Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / ПАМПЕРСЫ и СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!!!

ПАМПЕРСЫ и СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!!!

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
18.05.2017 11:14
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Mashkamamashka
A_lena7, в последнее время так часто слышу, что кто-то купил дешевые, а по качеству даже лучше японских , что уже привыкла к таким комментариям, хоть и не очень в это верю. в жару мы носили из одноразовых Гуны, жарко не было вообще. с тех пор всем рекомендую)))


соглашусь, ну не могут дешевые быть лучше дорогих, даже прокаладки возьмем женские, ну ничего не сравнится никогда с котекс, олвейс со всякими беллами, натуреллами и т.д.
Так и тут.
Я понимаю сэкономить хочется и ты начинаешь искать выгоду и если приложить усилия ты ее найдешь.
Я тоже экономила и буду экономить, но до размера М (1 гоик ребенку) дорогие, потом переходила на более дешевые в итоге заканчивала Памперс в оранжевой упаковке (кто незанет самые дешевы раньше были из нормальных), но чтобы их надеть на новорожденного никогда. Я себе колбасы не куплю, а возьму нормальную пачку. Мне ребенка жалко, мало того, что в подгузах держу, так еще и в дешевых, да никогда. Знаю людей ,кто пользовался и пользуется дешевкой и хвалят, все как класнно и покупают штучно, только типа для больницы и прогулки, нееееее ни закикие коврижки, я не сподвигнусь на такое издевательство над собой.
А чтобы многоразки стирать, мне себя жалко и время, закинь, вытащи, высуши, лучше переплачу
Отредактировано Настя83 18.05.2017 11:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 12:00
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +289
online
Tio,
у многих все хорошо с мерисами. Возможно размер не верно подобран, либо ребенок слишком долго в 1 подгузнике (они не безмерные). Хотя на каждом по разному сидит один и тот же размер. Возможно, что просто по анатомии не подходит.
ребенок 5кг, размер Меррисов 4-8. В том-то и дело, что протекают почти пустые подгузники. Про ночь я даже не говорю - там 100% мокрый ребенок и пеленка под ним. Первый месяц после роддома мы носили Памперс Премиум в том числе ночью - ни разу ничего не протекло. Ночью подгуз меняю один раз (и то потом частенько "гулять" часик приходится, потому что просыпается )
Сегодня утром и пустые гуны протекли Я разочарована хвалеными японскими подгузниками. Впитывают они хорошо и поверхность у них приятная и сухая всегда. Но из-за протеканий больше не куплю - не стоят они своих денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 12:11
Дата регистрации: 27.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +1
offline
Я лентовские подгузники покупаю, не протекают запаха нет, подруга купила такие же, но протекли и запах был. Дети разные все, кому подходят кому нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 12:35
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
anfissca
Про ночь я даже не говорю - там 100% мокрый ребенок и пеленка под ним.

Да уж. Ну и зачем такое "счастье" за такие деньги?)) Вопрос на Вам, конечно.

Японские не покупали и не покупаем - дорого. Из остальных, наверное, большинство перепробовали.
Мой вывод (деток четверо): всё очень даже индивидуально. Бывает, что действительно сама модель подгузника, "покрой", скажем так, ребенку не подходит.

А с первым ребенком у меня долго подгузники протекали всякие, пока меня не научили все резиночки поправить и расправить, когда надеваю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 12:41
Дата регистрации: 23.03.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +1
offline
Может кому пригодится.. Продам подгузники Chiaus baby diapers dry
Размер: S (3-6кг)
Количество в упаковке: 54шт.
Купила дороже, продаю со скидкой за 600руб / 11р за 1шт.
Данный вид подгузников предназначен для самых маленьких – для новорождённых малышей, они очень нежные к коже ребёнка и достаточно быстро впитывают влагу, а это значит, что у вашего малыша никогда не будет раздражений.
Верхний слой подгузника Chiaus создан из перфорированного нетканного материала. Дополнительным плюсом является наличие эластичных ленточек, которые значительно упрощают использование подгузников. В подгузниках Chiaus используется новая система размещения поглощающего абсорбента, который уменьшает возможность образования комков и деформаций. U-образная форма подгузников, разработанная учёными, прекрасно повторяет форму детского тела, и поэтому не приносит ребёнку никакого дискомфорта.
Забирать на Войновке! Пишите в личку, или звоните по тел +79199221893
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 14:13
Дата регистрации: 19.06.2014
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +4
Показать на карте
Tio
offline
anfissca, очень странно. 2е детей и проблем не было и нет (дочке 2, сыну 11мес). С рождения японскими пользуемся. У мерисов у размера S один большой минус - нет резинки на спинке, но у гунов то есть. Все-таки видимо все очень индивидуально, хотя все-таки это редкость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 15:59
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
Tio, если профессионально этим занимаетесь, то конечно должны знать, что разница в цене есть, хоть и не в половину цены конечно. В той же Ленте например.
а насчет того, что хорошие марки протекают, предположу что дело в выкройке. у меня язык не повернется сказать, что муни плохие подгузники, но у моего ребенка они как раз протекают. Гуны нет, хотя мне эти марки кажутся похожими во всем кроме формы.
Отредактировано Mashkamamashka 18.05.2017 16:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 16:04
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
Настя83, я соглашусь) с одноразовыми подгузниками удобно, и я их использую с удовольствием. желание экономить нормальное конечно, но незачем расхваливать в недорогих какое-то якобы качество, когда привлекает в них именно цена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 16:28
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +15
offline
Разница у моих деток 10лет... Первый вырос практически без подгузов, только на прогулку и дома когда холодно(даже не представляю как бы со вторым сейчас этот фокус прокатил). Второй растет в подгузниках.
Была к рождению малыша пачка Хаггис элит софт 2-5кг - не понравились, что очень жесткие, но по размеру очень хорошо подошли моему крохе 2700г - Меррисы XS больше и были великоваты.
Тут же были Меррисы, Гуны и Памперс премиум кеа. Меррисы после пописа сухие -когда прикладываешь ладонь. Гуны как-то ни так, ни сяк - не оценили. Памперс премиум кеа - успевали прилепать к попе за 3 часа . Подгузники меняю часто в течении дня и ночью 1-2 раза.
Далее с S мы начали пробовать Муни(дисней) - очень мягкие и нежные, но вот впитывают не айс- рука влажная если приложить. Сейчас закончится пачка и куплю Меррисы. Когда ожидали второго малыша - глаза в разбег от ассортимента и решила на своем опыте попробовать. Опрелостей нет, хоть мы круглосуточно в подгузах почти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 17:16
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Mashkamamashka
A_lena7, в составах не разбираюсь вовсе, ориентируюсь по ощущениям
а вы что-то серьезное нашли в составе подгузников?


Статьи читала на тему состава. Количество деревьев и нефти на меня особого впечатления не произвели, но рассыпавшийся гидрогель совсем не возбудил желание пользоваться ими дальше.

Как правило, состав подгузников разных производителей схожий – пластиковая пленка маленькой толщины. На производство одного одноразового подгузника уходит немало сырья – 200 мл нефти! Ужасно, ваш ребенок ежедневно использует 4-6 стаканов «ценного» ресурса планеты. Вы только вдумайтесь, это необходимо для производства пластика, который имеет огромный период времени для полного разложения. Нет сомнений, что повзрослев, ваш ребенок не скажет вам «спасибо» за столь щедрую одежку в детстве.

Если смотреть глубже – состав подгузников продолжает нас «радовать». Следующий за пластиком слой представляет собой поверхность (схожую внешне с салфеткой), изготовленную из целлюлозы, служащая тарой для абсорбирующего порошка. Из этого можно сделать вывод, что ребенок, часто надеваемый в такие подгузники, за пять месяцев убивает одно дерево. Вот и посчитайте, как долго ваш карапуз будет бегать в подгузниках, сколько деревьев не станет?

Идем дальше, изучая состав подгузников. Резиночки, которые плотненько прилегают к коже малыша, часто бывают покрыты таким химически произведенным материалом – полипропиленом, из него обычно в крупном производстве из-за его водопроницаемости делают пластиковые контейнеры.
Основная часть подгузника, которая обеспечивает сухость попки вашего малыша, также состоит из «полезных» материалов. В середине состав подгузника неоднороден – слой, состоящий из суперадсорбента, покрытый оболочкой, способной впитывать жидкость и целлюлозой, благодаря чему попка карапуза сухая, ведь вся жидкость впиталась в центр подгузника. Адсорбент — это гранулированный порошок такого вещества, как натрия полиакрилат. При попадании мочи эти гранулы начинают разбухать. Как известно, еще 25 лет назад было известно, что данное вещество может вызвать синдром токсического шока. Наверно, стоит сделать вывод, что наличие такого вещества в составе подгузника вряд ли благотворно действует на нежную кожу ребенка, что также можно прочитать на supermams.ru.

Производители подгузников не скупятся на применении различных веществ, в том числе придают белоснежный вид изделию при помощи отбеливателей, применяют отдушки для приятного аромата, различные лосьоны, непонятный эластичный материал для липучек, а также целлюлозу, которая присутствует во внутреннем слое. Представляете, сколько затрат, усилий, времени лишь для того, чтобы подгузник использовать один раз и выкинуть в мусорный бачок.

Подгузники могут вызвать сбой в работе эндокринной системы, в том числе повлиять на половые гормоны (благодаря трибутилену). При использовании подгузника не менее пяти раз в день это вещество с 4-кратным увеличением нормы воздействует на организм ребенка. Также известно, благодаря такому составу подгузника, возможно снижение иммунной функции организма.

Неоднородный состав подгузников приводит и к тому, что выделяемые им вещества (этилбензол, стирол) способны спровоцировать астму. Эти вещества синтезируются при переработке других


Настя83, Постирать многоразовые и развесить мне не в лом, все равно стирка с маленькими детьми в доме почти ежедневная, а если учесть количество членов семьи, тем более. Не последним фактором, помимо экологичности, была экономия семейного бюджета, 5000 в месяц в мусорку выкидывать мне сейчас жалко, не та ситуация, а в меньшую сумму в месяц на мерисах мы не укладывались до 4-5 мес сына. Колбасу мы не едим вообще, тоже экономия

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 18:37
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
A_lena7, господи, кто все это пишет?! насчет отбеливателей, я еще майки белые беру, к ним тоже претензии есть? давно заметила, что масса претензий почему-то именно к подгузникам, к аналогичным продуктам их отчего-то не предъявляют. видимо конкуренция в этом сегменте очень жесткая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 19:18
Дата регистрации: 19.06.2014
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +4
Показать на карте
Tio
offline
Mashkamamashka, да занимаюсь. Вот сравнение мепси и мерис/муни. Возьмем размер S. Средняя цена за упаковку мепси 730 руб (большая пачка 54 шт), мерисы 1250 руб за 82шт или муни дисней 1250р за 84шт. Итого мепси 1шт = 13,52, Мерисы 1шт = 15,25, Муни 14,90. С каждого подгузника мепси экономия около 1,75. Если бы мепси были по 82 шт, то разница бы составила 144 руб. В качестве между мепси и японцами разница все же есть, а разница в цене не такая гигантская.
Цена японцев без скидки. По акции по 1200 можно купить.
Сама экономлю, и с дочкой гузиками бывает пользуюсь, там разница значительна 16,60 за трусики хл против 32,9 у японцев. Японцами пользовалась с 2мя детьми еще до занятия подгузами.
как-то так.

А по теме: одноразовые подгузники хорошо "кушают" бюджет. Но вот многоразовые мне не очень. Даже мама (бабушка для моих детей) была долго против подгузников, но когда посидела с 2мя детьми стала одевать подгузники на них. Поэтому мое мнение, что если хочешь себе комфорта и комфорта своим детям, то можно и переплатить. А экономить на комфорте детей ради себя, что-то как-то не правильно даже. Но сколько людей столько и мнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 13:48
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
Tio, сама жду акции в Ленте на Гуны, собираюсь "погреть руки". не от мира сего надо быть, чтобы не замечать, что хорошие смеси для ИВ и подгузники у нас стоят очень дорого. я до рождения детей как раз смесями занималась профессионально. это наша реальность, в ней производители, как и потребители, просто заложники. но одноразовые подгузники это очень удобно уже писала, что беру Гуны. качественные, так что не в ущерб ребенку нисколько. вверху есть большой коммент об опасности одноразок для детей. сильно подозреваю авторов этих публикаций в серьезной заинтересованности, как вариант, в реализации многоразовых подгузников. авторам этих изделий по-серьезному нечего противопоставить одноразовым, вот и возникают версии об "опасности" одноразовых подгузов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 15:31
Дата регистрации: 19.06.2014
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +4
Показать на карте
Tio
offline
Mashkamamashka, в какую цену берете по акции, так для интереса. Со смесями согласна, детки на ИВ и смесь довольно дорого выходит. Гуны не вожу пока, но думаю об этом. Главное приемлемая цена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 15:47
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Mashkamamashka, много чего придумают) у меня ребенку 7 лет выросла в подгузах, все нормально и хорошо.
Автокресла тоже самое, мамочки как увидят новорожденного в автолюльке так с ума сходят. 2 года назад сестру с лялькой из роддома с автолюльке забирали. У людей такие глаза были, когда 2х дневного ребенка в автолюльке пристегнуть но увидели, одна тётенька даже спросила "так и повезет он же сидит" до сих пор помню. А ведь тоже пишут и вредно и на позвоночник и т.д влияет. Все нормально. У меня ребенок с 3х недель ездил тоже все хорошо. Проблем с позвоночником нет.

Все товары для детей вредны, раньше кроме присыпки ничего не было, а сейчас такой крем и сякой. Полки ломятся с магазинах.
Я за прогресс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 13:30
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
Tio, еще не беру, только жду) мне соседка от своей знакомой "донесла", что будут в Ленте Гуны по 999 р. присмотритесь, если уже возите Муни и Мерриесы, то с Гунами у вас будет вся "большая тройка")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 13:34
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: 0
offline
Настя83, за прогресс солидарна с вами
но до вашей отваги мне далеко, с автолюлькой у меня бы духу не хватило)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 18:33
Дата регистрации: 09.03.2016
Дней на сайте: 2969
Авторитет: +2
offline
Mashkamamashka, есть же специальные вкладыши для автолюлек, чтобы ребенок горизонтально располагался, а не полусидя.Я в Дочках- сыночках покупала для племяшки, около 250 руб. стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 18:43
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ААЕ
Mashkamamashka, есть же специальные вкладыши для автолюлек, чтобы ребенок горизонтально располагался, а не полусидя.Я в Дочках- сыночках покупала для племяшки, около 250 руб. стоит.


у меня лежит такой вкладыш, совершенно новый, могу отдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2017 20:12
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Mashkamamashka, как везти то по-другому? Штраф 3 000 руб. А не дай Бог кто приедет, припечатаешь ребенка своим же весом, ужасссс, такие страсти бывают, а ехать надо
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Колючк@,
Arvine,
Милка,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
мама-евгения,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
Viking1980,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Olka86,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
Басяська,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
72yulia79,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Настя25@,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 232
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия