Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 ВАТУТИНА 10Б

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 ВАТУТИНА 10Б

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
 
#
X
11.02.2016 04:01
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Не стала просматривать все страницы, ну раз уже тему подняли, скопипастю от изначальной своё мнение:
Кукл@, тогда почитайте и эту тему! Ссылка
несколько месяцев назад, я встретила Зубенину, поздоровалась с ней. Она так приветливо ко мне - видимо думала, буду благодарностями сыпать. Я ей показываю на своё 7-летнюю дочь, и говорю - вот Ваш "регресс, плод мёртв уже 9 недель, надо выскабливать", в первый класс пошла, видите?! Лицо её сразу изменилось, она непонятно хмыкнула и отвернулась, типа ждёт кого-то. Никаких извинений. За то, что мой любимый, единственный ребёнок просто-напросто был бы абортирован, послушай я её!! Сейчас, и тогда мне уму не постижимо, как моя девочка могла не появится на свет, благодаря таким вот врачам!! Боже, сохрани её от негатива той же Зубениной, Меринец и иже с ними, если прочитают!!! Но всем - по заслугам пусть воздастся..
Я всё понимаю, бывают врачебные ошибки, но там был конвейер - дежурное "мне жаль". Хорошо, что я засомневалась и решила перепроверить А кто-то и... Мою нормальную беременность потом вела Баранчикова - молодая, адекватная, но вроде она уже не работает здесь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 07:03
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5847
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Maeve, ну и ну, хорошо, что все хорошо закончилось.
Мне же на первом приеме в мои 7 недель беременности после осмотра и констатации факта беременности, доктор Медведева сразу предложила идти на аборт. То ли шутка такая была своеобразная, то ли сверхцинизм. Я же сразу с порога сказала - пришла на учет встать. Ревела несколько дней. Дочь уже старшеклассница, а вспоминается до сих пор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 15:55
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Happy_Helga, Я Вас хорошо понимаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 21:18
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5770
Авторитет: +333
offline
Maeve, как хорошо что вы не послушали тогда врача
А с Меринец и у меня были проблемы, его с даудельной и уволили после моего случая с ним. Совпадение. . . . не думаю (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 23:11
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Лиля, Этот " спец" к женщине как к кошке относится,словно женщине так же просто забеременеть:" Ничего страшного,выскребут,месяцок отдохнёшь и опять вперёд!"
Отредактировано Мэйв 11.02.2016 23:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 08:44
Дата регистрации: 17.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: 0
offline
Девочки, что думаете о Солобоевой, записалась к ней на пн, моя Омских на учебе до апреля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 19:46
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Maeve
Не стала просматривать все страницы, ну раз уже тему подняли, скопипастю от изначальной своё мнение:
Кукл@, тогда почитайте и эту тему! Ссылка
несколько месяцев назад, я встретила Зубенину, поздоровалась с ней. Она так приветливо ко мне - видимо думала, буду благодарностями сыпать. Я ей показываю на своё 7-летнюю дочь, и говорю - вот Ваш "регресс, плод мёртв уже 9 недель, надо выскабливать", в первый класс пошла, видите?! Лицо её сразу изменилось, она непонятно хмыкнула и отвернулась, типа ждёт кого-то. Никаких извинений. За то, что мой любимый, единственный ребёнок просто-напросто был бы абортирован, послушай я её!! Сейчас, и тогда мне уму не постижимо, как моя девочка могла не появится на свет, благодаря таким вот врачам!! Боже, сохрани её от негатива той же Зубениной, Меринец и иже с ними, если прочитают!!! Но всем - по заслугам пусть воздастся..
Я всё понимаю, бывают врачебные ошибки, но там был конвейер - дежурное "мне жаль". Хорошо, что я засомневалась и решила перепроверить А кто-то и... Мою нормальную беременность потом вела Баранчикова - молодая, адекватная, но вроде она уже не работает здесь.
А причем здесь гинеколог ??? Я понять не могу?? Не она же Вам регресс поставила!!!!!!!! Конечно хорошо что все хорошо закончилось...но вина здесь полностью на враче-УЗИ!! Вы еще наверное не знаете какие бывают плохие гинекологи....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 03:28
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5917
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Ксю3108
А причем здесь гинеколог ??? Я понять не могу??


1) Как я поняла, посылала всех к конкретному врачу - Меринец. Да пусть даже и не всех, а меня вот хватило! Чем он так заслужил доверие, да с таким ещё устаревшим аппаратом? УЗИ платное у него. Договорённость или что?
Высказанные версии про план по стволовым клеткам не буду брать как аргумент, т.к. уж совсем предположение.

2) Я понимаю, у врача поток, но зная, что мне 30 лет уже и это ПЕРВАЯ беременность, может было всё же доп. анализы сдать, убедиться. Но это, ведь только МОИ проблемы, так ведь? А на кону ведь человеческая жизнь!!
Да даже дело не в моём возрасте, а вообще, насколько мне известно, при подозрениях на такой диагноз надо не отправлять сразу на аборт(последствием которого может быть бесплодие и бездетность на всю жизнь) а через 7-10 дней проводится контрольное УЗИ.

3) все доказательства этой истории исчезли из моей карты. Кто мог сделать, кому это было необходимо? Рука руку моет? Разумеется, у меня нет доступа ко всем архивам, где БЫТЬ может что-то сохранилось. Но в моей карте беременности - не было.

Как она лечит, я не знаю, может даже и хорошо, я лишь рассказала свой опыт обращения к этому гинекологу, и думаю его достаточно, чтобы сделать выводы и перепроверять диагнозы такого рода - как минимум.

Разумеется бОльшая вина на Меринец, я вроде и не говорила, что она одна и во всём виновата.


Ксю3108
Вы еще наверное не знаете какие бывают плохие гинекологи....
Ну так давайте на них что ли равняться? Их существование оправдывает "косяки" других, не настолько плохих?
Всё могу понять - поток людей, замыленность уже, и даже черствость бывает, человеческий фактор, не подумал, не доучил в своё время, не учёл и тп. Поэтому я и пытаюсь донести свой призыв - БДИТЕ! Всё. С кем из врачей Вы будете бдеть - дело сугубо личное.
Отредактировано Мэйв 13.02.2016 03:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2016 22:44
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Вот читаю вас и всех понимаю сама стояла три раза в этой жк и не чего хорошего не могу сказать,может конечно первый раз мне и повезло с врачом в 2010 году но в 2013 и 2014 году уже не чего хорошего не было, врачи очень халатно относятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 15:49
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +5
offline
Мне вчера на приёме дали рецепты на бесплатные витамины даже без моего вопроса про них))) правда в очереди просидела 2 часа, но вчера прямо был очень подробный приём, все расспросили (Т*арская) понравилось)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 21:05
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +24
offline
К кому лучше записаться из всех в этой ЖК? Не по беременности. Кто адекватный? Лишнего не назначат!
Тарская принимает? В списке на ирис.72 ее нет
Отредактировано lu4ik 23.02.2016 21:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 09:07
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +5
offline
Терская принимает, но видимо у неё все записано надолго вперед(( Сейчас с врачами у них вообще напряжёнка -все очень загружены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 11:38
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3605
Авторитет: 0
offline
lu4ik, нет там адекватных, к большому сожалению, работать не хотят, экстренно не принимают, заведующую не выловить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 22:02
Гость (176.214.*.*)
полностью согласна с адекватностью, сегодня девушка приходила с кровотечением при беременности, регистраторша ее послала, отношение супер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 12:27
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5770
Авторитет: +333
offline
Пришла я тут в 18-30 в регистратуру надо было направление на УЗИ отдать. Прихожу а не кого нет, коридоры пустые, врачей нет, регистратора нет Нашла одного врача в кабинете, мне сказали что регистратура не работает и вообще гинекология, спросила почему и до скольки вообще работает гинекология, мне в ответ просто промолчали Телефон разрывался у них)))
Отредактировано Лиля 02.03.2016 12:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 10:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*)
полностью согласна с адекватностью, сегодня девушка приходила с кровотечением при беременности, регистраторша ее послала, отношение супер


Согласна, регистратура , в таких случаях, не отходя от регистратуры надо скорую вызвать, просить помощи и говорить, что в приеме 8 женская отказывает. Ох как забегают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 11:36
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), в таких случаях надо из дому скорую вызывать, а не тащиться с кровотечением в регистратуру, они все равно ничем не помогут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 12:32
Гость (217.118.*.*)
При мне в 8 девушка пришла живот говорит болит а у нее схвптки фигачат она по стенке ходит аж вот ее врачиха нах посоала иди домой скорую вызывай, а регистраторша помогла сесть и тел взяла мужу ее звонила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 00:53
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
evgenia11,
evgenia11
Девочки, что думаете о Солобоевой, записалась к ней на пн, моя Омских на учебе до апреля.

мне лично она очень понравилась, молодая, внимательная, доброжелательная, только всех к ней направляют, кого не знают куда пристроить, боюсь, что долго не продержится, да и медсестры у нее нет, жалко ее даже, очереди к ней громадные, а прием она ведет не 3 мин, как Омских
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 12:33
Дата регистрации: 18.03.2016
Дней на сайте: 2955
Авторитет: 0
offline
Девочки, добрый день! Я занимаюсь организацией обучения для врачей и ЖЕНЩИН! 9 апреля в Тюмень приезжает Агафонова Анна Владимировна -Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, имеет патент "по молочной железе", заканчивает докторскую диссертацию на тему по молочной железе, регулярный докладчик на научных конференциях
    Я приглашаю Вас на лекцию о здоровье и красоте груди! Никакой рекламы и продажи препаратов, будем говорить только о здоровье и красоте!!!
    Если Ваша грудь теряет форму, или объем - на данной лекции Вы получите навыки лимфодреннажного массажа, который позволит не просто сохранить красоту груди, но и увеличить объем!
    Если Вы задумываетесь о том, как улучшить состояние кожи, в том числе восстановить кожу груди - лектор расскажет о том, как продлить молодость и наладить работу эндокринной системы, Агафонова Анна Владимировна "гуру" в эндокринологии!
    К сожалению, у 47% женщин, после 40 лет наблюдаются заболевания молочной железы - как предотвратить? Приходите на обучение, не забудьте мамулечку! Анна Владимировна даст информацию о профилактике, самообследования и ранней диагностике патологии и многие другие актуальные вопросы!!!
    Я сама женщина, и понимаю, как мало знаний мы имеем в этой области, да и вообще обычно мы узнаем что-то о своем теле и здоровье в целом, когда сталкиваемся с чем-то неприятным сами или наши близкие!
    Мероприятие состоится 9 апреля время проведения с 10.00 до 14.00! Место проведения будет определено чуть позже при понимании количества желающих, уточнить можете после 25 марта по телефону 8-922-488-0332, а также в личке здесь и Вконтакте Ссылка Стоимость мероприятия 500 руб.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
Лианна,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
DinaraX,
MyOtherSelf,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
Санда,
Julia_S,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
sandi.shutenova,
Lyda.volkova,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
zarubina,
tigress,
Olga_D,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
all68CC,
oSludnikova,
nata.200489@@@,
стервушка,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
Ню-ся,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
68akmabz20,
@@@Регина@@@,
Алчона,
NENIKA_I,
sneg,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
ЗояПавловна,
Пузатенькая,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 174
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия