Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Женская консультация на Олимпийской в поликлинннике № 12!!!!! (Тема №3)

Как стать счастливым человеком?
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]
 
#
X
01.08.2015 10:59
Дата регистрации: 20.04.2014
Дней на сайте: 3630
Авторитет: 0
offline
А мне в карте Наталья Михайловна написала свой сотовый и сказала "не стесняйся и звони по любым вопросам".ВОТ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 20:22
Дата регистрации: 26.10.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мне вообще кажется Пасечник даже нравится, что ей звонят) она даже благодарит, что позвонила,поделилась.
Как рожу, говорит смс напиши хотя бы, как время выдастся..
Чудесный врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 17:25
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.240.*.*)
в этом наверно и отличие врачей, что у одних конвейер и лучше бы не дергали лишний раз, вопросов поменьше задавали и желательно чтобы без проблемная беременность была, а другие с душой к своей работе относятся и переживают за своих подопечных


К медицине отношения не имею, но работаю в социальной сфере и точно знаю по опыту, что будут названивать днем и ночью, при том искренне считая,что вопрос жизненной важности. Переживание за пациента тут ни причем, широкая душа не должна стать проходным двором, а экстренные ситуации в состоянии решить скорая и дежурные врачи стационаров.
p.s. За плечами три проблемных беременности, и одни сложные роды(всего трое).Понимаю о чем пишу.

я в корне с Вами не согласна, мне гинеколог говорила, тел даю на тот случай, если мало ли что, родишь раньше срока отзвонись мне. Я считаю, кто как относится к своей профессии, кто то тупо отсиживается, а кто то....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 22:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), роддом сразу сообщает консультациям ежедневно о родивших женщинах и о разных ситуациях, это их работа. Я вторую дочку в 6 утра родила, а в 9.30 наблюдающий гинеколог позвонила узнать - как дела. Еще в роддоме ПЦ Д в приемном отделении слышала(при мне обсуждали), что нужно отправить(позвонить) по спискам родивших. Вы понимаете, что рождение раньше срока не есть хорошо, ведь задача врача педупредить не желательное, есть ведь еще контроль руководства, как человек работает.Про тупо отсиживается, думаю, что любому врачу работы хватает выше крыши, просто если ее не видно всем, то это не значит, что они не работают. Я за то,чтоб личное время для семьи и детей не занимали постороние люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 22:42
Гость (92.240.*.*)
Про Калашникову М.В. холодная женщина, вела беременность и мне не понравилось!!!! нельзя ни сказать что то о беременности, ни спросить - все как то раздраженно отвечает. и вообще пофиг на беременных, главное, чтоб при внутренней проверке у неё было всё соблюдено - копии документов и всё по уставу. Свалила в отпуск скорее и меня в патологию второго роддома определила (молодец какая, чтоб не передавать другому врачу. не делать ей работу) , хотя беременность протекала без особенностей. В патологии не стали разбираться - говорят выбирай дату родов , вызывать будем, не зря ж вас врач к нам отправил. у вас 40 недель, не смотря что по узи сказали что срок меньше на неделю....
Сколько раз сидела в очередях к М.В. выходили девчонки с руганью или слезами...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 16:04
Гость (89.204.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Про Калашникову М.В. холодная женщина, вела беременность и мне не понравилось!!!! нельзя ни сказать что то о беременности, ни спросить - все как то раздраженно отвечает. и вообще пофиг на беременных, главное, чтоб при внутренней проверке у неё было всё соблюдено - копии документов и всё по уставу. Свалила в отпуск скорее и меня в патологию второго роддома определила (молодец какая, чтоб не передавать другому врачу. не делать ей работу) , хотя беременность протекала без особенностей. В патологии не стали разбираться - говорят выбирай дату родов , вызывать будем, не зря ж вас врач к нам отправил. у вас 40 недель, не смотря что по узи сказали что срок меньше на неделю....
Сколько раз сидела в очередях к М.В. выходили девчонки с руганью или слезами...


наблюдалась у Калашниковой в 2014 роды в ноябре. По ходу ведения беременности не могу сказать ничего плохого, на все отвечала и зареванных я не видела ни разу, НО!!!! так же вместо того чтобы передать меня другому доктору уходя в отпуск отправила в роддом. Беременность протекала без осложнений. Приехала в роддом, осмотрели шейку, сказали она готова, завтра роды. Я первородка побоялась отказаться, было только начало 41 недели. Сейчас понимаю что надо было отказываться, роды прошли нормально, ктг замечательное, но все-равно хотелось бы самой со схватками поехать. И еще знакомая у нее стояла на учете по беременности, ее в 38 недель отправила рожать, причину не знаю. В общем любит она это дело отправить на стимуляцию. Я для себя сделала вывод, впредь буду умнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 23:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.240.*.*), сар*ибекян ваще звезда. Наблюдаюсь у нее. Мнение о себе слишком высокое. На работу утром опаздывает на пару минут. Лечение назначает не всегда верное. Опыта у нее мало как мне кажется. Телефон не просила и не хочу. Вообще перевелась бы от нее. Слава богу консультируюсь у других спеуиалистов параллельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 09:44
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, скажите как вам Федорова? Моя врач Калашникова в отпуске, направили к Федоровой. Уже вот вот в декрет уходить, а дату не поставили. Хотелось бы уже конкретнее знать, чтоб на работе предупредить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 20:57
Дата регистрации: 23.05.2008
Дней на сайте: 5788
Авторитет: +11
offline
НаПуговичка, мне Федорова понравилась, правда сейчас из- за 2х участков у нее большааааяяя очередь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 16:03
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
Перечитала все сообщения, и так и не решила, к кому на учет вставать( первую беременность вела у калашниковой, тоже часто ревела, пофиг ей на все, больше к ней не хочу. Получается в нашей 12 жк нет ни одного врача, о котором можно сказать врач от бога? Почти все отзывы негативные(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 19:13
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
morda, Татьяна Анатольевна Карманова - от Бога врач! участок 6, кабинет 9. обожаю ее, третьего ребенка с ней веду, очень душевная, очень по-человечески, никогда ничего лишнего не назначит... если какие-то формальности, так и говорит: так и так, я должна тебе предложить стационар (или какой-то препарат, и тп) но тебе это на самом деле не надо все три Б я ни разу на сохранении не лежала, вобще ни могу ничего отрицательного вспомнить, все вобще безо всяких проблем, она всегда с душой подходит, с юмором, разговаривает по-простому, как будто сто лет знакомы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 00:07
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
lemon_tree, ооооо огромное спасибо за отзыв!) именно это я и хотела услышать. Мне очень важно найти врача, который бы ни воспринимал беременность как болезнь, а то с калашниковой у меня был всю беременность половой и физический покой, и миллион препаратов, на сохранении лежала, первый раз все страшно было..сейчас совершенно другое отношение, хочу просто спокойно отходить, не нарушая привычный ритм жизни, и даже не прекращая кормление грудью старшего)
Главное, чтобы она меня приняла, а не отправила на свой участок)
Отредактировано morda 22.08.2015 00:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 11:03
Дата регистрации: 23.05.2014
Дней на сайте: 3597
Авторитет: 0
offline
Тоже наблюдалась у Калашниковой, по беременности все нормально было, но и в правду девочки говорят холодный она человек, из ряда тех что ну ходит и ходит, лишний раз и спросить что то не хочется.Для себя решила что следующую беременность не буду у нее наблюдаться.У Федоровой была один раз на приёме после сохранения мне понравилось, радушная женщина.А про врача от бога, очень офигенная врач в кабинете потологии Генкель Эльвира Рашитовна, после беременности к ней хожу, она сейчас помоему зав. отделением.Кстати девочки кто нибудь знает как эта процедура делается если не хочешь по своему участку наблюдаться? Зявления какие то писать надо или что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 12:21
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
morda, вам уже сейчас надо? вроде бы она с сентября собирается на учебу уходить, смотрите, либо надо сейчас подходить, либо потом уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 12:29
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
yuliyami, Генкель знаю, даже общие знакомые с ней были, она еще в виртусе работает. А вот насчет процедуры смены участка тоже интересует вопрос
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 12:31
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
lemon_tree, а вы не знаете, долго она на учете будет? По моим подсчетам 10 недель в конце сентября будет, я бы и встала на учет тогда. Но если она очень долго будет на учебе, может есть смысл и сейчас сходить, у меня недель 5 сейчас примерно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 20:59
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
morda, была сегодня на приеме, теперь татьяна анатольевна будет принимать в 14 кабинете. на учебу уходит с 7го сентября и, к сожалению, до ноября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 08:48
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: 0
offline
lemon_tree, спасибо за информацию!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 10:54
Гость (91.240.*.*)
morda, а Генкель в Виртусе на Олимпийской или Гнаровской?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 14:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.240.*.*), на олимпийской
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
любаничка,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
nezabudka0329,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mima,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Ялька,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Бонавентура,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
neganeba,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Marsik14,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Валентина@1972,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 284
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия