Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад No125 корпус 2!АУ!

Детский сад No125 корпус 2!АУ!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
29.10.2014 14:09
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +1
offline
А я считаю, что покупка телевизора в группу - это хорошо! Нужно, чтобы ребенок развивался различными способами, в том числе и с помощью телевизора. Сколько сейчас интересных и познавательных видеоуроков, которые помогают детишкам учиться правильно произносить буквы, узнавать новые предметы и много чего другого!
То, что ваш ребенок дома постоянно смотрит телевизор, это ведь проблема не воспитателей, и тем более, не других родителей. Это ваша проблема, и если она вам не нравится, но решайте ее дома со своими детьми. А в группе никто не позволит им с утра и до вечера смотреть мультики, потому что у них просто нет на это времени! И контроль со стороны руководства, и даже тех же родителей, никто не отменял.

Мой ребенок тоже дома смотрит телевизор. И в планшет играет, но у нас правило - планшет только по выходным, и ребенок это знает и никаких претензий с его стороны нет. С телевизором не все так просто )) Все зависит от родителей, от их воспитания.

Посмотрите на это с другой стороны: вот дома они смотрят то, что им захочется, а это, в основном, всякие иностранного производства мультики. Мало кто дома смотрит тех же Бременских музыкантов или сказку Морозко. И даже если в конце дня им включат хороший, поучающий российский мультфильм, то детям это только на пользу будет.
У нас в старом садике был телевизор и я была только рада. Моя дочь учила песни и стишки из этих же мультфильмов! И придя домой, я могла смело сказать ей: "Ты смотрела в садике мультфильм, на сегодня хватит." И мой ребенок прекрасно понимал эти слова.

А поводу звонка в департамент считаю, что это, по крайней мере, бессовестно со стороны этого родителя. Ведь можно было позвонить тому же представителю родительского комитета, или поговорить с воспитателем, или даже заведующей, наконец. Так не делается. Детский сад - это коллектив, и мы должны дружить, а не в тихушку жаловаться. И уж тем более не доносить ложную информацию, как это было сделано сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 07:47
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +10
offline
galyn4ik
А я считаю, что покупка телевизора в группу - это хорошо! Нужно, чтобы ребенок развивался различными способами, в том числе и с помощью телевизора. Сколько сейчас интересных и познавательных видеоуроков, которые помогают детишкам учиться правильно произносить буквы, узнавать новые предметы и много чего другого!
То, что ваш ребенок дома постоянно смотрит телевизор, это ведь проблема не воспитателей, и тем более, не других родителей. Это ваша проблема, и если она вам не нравится, но решайте ее дома со своими детьми. А в группе никто не позволит им с утра и до вечера смотреть мультики, потому что у них просто нет на это времени! И контроль со стороны руководства, и даже тех же родителей, никто не отменял.

Мой ребенок тоже дома смотрит телевизор. И в планшет играет, но у нас правило - планшет только по выходным, и ребенок это знает и никаких претензий с его стороны нет. С телевизором не все так просто )) Все зависит от родителей, от их воспитания.

Посмотрите на это с другой стороны: вот дома они смотрят то, что им захочется, а это, в основном, всякие иностранного производства мультики. Мало кто дома смотрит тех же Бременских музыкантов или сказку Морозко. И даже если в конце дня им включат хороший, поучающий российский мультфильм, то детям это только на пользу будет.
У нас в старом садике был телевизор и я была только рада. Моя дочь учила песни и стишки из этих же мультфильмов! И придя домой, я могла смело сказать ей: "Ты смотрела в садике мультфильм, на сегодня хватит." И мой ребенок прекрасно понимал эти слова.

А поводу звонка в департамент считаю, что это, по крайней мере, бессовестно со стороны этого родителя. Ведь можно было позвонить тому же представителю родительского комитета, или поговорить с воспитателем, или даже заведующей, наконец. Так не делается. Детский сад - это коллектив, и мы должны дружить, а не в тихушку жаловаться. И уж тем более не доносить ложную информацию, как это было сделано сейчас


Согласна с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 13:48
Гость (82.145.*.*)
Ариша2010
galyn4ik
А я считаю, что покупка телевизора в группу - это хорошо! Нужно, чтобы ребенок развивался различными способами, в том числе и с помощью телевизора. Сколько сейчас интересных и познавательных видеоуроков, которые помогают детишкам учиться правильно произносить буквы, узнавать новые предметы и много чего другого!
То, что ваш ребенок дома постоянно смотрит телевизор, это ведь проблема не воспитателей, и тем более, не других родителей. Это ваша проблема, и если она вам не нравится, но решайте ее дома со своими детьми. А в группе никто не позволит им с утра и до вечера смотреть мультики, потому что у них просто нет на это времени! И контроль со стороны руководства, и даже тех же родителей, никто не отменял.

Мой ребенок тоже дома смотрит телевизор. И в планшет играет, но у нас правило - планшет только по выходным, и ребенок это знает и никаких претензий с его стороны нет. С телевизором не все так просто )) Все зависит от родителей, от их воспитания.

Посмотрите на это с другой стороны: вот дома они смотрят то, что им захочется, а это, в основном, всякие иностранного производства мультики. Мало кто дома смотрит тех же Бременских музыкантов или сказку Морозко. И даже если в конце дня им включат хороший, поучающий российский мультфильм, то детям это только на пользу будет.
У нас в старом садике был телевизор и я была только рада. Моя дочь учила песни и стишки из этих же мультфильмов! И придя домой, я могла смело сказать ей: "Ты смотрела в садике мультфильм, на сегодня хватит." И мой ребенок прекрасно понимал эти слова.

А поводу звонка в департамент считаю, что это, по крайней мере, бессовестно со стороны этого родителя. Ведь можно было позвонить тому же представителю родительского комитета, или поговорить с воспитателем, или даже заведующей, наконец. Так не делается. Детский сад - это коллектив, и мы должны дружить, а не в тихушку жаловаться. И уж тем более не доносить ложную информацию, как это было сделано сейчас


Согласна с вами

Мало-ли что ВЫ считаете и с чем ВЫ согласны. Прежде чем собирать деньги на телевизор, согласуйте этот вопрос с руководителем. Он точно знает нужен телевизор в группе вашим детям или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 15:43
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Девочки с группы ЯГОДКА, подскажите полное название группы вконтакте, не могу найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:50
Дата регистрации: 06.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: 0
offline
 
#
X
26.01.2015 22:28
Дата регистрации: 19.07.2013
Дней на сайте: 3928
Авторитет: +2
offline
Девочки подскажите у вас ясли есть? С какого возраста берут малышей в этот садик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 22:25
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
2013 год ещё не начали набирать группы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 22:51
Дата регистрации: 25.06.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
саша84, мы с 12 года, так нас сказали возьмут только летом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 22:51
Дата регистрации: 18.07.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: 0
offline
саша84
2013 год ещё не начали набирать группы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2015 10:19
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Натальевна
саша84, мы с 12 года, так нас сказали возьмут только летом
значит нам в этом году можно и не ждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2015 10:47
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +2
offline
Мы родились в июне 2012 года, стоим по очереди 60, и мне сказала заведующая что в этом году нас не возьмут, только в 2016г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2015 11:06
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
мы родились в июле 2013 по очереди 77 еще месяц назад были 71,еще в 126 вставали в очередь там были 47 теперь 54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2015 21:53
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +4
offline
саша84, мы мартовские у нас тоже очередь сдвинулась на 6 человек. Нам сразу сказали, что это из-за льготников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2015 08:08
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
_Vredina_, мы будем записываться в группу кратковременного пребывания ,в марте начнётся запись 2013 год набирать будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2015 14:51
Дата регистрации: 02.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +9
offline
fetisovaas
Мы родились в июне 2012 года, стоим по очереди 60, и мне сказала заведующая что в этом году нас не возьмут, только в 2016г.

так вас наверное из за очереди не возьмут? а девочки спрашивали про деток 2013 года и ясли
саша84
2013 год ещё не начали набирать группы?

olika_m72
Девочки подскажите у вас ясли есть? С какого возраста берут малышей в этот садик?

мне тоже интересен этот вопрос... кто нибудь в курсе? сколько групп и какого возраста набирают? мы тоже 2013 года и очередь у нас в первой двадцатке, вот и интересно как это все происходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2015 21:31
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +4
offline
Нотка, я звонила в сад две недели назад. Сказали в этом году будут набирать лишь одну группу 2012 года. 2013 в следующем году. У нас очередь тоже вначале.
Позвоните Вы тоже, может у них что-то изменилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2015 21:56
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +2
offline
_Vredina_
Нотка, я звонила в сад две недели назад. Сказали в этом году будут набирать лишь одну группу 2012 года. 2013 в следующем году. У нас очередь тоже вначале.
Позвоните Вы тоже, может у них что-то изменилось


Я ходила в садик в феврале мне заведующая тоже самое сказала, что будет набор одной группы 2012 года, примерно 35 человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 10:02
Дата регистрации: 02.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +9
offline
_Vredina_, fetisovaas, спасибо девочки позвоню и им и в департамент, уточню этот вопрос а очередь общая что ли? или для каждого года своя?
Отредактировано Нотка 10.03.2015 10:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 14:40
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +4
offline
Нотка, напишите потом, что вам скажут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2015 12:55
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +6
offline
Девочки у кого детки 2012 года и кто не ходит еще в садик, зайдите на сайт гос услуг, там в личном кабинете вбиваете номер полиса и там должно быть направление в садик.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
LubaMira,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
St@s,
kochka81,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната0207,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
ooo,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
sandi.shutenova,
Санда,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
svetamed,
olga_20,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Lyda.volkova,
Танюсик1987,
poite2004,
alsushka,
Evachka,
Ирэн2011,
nata.200489@@@,
vsr,
all68CC,
yilo,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Ню-ся,
Мисс,
68akmabz20,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bebeka,
romashka-7-,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 206
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия