Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Крым. отдыхаем!! отзывы.

Крым. отдыхаем!! отзывы.

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
02.07.2014 12:57
Дата регистрации: 17.07.2005
Дней на сайте: 6858
Авторитет: +36
offline
KatikaDetki, день добрый! Как считаете, есть ещё шанс достать дешёвые билеты на самолёт Тюмень-Симф-Тюмень на август, или уже не надеяться? Мы бы с удовольствием Вашими услугами воспользовались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 15:44
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +51
offline
KatikaDetki, Сколько будет стоить трансфер от Симферополя до Нового Света и можно ли добраться на автобусе, если мы прилетим вечером?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 16:24
Гость (178.236.*.*)
KatikaDetki, как называется пляж у вас на фото, где песок. Насколько я поняла в НС 3 пляжа.? Расскажите где какой берег и вход в море, глубина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 17:48
Гость (94.153.*.*)
Напишу еще про льготные билеты, у нас были льготные куплены только в одну сторону, в день вылета в Крым, я посмотрела билеты и увидела, что есть льготные, поехали в аэропорт подошла а кассу ямала все узнала и сдала свои дорогие билеты было около 30 тыс. на 2 в одну сторону, с нас удержали 25 процентов, в итоге вернули 12000 с копейками. Следом за мной тоже одна женщина сдала дорогие и купила на этот же рейс дешевые. Так что можно поменять перед самым рейсом, тем более экономия существенная получилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 18:12
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: 0
offline
Юлюша
irina123, мы в Евпаторию едем, мальчик через которого жилье нашли, написал, что есть несколько российских банков (Генбанк, РНКБ), сбербанка пока нет, комиссия от 1 до 3 % за снятие. У нас карта Русский стандарт, по ней в любом банкомате снимать можно без комиссии.
А вы когда едите в Евпаторию?
спасибо за ответ Мы 9 августа улетаем , отдыхать только будем в Саках , но большую часть времени проводить в Евпатории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 18:17
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6216
Авторитет: +281
offline
Janene, Elochka, услуги по приобретению билетов, трансферу... : Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 18:39
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +12
offline
amalia, если надумали,приезжайте...мы тоже с дочкой 3 года,я не пожалела что выбрали Пляж,до моря 5 минут,все рядом...в другие корпусы тяжеловато лично для меня идти в горку,но опять же ездят электромобили... Насчет питания я не скажу,что все плохо,тут выбор большой,определитесь что для вас вкуснее...мне не нравится что тут за все деньги дерут,полотенца платные,бассейн платный,батут,рыбалка детская,машинки-все платно...а так то хорошо здесь...Я еще видимо все сравниваю с прошлым годом,мы отдыхали рядом с Сочи санаторий Шексна,там уровень получше, и шв.стол-стол,дак стол)))а здесь одно название
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 18:53
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6216
Авторитет: +281
offline
Гость (178.236.*.*)
KatikaDetki, как называется пляж у вас на фото, где песок. Насколько я поняла в НС 3 пляжа.? Расскажите где какой берег и вход в море, глубина?
не знаю про какое вы фото говорите, у меня их не одна сотня.
Пляжи НС - их много, не только общеизвестные 3 бухты, но есть еще и дикие пляжи.

Поселковый центральный пляж "Зеленая бухта" на пляже песок, вход в море разный, по центру есть и с мелкой галькой. Отплыв от берега, увидите под ногами песок. По краям пляжа маленькие пристани, с которых можно рыбачить (достаточно захватить с собой леску, крючок и грузило, можно и простенькую мини- удочку). На пляже достаточно ресторанов, кафе, бистро, чебуречных, пиццерия, домашняя еда, комплексные обеды (150, 190руб), столовая. Есть и обычный продуктовый ларек-минимаркет с нормальными ценами (напротив кафе "Екатерина")

"Синяя бухта" - она же разбойничья. Буйное море, много водорослей, каменистое дно. Большой каменистый пляж вдоль тропы Голицына (на нем туристы, которые идут по тропе отдыхают); маленький дикий пляж на мысу Капчика (добраться сложно, и солнце рано уходит с этого пляжика, только для ранних пташек)


"Голубая бухта" - Царский пляж. Черный песок, очень мелкая галька. самый хороший пляж, о и самый труднодоступный для новичков. попасть на который можно только на катере с моря или извилистыми горными тропами, которые вьются через реликтовую можжевеловую рощу.



После Царского пляжа идут валуны, там и нудисты могут встретиться. На больших валунах комфортно загорать.


Между Новым Светом и Судаком идет череда диких пляжей. Все они каменистые, кроме одного моего любимого пляжа "под развалинами", он же "Бухта любви". Панорама пляжа: Ссылка

Спуститься извилистой узкой, а иногда и крутой с каменными осыпями тропе, спускающейся с серпантина или приплыть.
Отзывы о диких пляжах НС: Ссылка
Пляжи Нового света выгодно отличаются от пляжей Судака чистотой, спокойной обстановкой и прозрачностью воды.
Панорамы НС: Ссылка
Помимо пляжей в НС есть много троп, к источнику святой Анастасии и на г. Караул-оба (на п. Веселое)

Новый Свет в фильмах:
Пираты XX века: Ссылка
Спортлото-82: Ссылка
3+2: Ссылка
Отелло: Ссылка
Остров сокровищ: Ссылка
Одиночное плавание: Ссылка
Акваланги на дне: Ссылка
Высшая мера: Ссылка
В окрестностях Нового Света снимались эпизоды и для фильмов «Человек-амфибия», «Молчание доктора Ивенса», «Анна Каренина», «У меня есть лев»...
Отредактировано KatikaDetki 02.07.2014 20:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 19:37
Гость (213.87.*.*)
KatikaDetki, сможете помочь с одним билетом до Симферополя на 22,23,24 число? обратно - с 4 по 8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 19:54
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6216
Авторитет: +281
offline

Гость (213.87.*.*)
KatikaDetki, сможете помочь с одним билетом до Симферополя на 22,23,24 число? обратно - с 4 по 8

KatikaDetki
услуги по приобретению билетов, трансферу... : Ссылка

P.S. под ником зайти не забудьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 22:10
Гость (92.240.*.*)
Гость (89.209.*.*)
Мы сейчас отдыхаем в Ялта-Интурист,выбрали из за бассейна с морской водой и не зря. В море не купались ни разу вода для нас холодная, хотя сегодня вечером наверно сходим 22 градуса сегодня море. В бассейн ходим 2 раза в день утром и вечером, это нечто, полный редкая и никакой хлорки. Питаемся в кафе на территории отеля, здесь их очень много. На двоих поесть от 700 до 1300. Завтрак включен шведский стол, еще пару раз ходили в кафе как дома за 500 рублей ели, но муж категорически больше туда не хочет-столовская еда))) ели всю местную рыбу очень понравилось, но очень дорого. В целом нам здесь нравится, обошли всю Ялту 2 раза ездили на катере, на ай Петри поднимались, в зоопарк ходили, ласточкино гнездо. Вино местное пьем очень нравится, домой купили 6 бутылок. Позже еще напишу

расскажите про отель подробнее, пожалуйста. ходили вы на какие нибудь процедуры в Спа комплексе? стоит ли ехать в Интурист с ребёнком 7 лет? Вы пишете что дорого в Ялте, а дорого - это сколько вы денег потратили в общей сложности за минусом дороги и проживания?
я планирую отпуск с ребёнком. в Ялте интурист например, путёвка на 10 дней около 35 тыс. - это не дорого например, по сравнению с парк-отелем Porte Mare в Алуште (там ценник 54 тыс.) безусловно в Интуристе подкупает уровень 4*. какая там территория самого отеля? пляж какой?


Вы ещё про рыбу писали... дак в Тюмени тоже вся рыба в заведениях ценник за 100 грамм сырой рыбы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 23:18
Гость (92.240.*.*)
вот здесь почитала о Ялте Интурист Ссылка - все желание пропало ехать туда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 23:31
Дата регистрации: 15.12.2007
Дней на сайте: 5977
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всем привет! Знаю, кто-то писал через какой банк предоплату проводите в Крым... Уточните еще раз плиз))) Три раза ходила в сбер, не могут перевести деньги:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 23:38
Дата регистрации: 08.02.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +7
offline
Elochka, я сейчас тоже с сыном в новом свете. Мне нравится. Спасибо Кате за наводку. Однако на мой взгляд продукты в магазинах дороже,чем в Карусели и Спаре в Тюмени. В судак ездить за продуктами и везти на себе-тяжело. Поэтому покупаю здесь. Около 1000р трачу ежедн,но это не экономя. Готовлю сама. Жильё за 700р. Оч довольна домиком. Так что бояться нечего. Но если нужно только море, то на мой взгляд в анапе лучше: только песок, мелко и теплее значительнее в это время. Тут же -камни, я в тапках купаюсь, сын -без. Вода чистая.в парке и в саду птицы поют...красота.
Отредактировано Люcьен 02.07.2014 23:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 07:16
Дата регистрации: 25.06.2008
Дней на сайте: 5784
Авторитет: +7
offline
Люcьен, а вы в каком районе проживаете в НС? Тоже туда скоро выезжаю, хочу с местом проживания определиться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 11:54
Гость (213.87.*.*)
Гость (92.240.*.*), мы платили на 2 взрослых чуть больше 50 тысяч с завтраком на 11 ночей, вообще потратили 120 тысяч, но мы не экономили. Территория отеля очень красивая ухоженная, бассейн 50 метров, есть детский еще бассейн, с утра около бассейна развлекательный аниматоры. Пляж хороший по сравнению с теми что мы видели, лежаков хватает всем, очень много кафе и ресторанов на территории. Цены в этих заведениях высокие, на уровне нашей шоколадницы, минимум за еду платили 700, но это если суп с салатом. В основном выходило 1300-1500, если рыба то 2000-2500, цены считаем завышены, в основном ели в маминых пельмешках-украинская кухнЯ самые приемлемые там цены. Бутылка воды 50 рублей это самый маленький объем. С ребенком там будет хорошо, с 20.00 до 21.00 дискотека детская. Посмотрев все в округе мы сделали вывод, что это самый лучший отель. Сервис нормальный палотенца меняют хоть каждый день, в бассейн полотенца выдают каждый раз при входе. Уборка каждый день в номере, вещи постирать за пакет вещей вместе с нижним бельем 900 рублей. Нам очень понравился отель, шведский стол на завтрак выбор большой ешь сколько хочешь. В море мы не купались, ходили 2 раза в день в бассейн. В целом нам очень понравилось, но можно было сделать цены и дешевле на питание в кафе, много кафе на территории стоит пустых, так как цены завышены, все таки это не Ницца))) если еще раз поедем то только в этот отель. Для нас цены в граммах были непривычны, здесь всегда платила за порцию. А там 100 грамм рыбы 400 рублей-перебор считаю, к тому же во многих кафе и шашлык и просто второе на граммы- не уважительно по отношению к клиенту не трюфеля едим)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 12:07
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +51
offline
Люcьен, Подскажите, а какие развлечения есть для детей? И насколько комфортно купаться с ребенком, море теплое? Вход пологий или сразу глубоко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 12:12
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4617
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kat500, надумали...расстроилась, что всё платно.
как ночью в "Пляже" - не шумно? меня смущает ресторан на 1 этаже и пляж рядом. в обед ребенку наверно спать шумно будет. нет? выбирала между "парком" и "клубом". Клуб вроде поближе...
Расскажите еще про территорию - фото все просмотрела, но не поняла - пишут что она огорожена. а парк на территории? где все гуляют? песочница и качельки есть? сижу и думаю что делать там нечего будет наверное (едем на 2 нед) и надо искать жильё в алуште. посоветуйте плиз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 12:25
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +5
offline
Буду сдавать 2 билета на самолёт Ямала Тюмень-Симферополь на 13 сентября(бархатный сезон).
Взяли на другую дату.
Может кому нужно - обращайтесь.
Стоимость билета 5000(3 400 льготный билет+200 кассовый сбор+1 400 комиссия за возврат)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 13:46
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +12
offline
amalia, Нет шума точно никакого нет...После 23.00 я так поняла у них отбой на тихий час...Днем мы всей семьей дрыхли по 3 часа,абсолютно ничего не мешало,в ресторане музыку не врубают и танцев я так поняла нет... Мне немножко шум моря ночью первые дни мешал,а потом наоборот успокаивать стал...Очень нравилось утром спросонья выйти на балкон и смотреть на море) Клуб и Парк рядом практически, Клуб немного ближе...Качельки и песочницы есть,там рядом Морской и Семидворье,можно в их дворы,пляжи и кафе ходить...Территория вроде как огорожена,там стройка какая то еще идет...Гулять можно по всей территории,везде цветы,деревья...красиво...
Насчет скучно, незнаю даже...в принципе нам немного скучно стало под конец, но мы лентяи,на одну экскурсию только съездили,и дочке видимо все надоело,стала капризничать сильно...И на такси до Алушты один раз съездили ,такси в одну сторону 300 руб стоит. Мы в Крыму первый раз были,поэтому,к сожалению,ничего больше посоветовать не могу
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Natali_tmn,
_Your_chance_,
Федя-NIKI,
max26041984,
IrinkaTymen,
Angel,
mery26,
Настик,
stysha,
MOY,
bratenkova2016,
mama_masha,
-Лана72-,
Lele4ka,
Ольга_РЕСО,
Тигрище,
Чернышова,
Svetok85,
dimon01,
KetSon,
natchernovol,
Соня84.84,
анютишна,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
anita858,
Nata2000,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
alenhairad,
М@няшк@,
uslug@,
Верчик@,
bonechka,
scarabeia,
RozoЧka,
Мулька,
Леночка1981,
Yanusha,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
masha-bux,
Конфетtea,
tatka26,
Vfif1986,
nev-77,
angela,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Альбина2604,
Лариса2604,
anv,
svgtuning,
DotsNas,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
sokolga,
Alenca,
Sandr_a,
Ольга2604,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
otez_bogdana,
lankas,
Li_Ly,
DarkNeo,
79220066923@yan,
Анюта77,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Olga26041970,
windsummer,
Sнeжnоstь,
mbnv,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 247
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия