Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 ВАТУТИНА 10Б

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 ВАТУТИНА 10Б

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]
 
#
X
12.03.2013 08:09
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
МишкинаЯ
Alpa, т.е можно приходить без записи чтоли?

Врать не буду, но я поняла, что в регистратуру подходить, там карточку выдадут и отправят к врачу по вашему участку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 09:25
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +6
offline
Alpa, не дозвонилась я вчера до них, сегодня пойду на прием в пц,там посмотрим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 09:47
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
МишкинаЯ
Alpa, не дозвонилась я вчера до них, сегодня пойду на прием в пц,там посмотрим.

Я смогла дозвониться лишь в 8:30 и то меня по-быстренькому отшили, ничего толком не объяснив. На главный мой вопрос, нужно ли записываться на первый прием, чтобы встать на учет, она мне ответила "нет", подходите просто с утра и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 10:15
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +6
offline
Alpa, а мне 7го сказали, что вся запись будет после 11 и только по записи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 10:47
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
у меня мама на той неделе ходила, думала меня записать (как тогда она еще думала). Ей тоже ответили, что запись только с понедельника (то есть со вчерашнего дня), ну, а итог вчерашнего дозвона уже описала. Ничего непонятно. Сегодня мама опять туда пойдет. Надеюсь завтра идти на прием, уже хочу встать на учет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 12:25
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +6
offline
Девочки, я когда звонила, мне сказали, что у них вообще записи нет. К Медведевой нет т.к. она за заведующую остается, к Омских нет-она на больничном, к Зубениной и еще кому-то запись будет только на апрель. Поэтому сейчас все идут просто с 8 до 14 в смотровой кабинет в порядке живой очереди. Потому вам и говорят не записываться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 13:08
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Мама у меня сегодня ходила с утра (т.к. я с работы не могу уйти), все уточнила. В общем, кто просто хочет прийти и провериться, те записываются уже только на 2 и 3 апреля, т.к. раньше записи уже нет. Если Вы встаете на учет, то в порядке живой очереди, прием с 8:00 до 11:00 ведет акушер-гинеколог (к сожалению фио не знаю, не сказали) в 214 каб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 12:55
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Расскажу, как сегодня сходила в эту ЖК № 8. Я уже писала, что меня не хотели записывать на первый прием, чтобы встать на учет по беременности. Сегодня подхожу в регистратуру, чтобы завести карточку, а меня спрашивают какой у вас срок, на что я ответила 7-ая неделя идет. Регистратор берет у меня полис и идет к врачу. Возвращается и говорит: "Зубенина отказывается Вас принимать, т.к. срок маленький"!. Я в шоке, моя мама (ходила со мной) тоже. А дело в том, что до меня к Зубениной пришла девушка с одним днем задержки, Зубениной это не понравилось и она решила ранние сроки сегодня не смотреть. В итоге переговоров с регистратором и намерениями ждать Медведеву и идти к ней (а она сейчас и.о. заведующей гинекологического отделения на время отпуска Березинской), меня решили направить без записи к Мартиросову. Очереди почти не было, я была третьей. Можно сказать, что принял он меня хорошо. На вопрос, могу ли я наблюдаться у Медведевой или у него на протяжении всей беременности, он мне ответил, что у него скорее всего нет, т.к. беременных у него много. А к Медведевой, если только подойти и попроситься, но сегодня у нее там кипиш. куча народу и она злая. Девушка от нее ушла навзрыд рыдая
Так что буду наблюдаться у Бураковой (стоит на нашем 4-ом участке). Кто-нить слышал что-нибудь о ней?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 13:17
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +6
offline
Кошмар! Вообще бардак в этой консультации опять. Как так!? Принимать не хотят, проситься надоходить. Бред вообще! Зубенина оборзела совсем. Так-то в 7 недель должны уже на учет взять.
А Буракова это что-то новенькое, раньше такой фамилии там не встречала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 13:18
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +6
offline
Alpa, ну вот и порядки там! Нисколько не жалею, что не пошла туда, решила остаться в пцЭ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 14:32
Дата регистрации: 29.06.2011
Дней на сайте: 4678
Авторитет: +2
offline
Alpa, я Медведеву не злой ни разу не видела, у нее всегда проблемы, она не стесняясь во время приема обсуждает со своей медсестрой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 22:21
Гость (92.255.*.*)
Девочки кто наблюдается у Омских В.А по беременности, как вам она ?я по прописке отношусь к ней, но 4 года назад я от нее ушла к Медведевой и всё это время наблюдалась у нее. А тут хотела записаться на учет по беременности, на что мне ответили по беременности только по прописке и неважно, что я 4 года была у Медведевой и вообще к ней запись только 20.03 будет.Я сегодня пришла без записи, меня отправили к Омских, она мне написала свое расписание для беременных пн. 16-18, вт- 10-12, чт.- 8-10. просто приходим в это время, берем карточку в регистратуре и к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 13:47
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Я сегодня официально вставала на учет. Принимала меня Буракова Ольга Андреевна - акушерка высшей категории. Она пока ведет все дела на участке, раз Баранчикова уволилась. Оочень радушно она меня приняла, мне понравилось отношение. В конце приема она сказала: "Если тебя будут в поликлинике обижать, сразу ко мне обращайся!"
Даже порадовало, что в этой ЖК приняли в этот раз так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2013 15:07
Гость (91.144.*.*)
Уважаемые и дорогие девушки и все посетители!!!Хочу поделиться с вами очень печальными и неприятными событиями, но очень хотелось бы предостеречь вас от повторения таких событий!!!заранее прошу прощения за может не слишком складный рассказ, просто нахожусь в очень "растрепанном" эмоциональном состоянии(((ну да суть не в этом! не знала куда конкретно написать, решила написать по возможности везде!!!Речь идет о Зубениной Елене Владимировне- враче-гинекологе ММАУ "Городская поликлиника № 8". На мой взгляд, абсолютно некомпетентном враче, поясняю почему...Несколько лет назад моя подруга Наталья обратилась к ней за консультацией, после череды анализов, всевозможных тестов и процедур, выявилось вначале якобы внематочная беременность, затем через какое то время уже киста яичника, затем чуть ли не раковая опухоль...продолжалось это все на протяжении долгого периода, а в итоге оказалось, что после недавно проделанной операции (у другого врача) была просто оставлена салфетка, которую "уважаемая" Елена Владимировна никак не могла найти и опознать!естественно дело разрешилось другим врачом!!
Второй случай, девочки, произошел буквально на днях.Вторая моя подруга встала на учет по беременности у все той же Зубениной Елены Владимировны...Жаль что это все поздно выяснилось, что это та самая доктор...В общем подруга ребенка потеряла...проходив месяц с мертвым ребенком в животе, не далее как вчера перенеся операцию по чистке...за 1,5 месяца наблюдения у "многоуважаемой" Елены Владимировны, не было назначено ни мазка, ни анализа крови на гармоны (прогестерон и ХГЧ), многих анализов тоже не было сделано(просто сравниваю со своими направлениями на анализы по беременности).Мало того, были назначены гормоны, не понятно на чем она конечно основывалась, анализов то никаких не было...Гормональные таблетки и стали причиной смерти малыша(((

Написала это все не дабы обхаять доктора, а дабы предостеречь вас от неправильных действий или недогляда со стороны нее!!!Если вдруг кто то наблюдается у нее, сходите к другому врачу для профилактики и выявления правильности наблюдения!!!!просто, такие как моя подруга, потерявшая беременность и такие как я, не были в курсе надлежащего наблюдения и не могли сами проконтролировать этот процесс!!!(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2013 15:07
Гость (91.144.*.*)
Уважаемые и дорогие девушки и все посетители!!!Хочу поделиться с вами очень печальными и неприятными событиями, но очень хотелось бы предостеречь вас от повторения таких событий!!!заранее прошу прощения за может не слишком складный рассказ, просто нахожусь в очень "растрепанном" эмоциональном состоянии(((ну да суть не в этом! не знала куда конкретно написать, решила написать по возможности везде!!!Речь идет о Зубениной Елене Владимировне- враче-гинекологе ММАУ "Городская поликлиника № 8". На мой взгляд, абсолютно некомпетентном враче, поясняю почему...Несколько лет назад моя подруга Наталья обратилась к ней за консультацией, после череды анализов, всевозможных тестов и процедур, выявилось вначале якобы внематочная беременность, затем через какое то время уже киста яичника, затем чуть ли не раковая опухоль...продолжалось это все на протяжении долгого периода, а в итоге оказалось, что после недавно проделанной операции (у другого врача) была просто оставлена салфетка, которую "уважаемая" Елена Владимировна никак не могла найти и опознать!естественно дело разрешилось другим врачом!!
Второй случай, девочки, произошел буквально на днях.Вторая моя подруга встала на учет по беременности у все той же Зубениной Елены Владимировны...Жаль что это все поздно выяснилось, что это та самая доктор...В общем подруга ребенка потеряла...проходив месяц с мертвым ребенком в животе, не далее как вчера перенеся операцию по чистке...за 1,5 месяца наблюдения у "многоуважаемой" Елены Владимировны, не было назначено ни мазка, ни анализа крови на гармоны (прогестерон и ХГЧ), многих анализов тоже не было сделано(просто сравниваю со своими направлениями на анализы по беременности).Мало того, были назначены гормоны, не понятно на чем она конечно основывалась, анализов то никаких не было...Гормональные таблетки и стали причиной смерти малыша(((

Написала это все не дабы обхаять доктора, а дабы предостеречь вас от неправильных действий или недогляда со стороны нее!!!Если вдруг кто то наблюдается у нее, сходите к другому врачу для профилактики и выявления правильности наблюдения!!!!просто, такие как моя подруга, потерявшая беременность и такие как я, не были в курсе надлежащего наблюдения и не могли сами проконтролировать этот процесс!!!(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2013 15:28
Дата регистрации: 25.07.2013
Дней на сайте: 3921
Авторитет: 0
offline
Я наблюдаюсь в ЖК 8, у Зубениной Е.В. Пока не могу сказать ничего плохого, ни хорошего.. Весь прием проходит спокойно...
- Жалобы есть? - Нет. Потом дают разные направления на анализы и к врачам, сделают записи в карточке и всё!!! В общем особо какой-то консультации или помощи я не ощущаю. Что они есть, что нет... Кстати, сама Зубенина вообще редко что говорит, в основном акушерка Щитова Е.Г. Просто т.к. это моя первая беременность, я немного по-другому представляла прием у врача...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2013 15:30
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +6
offline
ох уж эта Зубенина, про нее столько уже подобных историй рассказано...
А вообще я так поняла, в этой консультации анализами на гормоны вообще не интересуются. Мне за беременность ни разу не назначили. Я когда пришла вставать на учет, у меня уже были на руках анализы на гормоны, повышенный тестостерон, а это довольно таки опасно. Меня чуть ли не послали, типа я тут какие-то бумажки принесла, непонятно где сделаны и непонятно кто меня отправил на эти анализы, типа меня тут в первый раз с этими бумажками видят и ничего с этим делать не собираются. Слава богу, что у меня все обошлось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2013 16:11
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Я сейчас наблюдаюсь у Вингаловой Елены Макаровны. Она пришла сравнительно недавно, но я довольна. Спокойная, демократичная обстановка. А акушерка Ольга Андреевна - просто золото, всегда расскажет чуть больше, поделится опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2013 12:25
Дата регистрации: 06.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +3
offline
А мне вот на учет нужно вставать. Позвонила в регистратуру-так мол и так, а мне говорят расписание врача не известно и трубку положили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 16:58
Дата регистрации: 06.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +3
offline
Девочки, а кто нибудь наблюдался у Байрамова в этой консультации? Завтра идти, а мне страшно.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
ОльгаДмитриева,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
proshka,
sunbreathe1,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
larisa88,
val84,
@_@-@_@,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
Sнежная,
Елена.72,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Natusik78,
rus_86,
luckynat,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
Бонька,
mariha2009,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
Mio,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
vozdux,
Айнагуль,
Семен,
machulay,
nastiankas,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
b_00,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 192
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия