Совместные покупки / Опросы по закупкам / Опросы по закупкам оргов / Я не согласен с ценой, знаю где дешевле 2. Совместная покупка.

Я не согласен с ценой, знаю где дешевле 2. Совместная покупка.

[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [31]
 
#
X
25.08.2015 23:07
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +13
offline
олеcенька, я, конечно, спорить с вами не буду. Жаль, что цены подняли. Для меня разница в 6 руб. не существенна (выше у меня ошибка в расчетах), так как я на бесплатные раздачи обычно не попадаю. Кроме того, для меня важно место хранения препарата. Вы правы, каждый выбирает сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2015 10:57
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
олеcенька, не смешите хоть- в любой аптеке Пипидол есть..я на холодильной купила
Пепидол пэг р-р 3% 100мл
150.00
Аптека "ООО ФарМед "ул. Холодильная 120 (ост."Холодильная")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 13:02
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
олеcенька, для того, чтобы найти лекарства дешевле и в удобном для вас месте, с удобным графиком работы пользуйтесь поисковиком лекарств ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 01:22
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +10
offline
По СП пуховичков:
Закупка РОЯЛ ПАНДА: Ссылка Орг. сбор 14%
На соседнем ресурсе СП у организатора орг. сбор 10%.

И у этого -же орга, там-же СП Royal cat* - шикарная королевская кошка на пуху и тенсулейте. Без рядов Ссылка
Сбор 14%, а у нас 15% (не знаю, может кому-то это прнципиально)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 17:39
Дата регистрации: 09.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +10
offline
tatjana, Круиз, Девочки-недавно увидела эту закупку Пепидола, раньше про него вообще не слышала. Это же обычный пектин. Продается в любом продуктовом магазине, в отделе для выпечки. Фирма "Аюрведа"-10 грамм 33 руб. Пектин делают из яблочного жмыха. Почему в Омске такой дорогой жмых-не понятно... Пектином можно, как улучшить пищеварение, так и навредить... Посмотрите дозировки и растворяйте сами и пейте на здоровье!
Отредактировано Анюtка 18.09.2015 17:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 21:08
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +17
offline
Анюtка
tatjana, Круиз, Девочки-недавно увидела эту закупку Пепидола, раньше про него вообще не слышала. Это же обычный пектин. Продается в любом продуктовом магазине, в отделе для выпечки. Фирма "Аюрведа"-10 грамм 33 руб. Пектин делают из яблочного жмыха. Почему в Омске такой дорогой жмых-не понятно... Пектином можно, как улучшить пищеварение, так и навредить... Посмотрите дозировки и растворяйте сами и пейте на здоровье!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 05:41
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +8
alp
offline
Закупка мозаика синтез - только сегодня в интернет магазине бабаду скидка 50%, цены дешевле, чем в закупке. Количество тает на глазах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 13:36
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Круиз, рада, что подняла вам настроение тем, что в аптеках города присутствует не весь ассортимент, я с этим столкнулась. Конечно, можно найти, если хочешь, кто спорит.

Анюtка, пейте ради бога лично я своему ребенку такое в пакетике из кулинарного отдела не хочу давать, лучше препарат с лицензией, ну тут на усмотрение каждого

landysh-86, спасибо за ссылку

Закупка идет, минималка собирается быстро, значит люди видят выгоду в этом, так же как я и мои родственники. Желаю всем здоровья, чтоб не пришлось ничего пить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2015 08:31
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Закупка - Все для спорта: ролики, самокаты, скейты,коньки, снегокаты, лыжи, тренажеры, форма все виды спорта в постоянной закупке-4. Выкуп 4
ТМ Аlcap
1) роликовые коньки на пластиковой раме Storm blue
цена 1843 руб.+13% орг.сбор+ 30-50 руб. тр-ые = 2112,59 руб. - ждать дней 7
2) защита 104B Black
цена 401 руб.+13% орг.сбор+тр-ые = 453,13 руб. - ждать так же дней 7
Общая сумма примерно = 2565,72 руб.
В ТЦ Лента распродажа летнего ассортимента по карте, выбор размеров есть
Вчера купила:
роликовые коньки на пластиковой раме Storm blue = 899 руб.
защита 104B Black = 199 руб.
Общая сумма = 1098 руб.
Разница составила 1467,72 руб.
По моему выгода очевидна
Отредактировано -Lubimaya- 25.09.2015 08:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2015 08:50
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: +172
Показать на карте
offline
-Lubimaya-, Альфакприза никогда не было в Тюмени, странно, что сейчас есть
и не секрет, что как сезон проходит на некоторые позиции сбрасывают цены "демпингуют зачастую"

но в целом считаю СП выгодной, ту же форму для спорта и многие аксессуары вы просто в магазинах не найдете или по заоблачным ценам.
при том, что Альфа Каприз - не самая дешевая ТМ, во второй моей СП Спортоптовик цены зачастую ниже, но кто знает Альфакаприз - все же возвращаются к нему, поэтому СП существует

надеюсь, ваша информация покажется полезной для многих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2015 10:01
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Цыпа, я не говорю о том, что ваша СП не выгодная.
Сама, у вас периодически участвую.
Я привела пример о ценах именно на сегодняшний день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 01:22
Дата регистрации: 01.09.2012
Дней на сайте: 4227
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Ева_Джейн
_Maha_, я лично считаю ( и думаю многие УЗ меня поддержат) цель совместных покупок - не дать заработать Оргу на незнании, некомпетентности, лоховатости и прочем тупняке УЗ, а покупка некой группой желающих определенных товаров по оптовой цене с минимум затрат на доставку. Это я к тому что не понимаю, когда Транспортные расходы выносятся из % оргу, как в описанной мной закупке. Я понимаю, что не каждому возможно нужно именно 4 комплекта, и не у каждого найдется подружка, с которой можно набрать нужную сумму и разделить доставку. НО за что нужно платить дополнительные транспортные??? что так сложно их включить в %??? Ах, да, простите, тогда оргу меньше сладкого достанется. Я же забыла, что СП - это чтобы другие обогатились за счет моего незнания, некомпетентности, лоховатости и прочего тупняка


Я поражена! А вы думаете оргу больше заняться нечем как таскать грязные коробки разбирать что бы ваша семейка дешево и сердито оделась и обулась? Ну и наглость..вы сначала начтите на работу БЕСПЛАТНО ходить так во имя процветания организации а потом пишите такой бред. Орги зарабатывают для себя и вам хороше делают . И это нормально. А 15 % это очень низкий орг по сравнению с другими сайтами СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 16:21
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +40
offline
Igorres
Ева_Джейн
_Maha_, я лично считаю ( и думаю многие УЗ меня поддержат) цель совместных покупок - не дать заработать Оргу на незнании, некомпетентности, лоховатости и прочем тупняке УЗ, а покупка некой группой желающих определенных товаров по оптовой цене с минимум затрат на доставку. Это я к тому что не понимаю, когда Транспортные расходы выносятся из % оргу, как в описанной мной закупке. Я понимаю, что не каждому возможно нужно именно 4 комплекта, и не у каждого найдется подружка, с которой можно набрать нужную сумму и разделить доставку. НО за что нужно платить дополнительные транспортные??? что так сложно их включить в %??? Ах, да, простите, тогда оргу меньше сладкого достанется. Я же забыла, что СП - это чтобы другие обогатились за счет моего незнания, некомпетентности, лоховатости и прочего тупняка


Я поражена! А вы думаете оргу больше заняться нечем как таскать грязные коробки разбирать что бы ваша семейка дешево и сердито оделась и обулась? Ну и наглость..вы сначала начтите на работу БЕСПЛАТНО ходить так во имя процветания организации а потом пишите такой бред. Орги зарабатывают для себя и вам хороше делают . И это нормально. А 15 % это очень низкий орг по сравнению с другими сайтами СП

бывают же такие хитро*опые

Ева_Джейн, ждем от вас закупки без орг. сбора, меня в личку пригласите, плиз!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 17:19
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5066
Авторитет: +8
offline
Ева_Джейн
_Maha_, я лично считаю ( и думаю многие УЗ меня поддержат) цель совместных покупок - не дать заработать Оргу на незнании, некомпетентности, лоховатости и прочем тупняке УЗ, а покупка некой группой желающих определенных товаров по оптовой цене с минимум затрат на доставку. Это я к тому что не понимаю, когда Транспортные расходы выносятся из % оргу, как в описанной мной закупке. Я понимаю, что не каждому возможно нужно именно 4 комплекта, и не у каждого найдется подружка, с которой можно набрать нужную сумму и разделить доставку. НО за что нужно платить дополнительные транспортные??? что так сложно их включить в %??? Ах, да, простите, тогда оргу меньше сладкого достанется. Я же забыла, что СП - это чтобы другие обогатились за счет моего незнания, некомпетентности, лоховатости и прочего тупняка

Какой-то бред.... Почему это люди должны бесплатно давать Вам возможность купить товары по оптовой цене? Каждый труд должен оплачиваться и это не обсуждается. А если Вам это не нравится, то покупайте в магазине по розничной цене. Я лично люблю всех ОРГов и считаю, что свои денежки они вполне отрабатывают, а мы только идем в ЦР, как в магазин и забираем кучу товаров по оптовой цене, экономя на этом не малые суммы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 09:46
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +2
offline
Закупка Бредовые игрухи с Бомбо Ссылка заказала конструктор Лего. Ссылка с оргом вышел около 605 рублей, оплатила, и только сейчас загуглила: да с учётом орга даже в детском мире дешевле! Там он стоит 549 (((( Мда (((( можно было пешочком прогуляться и не ждать,да ещё и за выдачу платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 21:34
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +48
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Закупка Ссылка Сладкая помощь на все случаи жизни. Печенье с предсказаниями. Жевательная резинка
Love is... в Карнавале-250 руб/блок. А здесь-324+орг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 23:06
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +6
offline
Закупка Lencha Белорусские и Барышские вкусности. Настоящие тушенка, сгущенка, консервы и шоколад
Про сгущенку Рогачев, тут уже много писали. Я про шоколад...Ассортимент шоколада Спартак, есть в магазине "Катран". В частности в районе моей работы по адресу ул.Руспублики, 219а. Плитки по 100гр стоят 64 рубля, в закупке 53.30+15% = примерно 61 руб. Есть и 1000 гр, но цен не помню точно. Претензий к оргу никаких, сама участвовала в закупке. Просто увидела в магазине, может кому интересно будет, чтобы не ждать, если только ради него участвуете
Отредактировано MaJuli 22.10.2015 23:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 15:34
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3575
Авторитет: +11
offline
Закупка:
Книги, книжки-игрушки, игры от издательства клевер. Книжки, которые увлекают не только детей, но и взрослых.
Орг: tasya84
Цена закупки: цена прайса + ТР (не более 5%).

Считаю закупку на данный момент не выгодной. На текущий момент до конца года на Лабиринте действует скидка по кодовому слову Литблокнот в размере 15%, плюс действует 5% скидка на первый заказ и далее накопительная в 5%. Таким образом, доступная для каждого покупателя скидка составляет 20% от цены сайта. Бесплатная доставка до пункта выдачи возможна при заказе на сумму более 500 руб. (всегда), а в октябре - на сумму более 250 руб. (т.е. фактически от одной книги).

Пример: Живая книга
Цена закупки 571,73 плюс транспортные минимум 3% = 588,88 руб
Цена на Лабиринте: 717 руб. - скидка 20% = 573,60
Разница не в пользу закупки
Сравнивала по нескольким книгам (Тося,-Бося, Приключения Клевика и т.д.)


При этом плюсы Лабиринта: доставка за неделю, максимум две, до ПВ, из которого можно забрать в любое удобное время, тогда как в закупке ждать больше месяца и бесплатная выдача только на бесплатной раздаче или по карте. При этом, замечу, что Лабиринт далеко не дешевый интернет-магазин и я не учитываю скидки на дни издательств, которые можно дождаться пока собирается закупка.

К оргу претензий не имею, возможно такое положение характерно только для данного временного периода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 08:49
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +15
offline
закупка Helen77 Проф.косметика.Wella,Nioxin,Kerastase,Redken,Matrix,loreal,sebastian,londa.Скидки,низкие цены.№15
Ссылка

не сравнивала все позиции, но на дорогостоящие никакой выгоды нет, даже НЕ выгодно
например Kerastase cristalliste маска для блеска волос 500мл в закупке с орг сбором стоит 3992,80 рублей, а в инет магазинах можно найти за 3760
вот тут например и это цена в розницу!!!! а у в закупке крупный опт.
Ссылка

вот тут Ссылка
и в целом, разница с розницой в инете не сильно явная для КРУПНОГО опта именно на продукцию Керастасе другие либо дешевле, либо я не смотрела

на матрикс и капоус более существенная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 09:05
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3465
Авторитет: +2
offline
шторM, согласна, на kapous в магазине профкосметика в кристалле цены точно такие же.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [31]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
_I_r_i_n_a_,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
агриппина,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
Foxyann,
Ferrero,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
keten2009,
WASV1483,
Бонавентура,
Lelis,
Елена13,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
natalia013,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
тоник,
olich,
Людушок,
Julia85,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
weta_gv,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
Aksana77,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
'Татьянка',
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
LenoK_SC,
MLN,
@net,
гостья_18896,
ирша,
Ninele,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Мыша,
Tesh,
Танюша2903,
RishA29,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей: 71 Пользователей СП: 71 Организаторов: 5 Гостей: 266
Все пользователи