Главная /  Форум / Ровесники / 2013 год / Май-июнь 2013 ( стр 97 осенняя) Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока...

Май-июнь 2013 ( стр 97 осенняя) Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока...

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
04.09.2014 23:29
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
Sveta_85, храни вас Бог!!!выпейте успокоительного может?!!! Я бы тоже потом сутки не спала:((( Конечно нуден глаз да глаз! Я два дня назад села ногти стирать ацетоном перед телевизором, пока малая спит, а малышка проснулась и притопала, я про бутылек забыла даже, стала с ней играть, потом пошла в ванну за расческой, по пути как обычно вещи пока собрала... Вообщем малая залезла на диван, отвентила крышку и СЛАВА БОГУ вылила все себе на ногу и диван и зовет меня! Как она не попробовала, только бог знает... Так что это сейчас скачок активности, надо уже повнимательнее мне быть:((( до сих пор я как представлю, что хлебнула бы, так мне плохо становится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2014 23:41
Дата регистрации: 14.10.2006
Дней на сайте: 6407
Авторитет: +31
offline
Это точно, только глаз да глаз за ними нужен, мой тоже везде ходит все берет, еду мы в рот фиг засунем, а всякий мусор как с добрым утром.......успевай тока отбирать)))) да и к плите любим лазить, хоть и ругаю выгоняю, но чую ожогов нам не избежать, тк мы и скатерть на себя тянем, да и вообще все что плохо лежит забираем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 00:34
Дата регистрации: 29.08.2013
Дней на сайте: 3895
Авторитет: +2
offline
Да. Читаю как с меня списано. Везде залезет. Научилась мою сумку открывать, смотрю идет и паспорт мой в руках держит. И очень любит кошелек открывать. А теперь еще и кошке достается. Раньше мимо ходила как будто ее нет, а сейчас спокойно мимо пройти не может. Кошмар. Сегодня тоже узнавала про садики. Предлагали работу два через два, а сидеть с лялькой некому. Смотрела частные. Там тоже в некоторые только с двух берут. А в одном сказали, что платить надо только за месяц, даже если ходить будете два через два. В Шалунишке сказали либо платить за месяц, либо за час 150 руб. Возраст не важно, главное чтобы ножками ходили. Думала пойти в Умничку там можно за день 800 платить. Но пока с работой не понятно. Думаю до весны дома посидим. Подрастем, а там может в муниципальный возьмут. У меня знакомая в 1,6 года в гос. садик взяли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 03:30
Дата регистрации: 24.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +1
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ой какие же эти детки любопытные становятся!!! Мой карапуз тоже везде успевает, то на стул залезет, на ноги встанет и тащит что-нибудь со стола или просто стоит и на меня смотрит, то по кровати носится (встает на ножки и бежать), мы с мужем ловим его чтоб не упал, а он думает что играем и хохочет и продолжает
А как он пылесосить любит!!! Иной раз вытаскивает пылесос и ходит с ним по дому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 07:17
Дата регистрации: 14.10.2006
Дней на сайте: 6407
Авторитет: +31
offline
Нашему старому коту тоже достается, то пнет, то чем нибудь запустит в него, то просто подойдет и долбанет рукой))) кошелек мы тоже любим, но я убираю все на верх, телефоны обожаем только сенсерные, кнопочные не прокатывают. И по дивану тоже бегаем, тока лови))) егоза еще та в общем растет х@лиган
Отредактировано Расима 05.09.2014 07:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 13:53
Дата регистрации: 08.01.2014
Дней на сайте: 3764
Авторитет: +1
offline
Привет всем, вот и мы вернулись с отдыха.Мы кушаем уже все сами с общего стола, и пьем тоже все.Кокао, чай, морсы, кисели, компоты, молоко.До сих пор сосем грудь, не планирует прекращать.Наш тоже на месте не сидит не угомонный, лазит везде, носиться, просто ужас глаз да глаз за ним, стулья таскает и залазит везде, не оставишь его и на минуту натворит что -нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 14:32
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +1
offline
Девчонки, всем привет!!!! Мы вернулись с моря))))) Пошла вас читать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 18:31
Дата регистрации: 16.08.2007
Дней на сайте: 6101
Авторитет: +10
offline
Девочки, а молоко обычное кто-нибудь уже дает, чтобы вот так на ночь вместо бутылочки смеси - молоко? и какое? и как, кипятить сначала или просто погреть достаточно? а то все только смесь покупаю даю, хотя кашу варю на обычном молоке, но вот пить еще не давала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 21:54
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
тарабышка, я тут попробовала козье молоко давать цельное, много не выпил грамм 100, потом давала разбавленное с водичкой, но он у меня начал поносить, я и бросила эту затею,думаю успеет ещё напиться молока,так и продолжаю с утра и на ночь смесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 01:28
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
девочки! есть кто с южного? давайте общаться в реале, так сказать))
а то я уже одичала... а на улице вот просто так стесняюсь подойти
пишите в лс)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 17:20
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
Наша тоже пока молоко не хочет пить, раз в неделю даю тему попробовать, не идет пока у нас, кушаем титьку, йогурт питьевой Агуша и творог классический Тема. Со вкусами разными тоже отказалась есть. Вот и вся молочка у нас собственно... Собираюсь все медосмотр идти делать, все не дойду никак до врачей
мамаСемёна, ты сама то его пьешь? А то меня в дрожь аж от него кидает видать жирное сильное, раз поносит? А может после Турции еще не наладится живот? Мы че то день нормально какаем, день понос , день еле вытужит твердую... Я че то в растерянности, кушаем как обычно творог утром-обед суп-полдник фрукты или запеканка-ужин йогурт/творог или если голодная котлета/картошка/омлет. В перекусах яблоки, изюм. Даже печенье на едим.
Неужели на мое молоко еще может быть реакция такая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 17:25
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
АЛЯСКА, че то погода какая не прогулочная последнее время у нас вместе гулять тяжело, потому как я бегаю как савраска по площадке, катаюсь с горок, леплю куличики, забираюсь по лестнице, еше мы на кольцах висеть любим, потом у нас мячик обязательно надо попинать...Вообщем я устаю больше чем ребенок, с улице прихожу мокрая как свин а вы в песочнице играете на улице или в коляске ездите? Просто что то наши прогулки не располагают пока к беседе с третьими лицами, когда столько всего вокруг интересно просто, как другие гуляют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 21:30
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
KseniA_001, неее, я сама его не пью, меня только при виде козьего молока сразу колбасить начинает,решила малому дать, раз говорят полезное,думала вместо смеси давать,видимо не время ещё,ну и ладно,мне проще,это ж его достать из деревни надо, щас будем понос лечить, из турции прилетели так прошло всё, а тут молоко идала и опять понеслось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 00:52
Дата регистрации: 16.08.2007
Дней на сайте: 6101
Авторитет: +10
offline
KseniA_001, нееее, я не выдерживаю долгих гуляний на площадке, так же везде надо побегать, покачаться, особенно надо на большую горку забираться, маленькая не интересна, поэтому мы сначала на коляске катаемся, а потом немного на площадке. А еще если надоедает на площадке ходить, он бежит на дорогу, на все ступеньки, крылечки и т.д, нас уже чупа-чупсами угощают с черного хода продуктового магазина, потому что все крыльцо у них затоптали
Я тоже не спеша все еще прохожу специалистов. В четверг были у невролога, все хорошо, только слов совсем мало говорим, сказала к 2м годам ребенок должен 30 слов говорить не знаю даже получится ли у нас
Отредактировано тарабышка 07.09.2014 00:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 16:40
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +3
offline
тарабышка, да ниче никто не должен, не переживай))) у нас пока только слово ДА есть))) и то по просьбам трудящихся остальные ав, мао и муу я за слова не считаю))) нет еще ни одно человека, кто не заговорил))) я вообще не переживаю, а еще в магазине как посмотрю лети орут "возьми на ручки или дай титью", так мы пока просто хныканьем и наслаждаемсябез слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 19:55
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: +3
offline
тарабышка, я даю около месяца уже. с утра и на ночь. кипячу обязательно. обычно покупаем ситниковское или золотые луга. 30 слов-ого. мы только кака говорим, не то что он что-то имеет виду. просто когда болтает орет кака, гага и перед зерколом говорит -я!Малышк@, с возвращением. расскажи как прошло? как деть отнесся к смене обстановки. Девочки, я заболела, Левку отвезли к бабе в исетск. а то я бы одна завтра с ним не справилась. сегодня захожу в комнату -а он на столе сидит. только научился со стула на стол залазить. теперь табуретки под стол ставлю. но в последний раз он датумкался, что надо стул выдвинуть из под стола. опять новое развлечение-а мне головная боль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 22:49
Дата регистрации: 31.03.2012
Дней на сайте: 4411
Авторитет: +4
offline
Девочки, добрый вечер!
Сын стал кушать сам, когда у меня исчезла возможность уделять ему 100% времени, голод не тетка Конечно, половина порции на столе или теле и я стараюсь по возможности помогать, но начало положено) Аппетит у парня хороший, поэтому все вредные продукты приходится тоже есть "краче".
Говорим все через слог Да-да-да. Я, в принципе, не переживала по поводу речи. Просто недавно встретила подругу с сыном, который произвел на меня сильное впечатление. Он очень хорошо говорит, может выговорить даже многосложные слова После этого я стала комплексовать немного)
Стараемся гулять, когда есть возможность, иначе, к вечеру и у меня силы иссякают и сыну становится скучно.
Постоянно в унитаз что-то выбрасывает. Я уже присмотрела замок на унитаз, надеюсь, будет работать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2014 22:57
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4130
Авторитет: +3
offline
Девочки всем привет)))Мы тоже сами кушаем, не в какую не дает его кормить. И к горшку начали привыкать. Сам еще не просится но я через каждые 20мин. Высаживаю и все ок. Мы не можем отойти от морей, стул не стабилизировался. А активные они все наверно в этлм возрасте и характерные.
Девочки скажите какую вы обувь на осень будете брать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2014 00:02
Дата регистрации: 29.08.2013
Дней на сайте: 3895
Авторитет: +2
offline
А мы на ночь пьем козье молоко и все слава богу хорошо. В унитаз мы тоже все кидаем. На горшок ни в какую не садится. Кушать сама пытается, но хватает только ложки на две. На улице мы больше в коляске, все пытаемся в траву на попу сесть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2014 10:23
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: +3
offline
___Надежда___, на1та, и у нас все в унитаз летит, тут бутулочку его вытаскивала Девочки, у всех малыши уже из кружек пьют. никак не хочет. только бутылочку и все. чай с молоком может из непроливайки с трубочкой попить. и все. кто -нибудь от пустышки уже отучил. мы только засыпаем с ней и всю ночь не выпускает ее. ума не приложу как бы отучиться
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
lanarium,
Алёнушк@,
Алёна_87,
Марюschа,
lidysik,
tatiana1987,
Ruzila,
stesnjashka,
Валерия_992,
Nikitina1987,
snvnatalia,
MKV,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Настя72,
МАФ1963,
Рыбка_М,
lta,
ЛарисаБел,
Какаду,
Аmore,
Svet_Lana,
Treina2901,
14172329,
Ramzik,
Федина,
edix88888,
Юлианочка,
nina_izm@,
эллен,
MadamR,
lenusik-bax83@,
KugaNastya,
Олична,
tosyu-yu,
89026232860,
Olga_77_,
ВНН.Надежда,
sok2904,
Shillerdt,
Яна-90,
belichka,
МамаОлега,
Musimua,
Алюся,
ОМВ,
Лукошко,
Oksik,
Тауриэль,
Elena029040,
Мама_@_Маруси,
SidorenkoVadim,
Мария_Федина,
Naimik777,
akira24,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Искрен,
KKaterina,
Юлия2418,
Lilia_ru,
Zamanochka,
ale111,
Nata_Gr,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
мамашкаИра,
tanyafl,
Azarkevich,
polin4127,
natasha@shikova,
Olewa,
DASH@,
Будущий_папочка,
Irillka87,
SOFA23,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
NataliaT,
Xilari,
helenok,
Natalli,
mika88,
igozhiw,
mamacat,
Ек@теринаЩ,
Nina2904,
мама1саши,
сашамакар,
Gylshatik,
мамаФрося,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 85
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия