Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Гемангиома?!

Гемангиома?!

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
30.11.2009 20:42
Гость (94.50.*.*)
Сайт Российской Детской Клинической Больницы ссылка Отделение рентгенхирургических методов лечения и диагностики Профессор Поляев Юрий Александрович.Найдете на сайте это отделение,там все телефоны,звоните напрямую ему или в ординаторскую врачам,а еще он любит чтобы приезжали лично,на месте проще и быстрее получить консультацию.А возможно и заодно что-то сделать,в противном случае очередь по путевкам 4-5 месяцев,а за это время гемангиома может вырасти до катастрофических размеров.Всем удачи.Мы боремся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2009 23:08
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +15
offline
 
#
X
08.12.2009 01:39
Дата регистрации: 22.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: 0
offline
Девочки, пожалуйста, подскажите мне. Хотя я не ребенок, а уже взрослая, но я также имею гемангиому на левой щеке. Ездила на операцию к Абушкину, но у меня так сильно отекла щека, что я уже переживать начинаю. Правда доктор предупреждал, но сказал, что это будет 2-3 дня, а сегдня уже 4 день, а отек есть, да еще синяк под глазом. Кто удалял на лице гемангиому, скажите, как быстро опухоль проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 14:28
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте Сонечко78! Сильный отек держиться около 4-х дней, а потом начинает потихоньку спадать. Полностью отек спадет по проишествии месяца, так что наберитесь терпения!!! Все у вас будет хорошо! Попробуйте гель Долобене, он противоотечный, нам советовала один хирург.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 18:11
Дата регистрации: 22.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: 0
offline
Гость ( 213.87.*.* ) ,
Спасибо Вам за ответ и советы по поводу мази, а то я места себе не находила. Но, уверена, что все будет хорошо, т.к. много хорошего об Иване Алексеевиче читала. Надеюсь, что смогу избавиться от всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 00:00
Гость (94.246.*.*)
Здравствуйте у меня геомгиома была обнаружена в десять лет,мне врачи делали все и крио и лазер выжигала жидким азотом но ничего не помогает она то исчезает то меняет свой свет и растет онкологи предложили мне вырезать ее сделать пластическую операцию обратиться к пластическому хирургу,НО ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ТОЧНОГО ДИАГОНОЗА ОДИН ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ПОХОЖА ПО ЦВЕТУ НА ЛИМФОГЕОМГЕОМУ ДРУГОЙ СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО ДОБРАКАЧЕСТВЕННАЯ КАПИЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ??КАК ЛЕЧИТСЯ??ЕСЛИ ВЫРЕЗАТЬ КАКИЕ ГАРАНТИИ ЧТО ОНА ОПЯТЬ НЕ ПОЯВИТСЯ??МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПЕРЕЙТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ ВСЕ СДАВАЛА В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ ВСЕ В НОРМЕ?МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО
ИНФЕКЦИЯ В КРОВИ БЛУЖДАЮЩИЙ ГЕРПИС МОЙ??????????ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 00:28
Гость (89.204.*.*)
Скажите, невролог прописал уколы Кортексин - они могут провоцировать рост гемангиом?
Еще интерисуют такие препараты как Актовегин, Циннаризин и Пантогам? Быть может кто-нибудь знает, помогите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 09:36
Гость (89.204.*.*)
Сонечко78, я уже писала, мы делали сыну коагуляцию на щечке 2 раза, отек был сильный, даже глазик почти не открывался, потом отек спадал (дня 4 бы где-то).
Я тоже полностью Ивану Алексеевичу доверяю. Сейчас он сказал, что заживает хорошо и больше не надо будет ехать к нему. Надеюсь, что так и будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2009 23:04
Дата регистрации: 22.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: 0
offline
Гость ( 94.246.*.* ) ,

я к сожалению, незнаю как к вам обращаться, но скажу, что вам просто необходимо похать к Абушкину в Челябинск. Я 30 лет маялась со своей так называемой кавернозной гемангиомой, а оказалось, что это венозная мальформация. Врачи ставили мне постоянно неверный диагноз. Причем все в один голос твердили, что нужно резать. А Иван Алексеевич сказал, что нельзя резать, т.к. лицевые нервы и все такое, испорчю окончательно лицо. В центре у Ивана Алексеевича хорошая аппаратура, УЗИ, с помощью которого он поставит точный диагноз и даст рекомендации, что вам делать. Есть ли смысл операции, или лазера. Я Вам желаю чтобы у вас все было хорошо. Уверена, что вы будете здоровы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2009 16:28
Гость (77.45.*.*)
Нам врач сказала, что актовегин провоцирует рост гемангиом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2010 19:00
Гость (77.37.*.*)
У меня вскочила гемангиома на щека(ужасное зрелище) завтра поеду к хирургу,мало что знаю о ней((но растет она у меня очень с большой скоростью((хотела бы у вас спросить долгая ли процедура ее удаление?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2010 23:08
Гость (92.249.*.*)
Гость ( 77.37.*.* ) ,
А почему Вы решила, что это гемангиома? Но, если и вправду доктор подтвердил, что это гемангиома, то тогда надо удалять. Я езжу к Абушкину, то уже была два раза. Сказал, что нужно еще раза три приехать, т.к. у меня сложная, все сразу невозможно удалить. Но, я очень рада, что к нему попала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2010 23:47
Гость (92.46.*.*)
Здраствуйте Иван Алексеевич!Моя дочь родилась с гемангеммой на грудной клетке.В 4мес.была осмотрена хирургом и выставлен Диагноз:Кавернозная гемангемма грудной клетки, направлена на операцию.На тот момент у нее по передней поверхности грудной клетки определяется опухолевидное образование размер 6.0х5.0 см., багрового цвета,мягкой консистенции,выступает под кожей.
В 9мес. мы обратились в частный МЦ нам посоветовали прижигание азотом.Прижигали 2 раза,в течение 3-х мес. наблюдали результата небыло,где прижигали появилось опять. Направили опять в поликлинику.Там хирург направляет опять на операцию, но 100% гарантия нет, что она исчезнет(гемангемма может опять появиться).Мы обращались во многие клинику, консультировались с врачами, Одни говорят надо делать операцию, другие говорят не трогайте.Гемангемма растет внутри.Как быть незнаем.Сейчас моей дочери 1 год. Пожалуйста подскажите как быть.Мы с Казахстана,г.Астана Спасибо.Жду Вашего ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2010 23:48
Гость (92.46.*.*)
Здраствуйте Иван Алексеевич!Моя дочь родилась с гамангеммой на грудной клетке.В 4мес.была осмотрена хирургом и выставлен Диагноз:Кавернозная гемангемма грудной клетки, направлена на операцию.На тот момент у нее по передней поверхности грудной клетки определяется опухолевидное образование размер 6.0х5.0 см., багрового цвета,мягкой консистенции,выступает под кожей.
В 9мес. мы обратились в частный МЦ нам посоветовали прижигание азотом.Прижигали 2 раза,в течение 3-х мес. наблюдали результата небыло,где прижигали появилось опять. Направили опять в поликлинику.Там хирург направляет опять на операцию, но 100% гарантия нет, что она исчезнет(гемангемма может опять появиться).Мы обращались во многие клинику, консультировались с врачами, Одни говорят надо делать операцию, другие говорят не трогайте.Гемангемма растет внутри.Как быть незнаем.Сейчас моей дочери 1 год. Пожалуйста подскажите как быть.Мы с Казахстана,г.Астана Спасибо.Жду Вашего ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2010 23:48
Гость (92.46.*.*)
Здраствуйте Иван Алексеевич!Моя дочь родилась с гамангеммой на грудной клетке.В 4мес.была осмотрена хирургом и выставлен Диагноз:Кавернозная гемангемма грудной клетки, направлена на операцию.На тот момент у нее по передней поверхности грудной клетки определяется опухолевидное образование размер 6.0х5.0 см., багрового цвета,мягкой консистенции,выступает под кожей.
В 9мес. мы обратились в частный МЦ нам посоветовали прижигание азотом.Прижигали 2 раза,в течение 3-х мес. наблюдали результата небыло,где прижигали появилось опять. Направили опять в поликлинику.Там хирург направляет опять на операцию, но 100% гарантия нет, что она исчезнет(гемангемма может опять появиться).Мы обращались во многие клинику, консультировались с врачами, Одни говорят надо делать операцию, другие говорят не трогайте.Гемангемма растет внутри.Как быть незнаем.Сейчас моей дочери 1 год. Пожалуйста подскажите как быть.Мы с Казахстана,г.Астана Спасибо.Жду Вашего ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2010 18:51
Гость (95.153.*.*)
у маего ребёнка гиомгиома ушка и в ротике 2 я незнаю что мне делать маему мальчику 1,5:,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2010 19:23
Дата регистрации: 24.07.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +37
offline
у нас на правом плечике. Но она уже заупстела и не растет. ничего не делали и не делаем. Просто наблюадемся у хирурга каждые пол года.
А вообще нам предлогал хирург - если меня как маму это беспокоит то можно холодом прижечь - эти сосудики прижгуться, кровь туда поступать не будет и все будет нормуль.
но это лично наша ситуация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2010 01:13
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5457
Авторитет: +108
offline
У моего сына была гемангиома на веске ,в НЕО Клинике сделали коагуляцию , в начали была опухаль и волдырь , как после ожега, на 2 сутки опухаль спала, волдырик через несколько дней сдулся, образовалась корочка, через 2 нед. корочка отпала, остался не большой шрамик, с каждым месяцем становится все менее заметным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2010 13:13
Гость (188.186.*.*)
YULIA26, а какого возраста Ваш сынок и как он это перенес? нам 4 месяца и нам тоже нужно убирать эту заразу. Какие анализы и что вообще для этого нужно, чтобы сделали коагуляцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2010 20:24
Гость (188.18.*.*)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
nremen,
LenaK,
Милка,
KSENIA1989,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
filinskies,
roza500500,
Малышаня,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
marita1985,
венера3,
kriss-iydina,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
carengina.lili,
@lena888,
8АФИНА8,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
dominik72,
fofanova,
ndgum25,
Mela_rull,
snake,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Олечка83,
Antonina8808,
Басяська,
Sonya555,
беккер,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
zapsib,
NastasyaYa,
72yulia79,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 210
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия