Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Беременность в 36-37 лет, поделитесь опытом...

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [34]
 
#
X
29.03.2015 11:16
Гость (188.186.*.*)
lizard, спасибо вам!

Сумма есть фиксированная за ведение в ЦентМеде?
а КС где делали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:41
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
У меня первая беременность в 20 лет протекала тяжелее, чем третья в 34 токсикоз, угроза, гормоны, аспирин и т.д. - ни дня без таблетки, капельницы и уколов, короче, вторую в 23 ходила тяжеловато в конце срока просто потому, что лето и жара, но за беременность ни одной таблетки, даже витамины пить не стала, никаких угроз и отеков; третью беременность отлетала просто, работала, на 8-м месяце командировки, двигалась постоянно, ездила за рулем до последнего дня, и никаких отеков при моей мочекаменной болезни, очень легкие, безболезненные и быстрые роды (45 минут от первой схватки до рождения ребенка) вот только на окситоцин как сокращающее зря согласилась, загибалась от болей дня 4-5, матка сама сокращалась замечательно и ну очень болезненно;
четвертая - токсикоз кончился на удивление быстро, самочувствие отличное, анализы еще не узнавала, но уверена, что хоть в космос одна проблема - живот растет как на дрожжах, штаны уже не застегиваются, хотя вес не набрала, как до беременности прыгал 68-69, таким и остался тайная надежда, может, похудею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:46
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
А вот врач у меня очень хороший и "по блату", мама дочериной одноклассницы-подружки, в прошлую беременность меня не грузила, в эту, думаю, тоже не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 17:06
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5653
Авторитет: +80
Показать на карте
offline
Всем привет. Это автор темы. Пролетели наши 9 месяцев, мы родились 12 апреля во 2 роддоме очень неожиданно и как то случпйно, по пути из магазина... решила провериться заехать в роддом на всякий случпй, за сутки до этого ломило поясницу и схватывал живот, ребенок стал менее активен, выделения усилились, короче, беспокоилась немного. Приехала, сказали открытие 2 см, но не рожаешь, плодный целый, сейчас запишем монитор и отпустим. Я спокойная как слон, дома яйца ннадо укрпшать, дети ждут, мы ведь в магазин поехали... врачу монитор не понравился, положили понаблюдать, я еще пореветь успела, говорю мужу, домой хочу, у меня там яйца. Но куда деваться, осталась. Через час пришли, сказали, собирайся, я даже не поняла, куда. Провели еще один осмотр, прокололи пузырь и сказали - рожать ! я была совершенно не готова к такому повороту событий. Раскрытие было маленькое, сказали, к утру должна родить, и в 11 вечера 11 апреля как началось... думала, я очень терпеливая, но этаболь схваток показалась мне невыносимой, я очень быстро ослабла, думаю, еще немного и в обморок грохнусь. Они ко мне зашли, посмотрели, говорят полное раскрытие, я офигела, за 2 часа с 2 см до полного раскрытия без одного укола, потом уже поняла, почему мне было так больно... родились с весом 3450 кг, ростом 53 см, без разрывов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 17:20
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Девочки, пожалуйста напишите, у кого и где наблюдались, и после рожали?
Ищу врача, лояльно к возрасту относящегося.

Наблюдалась у Николаевой. Второй раз ни за что не пошла бы. Рожала у Кайдаловой и Титенко, врачи от бога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 18:31
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Елена24,
Поздравляю с пасхальным космонавтом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 18:51
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +2
offline
Поздравляю вас!!! Вы молодцы!!!
Отредактировано Mashuny 13.04.2015 18:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 18:57
Дата регистрации: 16.10.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +14
offline
Елена24 Поздравляю, очень следила за вашими сообщениями, переживала Вы молодец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 19:09
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6627
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Елена24, поздравляю Вас!!! Здоровья Вам, деточке и всему остальному семейству! Какая Вы умничка! я вот ни как не могу решиться на третью ляльку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2015 22:33
Гость (77.239.*.*)
Елена24, поздравляю Вас искренне желаю здоровья и счастья и вам и деткам
Тоже читала, тоже видела, что родили.
Теперь расскажите как и что? Генетик вам докучал во время Б? Боялись чего? Ребенок как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 03:48
Гость (91.230.*.*)
Спасибо вам всем, что вы есть! Почитала и тоже набралась оптимизма. Мне уже 39, есть ребенок почти 13 лет. Как-то всегда думала, что еще рожу, да откладывала, то одно, то другое, а "нечаянно" не случалось как-то.. В общем, год назад поняла с ужасом, что рискую уже и не успеть!.. Сходила обследовалась, что врач назначила, вроде нормально все.. Забеременела с 1 раза, даже не поверилось.. Почему-то думала, с зачатием проблемы могут быть, раз 12 лет не "залетала", не особо тщательно предохраняясь.. В общем, забеременела, ходила счастливая, пока в 9 недель на узи не сказали, что плод замер.. Было это почти полгода назад. Того малыша я через месяц должна была родить. :( Пережила. Но теперь и пробовать снова страшно, и откладывать дальше куда еще?! И так уже в 40 рожать получается.. По узи после выскабливания вроде нормально все, врач приободрила, что это случайная ЗБ была, следующая нормальная будет.. Но вырисовалась другая проблема - плохой мазок, и это после 2х курсов антибиотиков! То есть ситуация сейчас такая - мазок плохой (причина непонятна, "ну, сдайте еще раз ПЦР на инфекции", хотя сдавала, нормально все было). Надо вроде как лечить - это что, опять антибиотики?! (Я после прошлых еле кишечник в норму привела!) Симптомов, жалоб никаких нет, только показатели мазка - лечить будем анализы? И сколько времени? у меня его нет! Может, это вообще мой нормальный фон (бывает такое?) В общем, не знаю что делать, куда идти, и делать ли что-либо.. С врачом каким-то грамотным посоветоваться, да не знаю таких (я не из Тюмени).. Подумывала, может сдаться уже, не рыпаться, типа не судьба, поздно.. А тут вас почитала!... Хочу начать планировать, но этот "мазок" нервирует, а вдруг это все же важно. Может сталкивался кто здесь с такой проблемой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 07:18
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5653
Авторитет: +80
Показать на карте
offline
-иринка-, генетик не докучал, все скрининги хорошие были. Боялась скринингов, плохих анализов, подтекания вод в конце беременности до психоза, за ребенка боялась что то лишний раз выпить или сьесть... на сегодняшний день с ребенком все в порядке, проверили слух в роддоме, я удивилась, раньше такого не было, все остальное в 1 месяц будет известно. Пока спим, кушаем, молока уже привалило много, кряхтим на животик. Лежим в платной палате за 1106 руб в сутки, преимущества - отдельная комната гигиены, закрывающаяся на ключ, у других - все общее, ничего не закрывается, неудобно. Разрешено посещение родных в палате, кормят в палате, никуда не надо выходить. Девочки, всем удачи и благополучных родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 09:44
Гость (178.72.*.*)
Елена24, спасибо прочитала, что Вы не ходили к генетику и на мозги Вам Г не капал с ним. Пусть с лялькой будет все хорошо, а с ней и будет все ок Я у генетика была только из-за возраста Маг**дич конечно тот еще врач. Все говорит у вас отлично и анализы и муж молодой, а вот вы ( а муж мой ровесник) идите на прокол. Я не пошла. Ждем ляльку и надеюсь, что все хорошо.
По самочувствию - только вес прет а так не хуже, чем у всех.
На гормонах не сидела. Это я к тому, что не надо бояться возраста. И в 18 может быть все печально и в 40 модет быть все ок

P.S. Планирую еще одного годика через 2-3
Всем удачи, ВЕРЬТЕ И НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ 🌹🌹🌹
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 09:51
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: 0
offline
Елена24, поздравляю!!!!!!здоровья вам и малышу!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 14:38
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Елена24, поздравляю Вас лялькой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 15:32
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +6
offline
Елена24, Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья Вам и малышастику!
У меня вот только 7-я неделька идет. Еще никуда не ходила, только ХГЧ один раз сдала в 5 недель, и в 7 ровно тоже пойду сдам, чтоб спокойной быть, что нормально развивается. У меня вопрос: в какой срок лучше вставать на учет? Я чувствую себя хорошо, токса пока нет (ТТТ!). я планирую недель в 9-10. Это не поздно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 17:05
Дата регистрации: 09.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +5
offline
забрала свои анализы из перинат.центра, они лучше, чем в предыд.беременность. К генетику на Даудельной очень трудно попасть, поэтому врач ЖК сказала, что можно не ходить И ещё, девочки, старайтесь сдавать мочу в покупной стерильной баночки, а то я чуть в больницу ошибочно не попала Забыла купить и сдала в обычной.
Ждём малыша в августе
Tanya_76, главное не ошибиться в сроке, в жк считают от даты первой менструации, если вам важно до 12 недель.
Отредактировано lyciko 15.04.2015 17:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 08:26
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +6
offline
lyciko, Спасибо, я так и считаю по первому дню последней менструации. Вам благополучной беременности и легких родов в срок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 14:16
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +79
offline
Tanya_76
Елена24, Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья Вам и малышастику!
У меня вот только 7-я неделька идет. Еще никуда не ходила, только ХГЧ один раз сдала в 5 недель, и в 7 ровно тоже пойду сдам, чтоб спокойной быть, что нормально развивается. У меня вопрос: в какой срок лучше вставать на учет? Я чувствую себя хорошо, токса пока нет (ТТТ!). я планирую недель в 9-10. Это не поздно?


я вообще в 13 недель встала на учет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 14:37
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +6
offline
KallaBok
Tanya_76
Елена24, Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья Вам и малышастику!
У меня вот только 7-я неделька идет. Еще никуда не ходила, только ХГЧ один раз сдала в 5 недель, и в 7 ровно тоже пойду сдам, чтоб спокойной быть, что нормально развивается. У меня вопрос: в какой срок лучше вставать на учет? Я чувствую себя хорошо, токса пока нет (ТТТ!). я планирую недель в 9-10. Это не поздно?


я вообще в 13 недель встала на учет

А на скрининг первый успели? Или сами сдавали где?
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [34]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
LubaMira,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
MyOtherSelf,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
кровинушка,
Настюша@,
Калючк@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
катюнечка,
kochka81,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
zarubina,
shilkova72,
Julia_S,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
таняксюша,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
all68CC,
стервушка,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 221
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия