Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Чем убить жор?

Чем убить жор?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 >
 
#
X
02.09.2014 08:45
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4331
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
Много-много салата из капусты:
1) капусту нашинковать+морковь на терке+чуть-чуть растительного масла.
2) капуста +зеленый горошек (можно баночный), тогда добавлять масло не надо.
3) капуста+свекла.
Сделать реально тазик и есть ТОЛЬКО этот салат. Желудок заполнится, а калорий почти нет


извините...но с чего вы взяли, что кушать салаты можно тазами и вёдрами...???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 09:59
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +1
offline
тётенька
Гость (188.186.*.*)
Много-много салата из капусты:
1) капусту нашинковать+морковь на терке+чуть-чуть растительного масла.
2) капуста +зеленый горошек (можно баночный), тогда добавлять масло не надо.
3) капуста+свекла.
Сделать реально тазик и есть ТОЛЬКО этот салат. Желудок заполнится, а калорий почти нет


извините...но с чего вы взяли, что кушать салаты можно тазами и вёдрами...???

А мне кажется таз не получится съесть, я вроде пробовала. Я абсолютно с той же проблемой девочки при этом не толстая только потому что вовремя останавливаюсь иначе сразу бока и бедра ползут сейчас хочу купить абонемент в фитнес для мотивации и стимула.
Второй день ем овсянку поутрам, а уже в 10:00 маленькая тарелочка пельменей проситься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 12:20
Гость (87.254.*.*)
Я очень много ем сладостей. Вот мне не нужна никакая другая еда,кроме кофе (ну или чай) и шоколад. Т.е. в любой другой еде я себя могу ограничить, но только не в сладком. Без него настроение портиться и всё время что-то съесть хочется. Уже и прыщи (думаю,что от неправильной и дурацкой еды), а остановиться не могу. А от овсяной каши по утрам я уже через пол часа есть хочу. Хочу перестроить свой режим питания,но не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 12:25
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +15
Ks
offline
Aнаис
Ks, что за строительный материал?
Для клеток нашего организма. Например, нужен кальций для костей.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 13:40
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +84
offline
Неделя из жизни желудка худеющей девушки
Понедельник. Утро.
Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в … из нее еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в туалете, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! иК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 13:42
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +84
offline
Гость (87.254.*.*)
Я очень много ем сладостей. Вот мне не нужна никакая другая еда,кроме кофе (ну или чай) и шоколад. Т.е. в любой другой еде я себя могу ограничить, но только не в сладком. Без него настроение портиться и всё время что-то съесть хочется. Уже и прыщи (думаю,что от неправильной и дурацкой еды), а остановиться не могу. А от овсяной каши по утрам я уже через пол часа есть хочу. Хочу перестроить свой режим питания,но не могу

Та же ситуация!
Только вот я уверенна, что если я хочу шоколад, то никакая отварная курочка, рыба, и салаты мне не помогут.
Увы....
Поэтому, лучше чуть - чуть, но ШОКОЛАД я съем
Организм не обманешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 15:22
Гость (188.186.*.*)
тётенька,
тётенька
Гость (188.186.*.*)
Много-много салата из капусты:
1) капусту нашинковать+морковь на терке+чуть-чуть растительного масла.
2) капуста +зеленый горошек (можно баночный), тогда добавлять масло не надо.
3) капуста+свекла.
Сделать реально тазик и есть ТОЛЬКО этот салат. Желудок заполнится, а калорий почти нет


извините...но с чего вы взяли, что кушать салаты можно тазами и вёдрами...???

Таз - это для психологии. Чтоб видно было, что еда есть! А вообще-то много съесть не получится, максимум большая тарелка. А чтоб еда была полноценной к каждому салату можно маленький-маленький кусочек мяса, или маленькую тарелку каши. И можно и 4-5 раз в день так. Ну и плюсом витамины. И побольше воды. У меня получалось с неделю так посидеть. Хорошая разгрузочная диета. Мне это полезно, когда холода наступают, и кушать хочется больше.
Как бы замена большого количества вредной пищи на такое же количество полезной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 15:24
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Я очень много ем сладостей. Вот мне не нужна никакая другая еда,кроме кофе (ну или чай) и шоколад. Т.е. в любой другой еде я себя могу ограничить, но только не в сладком. Без него настроение портиться и всё время что-то съесть хочется. Уже и прыщи (думаю,что от неправильной и дурацкой еды), а остановиться не могу. А от овсяной каши по утрам я уже через пол часа есть хочу. Хочу перестроить свой режим питания,но не могу

Переходите на натуральные сахарозаменители: мед и стевию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 16:38
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +12
offline
lipo 6x от nutrex вам в помощь =)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:08
Гость (188.186.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 19:34
Гость (87.254.*.*)
Вечер. Подступает жор. Иду на кухню. Беру тарелку. Кладу туда еду. Что бы красиво. Украшаю. Зелень , овощи. Сейчас помидорчики в изобилии например. Сажусь и вилкой медленно с чуством с насладжением медленно ем. Никаких зазрений совести. Телевизор и чтение в этот праздник жизни не принимаются. А жор это, как воришка из холодильника стоя без тарелки и приборов, не разогретое сразу в рот и все подряд.. Чуствуете разницу. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 20:44
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +36
offline
Автор, только сила воли! Не может быть у здорового человека настолько непреодолимого желания, простите, жрать!
Обследуйтесь - эндокринолог (гормональный сбой может вызывать неконтролируемый аппетит), гастроэнтеролог - узи брюшной полости, может биохимию. Возможно у вас нарушена выработка ферментов и вещества просто не усваиваются, оставляя организм "пустым" даже при полном желудке. И обязательно сдать анализы (и кровь тоже) на паразитов. Если все будет в норме - то все в ваших руках. Поменьше сидите у холодильника, займитесь чем-то увлекающим вас, лучше кино включите или книгу почитайте. Пейте комплексные витамины курсами, или используйте натуральные витамины - мед,сухофрукты, орехи. И ешьте понемногу, не надо терпеть, а потом закидывать в себя таз пельменей. Настройте себе режим - еда каждые три часа, но порция не больше стакана 200 мл. Или классический завтрак-обед ужин, но в режиме. Конечно придется терпеть, сложно, но можно. И не держите дома булок, конфет, колбасы и т.п. гадостей. Без сладкого трудно - так пусть это будет мед, зефир или шоколад темный, и только в первой половине дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 20:48
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +36
offline
и кстати о советах насчет салата. Очень хорошо насыщает и не несет вреда салат из свежих овощей в любой комбинации (огурцы, помидоры, перец китайская капуста) с добавлением нежирного творога и натурального йогурта, можно чуток лука или чеснока. Такой аналог греческого салата))) Это очень вкусно, и насыщает хорошо. Такой салат на ужин - и вес будет уходить, даже если съедать довольно большую порцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 20:59
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3514
Авторитет: +1
offline
Мне помогает отвращение. Я и без того человек достаточно брезгливый, а тут сразу - слово омерзительное "жор", в голове сразу картинки толстых ляжек и желеобразных животов, а потом я очень люблю красивую одежду, а чтобы в неё влазить, пришлось похудеть (толстой я не была, но 48 размер не красил). Стала себе противна, захотелось красоты во всех сторонах жизни, вдохновилась теми достижениями, что могу иметь - и вуаля!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 21:25
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +31
offline
Мне кажется меньше вкусняшек в доме и никакого жора. По крайней мере это моя методика, когда понимаю, что кушаю больше чем надо бы... Я не всеядная, а мужчины мои много кушают, чего я не терплю. Вот и готовлю их любимое-мое не любимое. И никаких излишеств. Бывает, что брожу по дому "чего бы съесть" ничего для себя сносного не нахожу, останавливаюсь на чае с медом, а на следующий день сама себе говорю "спасибо!" т.к. результат на лицо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 22:36
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +76
offline
Klipach,

Самое хорошее средство обмануть свой жор(вечерний) это горячая ванна.
После нее часа 2 есть не хочешь вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 22:44
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3514
Авторитет: +1
offline
Меня ещё всегда умиляла война толстых и худых. Первые считают своей фишкой роскошный бюст и кричат о том, что досок никто не любит. Вторые кричат о складках на животе и жирных ляхах у других.
Почему-то все игнорируют золотую середину, а именно представительниц такой категории я чаще всего замечаю. Нет там отвратительных боков и складок, но есть вполне себе приятная грудь под обтягивающими кофточками, ну и попа - под юбками/платьями и красивая талия. Почему на форумах видят либо толстух, либо жертв концлагеря - мне неведомо.
Опять же, если выбирать - толстая, но с грудью, либо очень худенькая и с размером 0, я бы выбрала второй вариант. Я люблю много гулять, всё узнавать, танцевать, ездить. Когда я была размером 48, пусть и для моего немаленького роста вес был в норме, я не любила свою одежду, свой вид в ней, свои бока, своё состояние - всё больше хотелось лениться и не показываться из дому. Может, поэтому бессознательно не могу много есть. Ток это, не сочтите вегетарианкой там, я мясо люблю, картошечку жареную, пиццу очень уважаю, порой и на ночь заказываем.
Но - за каждый пищевой для себя подарок я дома кручу 1,5 часа обруч (в руках в это время книга), либо любимые танцы ну и упражнения на растяжку и подтягивание. Это не учитывая походов на танцы в фитнес-центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2014 01:10
Гость (188.186.*.*)
Улица_Роз, может, напишите, в какой фитнес-центр ходите? в каком районе? (если тут не хотите- может в личку)
меня интересует сочетание фитнес-танцы, чтобы вместе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2014 15:00
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +12
offline
Вариантов перебить аппетит много:
1. Действительно пить воду , так как мы часто путаем голод с жаждой. Чай, кофе, соки, газировки не в счет. 30 мл на 1 кг веса. Опять тут надо смотреть, как обстоят дела с почками. Воду пить не в один прием вечером после работы, а в течении дня. Первое время может придется и через силу, а что делать кому легко.
2. Корица на самом деле очень хорошо, убивает голод . Рецепт от девченок аюрвед. Спасибо им за это, мне очень помогает. 1 ст. молока + корица на кончике ножа+ мед в прикуску 1ч.л. Я молоко бывает заменяю кефиром или простоквашей. Вечером очень хорошо выручает. А так как корица отличная помощница на пути к стройности, то пейте напитки кофе, чай с корицей в течении дня.
3. Физическая активность, прогулки, фитнес (танцы, пилатес, стрипластика, тренажерка, йога, сайкы, беговая дорожка). Самое главное чтоб вам это доставляло истинное удовольствие. После хорошей фитнес нагрузки хочется пить в душ.
4. Эмоциональный настрой. Заведите блокнотик и позаписывайте каждый кусочек который Вы кладете в рот. Какое настроение у вас сейчас, почему вы сейчас едите, Вы чем то взволнованы или на самом деле голодны? У меня вопрос, а что вы именно заедаете? Очень похоже на заедание. Договаривайтесь с собой, слушайте себя.
Удачи вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2014 15:17
Гость (95.129.*.*)
Хочется кушать,идите гулять.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
polin68,
SabrinaG,
Алёнушк@,
lanarium,
olga2904,
stesnjashka,
Алёна_87,
tatiana1987,
Ruzila,
lidysik,
Марюschа,
snvnatalia,
Nikitina1987,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
Настя72,
milaashka,
Рыбка_М,
lta,
МАФ1963,
MKV,
Какаду,
ЛарисаБел,
Аmore,
Svet_Lana,
Treina2901,
14172329,
Ramzik,
Юлианочка,
Федина,
edix88888,
lenusik-bax83@,
эллен,
Олична,
MadamR,
KugaNastya,
nina_izm@,
sok2904,
tosyu-yu,
89026232860,
Shillerdt,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Яна-90,
Musimua,
belichka,
МамаОлега,
Алюся,
ОМВ,
SidorenkoVadim,
Лукошко,
Тауриэль,
Oksik,
Мама_@_Маруси,
Naimik777,
Elena029040,
Кудряшка_рыжая,
Мария_Федина,
akira24,
лика21,
Юлия2418,
Искрен,
KKaterina,
Lilia_ru,
VeraNas,
Zamanochka,
tanyafl,
Nata_Gr,
LEILA300489,
мамашкаИра,
HatinaSvetlana,
ale111,
polin4127,
Xilari,
Azarkevich,
DASH@,
Olewa,
natasha@shikova,
NataliaT,
Irillka87,
SOFA23,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
сашамакар,
Natalli,
mamacat,
mika88,
Будущий_папочка,
igozhiw,
helenok,
Nina2904,
Ек@теринаЩ,
Gylshatik,
мама1саши,
мамаФрося,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 121
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия