Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад "Крепыш" на ул. Мельничной

Детский сад "Крепыш" на ул. Мельничной

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2
 
#
X
17.03.2016 11:40
Дата регистрации: 30.07.2012
Дней на сайте: 4287
Авторитет: +6
offline
Ники, хочу предупредить вас, что клевета-уголовно наказуема (ст129 УК РФ) ! Вам бы самой психолога поискать, так как вы не вполне адекватны, сами ругаетесь с родителями, а также выбиваете неоправданных извинений педагога, пользуясь ее служебным положением. И занимались бы воспитанием ребенка, вместо того, чтобы бегать по комитетам со своими жалобами.
Мы знаем ее как педагога только с отличной стороны и за ее огромный пед стаж вы первая такая.
Отредактировано Линту 17.03.2016 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 11:45
Дата регистрации: 30.07.2012
Дней на сайте: 4287
Авторитет: +6
offline
irishkaa85
Ники, госпожа Одинцова, а как Вы считаете, когда наступит предел терпения? Когда ваши унижения, клевете, публичные оскорбления обратятся во встречный иск? Желающих его составить достаточно. Душевное состояние педагога на вашей совести и уголовной ответственности. Хватит поливать человека грязью. Ни разу не слышала ничего унизительного в ваш адрес от ЛВ! Хочешь узнать о человеке- не слушай, что о нем говорят другие, а слушай, что он говорит о других! Это хорактеризует Вам. Лично за себя скажу- месяц терпела нападки в её адрес, а после прочтения данного поста- не буду! Очень, надеюсь, что подобные форумы и сплетни человек не увидит.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 08:43
Дата регистрации: 18.03.2016
Дней на сайте: 2960
Авторитет: 0
offline
Ники, Госпожа Одинцова,Не надо полевать грязью лучшего воспитателя в садике. Вы постоянно не довольны все ,что происходит в группе, может Вам стоит тогда перейти в другую группу!? Мы ходим в эту группу лично только из за воспитателей и меня полностью они устраивают не то ,что на 100% а на все 200%. Ноете это Вы постоянно, не просто ноете, а закатываете истерики, что Вашего сына постоянно унижают и оскорбляют! А то, что он постоянно дерется, обзывается - это Вы считаете нормальным! Еще и хвалите его за то,что он дерется! А то что вы пишите, что нельзя отказаться от доп услуг, это только Ваши домыслы. Можно отказаться от любой услуги если Вы не хотите на нее ходить! И вы не ходите в наш садик 4 года не надо врать. Вы ушли с прежнего садика со скандалом, Вас там все не устраивало! А теперь не устраивает наш садик! А до нервного тика довели ребенка Вы сами своими истериками!!! У каждого терпения есть свои приделы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 09:03
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +1
offline
Ники, Можно отказаться от логопеда мы не ходим и не платим. Я мама Рустама мы ходим в одну группу и эта дама в свое время довела моего ребенка так, что он не хотел ходить в садик. А произошло это потому что она решила что мой сын сломал ногу ее сыну. Мальчики гуляли бегали Никита упал вместе с Рустамом встал и побежал дальше на следующий день оказалось в тот момент когда они упали Никита сломал ногу. Но при чем тут мой сын я до сих пор не поняла. Она же устроила в садике такой скандал и главное при детях. Мой сын долго чувствовал за собой вину. А вот Никита долбит всех по голове и ничего нет у него чувство вины. Потому что мама Никиты просто внушает ему что он лидер и должен в группе всех уложить. Я так не считаю даже если что то случается думаю можно разбираться без прокуратур и конфликтных комиссий на которых мама Никиты просто повышает голос так что никто не может с ней сравниться.
ВСЕМ СОВЕТУЮ НАШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ Глебову Светлану Анатольевну, Андрощук Людмилу Викторовну они профессионалы. Наши дети с ними настолько смышлёные и подготовленные к школе как никто.
Да и еще я схожу к Тамаре Михайловне и напишу встречно жалобу на Одинцовых сколько можно молчать еще и у других родителей спрошу кто со мной подпишет эту жалобу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 13:42
Дата регистрации: 18.03.2016
Дней на сайте: 2960
Авторитет: 0
offline
Na_taxa, Я с вами полностью согласна. Одинцова ведет себя не адекватно. И наши воспитатели самые лучшие. Воспитатели других групп сами говорят, что наши дети лучше их подготовлены к школе. Я с удовольствием подпишу жалобу на Одинцову. Я написала сама на нее жалобу, но Тамара Михайловна ее пока не рассматривает, так эта мадам пожаловалась в отдел защиты прав ребенка. И она пока разбирается с с этим отделом. Из за Одинцовой уволили нашу няню и Людмиле Викторовне сделали замечание, при чем она совершенно не виновата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 19:45
Дата регистрации: 07.07.2013
Дней на сайте: 3945
Авторитет: 0
offline
Приветствую всех! Хочу внести свою лепту в защиту нашего воспитателя Андрощук Людмилы Викторовны- это замечательный педагог, который очень любит детей, она всегда заинтересована в диалоге с родителями, интеллигентная, отзывчивая. Мой ребенок любит ее, а это о многом говорит. Я всегда спокойна, зная что моя дочь в надежных и заботливых руках наших воспитателей- Андрощук Людмилы Викторовны и Глебовой Светланы Анатольевны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 21:01
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ники, просто ошеломлена вашей наглостью!! Людмила Викторовна педагог с большой буквы!!! А то, что вы пишете будет хорошим приложением к материалам уголовного дела, возбужденного в отношении вас по статье клевета!!! Лично мой ребёнок подвергался нападкам со стороны Вашего Никиты, Никита бил его, пока я лично не поговорила с вашим сыном, думаю об этом инциденте ваш ребёнок "умолчал", ведь он только небылицы рассказывает! То, что вы лично сменили уже несколько детских садов в городе - показатель адекватности вас как родителя!!! Извините, но эмоции зашкаливают! Вы лично никогда не шли на контакт ни с воспитателями ни с родителями. Поэтому что ждать от вашего ребёнка, он бьет детей и говорит вам то, что вы хотите слышать. Обещаю мы это так не оставим - нужно отвечать за свои поступки и слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 10:43
Дата регистрации: 03.11.2013
Дней на сайте: 3826
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
есть еще отзывы о садике? какова стоимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 10:14
Дата регистрации: 24.05.2017
Дней на сайте: 2528
Авторитет: 0
offline
Напишите отзывы, плиз, мамочки, кто водит сюда детей
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
nremen,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
LenaK,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
горнадежда,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
roza500500,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Рафис,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
kriss-iydina,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
carengina.lili,
snake,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
olyaomsk,
@lena888,
Nadushke,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
kitten,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Antonina8808,
беккер,
76bizon76,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
К@теська,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
torby,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 223
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия