#
X
15.04.2018 22:42
Гость (94.181.*.*)
Нет, женщина говорящая о том, что надо думать прежде всего о ребенке, конечно, права. Ребенок по любому будет видеть, что его мама старше, чем у остальных. Не поймет сам ему объяснят сверстники. Это неизбежно. И хорошо если он не будет стесняться или стыдится. По любому более молодые родители будут шушукаться за глазами. Но! Если вы готовы к этому, если вам все равно, то к чему вам чье-то мнение? Оно что-то решит? Вперёд и с песней! И это без шуток. Делайте свою жизнь! Делайте так, как считаете лучше для себя. Если вы от этого будете счастливы, то почему бы нет? И да, женщина не считает себя бабушкой в 38! Где вы такие умные это прочли?
Ответить на это Цитировать

#
X
15.04.2018 23:16
Гость (91.77.*.*)
Да уж интересно девки пляшут 38 , один 18 летний ребёнок))) и уже бабуля в душе ))) и хочет для себя пожить)))) а эти 18 лет с одним то , для кого жила, ну смех да и только! Нормальный мужчина , всегда хочешь ребёнка от любимой женщины, все остальное , как минимум странно или на стороне есть у него дети! Рожайте настоящие женщины и мамочки! Не слушайте никого, это только зависть в людях говорит! Потому как по факту! Те кто такой бред пишут, родить не могут! Вот так то! Только пожалеть можно!

#
X
16.04.2018 01:12
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 2110
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
Не понимаю тех, кто "рассуждают" о несчастных детях со старыми родителями это что получается, если женщина хочет, например, 10 детей, то ей надо "кровь из носу" до скольки лет "отрожать",чтоб быть молодой мамой и чтоб её дети не стыдились? До 25? А? Умные вы наши "молодухи". Мозги хоть чуть-чуть напрягите и посчитайте. Врачи рекомендуют рожать не чаще одного раза в три года. Кроме того, не всегда беременность легко и быстро наступает. Ну, не могут все дети рождаться в одно время у одной мамы! Люди ведь не кошки по 8 рожать за раз! Вам реально заняться нечем что ли? Так пойдите газончики около своего подъезда почистите, скоро цветочки садить можно будет

#
X
16.04.2018 12:54
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 3479
Авторитет: +2
Показать на карте
Мне 49, мужу 58. Первому ребенку- 10 лет, второму -2,5. Первого родила в 39, второго в 46. Обе беременности платные и роды платные с одним врачом. Беременности ходила хорошо. Конечно со вторым в 46 не летала, как с первым. Все зависит от настроя и мироощущения. Мне на данный момент по ощущениям- 35. Так и будет надеюсь.

#
X
16.04.2018 13:54
Гость (95.189.*.*)
Первый ребёнок (мальчик) в 33. Девочку родила в 36 . Не знаю как у других, я чувствую себя полноценной женщиной у которой есть всё , а главное желанные дети! И это самое важное в моей жизни!!!

#
X
16.04.2018 14:00
Гость (95.189.*.*)
Никитика
Мне 49, мужу 58. Первому ребенку- 10 лет, второму -2,5. Первого родила в 39, второго в 46. Обе беременности платные и роды платные с одним врачом. Беременности ходила хорошо. Конечно со вторым в 46 не летала, как с первым. Все зависит от настроя и мироощущения. Мне на данный момент по ощущениям- 35. Так и будет надеюсь.
Вы молодец!!

#
X
17.04.2018 10:04
Гость (87.254.*.*)
Lisёna
Не понимаю тех, кто "рассуждают" о несчастных детях со старыми родителями это что получается, если женщина хочет, например, 10 детей, то ей надо "кровь из носу" до скольки лет "отрожать",чтоб быть молодой мамой и чтоб её дети не стыдились? До 25? А? Умные вы наши "молодухи". Мозги хоть чуть-чуть напрягите и посчитайте. Врачи рекомендуют рожать не чаще одного раза в три года. Кроме того, не всегда беременность легко и быстро наступает. Ну, не могут все дети рождаться в одно время у одной мамы! Люди ведь не кошки по 8 рожать за раз! Вам реально заняться нечем что ли? Так пойдите газончики около своего подъезда почистите, скоро цветочки садить можно будет

У Вас истерика

#
X
17.04.2018 20:09
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +35
Показать на карте
Гость (91.77.*.*)
Да уж интересно девки пляшут 38 , один 18 летний ребёнок))) и уже бабуля в душе ))) и хочет для себя пожить)))) а эти 18 лет с одним то , для кого жила

вот тоже смешно аж до слез В 38 себя в бабулю записать, сгорбить спину, надеть рейтузы и пожить для себя ближайшие лет 50... А то с детства до 20 лет не жила совсем, а с рождением одного ребенка и вовсе каторга началась сочувствую, конечно, жизнь то просто остановилась и потеряла всякий смысл ...
Отредактировано zhiharka 17.04.2018 20:10

#
X
17.04.2018 20:15
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +35
Показать на карте
Lisёna

да современные юные девицы в статусах на свое 20летнее др уже пишут ,,старость подкралась незаметно,, а вы тут аж про 25! Так что в 35 уже бабка, а моя бабушка в 85 - динозавр

#
X
17.04.2018 22:21
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 3771
Авторитет: +268
Ну да. Есть такое, чего уж там. Мне тоже в 25 казалось, что в 40 можно начинать думать о душе А в шестнадцать 25-летние тоже казались глубокими старушенциями))
Оказалось, показалось ))

#
X
17.04.2018 23:25
Гость (185.124.*.*)
здравствуйте,первую дочку родила в 18 лет,вторую в 37,сынишку в 40,и теперь точно могу сказать,поздние дети самые желанные,любимые,обожаемые,причем не только родителями,но и подросшими братьями-сестрами,да и другими родственниками,им уделяешь гораздо больше времени,причем с удовольствием,т.к. в 40 лет уже нет желания бегать на дискотеки,ходить по барам,друзьям,да и личная жизнь уже устаканена и институт закончен и даже на работе уже сделана карьера к 40 годам и получаю хорошие декретные,муж неплохо зарабатывает,да и еще есть источники дохода,не то что со старшей дочкой в 18,когда и в институт,и на работу,еще и личная жизнь бурлила,с первым мужем к тому времени успели разойтись.В общем поздней мамой мне нравится быть гораздо больше,чем молодой

#
X
18.04.2018 01:35
Гость (178.47.*.*)
Первого сына я родила в 19, второго - в 21. В это же самое время училась в институте. Родители помогали. Низкий им поклон. После 30-ти накрыло: "Хочу ребёнка!". Но в этот момент уже распалась семья. Видимо моё желание родить ребенка было настолько сильным, что Бог подарил мне дочку, когда мне было 38. Надо сказать, что беременность отбегала легко. Практически до родов работала (Директором сетевого магазина). Чувствовала себя прекрасно. Роды прошли не совсем гладко, но это не из-за возраста. Кстати, моя дочь и мой внук одного года рождения . Доченьку обожаю. Ощущения такие, как будто стала мамой впервые. Сейчас ей 9, но я до сих пор не могу на неё наглядеться. Детки - это прекрасно. И возраст - это наши тараканы. Мне сейчас 47, но никто не даёт мне этот возраст. Дочка сказала, что хочет младшего брата или сестру - и я всерьёз думаю родить. Ничего не бойтесь! Всё будет отлично!

#
X
18.04.2018 01:52
zhiharka, это точно))))
Отредактировано Lisёna 18.04.2018 01:57

#
X
18.04.2018 01:55
Гость (87.254.*.*), ага))) истерика))) ржунемогу над такими как вы)))) девочки отстаньте вы уж от нас! Идите к пенсии готовьтесь))) а мы без вас будем деткам нашим радоваться!

#
X
18.04.2018 18:14
Гость (213.87.*.*)
Lisёna
ржунемогу над такими как вы))))

А над какими..? Откуда Вы знаете, кто здесь пишет и почему..? И с чего вдруг Вам здесь можно писать (бредятину всякую), а тем, кто иначе мыслит, нет??
В теме просят опытом поделиться, а он у всех разный. Но вам-то здесь не нужны отрицательные истории.

#
X
18.04.2018 19:02
Гость (213.87.*.*), это вы бредятину пишите)) а люди здесь СВОИМИ реальными историями делятся.

#
X
18.04.2018 19:53
Гость (213.87.*.*)
Lisёna, где? В чем бредятина?
Почему Вы считаете, что у меня или у других своей реальной истории нет? Есть. И поболее, чем у Вас

#
X
18.04.2018 21:59
Гость (109.252.*.*)
Первого рожала в 25 (самостоятельно). Всю беременность на сохранении.. вторую в 35 (кесарево из-за давления). В этот раз на каблуках летала 8 месяцев. Чувствовала себя отлично. Теперь у меня двое)) 11 и 1.5.

#
X
18.04.2018 22:49
Гость (77.50.*.*)
Девочки, какие вы умницы. Я сама родила первого ребенка в 37 лет, но на этом не остановилась. Сейчас мне 41 год, у меня трое погодок. Два мальчика и девочка. Старшему 4 года среднему 3 и дочке 2года. Это счастье. Бог дает детей, дает и силы на них.

#
X
18.04.2018 23:29
Гость (46.242.*.*)
Мне 38, родила третью дочку, старшим 11 и 9. Ну вообще наверное зависит от того, на сколько себя ощушаешь, я проблемы не вижу. В эту беременность проблем меньше, чем с первыми, и родила нормально, только сильное опущение
Рекомендуют операцию. Доченька очень нас радует. Хорошо, что Бог подарил нам ее.
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [33]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(76)
ЛилияЧ,
ЛюдВал,
kristina19,
Настена23,
Nat,
e_taku,
L_Bogdanova,
TANYA_NEK,
Шоколадк@,
теила,
Ssveta,
Helen1910,
oi-iskra,
О-хо-хо,
Katya_do,
Tanyaliza,
Вольный_Тигр,
Вики72,
Svetlana_rech,
kasha_malasha,
Tararam,
maffka,
nikka82,
vegas86,
Puma80,
epemeeb_c,
Котечка,
Anta,
suhrob,
njrvtif,
Falinda,
KOKETKA,
ElenaFrolova,
kristina.egor,
Shary,
ЛилияСИ,
Frizen,
Verikovskiy,
marija,
Vladislav-sh,
iceberg121,
EUGENESL,
Кармелита,
Ilzija,
v1325494,
ChemakinaIrina,
Natali_29,
lenoshka,
severgusha,
P@pa,
oksya,
Annnnnnna,
Svetlana82,
Натка-Я,
Macha-Tuch,
Katerina_vehova,
1qaz2wsx,
ilnar,
belo4ka3107,
g.z.malina,
Julen'ka,
Sveta_Shipka,
marina81,
Катерина1348,
МамаМани,
мама_ксюня,
Ninette_Kem,
Oksya35,
snatalyaa,
ESK,
zuzuka198,
Лисичка86,
Lexa_Borodin,
Kiselevskaya,
n.leffa,
ole4ka19900@mai
Деток(44)
Саша (Родитель sswwss),
Настя (Мама Анют),
Настенька (Мама Ольга79),
даша (Мама валерьянка),
Анечка (Мама мария1),
Вероника (Мама МамаНики),
Ксюшка-симпопушка. (Мама Svoya),
НАТАША (Папа nazar),
Даниил (Папа Irinka),
Екатерина (Мама hunter_sha),
Роман Олегович (Мама nastyssa),
Юленька (Родитель maru),
Маргарита (Мама нинель),
Серёженька (Мама Rыжик),
Роман Олегович (Мама Rianna),
Рузалина (Мама zemfira),
Евгений (Мама Sunnygirllana),
Артур (Мама avariya),
Сергей (Мама Alena72.85),
Ирина (Мама Титанка),
Иринка (Мама Титанка_1),
Muhsina (Мама Nodira),
Анюта (Мама м@рия),
Альберт (Мама Women5),
Виолетта (Мама alena24),
Софья (Мама Мама_Счастья),
Арина (Родитель Marinaivachyova),
Катюша (Мама mi-8),
Илья (Мама G_Natali),
Вера (Мама Велоледи),
Михаил (Мама Светик),
Артём (Мама TIMOSHKA),
ДавиД (Мама Ольчик_К),
Анюта (Мама tatyna75),
Ванечка (Мама Выставкина),
Саввушка (Мама eXidna-ket),
Тимошенька (Родитель Тутси),
Маруся (Мама ulix),
Валерика (Мама irinusa),
Герман (Мама Стася2711),
Добрыня (Мама Iriskis),
Маша (Мама UtroNat),
Настенька (Мама Оксик72),
Данил (Мама Natalia-13-13)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (432)
Гостей: 283
Дзюдо-клуб "Бусидо"

Занятия проводят специалисты с большим опытом работы с детьми разных возрастов от 4 лет. Для детей старшего возраста предоставляются тренировки на английском языке.

Подробные условия