Главная /  Форум / Ровесники / 2005 год / Детки 2005 и старше... зима закончилась - ура!!! переходим все сюда!!! ))))

Детки 2005 и старше... зима закончилась - ура!!! переходим все сюда!!! ))))

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [22]
 
#
X
15.09.2010 12:33
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Клубника
Баггира, с Днем Рождения сына Растите большими и сильными

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, хоть и с опозданием!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2010 12:41
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Katik@Detki.org, Клопы к дивану прилагались в качестве бонуса???

Ну а если серьезно - то жесть((( Вот так и покупай мебель(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2010 14:18
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 5597
Авторитет: +113
offline
Девочки, СПАСИБО!!!!!!


Поздравьте еще: сыночка с турнира привез кубок лучшего вратаря ТУРНИРА!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2010 08:00
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Баггира, ух ты!!! Классно!!! Так глядишь скоро станем говорить "а мы знаем этого знаменитого хоккеиста практически с пеленок"

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2010 09:53
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Всем привет!!!

Чего-то совсем страничка наша зачахла(((

Мы отходили месяц на подготовку к школе. Влад отказывается туда ходить. Говорит, что не хочет, что хочет мультики смотреть((( Хотя, после занятий всегда довольный - рассказывает, чем занимались, что нового узнали. Вобщем на занятия его силой приходится тащить, после занятий говорит, что понравилось. Вот незнаю, как сделать так, чтобы он с удовольствием шел туда??? Меня его страсть к мультикам уже напрягает. Даже гулять его чуть-ли не пинками выгоняю. Вот все-бы ему мультфильмы смотреть, ничем другим не хочет заниматься
Еще, нам задают на Подготовке домашнее задание. Меня убивает с ним его делать.
Вот вчера буквально, нужно было определить, какой последний звук в словах "дом, альбом, гном, гиппопотам". Вобщем, пока я с ним билась, чтобы ему объяснить и чтобы он правильно мне ответил, уже решила, что или я идиотка, или ребенок у меня совсем не соображает Муж с работы пришел, я ему рассказала ситуацию. Он его зовет и садится с ним делать задание - ребенок просто золото - все сразу понимает, все соображает - просто вундеркинд.
Вот и оказалось, что он просто надо мной издевался. Вобщем мужу я сказала, что только он будет с ребенком домашнее задание делать (и сейчас и в школе )
Вот что делать. Я конечно и раньше видела, что я для сынули не авторитет, но что НАСТОЛЬКО, даже не подозревала. Видимо мой принцип воспитания "добиваться всего разговорами, без применения наказаний" как-то не очень работает по отношению к Владу((( А может у него просто очередной "переходный" возраст начался???

У вас как с этим? Кого дети бОльше слушают и как этого добиваетесь???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 00:02
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6236
Авторитет: +281
offline
Танечка, мои дети всех слушаются, но Настасья капризушка плаксивая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 10:57
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Katik@Detki.org, Катя, ну у тебя хоть девочка, а у меня-то - ПАЦАН!!! А туда-же, все капризничает, плачет, ну как девчонка, честное слово Вроде-бы воспитываем, как мужчину, особо не от чего не ограждаем, но все-равно, может разреветься на ровном месте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 14:09
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +47
offline
Танечка, мы сейчас ходим в дошкольное отделение гимназии. Детям по 6-6,5 лет. Первый месяц отрывали от мамы со слезами только мальчиков. Плакали-к маме просились почему -то тоже только мальчики. Девочки более сознательные, известно же что мальчики по эмоциональному развитию от девочек отстают. Через пару лет всё нормализуется. Поэтому думаю девочек можно в школу в 6,5 отдавать, а мальчиков лучше попозже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:04
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6236
Авторитет: +281
offline
Ssonya, Лена, тебе надо было на психолога еще учиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:09
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Ssonya, Ну надеюсь что ты права. Ладно хоть, что Влад спокойно меня отпускает, с этим проблем нет. А то если-бы еще он мне при расставании истерики устраивал - тогда вообще хоть стреляйся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 16:16
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Ssonya, Вот знаешь, я смотрю на девочек, которые с Владом в группу ходят в сад или на подготовку - они ведь и на самом деле взрослее. У них и разговоры другие. Ранетками увлекаются - даже просят родителей на их концерт сводить (В ТАКОМ-ТО ВОЗРАСТЕ!!! ). Уже понимают что такое деньги - у некоторых видимо есть "свои" средства, потому что родители им говорят "у тебя-же есть деньги - покупай конфетку (к примеру) сама" Все чего-то модничают, выделываются друг перед другом. С мальчиками заигрывают "любовь-морковь". А парни... вон по своему сужу - у него вообще нет какого-то определенного героя, сегодня нравится один, завтра другой, но не до такой степени, чтобы прям фанатеть: собирать постеры - журналы-картинки. И что денег касается: как-то, чисто ради интереса, пробывали давать ему на карманные расходы, ну типа раз в сад на работу ходит, то типа заработка. Он не оценил. Ему чупа-чупс важнее Ну а про любофффь - это вообще для него что-то непонятное. Ему-бы побегать, в войнушку поиграть, залезть куда-нибудь (или заползти), извалаться с ного до головы - вот это КАЙФ!!! А всякие шуры-муры - для него это все далекоооо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 17:16
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +47
offline
Танечка, мы когда еще в 3,5 ходили на рисование. С нами девочка была 4х лет. Она слезно просила маму сводить её на концерт ранеток. Всё что ты сказала, действительно так и есть.
У нас в группе девочки хотят дружить с мальчиком Димой, а Диме по моему всё по-барабану
Про любовь -морковь и шуры-муры лучше Зины никто не расскажет, Даша - звезда.

Я летом тоже давала Маше на карманные расходы по 50 рублей в неделю, чтоб ребенок понимал, что денег ограниченное количество и каждая вещь имеет свою цену. Она в деревенском магазине мороженое и раскраски покупала сама. Она сама решала куда их потратить. Сейчас даже у меня нет карманных денег, так что Марья в пролете с осени.

Katik@Detki.org, из меня психолог, как из бегемота балерина. Все возникающие вопросы по взаимоотношению в коллективе решает папа и бабушка. Я по мере сил, но у меня опыта нет, моё детство было идеальным почти во всех отношениях. А вот у папы с бабушкой опыт выживания в экстримальных условиях громадный. Им разруливать ситуации проще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 10:56
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Ssonya
У нас в группе девочки хотят дружить с мальчиком Димой, а Диме по моему всё по-барабану

Это как раз про Влада!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 11:00
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Мы в воскресенье ходили в цирк. Уже года 2 там небыли. Программа мне понравилась, особенно воздушные гимнасты - круто (как сказал Влад).
Влад всю программу высидел хорошо - все-таки 2 года имеет большое значение. Потом весь вечер папе нашему рассказывал, что он видел - весь под впечатлением. Сахарной ваты еще объелся - тоже довольнехонький. Вобщем мини праздник для ребенка получился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2010 22:39
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +47
offline
Танечка, я с детства цирк на дух не переношу. Как бы Марье цирк не нравился, я туда ни ногой. Папа наш тоже не в восторге от цирка. В последний раз отправляла дочь в цирк с подругой в Германии. У них там интересная система оплаты. Платишь токо за ребенка. Ребенок может привести 2х взрослых бесплатно (одного по билету, а второго по флаеру, который ежегодно присылают тебе по почте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2010 08:31
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Ssonya
Ребенок может привести 2х взрослых бесплатно (одного по билету, а второго по флаеру, который ежегодно присылают тебе по почте)


КРУТО!!! Прям коммунизм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 17:09
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6788
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девочки, привет!! Сто лет не общались!! Как детишки? Что нового?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2010 17:09
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6788
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девочки, привет!! Сто лет не общались!! Как детишки? Что нового?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 12:47
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6266
Авторитет: +29
offline
Rain, Зина, привет. Унас дела нормально.
С подготовкой получше стало - сказал что уже нравится ходить туда (ТТТ). Вчера там "отмочил": заходит в класс, увидел Наталью Викторовнуа (учитель) и сразу говорит ей "Наталья Викторовна, а у тебя что, новая кофта? Красивая". Та сразу расцвела "Владик, да ты внимательный какой, за 2 дня ты первый кто заметил". Там еще мамочки стояли, тоже заудивлялись - какой мужчина растет внимательный. Мне приятно было. Влад даже и не понял - убежал сразу играть с детишками.

А еще мы ездили в субботу в Ебург в аквапарк. С Владом уже 1 раз были там - 2 года назад. В этот раз уже гораздо проще было. Все-таки за 2 года повзрослел ребенок (а так вроде и не особо заметно ). Ему очень понравилось. Из воды не вылезал.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 13:29
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +47
offline
Танечка, как там с хлорированием воды в Екатеринбурге. мы были в Севастополе летом, просто глаза выедает, у Мани все болячки разъело. 2 часа и бегом оттуда. Или мы такие нежные создания или действительно слишком много химии.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
klutik-2,
Ewgenia,
helenBogdanova,
avdotka,
Tatyanochka,
lemekhov.n@mail,
hokking,
Льдинка,
Анжелика_С,
slava83,
Zanzibar,
AnyutaVS,
танечка2011,
valentina_1605,
kaiti25,
Maya2005,
Nice_Mam,
КусяМамаЛяки,
Sanches72,
Оля288,
341229,
smuglena,
Marishka72,
MamaArtemiya,
ninochka_nino_9,
.Vasйа.,
bci1983@mail.ru,
MUSIC-HALL,
камаева020508,
Penka_2011,
k.natalla,
klukvushka,
anjelikka2012,
Lama86,
milli-xxx,
БарышняАнюта,
Tiggrra,
энжи1234,
Таня16,
Гузель1605,
coffee_latte,
uliya_16,
ChokoЛадная,
Auburn,
Marija16051990,
Kalina@.ru,
yuliyashik,
MarinaIsaeva,
лика,
SiSi,
Valya_Korkina,
NastyaLench,
musya80,
Daria1979,
Djulia1605,
Jinger,
Кончитта,
rusalochka_,
Михайловская_72,
Jychok,
ЗимКа,
Shin_n,
Ксюха,
KupiVIP,
Vetlugina-L,
Yana.Pliusnina,
karina02,
It4ildin,
Lacrimosa,
redmaina,
Dashamba,
polik_2005,
russt1,
Matiss,
Netty11,
Marina83,
МамаИена,
lav@dkn72.ru,
СветикСемицветик,
Elena1979@,
mpl107,
reginaaaa,
Anna16
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 200
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия