Главная /  Форум / Планируем! / ЛАПАРА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ! стр. 3

ЛАПАРА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ! стр. 3

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
03.08.2015 12:16
Гость (5.141.*.*)
Юлия_1982,на счет прибывания и ответственности вы категорически не правы. Платите койко дни и лежите хоть месяц. Ваши деньги пытаются сэкономить. Зачем после лапары лежать неделю? после гистеро вообще домой можно в этот же день уходить, это фактически ДВ но с введением камеры.
По Омс врач по придуманным не практикующими врачами правилам должен держать женщин. Это все настолько не совершенно. Это писана не врачами проводящими и лечащими а теми кто скальпель в руке не держал.
Не переживайте вас больную домой не отпустят. И смените настрой. Вы идете к замечательному врачу, у вас все будет хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:29
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +1
offline
Юлия_1982,
я пролежала ровно 7дней, не отпускали по квоте лапара, и лечение было назначено каждый день даже выходные (капельницы, уколы)
оперировал меня мл.лазарев и ст.лазарев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:32
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +1
offline
Гость (5.141.*.*),
когда я пришла мне сказали лапара стоит 30 750р с включением 4 дней после операции

выходит,что ей говорят 30750р и на следующий день домой, узнала что койко место стоит 1100р день (та к получается 3 300р лишние)????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:34
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +1
offline
Юлия_1982,
вы значит не будете оперировать в жд?
и сколько вам ждать во 2больнице очередь?

просто я тоже туда отношусь по прописке, туда тоже отправляли, но не хотелось долго ждать,да и ёще квоту предложили сразу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:35
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +1
offline
Гость (5.141.*.*), озвучена была мне сумма 38 тыс лапара и гист., и в эту стоимость входила палата на сутки, сказал больше не будете платить потому что больше суток вас не будут держать. Конечно если что то не так пойдет то меня не выгонят из больницы, но почему такая позиция, такие условия раз платно!! Узнав мнение ни одного врача и проштудировав интернет, да и подруги делали, никто не выпускает из больницы через сутки после лапары. Я уже пойду к другому врачу, и пообщавшись с ним, у меня не осталось ни вопросов ни переживаний))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:39
Гость (213.87.*.*)
В пц выпускают через сутки. Во всей европе. Если все прошло без осложнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:46
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +1
offline
Счастье-есть, да буду делать 2 больнице, пришла на прием туда 3 недели назад, операция по квоте назначена на 10 августа, вот 5 августа пойду на прием покажу результаты всех анализов которые дали сдать, если все хорошо то 10 августа на лапару. я даже не ожидала что так быстро, думала придется ждать, а тут сразу же дали квоту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:27
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
Я спросила на приеме в жд у заведующей сколько находиться в больнице после гистероскопии (платно). Она сказала, что 3 дня. У Пустынникова в МСЧ Нефтянник писали также, что 3 дня лежат после гистероскопии платно.
Отредактировано Эн 03.08.2015 21:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:28
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
Отзовитесь, кто делал гистероскопию в жд больнице.
Отредактировано Эн 03.08.2015 21:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 09:11
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +1
offline
Эн,
я делала.
всё нормально-ничего не почувствовала, после операции 4-5дней было выделение с кровью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 21:28
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: 0
offline
Делала гистероскопию 2 недели назад в жд ( платно), сделали в пятницу, а домой отпустили только в понедельник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 08:32
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +3
offline
Юлия_1982, а куда именно нужно обращаться во 2-й городской? Вы пришли с направлением на лапару или еще что то нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 14:17
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: +1
offline
Айрин, на прием приходите приносите направление, можете захватить результаты УЗИ, там дают перечень анализов и назначают следующий день приема. Заходить надо через приемное отделение, куда скорые приезжают, идете в 3 каб. Прием по средам с 12 часов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 18:47
Гость (89.204.*.*)
Лапараскопию делала в жд 30.07, и поэтому читая отзывы шокирована. За все заплатила 30 735 руб. Весь персонал очень доброжелательный. Оперировал мл. и ст. Лазаревы. Вообще принимающий доктор Владимир Иванович Лазарев. В первый день принимают,во второй оперируют. После операции находилась 4 часа, где постоянно спрашивали как чувствую себя, измеряли температуру,давление, укрыли теплым пледом,потому что мне очень холодно было,при чем я об этом и не просила даже. Потом перевели в палату, кстати о палате: как в санатории,белье чистое, в палате телевизор с кабельным, душ с туалетом в палате,все чистое и новое!!!( кому нужно могу предоставить фото). Так вот вернемся к операции после того как перевели в палату мед.сестра приходила очень часто и при этом принесла сразу кнопку вызова. Вечером уже принесли кушать, я не смогла дойти до стола, и сестра видя это сказала ни чего страшного и подала на тумбочку. На следующий, а это был 3 день в больнице к нам пришел доктор рассказал что нашли, что сделали. Затем пришел терапевт спросил как самочувствие,померил давление. Потом пришли обработать швы. вообщем без внимания мы не были. В итоге выписали нас на шестой день. Все дни утром и вечером ставили обезболивающие и антибиотик. Кормили вкусно. Лазарев вообще отпускал на одну ночь в выходные домой, но я осталась лучше под присмотром. Все мед.сестры и доктора молодцы,они очень вежливые и заботливые! Я выбирала между нео клиник где стоит 48 000 и один день стационара при этом, и жд! В выборе я не сомневаюсь сейчас. Швы аккуратные, маленькие, один прям внутри пупа, его точно ни кто не увидит. Если кому нужно даже есть фото швов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 00:21
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
Я не понимаю, почему за прием на запись в жд больнице берут деньги. Ни в одной больнице за запись на операцию деньги не берут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 13:45
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +9
offline
Делала лапару в начала июня в ЖД платно! Никто на второй день меня не выпнул! Что за бред! Лежать было положено 5 дней. Еле отпросилась на третий день после операции. Т.к. чувствовала себя отлично. Встала сразу, как только принесли покушать. Все прошло легко! Делал Лазарев. Медперсонал действительно очень внимательный! И заведующая новая очень приятная женщина!

Почему в М+ и НЕО 50, а в ЖД 30? Потому что М+ и НЕО частные клиники!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 18:00
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +1
offline
Девочки сделала гистеру вчера в ЖД больнице по ОМС БЕСПЛАТНО,я была с анализами,позвнила позавчера ,сейчас там Лазарев зав отделением молодой,он мне говорит приезжайте с утра натощак.Палаты отличные,лежала я с девочкой ,телек плазменный большой,душ и туалет в палате,ремонт отличный,все по домашнему,сделал мне гистеру Старший лазарев,вчера,сегодня отпустили домой.А девочка со мной лежала платно,вот я разницы не увидела что платно что безплатно,отношение одинаковой очень хорошее,весь персонал очень добрый,в реанимации меня так успокаивали что все прошло,я просто поверить не могла,наркоз хороший,не тошнит от него,он меня не брал кстати наркоз,пульс подскочил,вкололи двойную дозу и потом маску одели еще и только тогда я вырубилась,девочке сделали лапару позавчера,сегодня она ушла домой,все девочки в тот же день после лапары бегают,ни у кого ни чего практически не болит,ни плечи как многие говорят газ выходит,ни болело у них,чуть чуть только,одна из всех больниц в городе где ты лежишь как в санатории и еще бесплатно при этом,в такой палате,во 2 городской например такого и в помине нет,6 местная палата без душа и телевизора и ремонта такого нет,девочкми с соседних палат по ОМС делали у Лазарева,все довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 18:01
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +1
offline
Гость (89.204.*.*)
Лапараскопию делала в жд 30.07, и поэтому читая отзывы шокирована. За все заплатила 30 735 руб. Весь персонал очень доброжелательный. Оперировал мл. и ст. Лазаревы. Вообще принимающий доктор Владимир Иванович Лазарев. В первый день принимают,во второй оперируют. После операции находилась 4 часа, где постоянно спрашивали как чувствую себя, измеряли температуру,давление, укрыли теплым пледом,потому что мне очень холодно было,при чем я об этом и не просила даже. Потом перевели в палату, кстати о палате: как в санатории,белье чистое, в палате телевизор с кабельным, душ с туалетом в палате,все чистое и новое!!!( кому нужно могу предоставить фото). Так вот вернемся к операции после того как перевели в палату мед.сестра приходила очень часто и при этом принесла сразу кнопку вызова. Вечером уже принесли кушать, я не смогла дойти до стола, и сестра видя это сказала ни чего страшного и подала на тумбочку. На следующий, а это был 3 день в больнице к нам пришел доктор рассказал что нашли, что сделали. Затем пришел терапевт спросил как самочувствие,померил давление. Потом пришли обработать швы. вообщем без внимания мы не были. В итоге выписали нас на шестой день. Все дни утром и вечером ставили обезболивающие и антибиотик. Кормили вкусно. Лазарев вообще отпускал на одну ночь в выходные домой, но я осталась лучше под присмотром. Все мед.сестры и доктора молодцы,они очень вежливые и заботливые! Я выбирала между нео клиник где стоит 48 000 и один день стационара при этом, и жд! В выборе я не сомневаюсь сейчас. Швы аккуратные, маленькие, один прям внутри пупа, его точно ни кто не увидит. Если кому нужно даже есть фото швов.
Да,меня тоже в реанимации укрыли пледом,хоть я и не просила,я просто не видела таких добрых людей что б лежать бесплатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 23:13
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
яна1985,почему вам гистеру бесплатно делали? Вы по месту жительства относитесь к жд поликлинике? Меня бесплатно на гистеру только в 3й роддом направляют. Вам чулки компрессионные говорили купить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2015 20:49
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +1
offline
Эн
яна1985,почему вам гистеру бесплатно делали? Вы по месту жительства относитесь к жд поликлинике? Меня бесплатно на гистеру только в 3й роддом направляют. Вам чулки компрессионные говорили купить?
Просто по ОМС приняли меня и все,я с ПЦ по направлению,отношусь ко 2 городской.Там Лазарев лучший врач вот туда и пошла,принял и сделал все ни копеечки не платила.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
_I_r_i_n_a_,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
Ялька,
oskolok,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
Lelis,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
Marsik14,
versal13,
ирша,
@net,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 275
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия