Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [34]
 
#
X
06.05.2017 12:20
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Гость (31.173.*.*),
Да что вы ерунду то девочки городите, что после 30 больше патологий???!!!
это не ерунда. Это так и есть. Возрастная беременность - это повышенный риск. но и медицина не стоит на месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 17:40
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +3
offline
Karmelitka, L-I-K-A1975, спасибо большое)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 17:52
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +3
offline
Девочки возраст тут не при чем. Все дело в образе жизни. Гениальных детей больше рождается у взрослых родителей. И воспитывают они их уже осознанно и в достатке. А не ломятся на работу сразу после роддома, лишь бы денег заработать. Лично я на своем опыте могу сказать. Первого родила в 22 года, да рожала и вынашивала легче, но заниматься ребенком особо было не когда. Нужно было как то жить. Ни жилья своего, ни стабильности. А второго родила в 37 лет. Тяжелее, чем в 22, но зато я вся принадлежу ребенку. И мы нарадоваться не можем нашему счастью. Так что рожать нужно тогда когда ты к этому готов. А не по молодости, как вы тут пишите. О малышке надо думать, а не о себе. И все хорошо будет в любом возрасте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 18:51
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4729
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Когда ждали сына, перекопала кучу информации на тему даунов, аутизма и прочих патологий развития. С дочерью как то меньше переживала, всего 33 было на момент беременности. Выводы для себя сделала и ждала спокойно абсолютно. Статистику достаточно почитать, реальный процент детей с синдромом Дауна от возрастных родителей.
По поводу осложнений беременности. С первой беременностью после 35, возможно. Но обобщать точно не стоит
Лично у меня только первая беременность в 19 лет была с угрозой, стационаром и горстями таблеток. Остальные без сего сопровождения обошлись. Четвертую беременность в 38 лет месяцев с 7 было тяжело ходить, да. Связки рано расходиться начали. Но и все на этом. И возраст не причем - это количество . Роды были гораздо легче первых и даже вторых в 20-23.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 20:10
Гость (46.181.*.*)
Танш, вы так написали, будто первый у вас убогий, а второй ребзь прям гением народился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 21:16
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4729
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (46.181.*.*)
Танш, вы так написали, будто первый у вас убогий, а второй ребзь прям гением народился

Я не Танш, просто прокоментирую причем тут убогий и гений? Речь об осознании материнства. Ответственности, умения и возможности.
У меня, например, замечательные умные старшие дочери, думаю и у Танш прекрасный ребенок старший. Но удовольствие от беременности и материнства я начала получать только с третьим ребенком , со старшими все как-то больше к обязанностям сводилось. И ошибок в воспитании масса, надеюсь, с младшими будет иначе, очень постараюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 22:57
Гость (176.214.*.*)
Ёжкин-кот, Кто то сказал, что исключительно здоровые? Пукаете тут Вы! Если у Вас у кого то из знакомых все хорошо, это не значит, что у всех так. Речь не о детях даунах, этот диагноз в современной медицине как раз легко диагностируется. Речь о невынашивании, преждевременных родах, заболеваниях матери. Лежала на Даудельной, так вот там в патологии единицы молоденьких девочек, в основном тети за 30. И что они там лежат интересно такие здоровые?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 01:02
Гость (188.186.*.*)
Не понимаю я. То есть, если случилась беременность за 30 надо аборты делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 06:43
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.186.*.*), да при чем тут аборт, и за 40 рожают, просто зачем убеждать всех и себя в том числе в том как это круто, что все будет лучше чем в 20. Да бывает, но бывает и хуже, против медицинской статистики не попрешь. Аутотрениг какой-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 06:48
Гость (92.240.*.*)
Танш
Девочки возраст тут не при чем. Все дело в образе жизни. Гениальных детей больше рождается у взрослых родителей. И воспитывают они их уже осознанно и в достатке. А не ломятся на работу сразу после роддома, лишь бы денег заработать. Лично я на своем опыте могу сказать. Первого родила в 22 года, да рожала и вынашивала легче, но заниматься ребенком особо было не когда. Нужно было как то жить. Ни жилья своего, ни стабильности. А второго родила в 37 лет. Тяжелее, чем в 22, но зато я вся принадлежу ребенку. И мы нарадоваться не можем нашему счастью. Так что рожать нужно тогда когда ты к этому готов. А не по молодости, как вы тут пишите. О малышке надо думать, а не о себе. И все хорошо будет в любом возрасте.
что то я другое вижу со стороны, очень много коллег родили после 30 и 35, как раз никто дома с детьми не высиживался, должности не позволяли.
Наоборот до 30 рожают по 3 года с детьми сидят, а потом карьеру делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 06:56
Гость (92.240.*.*)
Гость (195.239.*.*)
Здравствуйте! Беременность в 37!? Лично у меня закончилась печально. Беременность наступила в ноябре 2016г , по началу было все хорошо,после 11 недели пошли плохие анализы.Сделала биопсию хориона, диагноз Даун. Заведующая сказала, что это не наследственная ,а так получилось при зачатии. Как итог медикаментозный выкидыш в 16-17 недель. В основном потологии после 30 лет!!! Насмотрелась в больнице. Для себя сделала вывод: что всех детей надо рожать до 30 лет!
у вас первый ребенок скорее всего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 10:59
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.186.*.*), да при чем тут аборт, и за 40 рожают, просто зачем убеждать всех и себя в том числе в том как это круто, что все будет лучше чем в 20. Да бывает, но бывает и хуже, против медицинской статистики не попрешь. Аутотрениг какой-то.
так вроде никто и не убеждает. Каждый про себя рассказывает. Чего вы нервничаете?
Гость (176.214.*.*),
Лежала на Даудельной, так вот там в патологии единицы молоденьких девочек, в основном тети за 30.
вы видимо та самая "молоденькая девочка" раз за 30 для вас уже "тети".
Я вот тоже лежала буквально месяц назад. Молоденьких там было больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 11:20
Гость (188.186.*.*)
Добрый день! Подскажите по токсикозу, был ли сильнее при поздней беременности? Есть ли сейчас эффективные средства? При первой беременности 11 лет назад был ужасный, спать, пить, ходить не могла. Про еду и не говорю. Вес таял, ребенок меньше 3 кг родился в срок. Только это останавливает от второй беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 11:49
Гость (188.186.*.*)
anfissca
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.186.*.*), да при чем тут аборт, и за 40 рожают, просто зачем убеждать всех и себя в том числе в том как это круто, что все будет лучше чем в 20. Да бывает, но бывает и хуже, против медицинской статистики не попрешь. Аутотрениг какой-то.
так вроде никто и не убеждает. Каждый про себя рассказывает. Чего вы нервничаете?
Гость (176.214.*.*),
Лежала на Даудельной, так вот там в патологии единицы молоденьких девочек, в основном тети за 30.
вы видимо та самая "молоденькая девочка"
раз за 30 для вас уже "тети".
Я вот тоже лежала буквально месяц назад. Молоденьких там было больше

Извините "тридцатилетние девушки там лежали"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 12:44
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +4
offline
А с какого ТОЧНО возраста переход из девушки в тетеньку происходит?)))))по вашему)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 14:06
Гость (85.140.*.*)
Гость (176.214.*.*)
так вот там в патологии единицы молоденьких девочек, в основном тети за 30


Это вот Вы как определили, интересно..? Вы по палатам ходили и возраст у каждой спрашивали?? Или, может, к Вам в палату все поступившие приходили и отчитывались, кто в каком возрасте и по какой причине там оказался..??

Гость (176.214.*.*)
И что они там лежат интересно такие здоровые?


Вы-то, вероятно, тоже там по причине отменного здоровья лежали..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 15:31
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4729
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ААА
А с какого ТОЧНО возраста переход из девушки в тетеньку происходит?)))))по вашему)
судя по тексту, точно до 30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 17:04
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5205
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
большинство размышлений видимо молоденькие девушки пишут, многие посты в темке улыбнули)))
и я не так давно родила в обсуждаемом здесь возрасте, слава Богу, всё у нас хорошо так вот, в ЖК, да в роддоме проблемы были как раз таки у молоденьких, даже сами врачи удивляются, насколько сегодняшнее поколение молодых со слабой репродуктивной системой...у многих детки рождаются слабенькие, с различными патологиями, потом стоят годами на учёте... к чему я всё это, возраст тут совсем не при чём, никто не застрахован от болезней, конечно риск после 35 возрастает прилично по сравнению с 20-летними роженицами... не мерьте всех одной меркой... у знакомых мамочка 30-летнего возраста родила мальчика дауна((( во время Б не пошла на скрининг, не посчитала нужным, наверное понадеялась, что всё будет хорошо у них.
Сейчас у меня уже 21-летняя дочь всё бегом, бегом воспитывали, на работу бегом, домой бегом куча забот, хлопот а сейчас есть возможность уделить маленькому ребёнку время по максиму, уже нет таких насущных, бытовых проблем, как по молодости. Изменился взгляд на жизнь и другие приоритеты по сравнению с теми, что были в 25. Теперь я предпочту провести вечер с дочерью, погулять с ней или почитать ей, чем бежать в кино, в гости или засиживаться на работе. Женщины, которые становятся матерями после сорока, в каком-то смысле более свободны, чем молодые женщины. Они уже многого достигли и могут в гораздо большей степени посвятить себя ребенку. Часто они внимательнее относятся к детям, чем 30-летние мамы. Конечно ребёнок это счастье! а поздний ребёнок, это двойное и в тоже время тревожное счастье! Но видеть это маленькое чудо, которое обнимает тебя маленькими ручками, целует, прижимается, это неописуемый восторг! Искренне желаю всем здоровья и добра!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 17:51
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Гость (188.186.*.*),
Извините "тридцатилетние девушки там лежали"
у вас либо "тетя" либо "девушка". Третьего нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 18:12
Гость (188.186.*.*)
A_lena7, как писал Исаак Бабель (для беременных "девушек до 30" сообщаю, что это-таки одесский писатель) , "потому что у вас на носу пенсне, а в душе осень". Вот и "тетенька" появляется из девушки - из одной в 30 или до 30, из другой - после 40, а третья, смотришь - вообще дама, что в 25, что в 50. Меня тут как возрастную беременную в Перинатальный Центр на консультацию направили, то-то насмотрелась я на "девушек" по 80-90 кг весом, отечных, с гестозом и тромбофилиями...Начну с того, что даже внешностью я бы с ними в свои 43 не поменялась, а уж диагнозами тем более. Самое главное, там есть такие, как я, ждущие 4-5-го малыша, но они как раз выглядят моложе и здоровее. Сложилось впечатление, что "тетеньки" свой высокий акушерский риск набирают за счет возраста (своего и мужа) и большого количества родов в анамнезе, а "девушки" как раз-таки из-за серьезных проблем со здоровьем и реально излишнего , по 12-15 кг, а то и больше, набора веса. Меня, кстати, полежать в стационаре уговорили-таки, аж 2 дня волшебный препарат магнезию капали, а потом и отменили. Лежала еще 3 дня вообще без назначений, только ежедневно монитор делали, а он все идеальный. УЗИ и допплер - абсолютная норма, к анализам не придраться. Пришлось меня выписать.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [34]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
fistashka_orex,
nadya,
Veta77,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
marKISSa,
sun_lapteva,
ooopsf,
Нави,
Svetlana_L.,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
Ирина-28,
skazzzka72,
максим,
K_Darya,
ja_marusja,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Mary_Potany,
Нася_zayaz,
Артемочка,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mari86,
Анюта-84,
oksanika3,
Трикота,
marysenkap,
Leon,
Мерико,
Лана88,
Кошк@81,
MVasileva,
spirid,
MishanyaVovchik,
klimama,
кожина,
racyxa,
krasota1701,
Bay,
Yulia-2310,
Vika28,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
Sonya79,
lubimaya,
bodyazara,
oksanita1,
ниношка87,
muska,
Лилия111,
skazzzka777,
RodinaGalina,
migleyira,
ВаленсияD,
Арина09,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (92)
Гостей: 220
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия