Главная /  Форум / Планируем! / ЛАПАРА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ! стр. 3

ЛАПАРА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ! стр. 3

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
08.07.2015 11:19
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +1
offline
Эн, не знаю правда это или нет, говорят что Ушаков и Панин когда уходили они забрали с собой то оборудование на котором работали. Может это конечно слухи(( Выбираю сейчас тоже клинику где делать лапару, не хочется конечно переплачивать, только за название клиники, и в тоже время страшно, все таки эта такая операция, которая может привезти к плохим последствиям(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 16:54
Гость (188.186.*.*)
Девочки ничего не бойтесь, у них современное оборудование, почему то те же Ушков Панин на сложные операции отправляют в ЖД, а самое главное лучшие врачи Лазарев И.П
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 16:55
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3210
Авторитет: +7
offline
Юлия_1982
Эн, не знаю правда это или нет, говорят что Ушаков и Панин когда уходили они забрали с собой то оборудование на котором работали. Может это конечно слухи(( Выбираю сейчас тоже клинику где делать лапару, не хочется конечно переплачивать, только за название клиники, и в тоже время страшно, все таки эта такая операция, которая может привезти к плохим последствиям(((

в М+ тоже все выгляди не особо новым, если честно.
Надо выбирать не клинику- а врача, мое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 16:56
Гость (188.186.*.*)
И в М+ после операции на второй день выписывают, а в ЖД на пятый, я считаю это тоже важно, чем дольше под наблюдением врачей и лечением, тем лучше для пациента
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 17:12
Гость (188.186.*.*)
Юлия_1982, считаю полной ерундой,что врач может забрать оборудование на котором работает.насколько я знаю оборудование всегда закупает больница, а не врач, поэтому не каждая больница имеет то оборудование,которое необходимо для определённых случаев, стоит оно очень дорого. Поэтому и определённые операции делаются в разных больницах, а иногда и городах. Но я не имею ввиду лапароскопию, её мне кажется в Тюмени в каждой больнице делают, на самом деле надо выбрать только врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 17:13
Гость (188.186.*.*)
Юлия_1982, считаю полной ерундой,что врач может забрать оборудование на котором работает.насколько я знаю оборудование всегда закупает больница, а не врач, поэтому не каждая больница имеет то оборудование,которое необходимо для определённых случаев, стоит оно очень дорого. Поэтому и определённые операции делаются в разных больницах, а иногда и городах. Но я не имею ввиду лапароскопию, её мне кажется в Тюмени в каждой больнице делают, на самом деле надо выбрать только врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 17:40
Гость (5.140.*.*)
Такие золотые руки как у Лазаревых справятся с любым оборудованием . Не волнуйтесь, девочки) Идите на врача. Оборудование везде в тюмени уже не новое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 17:52
Гость (178.72.*.*)
Кто делал диагностическую лапараскопию, нашли что то?записалась в жд на лапару на конец июля,очень переживаю:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 18:40
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +3
offline
я за ЖД, сама иду туда в конце Августа. Уже была там в 2011. Почему ЖД, а не М+, не вижу смысла переплачивать 20 000. Сейчас оба Лазарева в ЖД, у них золотые руки. Ну и все таки, считаю, что после опреации нужно полежать, чтобы покапали антибиотики, а не выписываться домой на следующий день. Еще для меня лично важный момент, в ЖД делают клизму, в М+ дают слабительное, котрое нужно пить литрами, а я и глотка его сделать не могу, лучше 10 клизм) Единственное, что не понравилось в ЖД: отбор на операцию только по средам, я собираюсь идти за своей счет, так вот там очередь НЕРЕАЛЬНАЯ (из за беслпатных направлений) и каждую женщину по 20 минут мурыжат. Позвонила, сказали с 14 до 15. Я и отпросилась с работы на час. В итгог прсидела почти до 17.30, еще завставили бедать в другоое здание платить 600 рублей за консультацию. А консультация это: Вам когда удобно? 28 августа, ОК, вот список анализов. Ждем Вас. Т.е это потерянный день и 600 рублей. Но это мелочи, главное ,чтобы результат был хороший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2015 09:23
Гость (185.46.*.*)
А что в РЖД еще и бесплатно кого то отправляют? это типо по ОМС?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 12:25
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +1
offline
Да, девочки, тоже интересует такой вопрос- бесплатно можно сделать лапару в ЖД?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 09:56
Гость (217.118.*.*)
Девочки, подскажите, пожалуйста список анализов, необходимых перед лапароскопией? Кто в ближайшее время делал в ЖД? Сколько по стоимости выходит? И кто там оперирует? Про Лазарева старшего знаю, Младший тоже оперирует что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 10:12
Гость (79.104.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Девочки, подскажите, пожалуйста список анализов, необходимых перед лапароскопией? Кто в ближайшее время делал в ЖД? Сколько по стоимости выходит? И кто там оперирует? Про Лазарева старшего знаю, Младший тоже оперирует что ли?
список анализов выдает Лазарев младший на приеме, прием ведет по средам с 14 до 15 часов, очередь очень большая, лучше заранее приходить, прием стоит 600 рублей! Лапараскапия стоит 30 375 руб, это уже с учетом и палаты и наркоза. А оперируют и младший и старший Лазарев вместе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 08:47
Гость (5.141.*.*)
девочки на август есть квоты немного по омс на лапро и гистеро) в жд
отбор по средам, но ве таки у кого то есть шанс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 10:57
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: +1
offline
Гость (5.141.*.*),
на гистеро сейчас вообще нет квот
только на лапару.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 11:09
Гость (5.141.*.*)
Счастье-есть, сегодня есть квоты на то и на то.
на август
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 11:21
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +1
offline
Я была в начале июля на приеме и младший Лазарев уже сказал - извините но квот по омс нет, только на платной основе, на весь август уже закончились квоты, я спросила а когда будет квоты на сентябрь, он ответил - этого я не знаю, может даже и на сентябрь не будет, поставил мне операцию на 9 августа на платной основе. Я еще даже в середине июле потом ему звонила спрашивала может появились, на что он опять мне говорит - нет, нет, только на платной основе. Странно как то они выдают эти квоты((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 11:29
Гость (5.141.*.*)
девочки к сожалению мы живем в россии( здесь все так, сегодня так а завтра так,
пересчет какой то сделал департамент с омс и оказывается надо еще.
ежемесячно спускаются новшества
хорошо что выделили, и у кого то появится шанс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 11:51
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: +1
offline
Юлия_1982,
тогда ещё звоните ему насчёт квоты, люди же говорят квоты есть

я тоже получила квоту в июне, причём просто пришла на прием в среду-даже не просила, сказали сразу вы получаете квоту на лапару.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 12:07
Дата регистрации: 05.05.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: +1
offline
Счастье-есть, уже позвонила)) и получила тот же ответ)) квот нет бесплатных)) Не хочу ни про кого плохих вещей говорить, но мнение у меня складывается такое, что квоты даже были тогда когда я была на приеме, но все хотят денег заработать, младший Лазарев даже когда мне говорил что квот нет, говорил это осторожно, смотрел на мою реакцию, тут же косился на медсестру которая напротив него сидела, и он даже старался в глаза не смотреть когда говорил про платную лапару. Но больше всего меня удивило и испугала то, что на вопрос сколько находиться после лапары надо будет в больнице (я знаю что 3-5 дней находятся в больнице) он ответил - так раз вы на платной основе, но всего лишь день побудете и всё, домой, а если по омс то 3-5 дней, зависимо от самочувствия. Потому что по омс как бы так положено, но вы же на платной так что идите домой отлеживаться. Сказать что я была сильно удивлена, значит ничего не сказать. Возмущение моего не было предела, значит если платно то ответственности нет, а вот по омс же надо отчитываться, поэтому надо держать до конца в больнице. После этого я пошла на прием в клиническую № 2 и мне там спокойно дали квову по омс, ни слова не говоря про деньги.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
kroshka29,
vis,
blondy,
Kiv1904,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
larisa88,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Nata222,
val84,
Sнежная,
Aminochka00,
Елена.72,
_Ксюха_,
rus_86,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
axarina2011,
lara.chereva,
ivava,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
Юлия19041982,
Natusik78,
Pussja,
Черепашка,
lbyf,
М_а_М_и,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
AnnB,
19a04a,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
Айнагуль,
pilyla.91,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
vozdux,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
nastiankas,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Семен,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 160
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия