Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / спросила у мужа - почему уходят от беременных...

спросила у мужа - почему уходят от беременных...

Творческий фотоконкурс ко Дню молока и Дню защиты детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
21.03.2010 23:18
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6239
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
уж простите но это вообще глупость

пребываю в шоке от слов Янушка, тем более она сама мама уже два раза.
Просто ужас какой то, простите,Янушка, но ваша точка зрения не как у мамы, а как у мужика какого то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:30
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6430
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
nezhenka, Так это и есть точка зрения мужчин - друзей мужа Янушки, а не ее На самом деле уже несколько раз слышала от мужчин (больше 10 лет работаю в мужских коллективах), что терпения им не хватает, поэтому и сбегают в такой момент. Кто может - на время (на работу, в командировки), кто совсем слабак - на совсем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:34
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +36
offline
А я отчасти согласна с автором. Иногда смотришь на беременную и думаешь , хоть бы глаза накрасила чтоли. Но это мое лично мнение. Не понимаю я буйство такое гармонов чтоб муж допустим по ночам в феврале за клубникой бегал и вечные истерики терепел. Хоть какая любовь там неземная.

Конечно не последние дело тут в обоюдности решения иметь детей думаю. Если ему к носу эту новость приподнесли и любовь, не ахти какая изначально была, в совокупности эти факторы и дают видимо такой результат плачевный. У каждого как всегда своя правда получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:41
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +36
offline
КсЮшА_М, Думаю что именно так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:45
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +36
offline
некоторые женщины как забеременеют - начинают вести себя как смертельно больные - то подай, это принеси, а это мне нельзя, я ж беременная, а хочу это, а, нет, уже не хочу и пр... мужчина теприт-теприт да и не выдерживает... даже если попытаться поговорить и как-то исправить это - беременная жена начинает истерику, слёзы и пр... дома ничего не делает (нельзя ведь беременным), или сидит на диване сиднем и толстеет... в общем, была любимая, красивая, а потом превратилось в вечно недовольное и что-то предъявляющее существо...

Ну не встречала я таких, сколько знала беременных женщин: подруг, знакомых, да и сама я тоже была ею Даже обидно как то, что такое думают про беременных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:52
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +127
offline
меня не удивляет мужской эгоизм. меня удивляет, что есть женщины, способные этот мужской эгоизм понять, принять и оправдать. если бы жены бросали своих мужей в сложные периоды их жизни, как это частенько делают мужчины, ни одна семья больше трех лет в браке бы не продержалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 23:57
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +37
offline
Marita
меня не удивляет мужской эгоизм. меня удивляет, что есть женщины, способные этот мужской эгоизм понять, принять и оправдать. если бы жены бросали своих мужей в сложные периоды их жизни, как это частенько делают мужчины, ни одна семья больше трех лет в браке бы не продержалась.
у меня тут на днях у мужа температура поднялась до 37,5, так он лежал как при смерти, и моя беременность с его 3 днями болезни мне показалась простой сказкой, таких капризов я уже давненько не видела, так что мне наверное надо было его бросить, а не терпеть эти"Принеси попить, поесть, переключи телевизор и т.д."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:03
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +127
offline
Камри, если глаза у него были накрашены в этот момент - погодите бросать. может, одумается еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:04
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5868
Авторитет: +36
offline
Marita, Не считаю беременность сложным периодом. если она нормально протекает естесвенно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:12
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6150
Авторитет: +54
offline
Доля истины, конечно, в словах Яниного мужа есть, только вот мужики-то наши, стоит им приболеть чуток, так ведут себя в сто раз хуже беременных. А уходят они от беременных и от девушек с малышами по той причине, что до безобразия инфантильны! Беременные девушки постепенно начинают погружаться в свое материнство (и чем дальше, тем больше), о молодых мамочках я уже и не говорю, и осознание самой себя тоже меняется, она становится женщиной-матерью, а не женщиной-женщиной. И мужчинка наш начинает понимать, что на первом месте теперь ему уже не быть, а он так не привык, ему нужно, чтобы ему и ножки погладили, и спинку помассажировали, и попить-поесть дали, как захотеЛ, да еще и спать легли с ним вместе, а не позже, а то он не уснет. А мамочкам будущим самим бы кто спинку помассажировал, да попить принес. Вот и остаются те мужчины, которые хоть как-то способны нести ответственность и заботиться о ком-то, а тем, кто к такому не привык уходят самоутверждаться за счет других женщин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:29
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +127
offline
пышка, а я считаю. в том числе и при нормально протекающей беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:36
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6150
Авторитет: +54
offline
Камри,
у меня тут на днях у мужа температура поднялась до 37,5, так он лежал как при смерти, и моя беременность с его 3 днями болезни мне показалась простой сказкой, таких капризов я уже давненько не видела, так что мне наверное надо было его бросить, а не терпеть эти"Принеси попить, поесть, переключи телевизор и т.д

вот-вот, это я и имела ввиду! Просто Ваш пост не прочитала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 00:52
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +192
offline
nezhenka,
Однозначно,если беременную жену бросил муж - то негодяй он последний и никаких оправданий ему быть не может! Разве что он не мужик,а слизняк какой-то. Или что Любви и в помине не было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 01:50
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +15
offline
Камри
у меня тут на днях у мужа температура поднялась до 37,5, так он лежал как при смерти, и моя беременность с его 3 днями болезни мне показалась простой сказкой, таких капризов я уже давненько не видела, так что мне наверное надо было его бросить, а не терпеть эти"Принеси попить, поесть, переключи телевизор и т.д."

Януся
мужики-то наши, стоит им приболеть чуток, так ведут себя в сто раз хуже беременных. А уходят они от беременных и от девушек с малышами по той причине, что до безобразия инфантильны!




И мой такой же Я во время беременности и токсикоз стойко терпела, и на поздних сроках спать неудобно было, уснуть не могла... По ночам ни за чем не посылала! А стоило моему муженьку приболеть - так такооое началось!!! Всю ночь громко охал и ахал, вертелся в кровати так, что боялась, что меня как бы не пинанул... В итоге он мне всю ночь спать не давал... под утро я сбежала в зал на диван... Я была в шоке! Вот как не стыдно! Если тебе плохо, так зачем так демонстративно НОЧЬЮ это изображать... и не давать спать беременной жене...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 08:08
Дата регистрации: 31.07.2007
Дней на сайте: 6153
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
КсЮшА_М, пышка,


Ну, много что хочется сказать... вообще, я эту тему завела не потому, что как-то пытаюсь оправдать мужиков-слабаков... а потому, что,честно сказать, была удивлена точкой зрения, которую мне мой муж озвучил... его слова заставили меня задуматься, решила просто с девочками с форума поделиться "мужским" взгядом...так сказать, для размышлений... Не все и не всегда беременные ведут себя невыносимо, но есть пример из жизни, когда девушка забеременела и стала вести себя как...ну не знаю даже как сказать... мужу просто житья не давала просто, пр этом она не работала, дома ничего не делала, а только лежала на диване и хавала шоколадки (ей хотелось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 08:49
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5554
Авторитет: +43
offline
Я и не беременная такая То подай,это принеси, подъедь к заправке - заправь машинку мою, купи шоколадку, ну и что из магазина уже уехал, все равно купи. Чай, хочу, нет кофе, ни чего не хочу и так далее.
Муж сам меня так воспитал. Раньше была самостоятеьная до предела. Мужа это раздражало, Говорит: что меня попрость не можешь (чай налить. покушать приготовить, да и вообще обо всем могу попросить). Приучил Теперь так все и идет, и принесет и в магазин съездит и с детьми посидит. Посуду начинаю мыть, посиди отдохни, говорит. Или чем тебе помочь? (что я посуду самостоятельно не помою) И когда болеет, то все равно не улежит на месте, хоть заубалтывайся - "полежи солнышко, хоть немного, ты же болеешь".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 08:56
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +127
offline
Янушка, это не мужской взгляд, который вы озвучили. обратите внимание = многие здесь приводили примеры, когда мужья так не считают. или они нам врут? однако большинство из них своим поведением во время беременности жен свою нормальную точку зрения доказали. а вам хочется пожелать, чтоб ваш "умница"-муж не продемонстрировал вам последствия своей точки зрения во время вашей беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 09:05
Дата регистрации: 31.07.2007
Дней на сайте: 6153
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Marita, он уже не продемонстрировал... спасибо за пожелание... Я сейчас не буду дискуссировать по поводу кто прав, а кто нет. Я озвучила точку зрения. Выводы каждый для себя делает сам. Мне кажется, что большинство так и не поняли что именно я хотела сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 09:15
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +127
offline
Янушка, да поняли. вы хотели сказать, что во время беременности некоторые женщины начинают себя безобразно вести - толстеют, лежат на диване, гоняют мужа за клубникой в час ночи и жить с ними не хочется и невыносимо. поэтому бедные мужья не выдерживают и уходят из семьи. а девочки вам говорят о том, что если муж любит жену, то выдержит это все, потерпит и поможет и поухаживает. я еще добавлю, что порядочный мужчина даже если он понимает, что жить с этой женщиной не может и не хочет - подождет пока она родит ЕГО ребенка, а через год, как положено по закону, разведется с ней и уйдет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2010 09:23
Дата регистрации: 31.07.2007
Дней на сайте: 6153
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
А кто сказал, что порядочные мужчины бросают?! Бросают слабохарактерные тюфяки, мягкотелые... которые просто если им что-то не нравится в поведении жены - не могут ей сказать об этом, как-то вместе решить эту проблему...единственный выход видят в том, чтобы свалить. Но таких мужчин-то тоже немало! А если женщина беременная, они всё-таки и об интересах и желаниях муже не должна забывать... он ведь тоже у неё не для того, чтобы все желания, как собачка выполнять. Мужчина - он ведь тоже человек
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
S485,
MammaStepana,
Svetlanka1988,
Lana_sokol,
Ekaterin@88,
Mamanatalex,
Агуша,
Анфисочка,
NATALI68,
Светлячокк,
Kozareva,
vazhenina,
natasha-600,
ИннаКаниловская,
МамаБо,
culinalen,
Вета_Сергеева,
aashah,
артешок2,
iu.mol44nova,
Digalaktika,
YyriyR,
sessiliy,
BeautyGroup,
мамаЛиса,
Olgiy,
ElenaSSS,
Katya7295,
YanaSysenko,
Olesya1984,
Armine@,
Svetlana_Tyumen,
Yuriy,
Pro100Telo,
Стэйни,
Маруся3,
naska111,
MamaSeni,
Mari32,
Luda1976,
dadaura72,
zolnikova,
Oly999,
Хельга91,
Кристи-Мама,
Маркиза_ангелов,
YanaTk,
МамаХ4,
Ванэсса,
lor1978,
laurka2010,
Мил@шк@87,
Людик28,
Натуууууууууууу,
Ramio,
bulka212,
Valentina_T,
Oksanita_86,
НаташаМ1986,
karpeanna,
Любавушка,
hbnfifijhbyf,
Elenochka72,
stasya-yurlova,
нюрочка82,
ЕленкаЧ,
nana_krivtcova,
Ягода_малина,
Kazanceva.i,
graNATA,
Zarinna,
лазарева,
deidulus,
nina1977,
моника-45,
annakuzevanova,
Lapunya,
miks1,
юрий7272,
Olga0406,
carevna-nesmeyna,
super1980,
Anna_Timina,
tashanedexter,
люсьенка,
verapronina,
drazofila,
natalkadanilka,
Naza81,
tobavto,
pervay,
sinulyatema,
KATARINA89,
natko,
pysja_1987,
OlegaNN,
lisa-lisa,
marrrrinaanopko,
tanechka0406,
nana_kriv,
Alexmsk,
Kavaler2,
Екатерина_72_У,
Kapel-ka19,
KarlVarkin,
Evelin_A,
Sventik,
Guchy,
Нелли,
Буся,
Lena_GN,
Wenchester429,
Виктoрия11,
PORTIKI,
alengrup,
taniam7,
Лазурит,
Батина_Ольга,
Детк@,
ChistSlava,
MamaPavla11113,
riskni,
kirya111,
Александр93,
sofanna,
соненок,
kate-roben,
Cat76,
ЛюбовьАнатольев,
shokoladkamilki,
Irina-tmn,
AnastasiaR
Деток(52)
Александр (Мама Iriska_1979),
Полина (Родитель витик),
Владимир (Папа Andrey),
рустам (Мама хазанчик),
Владимир (Мама Гульфия),
Влада (Мама Ksyuha_87),
Илья (Мама golivera),
Артём (Мама Revive),
Данил (Родитель Kopeechka),
Илья (Мама rydovay),
Кирилл (Родитель lena585117),
Лизонька (Мама Нюня-Манюня),
София (Мама mmm),
Санек (Мама Люб@н@),
Александр (Мама Лорочка),
Елизавета (Мама Л@пушк@),
Владислав (Мама Зулечка),
Александр (Мама korzinka),
Никита (Мама UTKA),
Димуля (Мама ДимДашик),
Дарья (Мама Dora10),
Кристиночка (Мама Nelya),
Тимофей (Мама Super-mania),
Екатерина (Мама 2001matus),
Ванечка мой Любимый!!!!!!!! (Мама ДариЯ),
Вовочка (Мама olesechka),
Денис (Мама Bantik),
Паша (Мама Олечка693),
Белла (Мама tosha3631),
Машенька (Мама Rадуга),
Максим (Мама Лесенка),
Иван (Мама irina88),
Константин (Мама platonova),
Дима (Мама dasha-70),
Марк (Мама МлечныйПуть),
Александр (Мама ТатьянаБоброва),
Маруся (Мама RastaМайка),
Никита (Родитель Anastasia2011),
Дмитрий (Мама Нюта@@@),
Виолетта (Мама kate148),
Паша (Мама moroz791),
Ярославчик (Мама MashaDvazdyMama),
Арина (Мама Kostina1989),
Дарина (Мама Kostina1989),
Ксения (Мама severgusha),
Димончик (Мама Ирина_Рак),
Николай (Родитель SHISHA),
Влада (Мама KoaLLa),
Ева (Мама Sharik2017),
Алена (Мама irino4kaa),
Чехословакия (Мама Netty),
Дарья (Мама anuta85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 128
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия