Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / Осенние котята 2011(114) весенняя!

Осенние котята 2011(114) весенняя!

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]
 
#
X
15.09.2014 17:42
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
nadya, у нас еще нижние зубы жевательные растут, у всех уже наверное выросли дааавно. К кому не пойдеш у каждого свое лечение, сегодня назначили капли изофру,это местный антиб а для чего зеленых соплей нет , надо дочек будет в мед отправлять учится, а вообще обидно все лето на юге,на море были, а 2 недели в саду и все соплиии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2014 22:27
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Stella72,
Оксана, нуууу, это же адаптация к социуму, и все такое...
Я недавно читала на сайте нашего сада рекомендации по адаптации, так там написано, что при соплях и кашле лучше лечиться и не прекращать посещать дс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 09:15
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +11
offline
nadyaОй Надюша, чего только не напишут в рекомендациях Совсем уже с ума посходили. Значит половина группы (как сегодня у нас наблюдала) с кашлем ходят, а я должна потом на больничном сидеть т.к у моего на ушки переходит. Сад - для здоровых детей! Даже взрослому тяжело на работе сидеть,если прибаливает, а тут...

Stella72 моим детям ни изофра ни полидекса не помогают вообще. Если слишком много слизи или затяжной насморк капаем сложные капли упомянутые Надюшей. День,два и насморка нет,но ими увлекаться нельзя т.к в составе тот же антибиотик.

Да,табличку надо бы посмотреть. Мы вот завтра уже трёхлеточкой станем
Отредактировано Irinchik 16.09.2014 09:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 09:22
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Предлагаю табличку найти и в группу ВК загрузить, там есть, но не актуальная.
Irinchik,
как будете отмечать? у Меня Вика уже интересуется и предложения вносит по Вериному 3-летию))))

Девочки, какого роста у вас детки???
Веруня, наверное, самая маленькая, только-только до роста 90 доросла...
Отредактировано nadya 16.09.2014 09:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 10:29
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +11
offline
Всем большой привет!

Верничку поздравляем с прошедшим 3-х летием!

Ксюша, поздравляем Дениску с крещением!

Я тута потерялась немного, новый учебный год выбивает меня из колеи Софья пошла в хорошую школу, с англ уклоном, рядом с домом... Английский надо сильно догонять, в школе 4 урока в неделю и еще 2 раза ходим туда же к репититору... И вообще у меня такое ощущение, что до этого она не училась совсем аак такое может быть, что 2 года ребенок учился на 4/5, а тепеть почти всегда 3 и редко 4??? И задание домашнее вроде не сложное, но делаем по 3-4 часа ежедневно, у меня уже скоро моск вытечет... Короче, я в шоке, в расстройстве, в колею никак не войдем, на уроках невнимательная, учительница жалуется на нее... Не ожидала я такого, до этого считала свою дочь способной,.. Пока никаких посторонних помех ее учению выявить не могу, что происходит - не понимаю

Stella72, я пока совсем завязала с противовирусными, никакого эффекта от них не вижу... Поправляйтесь скорее!

Irinchik, завтра будем вас поздравлять Не верится, что наши малыши уже такие большие! Вы на продленку так и ходите? С ними хорошо уроки делают? Я свою сначала тоже хотела на продленке оставлять, но как увидела, что она дома нифига собраться не может, сразу эту идею отмела... Короче, выносят мне дома моск все трое, раз Федора я тоже пока в сад не отдаю... Валерианку уже пью на пост основе... Оч устала

nadya, надо своего на досуге измерить, даже не знаю какого он роста

Степан за неделю до 4-х месяцев весит 8кг Бедная моя спинка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 10:36
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
katrina_f,
Катюша, привееееет!
Наверное, просто уровень требований в данной школе выше
Представляю, как ты там, не присесть, ни прилечь, трудно быть мамочкой, в твоем случае МНОГОДЕТНОЙ
Папа ваш без командировок сейчас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 11:16
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +12
offline
Привет,девочки!

Девочки,установите себе инстаграм у кого нет,мы там оч хорошо общаемся и любуемся на наших детокЯ,Лена,Наташа,Катюшка,Настя...может еще кого забыла,мы там есть

Оксана,с крещением Деничку
Надюша, приятно было увидеться
Irinchik, помним-помним про вас Ириша,рассказывай как отмечать будете????
katrina_f, Катюша,держись!!!Степик молодец,не голодает значит
Где наша Олесенька??как ты там???

Софи ходит в сад месяц уже,только первый день не охотно пошла,во второй день ее даже на сон уложить успели,пока я не пришла,но забрала раз не уснула она еще.А на третий день пошли на полныйЕй оч нравится,каждый вечер спрашивает-мама,я пойду завтра в садик??и по сто разПока не болели,ттт,хотя в группе много детей с соплями и кашляющих...
ДР у нас в понедельник будет,отмечать долго думала как,т.к. до вых-х долго ждать,а в понедельник до центра"руса*лочка"(очень нравятся мне их праздники)вечером тяжко будет по пробкам добратьсяДолго думала,гадала как же быть и решила заказать домой праздник из этой же "ру*салочки".Заказала Фиксиков,Софи их обожает,я ей сказала,что Симка на ДР к ней придет,дак она теперь каждый день спрашивает,мама а еще не 6 число?мне еще не три годика?а когда уже будет день рождение?Еще будет шар-сюрприз,25 шариков купим в комнату,кенди-бар в девчачьем стиле оформлю для детокНу и стол канеш не буду делать,будет чаепитие,настряпаю пирогов и т.д.,чай и сок
Макареха у меня такой болтун,тттв 1г1 мес уже даже предложения из двух слов говорит,типа "я здесь","мама моя","мама на,дай" и т.д.Невролог его очень похвалила.С Сонечкой дружно играют,но щас она все равно иногда отталкивает его(типа маленький еще с ней играть),видимо в саду учится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 11:23
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
М@мулечка,
в кенди-бар что положишь? конфетки уже кушаете? или печенье, пирожное?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 11:31
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +11
offline
nadya, да, пока без командировок, последний раз в июле уезжал... я в командировки совсем чокнусь: ночью Федор оч плохо спит в детской с Софьей, по 4-5 раз за ночь принимается плакать и к нам приходить под утро сдаемся и кладем к себе, но места вчетвером оч не хватает на кровати... ночью к нему папа ходит, водит в туалет, успокаивает... а если мне еще и к нему вставать, то когда же я спать буду? Вчера весь мозг вечером сломали с мужем - ну некуда совсем поставить 2-ю детскую кроватку, комната всего 11м и Федора оч жалко, плачет по всем ночам

М@мулечка, оч хорошее предложение про инстаграм мы похоже уже туда перебрались практически Макарчик молодец какой, не отстает от сестры и как ты все здорово для праздника придумала а у меня нет совсем никаких сил что-то придумывать, совсем зае-сь я, и так стыдно от этого как говориться: кто хочет делать - делает, кто не хочет - придумывает отговорки... похоже это я отмазываюсь от самой себя еще тем, что и друзей тут нет пока у него, и очень дорого все, тюменские цены смело на 2 умножать, а мы тут пока с квартирой и софьиным репититорос в трубу с расходами вылетаем наверно просто будут шарики, подарки и чепитие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 11:42
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +12
offline
nadya, в кенди-бар почти как у Макара был сделаю,капкейки,кукурузные палочки,зефир,мармелад,шоколадки маленькие будут (обертка самодельная,с фоткой Софи)шарики несквик(у Макара на ура разошлись) и еще что-нить,еще не предумалаК конфетам она равнодушна как-то,сосачку как-то раз попробовала,но выплюнула не нравится ейа шоколадку раза 4 ела по долечке,но без восторга.Чай в саду сладкий не пьет,воспитатель грит воды просит,когда чай дают.Дома без сахара пьет.
katrina_f, Катюня, а комнат у вас скока,две?за скока снимаете? а по поводу ДР достаточно того,что ты написала,Федюшка рад будетЗнакомый из Москвы в Екб переехал,пошел работу искать руководящую должность,ему то 80,то 90 предлагают зп, он в шокеи грит им я меньше чем за 200 тыщ работать не будупривык в Москве такие деньги получатьполучать

Девочки,добавлю в группу в вк нашу видео-поздравление для мамы моей,на её др.Вчера записала.Сюжет с инета канеш взяла,но под себя переделала.Похвастаюсь,что получилось
Отредактировано М@мулечка 16.09.2014 12:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:10
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Irinchik, ясно, вы в этом году начальную заканчиваете? Тебе кто больше нравится из двух преподавателей? Можешь в личку Дочь с августа в сад ходим, ттт, сейчас насморк и кашель лечим вторую неделю. Про какие сложные капли вы говорите? Может мне их уже попробовать. Снуп, изофра не помогли, зелень так и лезет. Или за проторголом идти? Или он на начальном этапе только эффек-н?
И поддержу девочек, присоединяйтесь к нам в инсту
Всем привет!
Отредактировано Белла 16.09.2014 12:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:15
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +11
offline
М@мулечка, нифигасе она у тебя несладкоежка Мои за сладкое убить готовы, хотя мы всегда сладкое в доме держим, но прям ооооочень сладкоежки оба... Иногда могут просто сахар-рафинад попросить кусочек

М@мулечка, снимаем задорого для нас, 60, фирма оплачивает только часть... Квартира 3-к, небольшая, но чистенькая очень, по сравнению с нашей тюменской канеш очень маленькая и простая, но по мск меркам хорошая... Еще играет большую роль наш район канеш, но уезжать отсюда в спальный мы не хотим, да и Софью дергать опять... Будем стараться здесь найти для покупки... Что такое кенди-бар? Что-то типа сладкого шведского стола? Мои будут пастись около него до слипания попы Но идея хорошая, тоже хочу сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:17
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +11
offline
Белла, протаргол для зелениэффективен, хотя вы успели уже изофру применить... Попробуй даже лучше колларгол, он еще с серебром, лучше дезинфецирует... И еще параллельно мирамистин в нос... Выздоравливайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:22
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Да Ира и я возмущаюсь, что в группе много кашляющих( вот казалось бы с сыном аналогичное проходили.
Катя спасибо терпения тебе. У нас сын не сладкоежка, а дочь как и твои бы от стола такого не отходила, иногда до брата сладости не доносит всё в рот, сколько поместится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:33
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5987
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Верочка у меня из конфет пробовала только барбарис в самолете на взлете.
Сама удивляюсь, как спокойно она не просит сладкого, ведь Вика немного, но ест.
Белла,
а анализ крови вы сдавали? бактериальная видимо. Сложные капли врач нам прописывала соединять из лекарств, я на память не помню. Выздороветь Ксюше поскорее... Две недели для лечения соплей многовато как-то... сразу не хочется даже в сад(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 12:40
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
nadya, да сдавали, кровь и рентген делали, в прошлое воскресенье в 2-ю съездили, так как кашель не нравился, но ттт. Там снуп назначили, не помог. Вот эта неделя вторая пошла. Они даже не зелёные белые, но постоянно высмаркивать надо, накапливается. От кашля ингаляции и коделак пьём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 14:22
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +11
offline
Белла, с коделаком осторожнее, там вроде кодеин, к нему привыкание, дольше 5-ти дней нельзя... Я вообще его боюсь и никогда не даю и сама не пью

Иринчик, присоединяюсь к вопросу: почему мукалитиков нет у вас дома?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 15:16
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
katrina_f, да я его и не хотела, но вторая неделя соплей, а кашля третья, до этого ингаляции делали и лазолван назначили, но он такая пустышка для моих, вот лишний раз убедились( поэтому в прошлую субботу уже в пол-ке коделак сказали давать и бередуал добавить в ингаляцию. Больше 5 дней никакое не даю.
Ещё идея понравилась, когда конфеты упаковывают и подвешивают, а дети их палками разбивают), но есть опасность палкой получить. Сейчас ещё погода позволяет на даче например отметить, а нам ноябрьским надо в помещении что нибудь придумывать, хотя, может уже снег будет, можно в Кулигу или Жемчужину на зимние забавы!
Отредактировано Белла 16.09.2014 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 16:31
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +11
offline
Катюша теперь ты меня понимаешь Это я про учёбу. Просто можно пойти в обычную школу и потом с большой вероятностью обучать ребёнка на договорной основе. Я выбрала обучать сразу. Ловлю тапки от большинства И кстати с каждым годом втягивается всё больше ттт. И поверь мне,на продлёнке делается всё гораздо быстрее т.к делается в коллективе. Я вот её все 2 года в пятницу забираю после уроков и ппц. Мы или всю субботу сидим за уроками или воскресенье. Ну и на продлёнке они с учительницей больше почувствовали друг друга. А представляешь сколько у тебя появится свободного времени,а у мальчишек мамыыыы)))

Надюша мы метр ростиком

Отмечать будем дома с родственниками. Но нас получается очень много.А лет с 4 начнём с анимацией и т.п. Пока он просто ждёт внимание,торт, и подарки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2014 16:41
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +11
offline
Мамулечка детки у тебя очень умненькие!!Наверное генофон шикарнейший Софи в муниципальный пошла? Сколько человек в группе?

Катюша капец какоооой, жалко Федюшечку. А сделать спальню из зала? Даже представить боюсь,как вам с Олесей тяжело. Она даже в аську не выходит. А вибером я не пользуюсь,не нравится мне он. Но она там есть. Надо хоть позвонить как дела у них,вдруг и сюда выманю Вот и я тоже какая то ленивая стала, что конкурсы даже на праздник делать не хочу. Но я себя оправдываю тем,что стол придётся накрывать по полной. Сегодня полдня уже на это убила...
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
jena,
-Star-,
@Mary,
1979ирина1205,
Leuctra,
dav-dav-duv,
lady.loops,
manja,
Wagon,
kolluna,
mikelio,
irina-kr12,
koty,
Cvetlana,
Tyumenochka72,
Светлана120573,
Tasha_1981,
nadezhda58,
nadezvinokurov,
120580,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
kaleostra,
Вера_Д,
aniti,
karplyuk_olya,
mklider,
Zoomerka,
Maskitt,
Elz@,
ВасеЧкина,
nastuha883,
svetlivanova,
NASTENKA2728,
88915021,
OK2002,
ikrapivin,
fkena33,
виталик06,
Алёна2103,
Lorry,
KMV,
НатальяЧ,
sobol1205,
Maria_1205,
mamaolya,
Катрина,
Margo27,
K@terinka,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
qwertyui1956,
e-lisik,
NikolaevaAA,
slef,
Zenya,
lesa.com,
Ирэныч,
Юля,
yu.maksimovskih,
missis12,
ВерочкаМ,
konstantinT,
Germany,
polina_ras,
Елизавета94,
Lenokk,
альфа,
мамАлина,
Bunchjulia,
SV-,
NinaLesina,
Бельченок,
Александра29,
Дашина-мама,
ВераМВМ,
Катенька12,
zavyalova_k,
мечтающаямама,
Tanyavl,
IriSSSka,
Perfect,
sahahromov,
natalikis,
Линей,
voldemarchik,
brunetka675,
Dasha,
lililo,
yulka23,
vera.v-b-u,
marina_,
irinka@87,
farir,
олябабочка,
abakumovagram,
Loveena,
anya-ivashkova,
ALINA_72,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 158
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия