ДЦП (часть 4)

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
31.03.2010 16:24
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +158
offline
Irrina, Сказали чеки будут оплачивать. Мне тоже пообещали привезти но.....................
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 16:41
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
Девочки подскажите в течении какого времени должны компенсировать затраты на подгузники.
В начале декабря сдала чеки за памперсы, сказали после нового года начнут выплачивать, а уже март кончается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 08:30
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +7
offline
У нас тоже с декабря не оплачены, а от фирмы похоже не дождемся, я звонила в ФСС, там говорят, что они все сроки доставки просрочили и они с ними судятся...в фирме говорят, что только вчера получили детские памперсы, водителю звонила - говорит, что получили детские на той неделе и развозят их, только нас типа так много, что они не успевают... Короче, как всегда, кто-то деньги отмыл (типа тендер выиграл), а мы страдаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 10:55
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Irrina,,
 
#
X
01.04.2010 11:30
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +158
offline
deva, Щас ему звонила он сказал что может и сегодня привезёт.............Девочки я опять в трансе, пошла взяла выписку из карточки у педиатра а там половина неправды-пишет операции на глаза 2 когда у нас 5 было ну и всё в этом роде, мне в прошлом году из-за такой выписки чуть половину лечения не запороли, но сами понимаете с моим характером этот номер не проходит, мы получили всё по полной, но сколько нервов ушло на это................В следующий раз сама буду им писать то что нужно а они пусть переписывают . В этот раз наверно скажу что забыла выписку, возьму некоторые более менее правдоподобные выписки из стационаров и съезжу в санэпидем станцию за справкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 11:46
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +83
offline
Девочки, писала я писала. всё куда-то пропало. сервак перегружен был...пишу снова.
Irrina, мы чеки первые подавали 1 марта 2009, оплатили в июне 2009. осенью(в ноябре вроде) нам привозили памперсов на 3 месяца. месяц назад пообещали, что скоро привезут. до сих пор тишина. и никто эту фирму новосибирскую в глаза не видел. и в и-нете она никак не зарегистрир... или очень зашифрована...

сей час ещё проблема появилась - не все магазины работают с кассой. купила на базе оптовой памперсов на 1600 руб. выдали товарник без чека, а по товарнику не оплачивают в ФСС, это для них не документ. а мне эти 1600 руб. совсем не лишние. мне ребёнку на весну что-то покупать надо, а на какие деньги? когда их нет...

Нюшенька, а на замеры на пошив обуви надо ехать, да? и как быстр они шьют? и это надо выкупать? или они сразу пропускают, типа как выдают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 12:33
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +158
offline
anomaliя, Да на замеры обуви надо ехать, мне в течении недели пошили............но сами понимаете мои наезды............Потом их выдают и отмечают в ИПР. Никаких денег не надо, позвони спроси в течении какого срока они сошьют, наговри им всего, сочини что то типа тебе надо ехать в другой город на лечение а ребёнок без обуви-постыди типа Тюмень богатый город а детки разутые.............А ты Лер им скажи правду матушку-что ты приезжаешь в Тюмень на столько то дней, и во время своего приезда посетиш Кудрякова (эта фамилия на них сильно действует) и что в это время они для твоего ребёнка должны пошить обувь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 12:42
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5204
Авторитет: +8
offline
Девочки всем привет.
deva, Нам была поставлена прививка АКДС и полиомилит. У меня сынка с месяца был олергичен, постоянно на личике появлялась страшная сыпь. А на момен прививки респераторными не болели. Он у меня был чуть чуть послабже дочки, а так развивался по норме. Таким активным малышом был до прививки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 12:52
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5204
Авторитет: +8
offline
Девочки мы тоже обкалываемся церибрум композитум. Это гомеопатический аналог церебролизина. У нас спастика потихоньку уменьшается.
Вот его описание в инете нашла.
Церебрум композитум

Групповая принадлежность:
Гомеопатическое средство

Описание для торгового наименования:
Церебрум композитум

Фармакологическое действие:
Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает иммуностимулирующее, сосудорасширяющее, антиспастическое, гемостатическое, метаболическое действие.

Показания:
Стимуляция процессов регенерации и неспецифического иммунитета, нарушение функции головного мозга (отставание умственного и физического развития у детей, невралгия, невроз, боковой амиотрофический склероз, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, нарушение памяти, неврастения, состояние после сотрясения мозга, энцефалита).

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции (кожная сыпь).

Способ применения и дозы:
П/к, в/м, в/к или в/в, по 1 ампуле 1-3 раза в неделю. Минимальная продолжительность курса - 4 нед.

Особые указания:
В случае появления кожной аллергической сыпи препарат немедленно отменяют.

Кроме сыпи побочных вроде как нет и в инструкции тоже не написано.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 13:03
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +83
offline
Наташа, а так и получается, что мне обувь возможно получить только за время нашего пребывания в Тюмени. т.е. с 26 апреля по 7 мая (примерно). и потом только в октябре.
Дая думаю, вот у него ещё 1 см. в запасе у летней обуви и есть запас у весенней и зимней. может мне сей час и не забивать этим голову. а потом в октябре или получить или пошить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 13:14
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +158
offline
anomaliя, Смотри сама тебе видней..........anomaliя,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 13:56
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +7
offline
Нам 2,5 года, ни одной прививки не ставили, боюсь. Говорят не стоит рисковать, вдруг хуже будет, у некоторых слышала были ухудшения после прививок...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 13:59
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +7
offline
А памперсы "сегодня привезем" мне уже вторую неделю везут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 14:22
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Irrina, мы с прививкой от плиомиелита намучились,начали ставить ,дочке года 2 было.Как поставят,так ребенок ходить переставал,только восстановится-там уж следующая на подходе-и опять не ходим.Потом нам уже в Надежде объяснила врач,что происходит отек,в т.ч.и мышц,поэтому надо перед прививкой диакарб пару дней пить,и точно-последний тур без последствий прошел.А остальные прививки ттт нормально перенесли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 15:01
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +83
offline
а нам поставили, якобы в первые сутки (недоношенный), от гепатита. но мне кажется поставили прививку перед выпиской в соматику там с желтухой много деток лежало. т.е. 20-21 сутки. и Илья рыгал желчью сутки после перевода в соматику. больше я прививки ставить не даю. не тот у нас иммунитет, чтоб подрывать его, и провоцировать его прививками.
неделю назад мед. сестра была, про мед. отвод интересовалась. а мед. отвод никто не писал нам. и отказную я не писала. с собой бланков у неё не было - пригласила приехать как-нибудь в поликлинику написать.
ну я и сказала - как-нибудь обязательно. как дорога будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 15:38
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +7
offline
Вот и я отказ написала, а то у них план по вакцинации, а на детей плевать, вообще, я слышала, что раньше у детей с ДЦП пожизненный медотвод был, а теперь ставят и говорят, что такого никогда не было, но мне-то старый доктор говорил, и не последний вес имел (да и сейчас имеет). Все скрывают, все врут, детей инвалидами делают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 15:43
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +83
offline
ага, и дцп имели право только в год поставить. а сколько до года прививок ставят % 40-50, наверное... нам в 5,5 мес. поставили ДЦП, а в 6,5 месяцев эпилепсию. а в 10 месяцев разрешили оформить на инвалидность.
есть у кого-то инвалидность до 18 лет? нам в след. году проходить комиссию... в прошлом году на 2 года дали, теперь не знаю. достают все эти гонки по больницам и поликлиникам. может до 18 лет дадут справку...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 16:11
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +4
offline
Девочки, я конечно не имею права писать не за себя, но молчать не могу. У меня племяш родился в срок, доношенный, выписали все нормально, 8баллов, смотрела видео где ему месяца 2-3, так ногами зажигает, голову стал держать в срок, проблемы видно стало после 6мес., сильный тонус ног, прошли уже два тура АКДС и полиемелита, итог - ДЦП. Ему проставили все прививки до 10 мес. какие по сроку, ближе к году невропатологи выдали, что возможно все наши проблемы начались после прививок. Просто так получилось, что все записи в 1,3,7,10 мес. неврологом из надежды. Они сейчас на дом работают, мы и вызывали самых опытных.Так они нам даже медотвод не давали. Все нормально. И якобы на раннем этапе не было признаков ДЦП. Хотя кто его знает, кто говорит -последствия родовой травмы. Сразу было, просто не надо было прививки ставить. Я сейчас склоняюсь к мысли, что все прививки нужно делать детям только после года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 16:15
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +83
offline
Натали29, а я склоняюсь к тому, что прививки вообще ставить нельзя. можно тем, кому себя или своего ребёнка не жалко подопытным делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 16:21
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +4
offline
Прививка от полиемелита вообще не дает мне спокойно жить, вычитала в одном журнале рекламу новой прививки, что дескать новая вакцина исключает риск последствий связанных с самой вакцинацией. Я как это прочитала, у меня волосы дыбом. Значит они имеют место быть - эти последствия, но все молчат. А если вдуматься, что такое првивка от полиемелита. Это мизерная доза этой заразы, и можно перенести микроинфецию, а ДЦП и последствия полиемелита, это ж одно и тоже. Может это мой бред, но как то страшно за наших детей
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
КареглаЗаЯ34,
карабутик,
_Кукла_,
kasinia,
real_tinka,
TN@TN,
Евгений72822404,
Китти,
Ларишка,
Мамперс,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
tropina,
zaharova2009,
Olga_Polukhina,
мотечк@12345,
MariaMia,
Mira85,
Andrey,
fanimama,
Kristi03,
Irulya,
geomak,
larisochka,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
vovan_85,
dolci,
tompson_mick,
Anfilada,
Miss_Paris,
художница1,
agloriy,
Норман,
anna5-86,
WanFen,
U-KISS,
ibutterfly72,
partizany22,
Mo-ko,
Nika2015,
igorexa72,
AlexPerov,
runata78,
Малиновская_М,
Ира81,
Дайкири,
sasha.vetrov.74,
matyun-elena,
Чира,
Алина27,
РБиОЭ,
Танюшка0505,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
katerina8945,
Соник,
Ledi_bos,
Ethan,
оксана0590,
Ненашева,
тарантус,
12345678,
Natalia_89,
lyusik33,
Stikhilyas,
Natalja05,
Hairpin,
y1148,
Дементьева,
дианамама1983,
220210,
Olga55,
qwert44,
матмасВИКА,
Tolly,
oksana0505,
yulyona-a,
Mirgorod,
маринаМ1977,
mezin6ik,
79123856776,
Irina34,
Mamulet,
marphutta,
klimma,
Peremudrik,
Runata78-78,
Liddsina,
mariiaizolotova,
NAtachka,
may,
olgachireva,
ДарыТюмени,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
sanehnik27,
Дракоша,
Igorsru,
jespanorzu,
madhanraj,
Олимбек,
Рада5,
карамелишна,
гульнур0505,
stb,
Янк@,
Adventto,
Бриллиант@,
Анастэйша,
AlinaPersik,
GIZZO,
Шарова@,
Gultyaeva,
Морская.....,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Viktory-art,
grabilovalena,
madam.vale4ka,
какуан,
jaslena,
Lisa050588,
eternal,
enaleo,
Алечка,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
firstlady,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
Karina_cool,
Atlanta71,
Yulichka,
kasinia84,
отРадных,
ElenShenetc,
tata08,
alexmerv,
мамаВладика,
27tom,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 150
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия