Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Дни рождения

Детки: 45
Дарья (Родитель Сумашедшая_мама),
Кристина (Родитель Krestina),
Константин (Мама Костинамама),
Алина (Мама Анют),
Денис (Родитель Ирина),
Надежда (Родитель Hodna),
Андрей (Мама Lyuska),
Матвей (Мама Ulli),
Сереженька (Мама Ирина_Сашеньки),
Максим (Мама nata_83),
Елизавета (Мама Sunny78),
Екатерина (Мама Strekozka),
Ангелина (моя внучка) (Мама Катеррина),
Мария Алексеевна (Мама sovenok),
Анастасия (Мама little),
Всеволод Игоревич (Мама Железная),
Анастасия (Мама nuyro4k@),
Марк (Мама enotikka),
Дмитрий (Мама Светлана_),
Коновалова Софья Валентиновна (Мама Нифертити),
Андрюша (Мама Леопольдик),
Кирилл (Мама bebi1212),
Владислав (Родитель ale13021),
Всеволод (Мама Умная),
Маргаритка (Мама лилу),
Алёна (Мама jenuariya),
Артем (Мама semik138),
Максим (Родитель _Snezhana_),
Крошка (Мама Camellia18),
Тимур (Мама DeJaVu),
Александра (Мама aashah),
Машенька (Родитель KOXY),
Лев (Мама bambinka),
Камилла (Мама Я-счастлива),
Артур (Мама mirabella),
Диана (Мама rostok),
Всеволод (Мама Севкина),
Богдан (Мама Ирэна72),
Артём (Родитель priyatnost),
Дмитрий (Мама NatahaPS),
Ксения (Мама melkova_t_2012),
Кристина (Мама Костюша),
Ванечка (Мама ЛарисаК),
Надюша (Мама ymila@82),
Павел (Мама terezzza)

Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 647

Гостей: 255

Bookvariki.ru - интернет-магазин детских книг
Детские книги по оптовым ценам: обучающие, развивающие, говорящие, музыкальные детские книги

ГлавнаяФорумОбщий → Как открыть замок на межкомнатной двери? Захлопнула((((

Как открыть замок на межкомнатной двери? Захлопнула((((

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »

19.04.2010 20:25 #
X
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 3261
Авторитет: +77
Показать на карте
на некоторых дверях у нас такие замки, которые если захлопнуть, то можно открыть просунув в дырочку посередине спицу и нажать... я думала на кухне у нас такой же и захлопнула дверь... А замок то не такой, нифига у него там внутри не нажимается... хотя дырочка посередке в ручке тоже есть... КАК ЕГО ОТКРЫТЬ
Ответить на это | Цитировать

19.04.2010 23:19 #
X
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 1721
Авторитет: +9
У нас однажды 7 летняя дочь закрыла дверь в зале, никакого замка там вообще нет, просто заклинило "язычок" у ручки - и ни туды и ни сюды... дочь в панике. Ладно папа дома был - он с отвёрткой и плоскогубцами перелез из кухни в зал через балкон. Поковырял дверную ручку, чего-то там погнул и открыл дверь. Теперь у меня натуральная фобия этих межкомнатных замков, а как быть, если закроется моя вторая годовалая дочка и в другой комнате, где нет балкона, а папа будет на работе..? Придётся вызывать службу спасения и выбивать дверь...

19.04.2010 23:25 #
X
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 2470
Авторитет: +149
Показать на карте
я брала отвертку и снимала ручкау вместе с замком

19.04.2010 23:29 #
X
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +25
Показать на карте
Теперь я понимаю зачем у нас на замках сделаны пазы. В них монетку вставляешь и спокойно ей открываешь с обратной стороны. Удобно, только дорого

19.04.2010 23:36 #
X
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 1929
Авторитет: +34
У нас открывается любым ключом\ножом\отверткой

20.04.2010 00:07 #
X
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 2861
Авторитет: +17
Вот только вчера тоже самое у нас произошло с дверьми на кухню (эпидемия глюгов дверей просто)... только у нас ручка и до этого с внутренней стороны отпадывала, а дочка захлопнула и ручка с внешней стороны есть, но язычок не реагирует. Благо муж дома был. Разобрал всю ручку и открыл. Теперь объясняем доче чтобы дверь не захлопавала

20.04.2010 01:05 #
X
kristy, Ага, а я просила мужа, чтобы он мне провёл ЛикБез, но он сказал, что это можно сделать только с внутренней стороны и приложив немалые усилия, типа, мне всё равно не справиться...

20.04.2010 01:32 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 1772
Авторитет: +61
Василёк, нам пришлось стену долбить язычок выскочил как-то дочь в комнате, мы в коридоре

20.04.2010 17:07 #
X
Дата регистрации: 04.04.2009
Дней на сайте: 1977
Авторитет: +17
Marinad
Теперь я понимаю зачем у нас на замках сделаны пазы. В них монетку вставляешь и спокойно ей открываешь с обратной стороны. Удобно, только дорого

поддерживаю, у нас такие же
а автору темы - ищите ближайшего мужчину в доме. любого - соседа, мужа, хоть кого. мужики разберутся.

21.04.2010 00:49 #
X
Нет ничего надёжнее наших советских шпингалетов, у моих родителей он уже 20 лет стоит в ванной и функционирует... А при желании можно просто дверь посильнее дёрнуть и погнуть его

25.06.2010 20:18 #
X
Показать на карте
тааак... в прошлый раз я открыла дверь выставив стекло...
Сегодня сынок захлопнул дверь в ванну, а она без стекла...
И в ванну хочется попасть и возиться с этим замком ну никаких моральных и физических сил нет... так и хожу вокруг этой двери, да около...
Надо срочно менять все замки, на те которые можно открыть снаружи(((((

26.06.2010 00:37 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 1656
Авторитет: +4
Я когда двери захлапываются, вставляю между дверью и косяком на уровне замка пластиковую карточку, открываются

26.06.2010 10:36 #
X
Гость (89.204.*.*)
У нас раньше на дверях ванной и туалета шпингалеты были с двух сторон. Когда детки начали ходить, мы с наружней стороны всё поснимали, а то зайдёшь в туалет, а они тебя закроют, будешь сидеть куковать, обратно-то открыть у них ума не хватит.

26.06.2010 12:03 #
X
Гость (92.255.*.*)
У нас однажды племянник захлопнул себя в комнате ни как не могли открыть.....пришлось ломать дверь....

26.06.2010 13:45 #
X
Гость (94.50.*.*)
Как-то к нам пришла соседка, позвонить, буквально на пару минут, а её 6-летняя дочка закрыла входную дверь на замок. Жили мы тогда на 7 этаже. Соседка пыталась объяснить дочке куда нажать, что отодвинуть, но ребёнок от испуга только рыдал. Мой муж тогда работал в пожарной охране, вызвал лестницу, сам залез через балкон и открыл замок.

05.07.2010 07:37 #
X
Гость (89.218.*.*)
буквально минуты три назад открыла дверь в ванную комнату, приложила дабл силу )) нож и пластиковая карточка и у меня все получилось )) Но до этого я зашла на этот форум пытаясь найти ответ)) всем огромное спасибо и великих свершений!!!

05.07.2010 10:58 #
X
Показать на карте
объясните как открывать пластиковой карточкой? а то мы еще дверь в туалет не захлапывали
а в ванну я попала только выломав замок нафиг, но это тоже непросто сделать... я его и долбила, и пилила... в общем было весело, но я так больше не хочу

05.07.2010 11:36 #
X
Дата регистрации: 13.04.2009
Дней на сайте: 1968
Авторитет: +63
Показать на карте
Когда-то в детстве я тоже закрылась в ванной на шпингалет, еле открыли тогда меня, хороший был шпингалет, не погнулся, когда дверь ломали!!!! С тех пор у нас в ванну на дверях защелок нет. И похоже не будет!!! А в моей квартире, у нас дверь снаружи ключиком открывается, а внутри на ручке защелка. Боюсь, не дай бог сломается. Доченьке объясняю, что лучше не закрываться вообще. Она в туалете закрылась, а обратно, почему-то открыть не могла, хорошо, папа дома был, помог ей!

05.07.2010 11:38 #
X
Дата регистрации: 06.10.2009
Дней на сайте: 1792
Авторитет: +89
обращайтесь ко мне. через окно или балкон, есть знакомый скалолаз, высотные работы делает

05.07.2010 13:29 #
X
Дата регистрации: 28.05.2008
Дней на сайте: 2288
Авторитет: +113
smeshinka, альпинистам не маленько придется заплатить уж лучше в службу спасения звонить.
У нас недавно замок на двери входной сломался и мы попасть домой не могли, вызвали слжбу спасения и нам открыли двери, заплатили всего 320 или 380 руб.

1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке