Главная /  Форум / Планируем! / Фемостон. Кому назначили при планировании? Кому удалось забеременеть?

Фемостон. Кому назначили при планировании? Кому удалось забеременеть?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
05.08.2013 21:49
Гость (176.51.*.*)
девчата,привет!!!сегодня последняя таблетка фемостон 2/10-появились розовые выделения.что это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 17:31
Гость (95.153.*.*)
Мне тоже назначили фемостон 2/10,т.к эндометрий тонкий,и овуляцией что-то не то.Мы очень хотим малыша!Побочек пока никаких,уже 21 таблетка из первой пачки.Обычно перед монстрами болит грудь или Просто соски,но сейчас этого нет!Не знаю хорошо это или плохо!Интересно были ли случаи,когда беременность наступала во время приема фемостона???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2013 10:08
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +11
offline
Консультант
Не было ни одного случая беременности на фемостоне. (Информация от гинекологов).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 12:28
Гость (95.153.*.*)
FARMacor, это не так, редко, но бывает на фоне приема, в основном на отмене конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 11:24
Гость (178.47.*.*)
Назначили фемостон 2/10 для роста эндометрия. до этого пользовалась дивигелем (1фаза) и дюфастоном (2фаза), не помогли. Овуляция своя есть, фолики ростут 19 мм а вот эндик никак, так вот если дюфастон не помог то есть ли смысл фемостоном себя травить? боюсь что своей овуляции лишусь вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2014 00:57
Гость (5.145.*.*)
привет,девчонки)) принимаю Фемостон 2/10, 2 цикл. Врач сказала нужно энд нарастить,а потом скорей всего на лапар. д-з гипоплазия матки,спкя
сегодня была на узи,кисты как были так и есть,матка маленькая..м-эхо 5,3 мм 7ДЦ,подскажите нормальное ли это значение,или все плохо?
и еще-может ли на фоне препарата снижаться вес??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2014 00:59
Гость (5.145.*.*)
привет,девчонки)) принимаю Фемостон 2/10, 2 цикл. Врач сказала нужно энд нарастить,а потом скорей всего на лапар. д-з гипоплазия матки,спкя
сегодня была на узи,кисты как были так и есть,матка маленькая..м-эхо 5,3 мм 7ДЦ,подскажите нормальное ли это значение,или все плохо?
и еще-может ли на фоне препарата снижаться вес??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2014 23:43
Гость (188.233.*.*)
Мне врач говорил, что фемостон 2/10 на вес не влияет, принимать нужно в одно и тоже время вечером, т.к. в это время гормоны лучше усваиваются, и +/- 1 час до и после приема таблеток кушать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 18:39
Гость (79.172.*.*)
Девочки привет. Читаю Вас целый день сегодня Мне 28 лет, планируем беременность уже год. Сперва сами пробовали не получалось и вот месяцев 7 уже с врачами. Пошла я к врачам, т.к. у меня после отмены ОК цикл не мог восстановится(( пол года прыгал туда-сюда. Пила я дюфф, М приходили вовремя, но Б так и не наступила, после отмены цикл опять сбился к чертям долго ходила я мучилась, пока врач не отправил меня к Г-эндокринологу. Первые 2 месяца (пока сдавала все гормоны, узи, мазки) пила циклопрогинову, после получения анализов назначили Фемостон 2/10. По УЗИ ставят мультифолликулярные яичники (МЯ) +небольшое отклонение по эндометрию, тонкий, но не сильно отходит от нормы. Врач сказал что из-за МЯ не наступает беременность На фемостоне, чувствую себя хорошо, М приходят вовремя, со временем лечения 1 дц ужасные боли в низу живота, иногда на стену лезть хочется. Но на 2 дц все проходит. Это я стала замечать не на фемостоне и винить его в этом не могу.
Собственно пью я его 2 цикла подряд, сегодня начинается 3 упаковка. Г сказала в конце 3 упаковки идти к ней на прием. Вот хочу перед этим сдать повторно все анализы (УЗИ+гормоны). Не уверена на какой день идти УЗИ делать, что бы эндометрий проверить? можете на счет этого, меня проконсультировать?
Устала уже от всей этой неопределенности и решила все в свои руки взять в этом цикле решила заново возобновить мерить базальную. Хочу удостовериться, если ли О на фемостоне или нет.
Кстати, мы не предохраняемся вообще, Б не наступает (но я этому и не удивлена), но хочется верить, что после отмены сработает все Читала тоже кучу негативных отзывов, но мне эти таблеточки подошли вроде как. Г назначила именно концентрацию 2/10, т.к. сказала, что мы девочки молодые и 1/10 нам не подойдет,т.к. там совсем мало гормонов и это дне для нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 23:52
Дата регистрации: 20.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +3
offline
Гость (79.172.*.*), хочется узнать,есть ли у вас результаты после приема фемостона?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 23:57
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: 0
offline
Продам фемостон 1/10 на один цикл осталась после лечения срок годности до 02.2016 за 400 руб. 89048883868
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:11
Гость (2.76.*.*)
Всем привет девочки!мне 22 г.были проблемы с месячными в подрастковом периоде шли как попало но шли по крайней мере,в 2014 году столкнулась с тем что о6и не шли пол года вообще!начала лечение и где только не была....на узи показало поликизтоз обоих яичников!потом я вышла замуж 3года прожили добра нажили и решили заводить лялю!я начала ходить опять по врачам!в итоге ничего по делу не былр ни сказано ни сделано со стороны врачей!уточню что еще не разу не пробовали зачинать ребенка до этого!я решила как говорится основательно подготовиться!и вот бог послал мне хорошего врача Ренат Фоатович ведет меня уже почти год!я вызывала мес утрожестаном и дивигелем!потом М не заставили себя долго ждать....далее прописал фемостон 2/10 при этом занималась спортом ходила в бассейн вообщем надо было еще привести себя в порядок и все это ро его рекоминдациям сейчас перешла на 1/10 сказал можно пробовать и на беременность он не повлияет,просто по ркончанию пачки делать тест если полож то переходить на утрожистан 100 !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 20:36
Гость (188.186.*.*)
Слава Богу что я сразу попала к По*ля*ковой В.А. 5 лет не получалось заБ. По м/ж мне сказали что я здорова и мое время еще не пришло. Погрузилась в работу и учебу. Б отошла на 2 план, но не предохранялись никогда с мужем. Обратилась к В.А. она без узи и кучи обследований на первом приеме поставила мне диагноз Поликистоз.
Не стала назначать никаких стимуляций, гормонотерапий. Просто отправила на лапароскопию. Мне выполнили каутеризацию яичников, проверили проходимость труб. Выписали на 2 ой день из больницы.
Пришли очередные месячные и я забеременела. Растет моя душа доченька.
Мне так вас жалко, девочки, искренне, что вы месяцами глотаете таблетки, вас стимулируют клостилбегитом и пр.
Мою одноклассницу с синдромом гиперандрогении, поликистозом, инфантильной маткой 1 ст. и бесплодием 3 года Николаева из 1 жк собралась стимулировать а сказала отказаться и обратиться к В.А. итог без стимулиций год назад родился сыночек у нее.
Ну это наши истории. Может и вы прошли уже л/скопии...я не знаю, но по рассказам некоторых понимаю что врачи просто консервативно пытаются добиться Б. Я и одноклассница у Пол*яковой были 1 раз и результат. А вы сколько раз посетили вашего доктора? И скока за приемы вывалили бабла? Думаю в этом и суть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2016 10:30
Дата регистрации: 15.08.2015
Дней на сайте: 3169
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*), Поймите же вы, что все индивидуально. Я уверена, что и у Вашего врача есть пациентки, у которых не получается быстро, и они к Пол*яковой ходят, как к себе домой и денег потратили уже кучу. Если бы у всех все было просто и быстро... эх.... Очень здорово, что у Вас все так сложилось! Удачи Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2016 10:54
Гость (217.118.*.*)
Talin-a, это естественно. Но большинство у нас врачей считают что лучше сразу стимулировать женщин с диагнозом поликистоз. Прихожу на прием, назначают анализы и узи, прихожу на повторный: выписывают схему стимуляции.
Пошла к Ушкову. Он говорит: какая стумуляция при склерокистозных яичниках? Надо помочь высвободиться яйцеклетке, а не стимулировать еще кучу кист. Взял на операцию и все у нас хорошо
А про Николаеву не первый раз слышу. Сестру стимулировала с непроходимыми трубами. Хоть бы ГСГ прежде выполнила....тоже полгода не было результатов у нее, попали в ЖД к Лазареву, "продули трубы", рассекли спайки и вуаля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 17:39
Гость (91.217.*.*)
Девочки подскажите-вес от фемостона и утрожестана сильно повышается!?и как насчет оволосения по-мужскому типу? Назначили-боюсь столько не хороших отзывов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 13:17
 
#
X
28.05.2016 11:42
Гость (85.26.*.*)
принимала фемостон 6 месяцев,мес приодили на 28 таблетке. до приема месячные сами не приходили,вообщем при приеме фемостона мы и забеременили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 09:07
Гость (213.176.*.*)
Гость (85.26.*.*), Гость (85.26.*.*),
Гость (85.26.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста как правильно надо пить Фемостон 2/10. Пропить 28 таб. и сделать перерыв для месячных или сразу начать пить вторую упаковку, Г прописала на 2 цикла, а как пить я забыла спросить...
Гость (85.26.*.*), Гость (85.26.*.*), Гость (85.26.*.*), Гость (85.26.*.*),

Перерывы не нужно делать. Просто закончилась одна, начинаете другую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 14:02
Гость (83.149.*.*)
Всем привет ! У меня вообще тяжелый случай, месячных почти ни когда не было . Все началось с самого подросткового возраста . Пришло время когда уже надо . Врач приписал фемостон , а с 15 дня добавить дюфастон . Вот пью 4 день , с первой таблетки начал болеть низ живота ( будто яичники). И сейчас уже начинает немного подташнивать . Г сказал пить от 3-6 месяцев . Не ужеле весь курс будет так не хорошо ?!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Борина,
Владлен,
Аксиньюшка',
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
gulsam,
Люба1804,
vasilisaklimova,
Yulia2007,
lelya7460,
Марчелло,
amira12,
vladimir1999,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Ланя,
Man-tob,
inari-tmn,
adelina,
Morey,
Катастрофа,
Шанель_5,
Бастрыкина,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
НатальяКеллер,
ВераVera,
Ulyana,
kasunda,
Нюшенька,
DRACENA,
ElenaSh.,
Зинаида1952,
Таня85,
Alina08,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
Елена87,
Egorina,
Lutter,
anna51779,
1804tanya,
Натти,
ergenia,
Paleshka,
Евва,
Иванна,
Yaanaa,
Золотая,
sergei2504,
Дашенька-Ангел,
pmari87@mail.ru,
юленька1804,
алена05,
vik-shupikova,
Papa_rielt,
KseniaVolk,
рида,
БАБАТАНЯЩ,
rosinka,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
alexinho,
shutova,
Linisa,
ируся86,
anna72,
rafaelo4ka,
alexsan,
Olcha,
kiso-miso,
NatalyaS,
LISA95,
ksenya_ksenya_,
Рая,
Vredina,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
18041977e,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
chika_72,
ИринаЦысарь,
mamaOlenk@,
efimova,
Magnoliia,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 130
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия