Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [31]
 
#
X
08.11.2016 10:44
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
KravecArtem
Нормальное агентство, чудес не делают конечно, но на общем фоне смотрятся не плохо. Пару лет назад обращался, работали с Толстовым Андреем, квартиру продавали. Могу сказать что как и у всех есть и плюсы и минусы, в принципе договоренности со своей стороны они выполнили, с небольшим опозданием но все же продали квартиру, а по сути для меня это было главным.
Добро утро! Спасибо за оставленную обратную связь! Мы рады, что компания помогла Вам продать квартиру, хоть и с небольшими трудностями. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист службы качества, Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 16:32
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Вчера впервые обратилась в Вашу компанию для покупки квартиры. Был уже негативный опыт работы с АН Сова, теперь вижу, что и Ваши агенты не имеют никакой заинтересованности в клиенте. Подобрала на сайте квартиру на Лесобазе, связалась с агентом для консультации и записи на просмотр. Девушка сказала, что посмотреть квартиру можно вечером, обещала связаться со мной в ближайшее время. В течении 4-х часов звонка так и не поступило. Тогда я сама попробовала набрать агенту, она постоянно скидывала мой номер, либо просто не брала трубку. Сегодня я решила перезвонить ей еще раз - произошла такая же ситуация. Тогда я набрала с телефона подруги, девушка сразу подняла трубку. Наш разговор был очень быстрый:
- Добрый день, я вчера весь день пыталась до Вас дозвониться что бы посмотреть квартиру, отменила все дела на вечер, почему Вы не брали трубку?
- Я не дозвонилась до хозяина
- Вы могли предупредить меня об этом?
- Нет. До свидание!
девушка бросила трубку.
Вот как всего лишь один агент, может оставить самое негативное отношение к компании.
Агента зовут Яна, номер телефона оставила вам в личке
Отредактировано Matrechka_696 17.11.2016 16:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 09:13
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
Matrechka_696, Доброе утро! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме. От лица компании приносим свои извинения, за те неприятные моменты о которых Вы сообщаете! Вся информация передана руководству. С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 09:55
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6161
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
А у нас с марта ни одного показа от агентов Этажей, только каждый раз звонят просят сбавить цены, каждый раз сбавляем а толку нет. Оказывается наш агент вообще занимается новостройками, не знаю зачем взял нашу квартиру. И поменять нельзя агента...другие агентства хотя бы на просмотр приводят покупателей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:10
Дата регистрации: 27.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +1
offline
consultantetagi, Скажите,пожалуйста, по договору " Всё включено" За какой срок вы обязуетесь продать квартиру? И могу ли я подписав с вами такой договор ещё подать объявления в другие агенства ( т.к. здесь вообще " тишина")
Отредактировано Regina72 18.11.2016 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 14:38
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
Manana
А у нас с марта ни одного показа от агентов Этажей, только каждый раз звонят просят сбавить цены, каждый раз сбавляем а толку нет. Оказывается наш агент вообще занимается новостройками, не знаю зачем взял нашу квартиру. И поменять нельзя агента...другие агентства хотя бы на просмотр приводят покупателей
Manana, Добрый день! В нашей компании Вы легко можете поменять своего агента, даже без видимых на то причин! Вы можете позвонить по номеру +7(3452)39-02-39 и попросить сменить риэлтора. Смена специалиста произойдет в течении суток, после чего с Вами свяжутся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 14:42
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
Regina72
consultantetagi, Скажите,пожалуйста, по договору " Всё включено" За какой срок вы обязуетесь продать квартиру? И могу ли я подписав с вами такой договор ещё подать объявления в другие агенства ( т.к. здесь вообще " тишина")
Regina72, Здравствуйте! Договор "Все включено" заключается на пол года, в течении которого предусмотрена рекламная активность. Если Ваш специалист не связывается с Вами в течении долгого времени, Вы можете его сменить, при этом мы проведем внутреннюю проверку, для предотвращения подобных случаев. Либо напишите нам свои контактные данные в личном сообщении и мы с Вами свяжемся. С уважением, специалист службы качества Дарья!
Отредактировано consultantetagi 18.11.2016 15:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 15:57
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
Matrechka_696
Добрый день! Вчера впервые обратилась в Вашу компанию для покупки квартиры. Был уже негативный опыт работы с АН Сова, теперь вижу, что и Ваши агенты не имеют никакой заинтересованности в клиенте. Подобрала на сайте квартиру на Лесобазе, связалась с агентом для консультации и записи на просмотр. Девушка сказала, что посмотреть квартиру можно вечером, обещала связаться со мной в ближайшее время. В течении 4-х часов звонка так и не поступило. Тогда я сама попробовала набрать агенту, она постоянно скидывала мой номер, либо просто не брала трубку. Сегодня я решила перезвонить ей еще раз - произошла такая же ситуация. Тогда я набрала с телефона подруги, девушка сразу подняла трубку. Наш разговор был очень быстрый:
- Добрый день, я вчера весь день пыталась до Вас дозвониться что бы посмотреть квартиру, отменила все дела на вечер, почему Вы не брали трубку?
- Я не дозвонилась до хозяина
- Вы могли предупредить меня об этом?
- Нет. До свидание!
девушка бросила трубку.
Вот как всего лишь один агент, может оставить самое негативное отношение к компании.
Агента зовут Яна, номер телефона оставила вам в личке
Matrechka_696,
Приносим еще раз свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника Луйск Яны! Со специалистом по недвижимости мы проработали. Если Вам еще необходим подбор квартиры, то мы можем назначить Вам хорошего специалиста, который подберет квартиру по Вашим предпочтениям и, возможно, в том же районе! Мы возьмем под свой личный контроль работу по подбору Вашей недвижимости! Можете оставить свои личные данный и мы свяжемся с Вами в ближайшее время С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 22:05
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +42
offline
Regina72, Вы спокойно можете разместить квартиру и в других агентствах,чем они докажут что договор с ними Вы подписали не позднее,чем дали все данные другим агентствам? Да и этот договор можете в любое время аннулировать.

Кто-то писал что не реагируют на "Срочная продажа!" ,простите,а что Вы ожидали? Что агент сам купит? В этом году кризис сказался,цены попадали на всю недвижимость. Спрос маленький,уходят квартиры по очень низким ценам и их немало,искали друзьям однушку в прошлом году,ничего не подошло и мало было до 1,5 миллионов. В этом году прям как "свиньи в трУфелях ковырялись" ,предложений море и от собственников и по новостройкам.

А Этажи...как можно написать единый отзыв ? Агентов много,например мы искали участок, на некомпетентную амёбу попали,которая не могла нам всё разъяснить,трубку постоянно с хозяином на линии протягивала на участке,либо по телефону говорила "уточню" и в день по 20 раз созванивались играя в глухой телефон,сама ничего не могла сказать. Просто не знала что она продаёт,зачем тогда лезть коммерческие земли, если ничего не знаешь и не разбираешься?!Ну и зачем тогда вообще такой "специалист" нужен?
Сменили,вторая ,наоборот,ничего сказать не давала.Приходилось слушать длинные монологи после каждого вопроса,при чем монологи малосодержательные по факту. И как тут оценить 2 х работников в совокупности?
Был и дерзко-резкий парень ,позвонил :"Снижайте цену,за 1,2 млн. заберут квартиру,есть покупатель и он видел вживую,мы ездили" На ответ что цена 1,6млн. и никто 400 за красивые глазки скидывать не будет,и уж тем более однушку по цене пансионата продавать... "да хрен вы ее продадите!" -бросил трубку. Потом звонят знакомые и говорят что видели эту квартиру и этот агент разместил ее за 1,2 млн. без согласия собственника! И это не единичный случай,когда агенты конкретно этажей ставят в рекламе цены ниже,чем оговорено.Потом хозяев пытаются вынудить продать за эту цену.
А по комиссии тоже много интересного,при продаже квартиры за 1,6 млн. взяли комиссию 100т.р. с покупателя и столько же с продавца,нехилая комиссия 200 т.р.

Далее,по Инвестфонду и иже с ними девелоперами,если Вы с ними сотрудничаете,то проведите разъяснительную беседу работникам. Агенты продают земли лпх/сх как ИЖС и до самой сделки этот факт не вскрывается,а бывает и после сделки не знают хозяева что купили,т.к. им с умным видом "втирали" агенты что это ижс и люди даже на секунду не усомнились. Да,вина покупателя что все документы не перечитал,но все же на то и специалист,чтоб давать достоверную информацию.
Отредактировано NetRuss 18.11.2016 22:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:34
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
NetRuss, Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Есть ли у Вас возникали какие-либо проблемы при работе с нашими сотрудниками, можете сообщить их данные, что бы могли провести внутреннюю проверку. Вы можете написать нам личное сообщение, либо позвонить в службу качества. Нам важно, что бы каждый клиент был доволен работой своего агента! Еще хотела уточнить по стоимости наших услуг: по продаже вторичного жилья составляет 38 тыс.+1%, загородка 38 тыс., а покупка вторичное жилье - 29 тыс.+1%, загорода - 29 тыс. (всю эту информацию можете найти на нашем сайте). Если у вас возникают какие-либо вопросы при работе с нашими специалистами, смело обращайтесь в службу качества и мы возьмем все под свой контроль!
Отредактировано consultantetagi 21.11.2016 14:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 05:59
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +42
offline
consultantetagi,спасибо! Сколько уж времени прошло,не вспомню точно сейчас имена. Да и в обычной жизни сколько заходило разговоров про агентства,больше нелестных отзывов именно об "этажах" и "Юнидоме"...
А по комиссии ,одна сделка по продаже вторичного жилья ,например,за 2 млн.
Получается 38+20 тыс. с продавца и 29+20 тыс. с покупателя,итого 107 тысяч? Я правильно поняла?
В другом агентстве с нас (продавцов) взяли 20 тыс. с покупателя тоже. Итого 40 тысяч. А чем вообще обусловлена такая разница,больше чем в 2 раза? В Сове тоже ниже Вашей комиссию озвучивали,еще пара агентств с ними почти вровень,а Ваша выше всех.
Агентство небольшое,агент очень внимательная ,спокойная,понравилась. Не стыдно порекомендовать такого человека.Видимо правы выше постом,что чем алоизвестней агентство,тем больше внимания уделяют,работая на "добрую молву"
Отредактировано NetRuss 25.11.2016 06:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:33
Гость (178.72.*.*)
NetRuss, а, можете озвучить (или сбросить в личку) это малоизветное АН и риелтора, с которой Вы работали? Сейчас тоже через Этажи продаю, пока безуспешно (хотя и цена у меня на квартиру не высокая, тем более для Центра), и также говорят "Хотите продать- снижайте цену", снижала, по их совету, а толку никакого, а, снижаться по полной, на что тогда покупать?! А, насчет того, что малоизвестные АН зачастую работают даже лучше, чем "известные" тоже согласна, т.к. пытаются "наработать себе имя"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:52
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
NetRuss,
Вы конечно правы, на рынке услугу предоставляют многие и некоторые за меньшие деньги, но в то же время, какую ответственность они несут?
Фактически никакой, они являются третьим лицом, и в случае каких-то проблем, сложностей с третьей стороны невозможно ничего спросить. Мы же несем финансовую ответственность, в нашей компании все квартиры обязательно проходят проверку и мы гарантируем безопасность сделки, то есть берем на себя риски. Нашего клиента мы будем сопровождать до конца даже в случае возникновения каких-то осложнений, всеми своими силами предпримем усилия, чтобы исправить ситуацию. То есть мы представляемся надежным, гарантированным партнером, исполнителем в отличие от многих других, которые за услугу берут меньшее вознаграждение и фактически предоставляют Вам только подбор. Стоимость наших услуг включает в себя несколько подразделений. Для продавца:
-аналитическая оценка стоимости объекта, прогноз продаж;
-работа профессионального фотографа;
-качественная планировка, созданная нашими дизайнерами;
-реклама на нашем сайте (наш сайт ежедневно посещают 5000 человек, сайт ближайшего конкурента 2800, поэтому шанс продать Вашу квартиру выше).
Для покупателя:
-помощь в получении ипотеки (наша компания сотрудничает с большим количеством банков, поэтому % одобрения выше, чем у других);
-подготовка договоров и полное юридическое сопровождение сделки;
-проверка покупаемого объекта недвижимости на безопасность (через нашу службу безопасности);
-сертификат, который гарантирует бесплатную юридическую помощь в течении года по всем вопросам приобретенной недвижимости.
Нам важно, чтобы каждый, кто обратился в "ЭТАЖИ", получил качественный сервис.
Ваша обратная связь помогает нам работать лучше! Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:57
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
VLADIK77, Добрый день, Ирина! Я понимаю, что Вы обращались не ко мне. Мы приносим извинения за неактивную работу нашего специалиста! Укажите ФИО Вашего риэлтора, что бы наша служба качества смогла подключиться к Вашей продаже. Мы со своей стороны постараемся максимально подействовать на специалиста для скорейшей продажи! Так же напоминаю, что в любой момент Вы можете сменить специалиста, позвонив в нашу службу качества по номеру: +7(3452)39-02-39! В нашей компании работают много профессиональных специалистов, которые помогут Вам! С уважением, специалист службы качества Дарья!
Отредактировано consultantetagi 25.11.2016 11:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:17
Дата регистрации: 27.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +1
offline
VLADIK77, Такая же ситуация. Тоже скиньте агента и агенство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:38
Гость (178.72.*.*)
Regina72, сейчас еще и кризис дает о себе знать, рынок недвижимости по всей стране стоит, нельзя во всем только АН винить, но пробовать нужно все варианты и с различными "именами" АН, как я считаю! Если, что узнаю интересное, напишу Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 14:33
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
consultantetagi
Мы же несем финансовую ответственность, в нашей компании все квартиры обязательно проходят проверку и мы гарантируем безопасность сделки, то есть берем на себя риски.

и какую это ответственность несет агенство....?просветите, пожалуйста, нас невежд... а то мы то думаем, что агент берет деньги за услугу по подбору и сопровождению, а не за гарантию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:04
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
maya-ru, Добрый день! Компания "Этажи" - единственная компания, которая отвечает за результат сделки собственными денежными средствами и возвращает деньги от сделки в случае утери прав собственности даже в результате возникновения рисков, которые невозможно было предусмотреть заранее, или в случае действия мошеннических схем. Максимальная сумма ограничена 8 млн. руб., т.к. с суммой больше 8 млн. проходят менее 1% сделок.
Таким образом, наши клиенты защищен на 100% при покупке недвижимости. С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:17
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
consultantetagi, чем же это регламентировано, кроме ваших слов, если не секрет?что-то ни разу не видела такой ответственности, прописанной в Вашем договоре с клиентами....только пункты, нарушающие ЗЗПП...
Отредактировано maya-ru 25.11.2016 15:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:41
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
maya-ru, Извините, ошиблась, максимальная сумма ограничена 6 млн.руб.. Данная информация есть у нас на сайте в положении о гарантийных обязательствах. Вот ссылка на документ: Ссылка
Можете лично удостовериться!
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
Золотце,
nremen,
Милка,
zaya25,
askimj,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
ВИКТОР,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
горнадежда,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
Рафис,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
венера3,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
olyaomsk,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
masha85,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
ann98774556,
Margo89,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
kitten,
NastasyaYa,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
butusik,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 237
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия