Главная /  Форум / Планируем! / Тверскова Ольга Петровна эндокринолог - гинеколог

Тверскова Ольга Петровна эндокринолог - гинеколог

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
17.01.2013 21:36
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: 0
Показать на карте
offline

Snow_Maiden, значит, завтра О.П. на гнаровской будет принимать? к ней до сих пор можно в порядке живой очереди попасть, не знаете? очень нужно.готова ждать хоть весь день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2013 22:09
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +6
offline
Ольга1988, всё без изменений как и раньше. по пятницам она на гнаровской принимает, девочки без записи приходят и ждут, НО завтра она не работает мне позвонили с виртуса. прием перенесли на след пятницу.
узнайте на олимпийской когда прием д.б., а может по телефону спросить, если очень срочно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2013 22:36
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Snow_Maiden, так и сделаю завтра с утра. спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2013 00:04
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +1
offline
Благодаря Ольге Петровне моя родственница забеременела , выносила и родила ребёнка., сейчас ему уже 7 месецев .До этого было 2 регресса и никто не мог выявить причину. СУПЕР врач!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2013 18:16
Гость (188.186.*.*)
Ольга Петровна хороший специалист, грамотный и вдумчивый. И потом она сотрудник нашей медакадемии, часто посещает различные конгрессы. Так что все новости акушерства-гинекологии она знает. Думаю, что к ней имеет смысл в любом случае попасть на консультацию и что-то для себя прояснить, что не могли сделать с другими врачами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2013 18:18
Гость (188.186.*.*)
А по поводу негатива здесь обозначенного считаю, что каждый имеет право на ошибку, даже врач, он ведь не Бог, да и ситуации бывают разные. Человек предполагает, а Бог... так что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 18:41
Гость (128.70.*.*)
Хочу поделиться своим мнением о Тверсковой. Может, меня сейчас закидают помидорами, но я все же скажу. Начитавшись кучу хороших отзывов об О.П., решила тоже обратиться к ней. Пришла к ней я после внематочной с удаленной трубой. Естественно, пришла с кучей вопросов, переживаний, сомнений и страхов. она посмотрела меня на кресле, ни слова не сказав, села писать в карточку что-то. я стала сама задавать вопросы, спрашивать что и как, она нехотя отвечала. Так я и ушла от нее, ничего не поняв, набравшись еще больше вопросов о моей здоровье.

Пришла во второй раз. Она мне физиолечение прописала и быстренько отпустила. Некогда ей было, у коллеги день рождения в этот день был и она очень торопилась. А то, что я отдала 700р. за 3 минуты приема, что она сидела мне писала направление на физиолечение – это так и должно быть, наверное. И это с учетом того, что попасть к ней очень сложно, нужно приезжать рано утром в «Виртус» и записываться на неделю вперед по живой очереди, по телефону не записывают – просто снимают трубку и все. За 15 минут запись готова на всю неделю. Вот и успевай как хочешь. Но это еще полбеды.

Пришла к ней в третий раз после физиоления спустя 3 месяца, все надеясь она то, что она грамотный врач и мне обязательно поможет. Ведь все таки пишут о ней. Она, не посмотрев меня на кресе, снова стала что-то писать в карточке. Я, начитавшись кучи литературы по гинекологии, сама стала предлагать возможное лечение: может, на пиявки мне походить или на грязелечение? Она, долго не думая, просто сказала: ну дааааа, можно и на пиявки походить…. Вобщем, все равно ей было как и что у меня будет. Плюс к этому, у меня анемия, а при ней нельзя ходить на пиявки. О.П. же даже не спросила про это.

В общем, я решила уйти от нее. Разочаровалась в ней ну просто до ужаса!!!! Ушла к другому врачу по рекомендациям подруги. Меня обследовали, нашли воспаление яичников, мастопатию. Вот такая у нас замечательная Тверскова Ольга Петровна. Может, кому-то она и помогла. Но только не мне. Очень жалею, что так поздно ушла от нее к другому врачу. Время потрачено практически впустую. А Ольге Петровне доверяют только те, кто готов слепо верить каждому ее слову и не задумываться даже о том, что и как она делает. Об этом уже писала одна девушка, так вот теперь я с ней полностью согласна.

Сейчас я лечусь у другого врача и скорее всего, в следующем месяце нам можно будет уже планировать ляльку ( прошло полгода после операции, анализы хорошие, осталось ГСГ). В то время как Ольга Петровна запретила мне беременеть минимум год после ВБ., сказала, что так будет независимо от моих анализов. Хотя, она даже и не брала у меня их. Лечила меня вслепую «ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ ТЮМЕНИ» Тверскова О.П. Девочки, кто лечится у нее, дай Бог, чтобы к вам у нее было другое отношение и она действительно лечила Вас, а не вытягивала деньги впустую. Всем удачи)) и лялечек каждой))


Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 19:11
Гость (31.163.*.*)
Гость (128.70.*.*), А к кому вы сейчас ходите, если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 23:23
Гость (109.105.*.*)
У чебаковой я теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 12:49
Гость (92.255.*.*)
изначально планировала беременность с Квашниной из Авицены - это непонятные диагнозы мне и мужу при хороших анализах, бесконечные физио в конце назначила лимфоцитотерапию при этом мы не сдавали ни СКЛ ни тест на совместимость, лимфоцитотерпию назначила на основании результатов моей иммунограммы, на мои вопросы отвечала как-то невнятно и для меня не понято....сложилось мнение что из меня просто качают деньги и мои проблемы ей вовсе не интересны...месяц назад сходила на прием к Ольге Петровне, две недели не могла записаться на первый прием, пришла к назначенному времени и еще 3 часа прождала перед дверью, но надеюсь не зря: ОП посмотрела мои старые анализы и сразу озвучила вероятную причину моей бездетности ... повышенное количество клеток киллеров в организме...сдала анализы по ее назначению и вот уже третью неделю не могу к ней на прием попасть...то записи нет, то вообще прием не ведет...это конечно очень напрягает, но ОП произвела на меня впечатление знающего человека, поэтому обязательно продолжу лечение с ней...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 22:28
Дата регистрации: 01.12.2008
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +36
offline
Гость (92.255.*.*), у ОП временно отсутствуют приемы из-за проверок в Виртусе - ей просто не до приемов... Закончится комиссия и будут приемы
Хорошо хоть при ее активной научной деятельности и должности она вообще приемы ведет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 01:31
Гость (82.145.*.*)
А нам очень помогла О.П. Всю жизнь будем благодарны за нашего долгожданного сынулю! Кстати, попала я к ней ,после прочтения положительных отзывов в этой темке (2года назад).Тогда я была в полном отчаянии,после 3х неудачных попыток Эко(две ВБ-нет труб).После дообследования ,и выяснения причины пролётов (оказывается кроме моих многочисленных проблем присутствовал ещё и муж.фактор).О.П.сказала,что сможет нас подготовить к следующему протоколу ,для этого нужно 3 месяца -мощной подготовки-лечения.Сразу с орентитвала примерно сколько денег в месяц будет уходить на лечение.Осенью 2012г.у нас была 4удачная попытка Эко(в М. кстати, весь протокол твердили ,что зря не согласились на сур.маму,Эко обречено.(плохо рос эндик.).Но я СЛЕПО верила О.П.строго выполняла все её рекомендации. В итоге,когда пришла в М.на 13ДПП с ХГЧ 600,там очень удивились,о это чудо!Победа! А О.П.сказала,что с этого момента каждую неделю сдаёшь кровь и отчитываешься,звонишь или приходишь на приём.Вот так практически,всю беременность(она была не лёгкой,оказывается забеременеть,это верхушка айсберга,а выносить ....) до родов,я была на связи. Жалею лишь об одном ,что не обратилась раньше,столько времени ,нервов,времени было потрачено


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2013 20:32
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +1
offline
Всем привет! кто-нибудь ходил к О. П. без записи, хочу рискнуть пойти в порядке живой очереди, с сентября пытаюсь записаться - безрезультатно, и когда лучше с работы убежать с утра - и терпеливо ждать или после обеда можно подойти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2013 22:48
Дата регистрации: 05.03.2008
Дней на сайте: 5907
Авторитет: +12
offline
милашка83 приходите к вечеру, она всех примет.

Я веду уже вторую беременность у О.П. такую же сложную как первую, АФС, 4 регресса. И только благодаря ей вынашиваю, тк Ольга Петровна всегда на телефоне, даже если она за границей, о какой выкачке денег может идти речь, я за время беременности на прием прихожу раза 3, после скринингов и перед родами, чтоб с ней решить у кого рожать. А все остальное время это консультация по телефону БЕСПЛАТНО!!!. Если бы не ее оперативность, я бы 100 раз потеряла совершенно здоровых детей, тк у меня кровит недель до 16, бесконечные отслойки, опять же из за АФС, преждевременное раскрытие шейки, итд., нарушение гормонов, которые до беременности идеальные итд. Она очень хороший гинеколог и просто отзывчивый человек, фанатик своей работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2013 11:01
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +56
offline
 
#
X
10.12.2013 16:17
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +1
offline
Kery, спасибо
 
#
X
13.12.2013 00:30
Гость (178.72.*.*)
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ольге Петровне!!!!Благодаря ей моей куколке уже 9 месяцев!!!!!!!!!Остальные врачи боялись вести мою беременность, да и забеременнеть помогла мне именно она!!!!!Выкачки денег не заметила, часто консультировалась по телефону)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 00:35
Дата регистрации: 07.12.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В свою очередь присоединяюсь к позитивным отзывам. Только хорошее впечатление от Ольги Петровны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 14:36
Гость (82.145.*.*)
Девчата , подскажите 27декабря О.П.в Виртусе на Гнаровского принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 21:02
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +2
offline
Гость (82.145.*.*), Гость (82.145.*.*), в регистратуре сказали, что прием будет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
mora-mora,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Boomaga,
Dарья,
070555ноха,
Oksana1987,
sova-rieltor,
Sionik,
shurkevich,
katerina_460,
Испытатель,
Maniya,
Zevs,
Ариель,
CBETuK,
fortuna777,
Светла,
@фрик@,
murka2010,
NoVo,
Supermaman,
ksuuu86,
Ягодочка,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
15026d,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
Ирина787,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Lali83,
@@@777@@@_,
-Belka-,
sherv,
cicilyana,
Юлллия,
Тосиковна,
Asua,
Gavrycha,
rimmafa87,
Strekoza070587,
Карамелька7,
ElenaKr,
treaty,
лана80,
kropik2015,
Евгуся,
НБ,
veronika_em@mai,
Anna0707,
anna79,
СПАРТАК,
Igda,
Пена,
гугу,
Lada-N,
Lianita,
okeana_,
МаXси,
JuljaKo,
Романна79,
Anna0705,
NRW,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
Екатеиина,
titanija,
пусик75,
Galun-chik,
Лен@zaharov@,
ТехнологииФасад,
himera,
natana22,
anjv0lk,
Ксюшенция,
tanzilya88,
natali.su,
svetlishek,
Iguana,
ариаша,
evgeniaakrilova,
Мил@я,
Настуся,
Sharova,
ЯR,
Лана74,
JanayKA,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
iraida786,
n_postyy,
snop81rtp,
chance2010,
ЯOlenka,
BellaSvong,
Iuly,
gl004@mail.ru,
Лида,
op_zam,
MISS-ROSSIA,
Кыска,
СветуляКрасуля,
svetlanka1974@,
маня..,
наде@жда,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
Francheska005,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
натик30,
Natalya2016,
ВладВерон,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 115
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия