Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интервью с Annette

Интервью с Annette

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
1 2 >
 
#
X
03.09.2007 11:29
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7197
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Мы заканчиваем второй цикл интервью - номер пятнадцать - с Annette.<br>
<br>
Напоминаю, что интервью проводится в течение 7 дней и вопросы можно задавать любые, в рамках приличий. Интервьюируемый имеет право отказаться отвечать на какой-либо вопрос, если считает его некорректным<br>
<br>
Можно начинать. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 11:42
Дата регистрации: 31.07.2006
Дней на сайте: 6499
Авторитет: +11
offline
ААА,я первая! <br>
1. Как возникла идея садика? Есть в планах и дальше работать в этом направлении (например, когда мы подрастём)?<br>
2. Как вы познакомились с мужем?<br>
3. Чего ты боишься?<br>
4. Вспомни свои студенческие годы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 11:43
Гость (87.254.*.*)
ПРИВЕТ я первая. как чувствуешь себя в качестве интервьюемой? какие ощущения испытываешь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 12:38
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +16
offline
Аня приветик. Поздравляю с интервью :-) <br>
1. Расскажи о том как вы выбирали имя сынуле?<br>
2. Как ты себя ведешь в непредвиденных ситуациях: мобилизуешься или наоборот теряешься?<br>
3. Когда у Димы появится братик или сестренка?<br>
4. Кто у вас глава семьи? ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 22:47
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Приветик, Laguna! <br>
Ты, действительно, оказалась первее ! Итак, отвечаю:<br>
1. Как возникла идея садика? Есть в планах и дальше работать в этом направлении (например, когда мы подрастём)?<br>
<br>
К идее садика пришла постепенно, можно сказать меня в этом убедили мои друзья. Очень часто все, кто приходил к нам в гости, говорили, что у нас практически готовый детский центр и можно открывать здесь игровой -развивающий клуб для детей. Сначала я смеялась и отшучивалась, хотя мне было, конечно, приятно, но эти слова звучали все чаще и чаще (с ростом нашего сыночка и ростом детской части комнаты). И я стала задумываться, почему бы и нет? <br>
Потом Димусик уже подрос до того момента, когда начинаются размышления родителей о садике, я стала метаться в поисках правильного решения, отдавать ли его в сад сейчас или посидеть с ним дома до 3 лет. И вот, ответ нашелся: мы надумали минисад прямо у нас дома, решив тем самым сразу оба вопроса!<br>
А еще мы сделали Димусику спорткомплекс ко дню рождения, который оттяпал значительную часть комнаты. Так что постепенно детские вещи и игрушки вытеснили все остальное, и нам ничего не оставалось делать, как перебраться в другую комнату, оставив самую большую часть нашей квартиры для развития нашего подрастающего поколения ! Но, отдавать всю комнату одному ребенку, возможно, мы бы не решились. И поэтому идея минисадика, развязала нам руки в этом вопросе и теперь детско-игровое-развивающее направление нашей квартиры видно уже с порога ))))<br>
В планах работать в этом направлении еще долго, вопрос только в каких размерах, также в мини или уже больше Так что, растите!!<br>
<br>
2. Как вы познакомились с мужем?<br>
<br>
С мужем познакомились в студенческие годы в практическо-психологическом клубе "Синтон" (кстати, его руководителем была Malinka).<br>
Причем, когда я ходила на занятия клуба, то часто меня посещала мысль о том, что было бы здорово, если бы мой молодой человек (о замужестве я тогда как то еще не думала) будет знаком с принципами психологии. И вот как вышло в результате! Мы с Володей ходили в разные группы, а в первый раз увиделись и познакомились на новогоднем вечере в декабре 1999 года, где были все члены клуба. А Володя был тогда Снегурочкой! <br>
<br>
3. Чего ты боишься?<br>
<br>
Не люблю оставаться одна поздно дома, хотя сейчас этого практически не бывает. И боюсь всяких непонятно-неопознанных объектов, типа домовых и привидений. <br>
Боюсь, что что-нибудь может приключиться с моими родными в плане здоровья. Особенно сейчас, когда мы приобрели машину. И надеюсь, что все будет благополучно!!!<br>
<br>
4. Вспомни свои студенческие годы? <br>
<br>
Студенческие годы, как обычно и бывает, были шумными, веселыми и многолюдными! У меня было очень много друзей и знакомых, я всегда шла открыто на контакт (в этом также большая заслуга клуба "Синтон", очень рада что и сейчас со многими поддерживаем хорошие отношения. <br>
В студенчестве я побывала дважды заграницей, очень замечательно провела там время, и учась и развлекаясь, конечно! В общем, много было сделано неразумного и бесшабашного, чего бы никогда не сделала уже сейчас. И порой задумываюсь о том, можно было бы больше уделять время учебе, а не развлечениям, и с большей пользой провести время. Хотя, и так закончила институт с красным дипломом <br>
Но, студенчество – оно и есть студенчество, и сейчас некоторые байки и истории из прошлого до сих пор рассказываются в наших компаниях с теплыми воспоминаниями и легкой грустью!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 22:48
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Привет, Кио! <br>
Мне было очень приятно, что моя кандидатура попала в список интервьированных, хотя, я совершенно этого не ожидала. Только вот не думала, что отвечать на вопросы довольно не просто, приходится вспоминать события уже давних пор. А в данный момент я очень хочу спать, поэтому соображается довольно туго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2007 22:53
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Наталина и inna_ket, надеюсь, вы не обидитесь, если на ваши вопросы я отвечу чуть позже Вопросы такие интересные, что односложно не ответишь, а написать сейчас хороший ответ, чесно слово, не в состоянии - засыпаю!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 10:39
Гость (217.116.*.*)
Привет!!! <br>
Анют, вопросы у меня такие:<br>
1. Когда все-таки у Димуськи появятся братик или сетренка (ничего, что вопос дублируется? )<br>
2. Второй вопрос частично связан с первым: а на работу когда-нибудь планируешь выйти, или садик и дети - для тебя на ближайшие несколько лет - основная деятельность? :-) Вообще, на работу, в коллектив хочется?<br>
3. О чем мечтаешь?<br>
4. Чего бы в Володе исправила, если бы была возможность?<br>
<br>
Пока все, потом еще поспрашиваю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 12:31
Дата регистрации: 20.07.2007
Дней на сайте: 6145
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
1. Анечка, с годами у тебя появилась мягкость, нежность, умиротворение, чего не было в те студенческие гоы. рядом с тобой всегда спокойно. Откуда появились эти качества?<br>
2. Занималась ли ты самовоспитанием и какие качества появились в твоем характере только благодаря тебе самой, твоему решению. И что повлияло на это твое решение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 12:32
Дата регистрации: 20.07.2007
Дней на сайте: 6145
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Помнишь - упражнение "Свечка", прада похоже на интервью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 13:11
Дата регистрации: 23.07.2007
Дней на сайте: 6142
Авторитет: +24
offline
Аня, у меня вопрос как раз про сон. <br>
1 Сколько часов сна вам необходимо для полноценного отдыха?<br>
2 И сколько удается поспать в действительности?<br>
3 Я поняла, что вы очень деятельный человек. А бывают ли у вас "приступы лени", боретесь с ними или позволяете себе немного побездельничать, ну хоть иногда?<br>
4 У вас есть рецепт хорошего настроения? А может нужно просто "переболеть" хандрой, с вами такое случается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 13:17
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
А вы любите готовить?<br>
Есть блюдо которое вы любите готовить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 21:10
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Наталина, приветик! Спасибо за поздравление ! Отвечаю:<br>
1. Расскажи о том как вы выбирали имя сынуле?<br>
С именем история такая получилась. Мы с мужем никак не могли сойтись на имени для мальчика, вот для девочек у нас было много вариантов, не которые согласны оба, а вот с мальчиком, ну ни как! Дождались результатов УЗИ, и выяснилось, что дебаты продолжаются! Будет мальчик. <br>
Я просто как то сразу поняла, что у меня в животике Димка, и больше просто никого не хотела. А Володе хотелось сына Эдуарда. И причем ни один не хотел соглашаться на противоположное имя. <br>
Пришлось применить метод научного выбора варианта решения с помощью программы Ехсеl. Я написала имена для мальчиков, которые мы более или менее рассматривали и возле каждого из них написала свою оценку (-1, 0, +1). Скрыла их в программке, чтобы Володя не увидел мои значения и попросила его рядом сделать тоже самое, а потом результаты просуммировала. Ну а потом мы посмотрели, что получилось… и имя Дима победило!!! Ну, после такого научного подхода мужу пришлось согласиться и имя окончательно прижилось, и на родах акушерка знала, что рождается Дима, и так его и звала: "Димочка, ну давай еще чуть-чуть осталось, выходи к нам!!!"<br>
PS. Правда, я малость схитрила с использованием научных технологий Я написала на почти все имена кроме Димы отрицательное значение. Так что при сложении с значениями от мужа, больше нуля набрало как раз имя Дима! Вот такие мы женщины хитрые ! Потом я конечно рассказала про свои проделки, но было уже поздно! Родился Димуська!<br>
<br>
2. Как ты себя ведешь в непредвиденных ситуациях: мобилизуешься или наоборот теряешься?<br>
Быстрые решения – это не мой конек. Мне надо все продумать и проанализировать, собрать всю-всю информацию, выбрать верное решение. Поэтому, обычно, на принятие решения уходит довольно много времени, одно радует, что в большинстве своем они оказываются наиболее верными. Поэтому в непредвиденные ситуации меня несколько пугают. Хорошо, что всегда в них мне помогает мой муж, четко и быстро находящий нужный вариант для действия.<br>
<br>
3. Когда у Димы появится братик или сестренка?<br>
Планируем долго не затягивать с этим вопросом, максимум года через два.<br>
<br>
4. Кто у вас глава семьи? <br>
У нас, можно сказать, демократия и четкое распределение обязанностей. Я главная в вопросах воспитания и развития ребенка, Вова – в вопросах технических, касающихся ремонта, вождения. Ну, а в общем целом, все решения принимаем на семейном совете и если кто-то один категорически не согласен с тем или иным вопросом, то ищем другой вариант, удовлетворяющий всех по-максимуму. Не зря же все-таки, мы занимались в студенчестве психологией Очень помогает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 21:11
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
inna_ket, привет!<br>
1.На сегодняшний день у вас в семье все так, как вы мечтали? <br>
Да, любимый муж и замечательный ребенок, о чем еще можно мечтать!? Недавно, появилась машина, и мы теперь познаем все прелести жизни на колесах Вот только бы еще, увеличить квартиру, чтобы ВСЕ наши хотелки могли реализоваться, и тогда можно сказать, мечты практически сбылись!<br>
<br>
Что привлекло вас при первой встрече с мужем?<br>
Ну, конечно, его внешний вид, меня очень поразил. Не часто встретишь человека 2-х метрового роста . А еще он был тогда наряжен Снегурочкой, что тоже придавала необычности в его облике. И еще он вел себя очень открыто и свободно. Поэтому мне он очень понравился! <br>
<br>
Любите ли вы животных? Каких больше? <br>
Вообще то, большинство моих знакомых и друзей, считают, что мои любимые животные это черепахи. И благодаря их стараниям у меня дома довольно большая коллекция этих зверюшек из абсолютно разных материалов. Хотя на самом деле, это не совсем так. Раньше муж меня называл Черепашкой, за то, что я довольно медленно принимаю решения и долго собираюсь куда-либо. И как-то это вышло наружу за пределы только нашего общения, вот так и повелось. Сейчас меня считают коллекционеров черепашек и дарят их при всякой возможности. Уже смирилась Даже стали мне нравиться тоже!<br>
А на самом деле, любви к каким то определенным видам животных у меня нет. Из собак нравятся ротвейлеры, а из кошек – ангорские.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2007 21:12
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Машунька, Malinka, kiki, svetik спасибо за вопросы и проявленный интерес к моей персоне, я обязательно отвечу на них, только чуток попозже, ок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2007 12:45
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +16
offline
Аня хочу еще спросить:<br>
1. Если узнаешь, что второй ребенок тоже будет мальчик расстроишься или нет? <br>
2. Еще (я наверное одна незнаю), где ты училась?<br>
3. Сколько бы деток ты вообще хотела иметь в идеале? И совпадает ли это с реальными планами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2007 13:42
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Привет, Машунька!!! <br>
На твой первый вопрос уже ответила выше <br>
На работу планирую попозже выйти. Мой коллектив, к сожалению, полностью распался, сменились все, с кем я работала, так что у меня большие сомнения по поводу того, ждут ли меня там. Очень хочу с детками работать и даже не только ближайшие несколько лет. <br>
Мечтаю о большой квартире или своем доме, недалеко от города где-то. Сейчас занимаюсь этим вопросом, очень надеюсь, что все получится!!!<br>
В Володе бы добавила чуток больше романтизма, наверно. А в остальном меня все устраивает, особенно что он меня поддерживает в вопросах воспитания и развития ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2007 13:43
Дата регистрации: 07.10.2005
Дней на сайте: 6796
Авторитет: +33
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Леночка, привет!<br>
Ну, удивила меня, я думала, что я всегда была хорошая и пушистая , но со стороны выходит виднее. А если серьезно, то меня очень изменила беременность и материнство. Просто другим человек стала. Раньше такого совершенно не было, я занималась четкими экономико-математическими задачами, и мне всегда было довольно сложно придумать что-то интересное и творческое. А сейчас во мне словно открылось вдохновение, творчество и желание творить. Как говорят Мастера фен-шуй на нашем сайте, это очень положительные перемены! Знание азов психологии тоже очень помогает сохранять спокойствие и выдержку и не выходить из себя. У меня повышенное чувство совершенствования, мне хочется все сделать максимально хорошо и правильно, не знаю есть ли в психологии такое понятие, как "комплекс отличницы", но он у меня похоже есть Хотя с этим довольно сложно, вот до сих пор, например, не могу сесть за оформление фотоальбомов, только исключительно потому, что еще не освоила до конца технику скрапбукинга… Володя мне часто говорит, что надо попроще ко всему относиться.<br>
Про "свечку", конечно, же помню, но все же здесь полегче, так как есть время подумать и сформулировать ответ, а там надо отвечать сразу и еще в лицо человеку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2007 14:31
Гость (89.204.*.*)
А про качества не ответила. Что в себе сама совершенствовала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2007 20:19
Гость (89.204.*.*)
Привет! и у меня созрел вопрос, когда прочитала о "синтоне". Было время, когда товарищ Козлов заставил задуматься над некоторыми вещами в моей жизни)))<br>
<br>
А вопрос такой: насколько тебе интересна психология? какая область в психологии? (детская наверное, да?)<br>
- насколько посещения клуба (речь о синтоне) изменили твою жизнь? (не считая приобретения мужа) <br>
- посещала (посещаешь) какие-либо альтернативные тренинги, семинары? Для чего?<br>
<br>
вот..не вопрос, а вопросЫ))) гы...
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
Льдинка,
mami_anechka,
Ewgenia,
klutik-2,
hokking,
Tatyanochka,
helenBogdanova,
avdotka,
lemekhov.n@mail,
slava83,
Анжелика_С,
Zanzibar,
AnyutaVS,
Nice_Mam,
танечка2011,
valentina_1605,
Maya2005,
КусяМамаЛяки,
kaiti25,
Оля288,
MamaArtemiya,
Sanches72,
Marishka72,
341229,
smuglena,
.Vasйа.,
камаева020508,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
MUSIC-HALL,
k.natalla,
БарышняАнюта,
klukvushka,
anjelikka2012,
milli-xxx,
Lama86,
Penka_2011,
uliya_16,
энжи1234,
Tiggrra,
Таня16,
Гузель1605,
coffee_latte,
ChokoЛадная,
Auburn,
Valya_Korkina,
Marija16051990,
yuliyashik,
NastyaLench,
musya80,
SiSi,
Kalina@.ru,
MarinaIsaeva,
Jinger,
лика,
Djulia1605,
Daria1979,
rusalochka_,
KupiVIP,
Михайловская_72,
Jychok,
Ксюха,
ЗимКа,
Shin_n,
Vetlugina-L,
karina02,
Кончитта,
Yana.Pliusnina,
russt1,
polik_2005,
Lacrimosa,
Netty11,
redmaina,
Dashamba,
Matiss,
It4ildin,
СветикСемицветик,
МамаИена,
lav@dkn72.ru,
Anna16,
Marina83,
Elena1979@,
mpl107,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 187
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия