Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

СИНЕМА ПАРК представляет Всероссийскую премьеру фильма IMAX "Остров Лемуров: Мадагаскар"
Невероятная и правдивая история об удивительных созданиях – лемурах.

Дни рождения

Пользователи: 65

Детки: 43
Валерия (Мама Iloka),
Вовочка (Родитель Резиненок),
Ваня. 23.08.2004. (Мама Ортосифоша),
София (Мама Золушка),
Григорий (Родитель Kyara),
Роман (Мама 26lliya),
Анечка (Мама LeNa),
Фёдор (Мама Anka),
Артём (Мама Шторм),
Тимофей (Родитель BERGOCHKA),
Петрова Маруся (Родитель Петрова),
Lucezar (Мама Jelena),
Валерия (Мама Еленушка),
Лидия (Мама LenohK@),
Даниэль (Мама лисица),
алексей (Мама ksenia72rus),
Артурка (Мама cat399-9),
Ярослав (Мама alisasinichka),
Андрей (Мама malvina),
аня (Мама novichok),
Аничка (Мама MVL),
София (Мама kaprizulai),
Лана (Мама Светлана-лотос),
Машенька (Мама nady75mail.ru),
Глеб (Родитель olga_aleks),
София Львовна (Мама mashaosi),
Мирослава (Мама sutra),
Алиса (Мама pupka),
Настя (Мама Аксиния),
Ксения (Мама danka_k),
Александра (Мама svetka_),
Маруся (Мама Airono4ka),
Матвей (Мама Красаffка),
Варюша (Мама marenina),
Мой Кислород (Мама Кастрюююля),
Юлия (Мама ELENA25),
Дима (Мама Alisha),
Лада (Мама nitka),
Настенька (Мама pichu),
Дмитрий (Мама Olga72),
Расул (Мама sNejnaya),
Матвей (Мама oliviya),
Вероника (Мама Kameya)

Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 387

Гостей: 192

Семейный центр "Лесенка" - НЕЙРОЦЕНТР
Нейройога. Нейропсихологическая диагностика. Нейрокоррекция гиперактивности, школьных трудностей (чтение, письмо, счет, поведение, утомляемость, внимание, память). Детский и семейный психолог, логопед

ГлавнаяФорумОбщий → Как открыть замок на межкомнатной двери? Захлопнула((((

Как открыть замок на межкомнатной двери? Захлопнула((((

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »

19.04.2010 20:25 #
X
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 3250
Авторитет: +77
Показать на карте
на некоторых дверях у нас такие замки, которые если захлопнуть, то можно открыть просунув в дырочку посередине спицу и нажать... я думала на кухне у нас такой же и захлопнула дверь... А замок то не такой, нифига у него там внутри не нажимается... хотя дырочка посередке в ручке тоже есть... КАК ЕГО ОТКРЫТЬ
Ответить на это | Цитировать

19.04.2010 23:19 #
X
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 1710
Авторитет: +9
У нас однажды 7 летняя дочь закрыла дверь в зале, никакого замка там вообще нет, просто заклинило "язычок" у ручки - и ни туды и ни сюды... дочь в панике. Ладно папа дома был - он с отвёрткой и плоскогубцами перелез из кухни в зал через балкон. Поковырял дверную ручку, чего-то там погнул и открыл дверь. Теперь у меня натуральная фобия этих межкомнатных замков, а как быть, если закроется моя вторая годовалая дочка и в другой комнате, где нет балкона, а папа будет на работе..? Придётся вызывать службу спасения и выбивать дверь...

19.04.2010 23:25 #
X
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 2459
Авторитет: +149
Показать на карте
я брала отвертку и снимала ручкау вместе с замком

19.04.2010 23:29 #
X
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 1877
Авторитет: +25
Показать на карте
Теперь я понимаю зачем у нас на замках сделаны пазы. В них монетку вставляешь и спокойно ей открываешь с обратной стороны. Удобно, только дорого

19.04.2010 23:36 #
X
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 1918
Авторитет: +34
У нас открывается любым ключом\ножом\отверткой

20.04.2010 00:07 #
X
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 2850
Авторитет: +17
Вот только вчера тоже самое у нас произошло с дверьми на кухню (эпидемия глюгов дверей просто)... только у нас ручка и до этого с внутренней стороны отпадывала, а дочка захлопнула и ручка с внешней стороны есть, но язычок не реагирует. Благо муж дома был. Разобрал всю ручку и открыл. Теперь объясняем доче чтобы дверь не захлопавала

20.04.2010 01:05 #
X
kristy, Ага, а я просила мужа, чтобы он мне провёл ЛикБез, но он сказал, что это можно сделать только с внутренней стороны и приложив немалые усилия, типа, мне всё равно не справиться...

20.04.2010 01:32 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 1761
Авторитет: +61
Василёк, нам пришлось стену долбить язычок выскочил как-то дочь в комнате, мы в коридоре

20.04.2010 17:07 #
X
Дата регистрации: 04.04.2009
Дней на сайте: 1966
Авторитет: +17
Marinad
Теперь я понимаю зачем у нас на замках сделаны пазы. В них монетку вставляешь и спокойно ей открываешь с обратной стороны. Удобно, только дорого

поддерживаю, у нас такие же
а автору темы - ищите ближайшего мужчину в доме. любого - соседа, мужа, хоть кого. мужики разберутся.

21.04.2010 00:49 #
X
Нет ничего надёжнее наших советских шпингалетов, у моих родителей он уже 20 лет стоит в ванной и функционирует... А при желании можно просто дверь посильнее дёрнуть и погнуть его

25.06.2010 20:18 #
X
Показать на карте
тааак... в прошлый раз я открыла дверь выставив стекло...
Сегодня сынок захлопнул дверь в ванну, а она без стекла...
И в ванну хочется попасть и возиться с этим замком ну никаких моральных и физических сил нет... так и хожу вокруг этой двери, да около...
Надо срочно менять все замки, на те которые можно открыть снаружи(((((

26.06.2010 00:37 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 1645
Авторитет: +4
Я когда двери захлапываются, вставляю между дверью и косяком на уровне замка пластиковую карточку, открываются

26.06.2010 10:36 #
X
Гость (89.204.*.*)
У нас раньше на дверях ванной и туалета шпингалеты были с двух сторон. Когда детки начали ходить, мы с наружней стороны всё поснимали, а то зайдёшь в туалет, а они тебя закроют, будешь сидеть куковать, обратно-то открыть у них ума не хватит.

26.06.2010 12:03 #
X
Гость (92.255.*.*)
У нас однажды племянник захлопнул себя в комнате ни как не могли открыть.....пришлось ломать дверь....

26.06.2010 13:45 #
X
Гость (94.50.*.*)
Как-то к нам пришла соседка, позвонить, буквально на пару минут, а её 6-летняя дочка закрыла входную дверь на замок. Жили мы тогда на 7 этаже. Соседка пыталась объяснить дочке куда нажать, что отодвинуть, но ребёнок от испуга только рыдал. Мой муж тогда работал в пожарной охране, вызвал лестницу, сам залез через балкон и открыл замок.

05.07.2010 07:37 #
X
Гость (89.218.*.*)
буквально минуты три назад открыла дверь в ванную комнату, приложила дабл силу )) нож и пластиковая карточка и у меня все получилось )) Но до этого я зашла на этот форум пытаясь найти ответ)) всем огромное спасибо и великих свершений!!!

05.07.2010 10:58 #
X
Показать на карте
объясните как открывать пластиковой карточкой? а то мы еще дверь в туалет не захлапывали
а в ванну я попала только выломав замок нафиг, но это тоже непросто сделать... я его и долбила, и пилила... в общем было весело, но я так больше не хочу

05.07.2010 11:36 #
X
Дата регистрации: 13.04.2009
Дней на сайте: 1957
Авторитет: +63
Показать на карте
Когда-то в детстве я тоже закрылась в ванной на шпингалет, еле открыли тогда меня, хороший был шпингалет, не погнулся, когда дверь ломали!!!! С тех пор у нас в ванну на дверях защелок нет. И похоже не будет!!! А в моей квартире, у нас дверь снаружи ключиком открывается, а внутри на ручке защелка. Боюсь, не дай бог сломается. Доченьке объясняю, что лучше не закрываться вообще. Она в туалете закрылась, а обратно, почему-то открыть не могла, хорошо, папа дома был, помог ей!

05.07.2010 11:38 #
X
Дата регистрации: 06.10.2009
Дней на сайте: 1781
Авторитет: +89
обращайтесь ко мне. через окно или балкон, есть знакомый скалолаз, высотные работы делает

05.07.2010 13:29 #
X
Дата регистрации: 28.05.2008
Дней на сайте: 2277
Авторитет: +113
smeshinka, альпинистам не маленько придется заплатить уж лучше в службу спасения звонить.
У нас недавно замок на двери входной сломался и мы попасть домой не могли, вызвали слжбу спасения и нам открыли двери, заплатили всего 320 или 380 руб.

1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке