Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Поможем друг другу не ошибиться в выборе работы.

Поможем друг другу не ошибиться в выборе работы.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
06.11.2016 19:09
Гость (5.140.*.*)
Может кто работал в строительной компании Арт-Строй? Требуется бухгалтер. Интересуют стандартные вопросы: зарплата белая или, задержки по зп есть, ну "климат" в коллективе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 16:21
Гость (85.15.*.*)
Арт-Строй хорошая фирма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 13:02
Гость (31.163.*.*)
Кто нибудь слышал о кулинарном супермаркете Самовар, который открывается в декабре, в Тюмени, головной магазин в Омске, там же офис, позвали на собеседование. Как там работа, может кто работал или от знакомых слышал, заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 13:20
Гость (31.163.*.*)
Сотрудники супермаркета "Мегамарт", пожалуйста отзовитесь, там просто вакансии открыты, не знаю идти, не идти, весь интернет в плохих отзывах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 23:57
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), хотите получать копейки+ежемесячно вообще не будете получать премию+ найдут любой способ чтобы с сотрудника снять последние гроши. Отношение к сотрудникам как к рабам. Примерно то же самое если пойти работать в Магнит, только в Магните хоть деньги нормальные платят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 09:16
Гость (5.140.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Арт-Строй хорошая фирма

Вы там работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 10:05
Гость (188.186.*.*)
Anetta-23
Salazka
Наталья@Я
Добрый день, про работу в авиакомпании "ЮТэйр" можно отзывы услышать?

Не знаю, в каком подразделении вас интересует работа. Но могу отозваться о работе в бухгалтерии. Это муравейник кишащий. За перегородками полна горница людей с вечно закрытыми окнами. На обед лучше не ходить, потому что весь отдел посмотрит ТАААК, будто ты всех предал. Большинство не выходят совсем, кто-то и ест даже на рабочем месте. Басни постоянные про грядущее повышение зп. Задержки по зп серьезные. За 15 тысяч ты раб и в отделах не хватает по 5 человек. Редко кто задерживается. Честно, это ад. Это не только мое мнение. Многие знакомые там работали и некоторые даже продержались годы...Но сбежали потом. У девчонок лопаются капилляры в глазах от напряжения. Иногда даже некогда выйти в туалет. Это ад.


Мне давно знакомый рассказывал про это место. Он там работал юристом. Тоже говорит, что ад)
Anetta-23
Salazka
Наталья@Я
Добрый день, про работу в авиакомпании "ЮТэйр" можно отзывы услышать?

Не знаю, в каком подразделении вас интересует работа. Но могу отозваться о работе в бухгалтерии. Это муравейник кишащий. За перегородками полна горница людей с вечно закрытыми окнами. На обед лучше не ходить, потому что весь отдел посмотрит ТАААК, будто ты всех предал. Большинство не выходят совсем, кто-то и ест даже на рабочем месте. Басни постоянные про грядущее повышение зп. Задержки по зп серьезные. За 15 тысяч ты раб и в отделах не хватает по 5 человек. Редко кто задерживается. Честно, это ад. Это не только мое мнение. Многие знакомые там работали и некоторые даже продержались годы...Но сбежали потом. У девчонок лопаются капилляры в глазах от напряжения. Иногда даже некогда выйти в туалет. Это ад.


Мне давно знакомый рассказывал про это место. Он там работал юристом. Тоже говорит, что ад)
работа в бухгалтерии ютэйра действительно АД, особенного договорной отдел. Рыба гниет с головы, начальство - конченные твари.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 09:29
Дата регистрации: 08.04.2009
Дней на сайте: 5490
Авторитет: +39
offline
Запсибгазпром-Газификация, кто -нибудь работал в отделе по работе с персоналом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:57
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3968
Авторитет: 0
offline
Храмцова, вы работник этого агенства? Можно ваши отзывы более подробно пож. Сколько средняя зп у агента по продаже недвижимости. И на сколько стабильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 17:59
Дата регистрации: 13.01.2014
Дней на сайте: 3749
Авторитет: +1
offline
Добрый вечер! Кто-нибудь проходил тест на собеседовании в стройлесбанке ? Хотелось бы услышать отзывы о банке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 13:11
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4178
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Маруся2313, У меня подруга там работает, зп меленькие, тестируют их там каждый квартал, при собеседовании так же надо сдать кучу тестов, устно(сидит всё начальство и задает вам вопросы). Она бы и ушла....Но.. Некуда Да и смотря куда вы планируете, в какой отдел. Может это у неё в отделе так. Другой пример: знакомая девочка устроилась туда, и продержалась там месяц, всё не понравилось, уволилась. Сходите, пообщайтесь. Все мы люди разные. Желаю удачи
Отредактировано ilyanika 30.11.2016 13:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 15:46
Гость (31.163.*.*)
Будьте добры, уважаемые, кто работал или работает в бисквитном дворе продавцом, как там условия, меня просто позвали на собеседование, а отзывы бывших работников жесть. Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 11:35
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +5
offline
Добрый день! В филиал автошколы требуются менеджер на постоянную работу -район тц"окей" на широтной график работы с понед по пятницу ,желательно женщину от 35 до 45 лет без вредных привычек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 22:18
Гость (92.240.*.*)
ИП Дударева, так называется предприниматель в объявлении на авито. Некая Ольга Васильевна приглашает и проводит собеседования, полагаю она и есть Дударева. Типо "офис" на Сургутской 11 к3/3. Найти весьма не просто, так как никакой вывески у них нет. Приходится снова звонить, уточнять как их найти, - "ну там, говорит, парикмахерская, и следующее крыльцо наше." На вопрос, есть ли у вас какая то вывеска? Отвечают, что осталась от предыдущих арендодателей, называется ПТП.
Нашла, зашла, дают анкету соискателя, и предлагают присесть, заполнить в кабинете, что то напоминающее учебный класс, только без парт.
Оглянувшись, не увидела ни одной доски информации, ничего подобного, что рассказывало бы о данном работодателе. В общем сразу поняла, что, что то похожее на сетевиков.
Заполнив анкету, передала девушке-администратору (сидит при входе). Спустя пару минут, меня пригласила Ольга Васильевна.
Зашли в "аля" кабинет, и тут я поняла, что похоже это Тиенс, или по-другому Тянь-Ши (довелось наткнуться на них в апреле, только по другому адресу). Точно так же расставлены столы и стулья. Ни одного компьютера, ни одного сотрудника, в общем никого нету)) Тишина.
Рассказывает о работе завуалировано, ни разу не назвала название компании. Назвала общие виды деятельности, и ничего конкретного.
Для того чтоб начать работать, обязательно нужно пройти обучение, 3 дня, по 2-3 часа, выдают литературу за которую берут залог 400р (как я уже говорила, сталкивалась с таким же в апреле, прошла тогда типо обучение, оставляла залог, но его потом так же без проблем вернули).
В общем, если не хотите терять свое время, не ходите. Ну а подробнее что такое Тиенс(Тянь-Ши), можно найти на просторах интернета, там отзывов полно)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 23:48
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +5
offline
Грин Хаус, кто нибудь там работал в бухгалтерии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 10:04
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +6
offline
Нужен дизайнер в типографию. 344 892) Срочно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 16:45
Гость (77.242.*.*)
Гость (85.15.*.*), но у них часто требуются бухгалтера. Не один раз уже видела объявление на рынке труда. Главный бухгалтер вот тоже требуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 19:04
Гость (80.91.*.*)
Кто-нибудь работал в Калинка-строй?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 14:47
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Кто нибудь знает что -то о фирме СнабДим? На 30 Лет Победы. Как там работается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 14:54
Гость (178.72.*.*)
Тюменский издательский дом в черном списке!
У них арестованы счета, на работу берут толькко на черную зп и потом не выплачивают месяцами.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
кровинушка,
Rea85,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
grinctal,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
lenyska,
Olga_D,
oksanamama,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
OksanaG,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
Ирэн2011,
Evachka,
alsushka,
all68CC,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
sneg,
tanusa,
68akmabz20,
NENIKA_I,
Ню-ся,
Elenashaih,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
bebeka,
натали.alex,
Lena_72,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 167
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия