Турция

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]
 
#
X
08.08.2014 09:12
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: +9
offline
Девочки,подскажите,за сколько дней до вылета готовы электронные билеты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2014 09:49
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +41
offline
Helena072008, смотря у какого оператора... да и у одного оператора на разные даты может быть по-разному...
но дня за 3 уже чаще всего уже есть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2014 13:54
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: +9
offline
Этери, спасибо,мы у Тез Тура брали))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 01:00
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5590
Авторитет: +27
offline
Отзыв о Club Mega Saray.
Перелет оренэйр, прошел без задержек, хороший самолет, приличное питание, в сравнении с майским перелетом с Ютэйром. Приехали в отель в 5 утра, я сразу попыталась договориться о раннем заселении, так как устали и были с четырьмя маленькими, но получили отказ и просьбу ждать до 11 часов. Ожидание было тяжелым, но кое как промаявшись, снова подошла на ресепш к 11 утра, там была уже другая смена и нам сообщили, что через час один из забронированных номеров (маленький) будет готов, а семейный придется ждать до 14.00.
Номера оказались далеко друг от друга, территория отеля огромная, поэтому ходить друг к другу в гости не получилось. Номера далеко не первой свежести, требуют ремонта. Наш семейный номер оказался не удобно спланирован, ванная комната находилась на втором этаже, и мы мокрые и грязные поднимались на второй этаж, чтобы привести себя в порядок. Также кондиционирование второго этажа было слабым и было душно, на первом этаже в этом плане все хорошо . Сам номер по площади большой, мне с мамой и тремя детьми было комфортно.
Стандартный номер в блоке Гарден оказался очень маленьким по площади, буквально не где развернуться, в нем стоял неприятный запах сырости. В нем жили моя сестра с сыном и наш отец.
Через день после заселения произошел неприятный случай: когда сестра принимала душ, во дверца кабинки во время открыв ария буквально упала на нее и разбилась на мелкие осколки, порезав руку и ногу. Мы ходили к отель норму доктору, осколки убрали и обработали раны. Сын сестры очень испугался, неприятный момент.....
Территория отеля ухоженная, красивая, много зелени , цветов и плодоносящих деревьев, рабочие постоянно что то копают и сажают. Мне удалось увидеть и нарвать лавровый лист, а также впервые я попробовала свежий инжир, на деревьях виднелись еще зеленые лимоны и мандарины, оливки и много другой красоты вокруг.
Пирс очень красивый, большой, с лежаками и зонтиками, там в основном отдыхали иностранцы. На пирсе установлен душ с пресной водой.
Море в основном было спокойным. Недалеко от берега привязан понтон, куда я с сыновьями доплывала, на их радость. Вода чистая, песок тоже довольно чистый. Гальки в море почти не было, в нескольких местах на берегу лежала мелкая галька, с которой с удовольствием играли наши дети.
Температура воздуха стояла на уровне 40 градусов, очень жарко, в бассейнах вода просто горячая, даже не освежала. Море очень приятное, теплое, купались в основном в нем.
Питание в изобилии, за весь период нашего отдыха, не удалось всего перепробовать. Завтраки, обеды и ужины в главном ресторане, он большой, столики свободные находились в любое время, имеются детские стульчики, с бумажными скатертями, влажными салжетками и одноразовыми нагрудниками, своими пользоваться не пришлось. Минусом для меня оказалось отсутствие уголка для детского питания, с блендером, но благо я привезла свое питание.
Были на ужине и рыбные вечера, подавались разная рыба и морепродукты. Одним словом - всего в достатке и не к чему придраться.
Возле главного бассейна с 11 утра открывалось кафе с фаст фудом, шаурмой. После обеда раздавали мороженное около 5-6 видов в рожке или стаканчике. Также готовили пончики с разными добавками на выбор, либо вафли. Обедать можно было и возле моря, в снэк ресторане, подавали курицу гриль, разные гарниры, пасту с соусом, салаты, лепешки, фрукты в большом изобилии.
Сходили традиционно в спа в хамам и на массаж, нам понравилось. Все чисто и аккуратно.
На экскурсии ездили дети на пиратскую яхту и в динозавры парк с аквариумом. Не понравилось и очень устали. Больше никаких экскурсий. Если уж ехать, то только самим и на такси.
В целом отдохнули хорошо, этот отель я смело могу рекомендовать своим знакомым, если не обращать внимания на состояние номеров, то все прекрасно. Отель твердая пятерка. Но второй раз я сюда не вернусь, хочу в другие отели, не нравится ездить в одно и то же место, наверняка в этой ценовой категории есть и другие хорошие отели.

И еще неприятный момент: старший сын и дочь подхватили там стрептодермию, сейчас мы лечимся. Так что избегайте бассейнов, тем более они такой температуры, что микробы и бактерии там по видимому очень хорошо себя чувствуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 09:13
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +5
offline
Привет, кто ни будь едет 3 сентября в отель Мукарнас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 11:21
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +1
Разместил рецепт
offline
Кто недавно летал от Пегаса авиакопанией Nord wind в Турцию из Тюмени? Они действительно всегда откладывают рейсы??? а в самолетах тесно и плохо кормят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 12:12
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Вернулись вчера из Турции, отдыхали в отеле викиген кволити. Неплохой отель для условно бюджетного отдыха, при понимании, что территории как таковой у отеля нет, пляж узкий, галечный, песка практически нет ни на пляже, ни в море(на топхотелс написано что песчаный)Плюсы - хорошие номера, горки, питание, много лежаков, много номеров с видом на море.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 12:16
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +110
offline
Девушки, кто планирует отдых с ребенком в Турции с 15-20 сентября?
Какой отель выбрали и почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 15:20
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Еще ездили на катере на черепаший остров, видели морских черепах и дельфинов (первый раз в море увидела их)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 22:56
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: 0
offline
lenar-турагент
Еще ездили на катере на черепаший остров, видели морских черепах и дельфинов (первый раз в море увидела их)

Ох, как здорово! Кто организует такие экскурсии? Как вы туда попали? Я не слышала про такое...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:02
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +76
offline
Вот и мы вернулись с Акка Алинды.
Отзывы об отеле я уже писала выше.
Приехали с ооочень неприятным чувством.

На пляже отеля есть водный центр,он принадлежит отелю.Решили покатать детей на банане.Нас клятвенно заверили,что скидывать не будут,потому как ехали большой компанией с кучей маленьких детей,и с мамами не умеющими плавать.
Вообщем,скинули,да еще со всей дури.Это юмор такой.Наша подруга(мы ехали в отель несколькими семьями) при падении повредила ключицу-кто то стукнул ей ногой в воде при падении.
Подумали перелом.
На скорой ее увезли в Кемер.Сделали рентген-ушиб мягких тканей.
А ей все хуже.Ее еще 2 дня возили в больницу,наколят обезбаливающими ,убедят ее в том,что это всего лишь ушиб-и обратно в отель.
Причем,рентген,всякими правдами-неправдами не отдают,типа завтра на диск скинем...и т.д и т.п.
Еле прилетела она ,вся сине-зеленая с ушибом ключицы.
Сегодня оказался перелом,грудинно-ключичного сочленения,со смещением,да там уже все неправильно срослось,да еще мягкие ткани разорваны.
Однозначно это и в больнице Кемера знали,но побоялись испортить картину по травматизму.
Завтра будут делать операцию
Вот такое катание на банане.
Берегите себя и своих деток.


А вообще,мы ездили на свадьбу.И пару дней жили в отеле Ворд Палас.
Огромный отель.Бестолковый.Питание ,по сравнению с Аккой-на уровень ниже.Самое плохое-там весь отель в мраморе(не в самом отеле,а дорожки на улице)-все падают...


Администрация отеля была в курсе этого,на пол дня прикрыли катание на банане...а потом снова стали скидывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:03
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Kaloshka, у нас у отеля водный спорт предлагался и в шесть вечера там же если набиралась группа за 25 долларов с человека часовая прогулка к островку, он рядом (район окуджалар).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:06
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: 0
offline
lenar-турагент, спасибо, хоть буду знать, что такое бывает! очень бы хотелось на черепашек посмотреть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:09
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5776
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Лина-лиза, ужас, у меня была мысль на банане с дочкой покататься, чтобы не переворачивали, но у них и правда странные приколы могут в легкую сбросить и я сразу думаю а вдруг из жилета выскользнет или еще что, хорошо, что не стала. Хотя в Египте просили, чтобы не скидывали, причем все взрослые, не скинули видимо адекватные попались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:11
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: 0
offline
Лина-лиза, скорейшего выздоровления вашей подруге! Ужасно все это...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2014 23:45
Дата регистрации: 10.05.2012
Дней на сайте: 4362
Авторитет: +17
offline
Лина-лиза, ужас
Но это ведь ,наверное,неправильно.Нужно обратиться в страховую с имеющимися документами,и подать в суд на страховую,что она выбирает некомпетентные клиники.
Пожелайте и от меня выздоровления.И таких случае масса,когда ногой куда попало бьют,по инерции.
У нас сотруднице этим летом в челюсть прилетело,но ей сразу перелом поставили и в Россию отправили на операцию.
Я только не понимаю,ну ведь все про это знают,что аборигены народ ненадежный,ну зачем садиться на банан,да еще и с детьми?
Ребенку бы ,наверное.позвоночник сломали.
У меня на банан конкретное табу,мои мальчишки это знают и не просятся даже.


Еще вопрос.Про кишечные инфекции и про вирус с огромной температурой?
Все таки он есть в Кирише,или это очередные пугалки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 00:20
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +76
offline
lenar-турагент, Kaloshka, Секундочк@, Спасибо!
очень неприятно...неожиданно,никогда не думала,что такое может случиться.

Секундочк@, В нашем отеле,кишечной инфекции не было,но я все равно все дни давала Энтерол,знаю,что многие его давали-видела на завтраке,может поэтому и не было кишечной.

а вирус был.ооочень много деток с высокой температурой было,говорили от кондишна.Мы в присутствии ребенка кондишн не включали,спали с открытым балконом-поэтому были погрызаны комарами.
В нашей команде тоже ребенок сильно заболел,с огромной температурой кашлем,остальным детям сразу дали ремантадин(что нашлось в аптечке) и больше никто не заболел.

вообще,это круто-ехать на отдых и без конца пичкать ребенка лекарствами для профилактики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 06:58
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: 0
offline
читаю и думаю а на фиг эта Турция с ее вирусами тогда еще и за такие деньги? что то я уже сомневаюсь. Где только не была в своей жизни, о в Турции не разу. Думала как раз ребенок родится и уж тогда вместе с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 09:05
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4836
Авторитет: 0
offline
Отдохнули в Cristal Family ездили с ребенком 1 год 10 месяцев, понравилось, территория небольшая, но ухоженная. Питание разнообразное,номера чистые, тихо спокойно хоть и много детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2014 12:10
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5590
Авторитет: +27
offline
Секундочк@, насчет Кириша не знаю, но инфекции есть, мы вернулись со стрептодермией на прошлой неделе. Это заразное, лечится антибиотиками, дерматолог сказала, что многие с ней приезжают. Будьте аккуратнее, поменьше купайтесь в бассейнах.
Лина-лиза, очень сочувствую а я даже и не знала, что с бананов принято скидывать.... Учту обязательно на будущее.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
мамаLiRiKa,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
VANGARY,
Dinara2012,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
Калючк@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
svetamed,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
alsushka,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
all68CC,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
68akmabz20,
tanusa,
Elenashaih,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
Lena_72,
Пузатенькая,
натали.alex,
ЗояПавловна,
Настена_А.,
romashka-7-,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 189
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия