Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Собаководы Тюмени-7

Собаководы Тюмени-7

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
16.10.2014 22:04
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
 
#
X
17.10.2014 14:12
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
видимо не все заказывать через интернет магазин сибвета дешевле. Сейчас про Проплан узнавала, они мне сказали дешевле так приехать купить, чем через интернет у них заказывать. так, что лучше сначала позвоните узнайте ск будет стоить так приехать купить. Но в Сибвете реально дешевле, чем в других магазинах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 10:12
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, не подскажете, до какого возраста собаки ходят в туалет дома, когда они начинают привыкать к улице? И как их побыстрее можно приучить на улице справлять нужду, а дома перестать делать это?
И еще подобный вопрос - в каком возрасте щенки становятся более спокойные? В том плане, что перестают кусаться и лизаться? Когда у них наступает взрослая жизнь, так сказать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 10:24
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4114
Авторитет: +4
offline
Nastyona
Девочки, не подскажете, до какого возраста собаки ходят в туалет дома, когда они начинают привыкать к улице? И как их побыстрее можно приучить на улице справлять нужду, а дома перестать делать это?

Собаки так-то чистоплотные животные. Чем чаще вы будете выводить щенка на улицу, тем скорее он научится терпеть. Подолгу ждать им тяжело чисто физиологически, т.к активный рост, обменные процессы протекают быстро.Я имела возможность выводить щенков каждые 2 часа и с 4 мес куч дома не было, случались редкие лужи. У кого-то до года дома ходят в туалет. Зависит от кол-ва выводов и активности.
Nastyona
И еще подобный вопрос - в каком возрасте щенки становятся более спокойные? В том плане, что перестают кусаться и лизаться? Когда у них наступает взрослая жизнь, так сказать))

У лабрадора? Никогда ))) Щенок кусается, потому что это способ познания мира. Переключайте на вкусняшку или игрушку. А лизаться-целоваться - так они проявляют свое отношение к человеку. Мои взрослые уже, и то ночью нельзя мне шевелиться, собаки думают что я проснулась с ними пообщаться, начинают бурно радоваться, стучать хвостами и облизывать руки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 11:57
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Цветоня, спасибо за ответ. Она чистоплотная у меня - ходит в туалет на пеленку, но стоит туалет закрыть, тут же нассыт под дверь. Ну вот она сейчас кучи делает по 5-6 раз в день, а кушает только 4 раза. Потом 3х разовое питание должно быть?
А то что радости у нее полные штаны каждый раз когда она меня видит после пары часов разлуки, эт точно. Стоит только слово произнести, сразу несется и скачет на меня и лижет и тут же кусает, кажется, сейчас у нее разрыв сердца будет от счастья, что хозяйка пришла. А вообще, я думала, они спокойнее становятся с возрастом, в плане того что кусаться перестают хотя бы. Ну лизаться - это мне наоборот приятно, а вот маме моей и мужу не нравится когда она лижет им ноги
Цветоня, у вас собаки с вами в комнате спят? У нас пока дверей нет, так она обязательно мне тапки греет всю ночь рядом с моей кроватью. А вот двери межкомнатные поставим, дак наверное скулить будет, проситься в комнату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 12:40
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4114
Авторитет: +4
offline
Nastyona
Она чистоплотная у меня - ходит в туалет на пеленку, но стоит туалет закрыть, тут же нассыт под дверь

Стелите пеленку и перед туалетом, проблемы не вижу.
Nastyona
Ну вот она сейчас кучи делает по 5-6 раз в день, а кушает только 4 раза. Потом 3х разовое питание должно быть?

Щенок ходит в туалет после сна, еды, игры. Подлавливайте эти моменты, когда начнете приучать к улице. Цикл пищеварения взрослой собаки 12ч, т.е после 1,5 лет можно кормить собаку 2 раза, но я всех кормлю 3 и гуляю тоже 3-4. Собаки, вынужденные долго терпеть, рано или поздно имеют проблемы с почками.
Мои собаки не ограничиваются в движениях, мигрируют по квартире как им удобно. Если по каким-то причинам я закрываю дверь, спокойно ложатся под дверью и молчат.
ЗЫ Вообще, это опция Вашего заводчика - объяснять, напоминать, выдать памятку по выращиванию и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 13:09
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Цветоня, наша хозяйка редко появляется в сети, поэтому долго жду от нее ответы на мои вопросы. Поэтому и здесь у вас интересуюсь.
У меня годовалый ребенок - пеленку стелить не получается, она ее руками брать пытается или топчется по ней. Это счастье, что собака хоть в туалет приучилась ходить - брызгала спреем, чтоб не гадила где попало. А то дети то на лужу наступят, то младшая какашки в руках принесет на ноутбук положит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 13:58
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Nastyona, Весело и не скучно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2014 14:43
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
MIREYKA
Nastyona, Весело и не скучно)
да уж, скучать абсолютно некогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 08:48
Дата регистрации: 05.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +2
Разместил рецепт
offline
Суки дольше привыкают к туалету чем кабели, у нас пол года заняло приучение к туалету, не могла терпеть, ездили в обед выгуливать. А что спит в комнате так это вообще хорошо, слава богу что не на постели они очень любят диваны. Кусаться будет долго, мы покупаем косточки из жил, большие, чтоб нескучно было, хотя если зубы еще полностью не сменила лучше не надо, резинового меча достаточно, чтоб зубки не повредила, самое главное не дико пищащий мячик и большой чтоб не проглотила. С заводчиком вам не повезло - однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 10:44
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +3
offline
Моя старшая уже в 4 месяца перестала ходить в туалет дома, всегда на улицу, младшую приучили на пеленку, т.к. она маленькая и зимой мы с ней практически не гуляем. Наверно еще от породы зависит.
Ну а спят они на кровати, вместе с нами, когда маленькой холодно, то она и под одеялом спит.
Когда была большая собака (боксер), то спал всегда на своем месте, на кровать никогда не рвался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 17:47
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Цветоня
Цикл пищеварения взрослой собаки 12ч, .

Какой породы? Или это в общем?
Я читала

Тут от 1,5 до 4 дней..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 22:29
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
JuliaPik, да у нашей столько игрушек, и косточки из жилок и кожи, и мячики всякие разные, и кольца с резиновыми шипами, и мягкие игрушки у ребенка забрала облюбовала, и веревки-канатики. Столько игрушек! А все равно то коробки грызет, то стены лижет, то обои отрывает, то стол и стулья пытается грызть
У меня есть возможность часто выгуливать ее - все равно то ребенка в садик вести, то со второй погулять, то за старшим опять в сад вечерком, и перед сном можно погулять. Надеюсь, 4 раз будет достаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 22:49
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
У нас лабродоркам 4 и 3,5 года. Когда они были малышками.. Чудили так... Разбирали косяки, грызли обувь, которая была закрыта в прихожке на цепочку. Старшая открывала дверь, младшая протискивалась и выносила ... Дальше развлекались обе.. Мы были в шоке какие они умные и какая слаженная команда блин.
После этого у нас папа приобрел вольер и клетку, где они оставались когда дома никого нет. Спокойствия стало больше. Чудили и сходили с ума где то до 1,5 лет.. Потом успокоились и стали интеллигентными леди, пока на горизонте не появится тот с кем можно побесится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 00:20
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
MIREYKA, обалдеть
у нас команда - доча младшая и эта лапоухая. Одна открывает шкафы в кухне и вытаскивает оттуда все до чего дотянется, а вторая хватает, что первое попалось и тащит под стол, а там превращает в хлам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 08:16
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
У нас все в хлам превращает только бигля. Стоит на секунду отвернуться, она уже что то тащит. Скоро младшая дочь поползет... И будет еще одна команда..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 17:26
Дата регистрации: 30.12.2007
Дней на сайте: 5955
Авторитет: +6
offline
дорогие товарищи-собачники, подскажите, пожалуйста где можно посмотреть и купить клетку-переноску (клиппер) нужен большой размер 5 для крупных пород собак. может кто-то может дать в аренду на месяц - полтора, буду очень признательна. если не затруднит, напишите в личку. боюсь за темкой не услежу. заранее спасибо

облазила кучу интернет-магазинов, звонила в сибвет у всех ответ один - кончились, ждать долго.
Отредактировано belka_666 21.10.2014 17:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 21:19
Дата регистрации: 22.12.2013
Дней на сайте: 3771
Авторитет: +2
offline
Девочки подскажите где можно купить винкристин, вен.саркома у собаки? И цена его хоть примерная.
Отредактировано Svtula 21.10.2014 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 22:25
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Ссылка
Мы заказывали тут, делают быстро с транспортной компанией высылают.
Мы заказывали с 2 дверцами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 23:36
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4114
Авторитет: +4
offline
MIREYKA, автор книги кто? У тебя собаки какают 1 раз в 1,5 - 4 дня?
Зоотренд делает клетки и вольеры для домашнего содержания, пластиковые боксы-переноски для транспортировки они не производят.

belka_666, в Валте можно купить Клиппер или Атлас.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
anjo__branco,
malinovaya1991,
Sveta79,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
proshka,
Ивонна,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
tarasova85,
raemgulova,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
leandr,
larisa88,
КсенияФоменко,
sakulik,
@_@-@_@,
Sнежная,
Мамаляны,
katunchik,
Nata222,
val84,
_Ксюха_,
mugsveta,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
lara.chereva,
Natusik78,
Pussja,
Черепашка,
Юлия19041982,
lbyf,
Бонька,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
Mio,
evgenya196689,
Селиванова,
Ксюнькп@@@,
Семен,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Snewnaya,
nastiankas,
Keffirr,
b_00,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 174
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия