Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
26.04.2016 14:29
Гость (109.233.*.*)
Гость (80.71.*.*)
Подписывали договор об оказания услуг.

какие там условия?
скорее всего вы им что то должны Если сделка состоялась, сделка не состоялась, чего тогда они от Вас требуют.
напишите им письмо в ответ на обращение, что сделка не состоялась по их вине, вы им ничего не должны. в случае еще одной попытки вымогательства денежных средств Вы обратитесь в полицию.
Думаю для Этажей такая формулировка подойдет, они успокоятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 14:30
Гость (109.233.*.*)
maya-ru
Так отправте Этажи в.... суд По идеи, если им сильно захочется, то они могут взыскать только за фактически выполненную услугу, т.е. частично, так как большая часть сделки проходила, как я поняла без их участия. Но это я так, на вскидку, надо договор смотреть, но только не больше, чем они вам наоказывали услуг - это факт. Да и еще не факт, что до суда дойдут, полагаю им себе дороже, так пугалкими занимаются.
все таки склоняюсь к тому. что услуга не оказана т.к. сделка не состоялась, покупатель оказался не покупатель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 14:32
Гость (109.233.*.*)
Транзитка
Гость (80.71.*.*)
Добрый день! Скажите расторгли договор купли -продажи с продавцом ,т.к долго тянулась продажа.Но через несколько месяцев все таки мы купили жилое помещение ,но без риэлтора Сейчас от Этажей пришло письмо о том. что я им должна заплатить им т.к они меня свели с продавцом. Взяли выписку из ЕГРП . Как поступить?

Свели с каким продавцом? Квартира куплена без их участия. а справку пусть оставят себе, они же вам ее не отдали и еще по справке: банки ее более не спрашивают, сами делаю бесплатно в эл. виде, а на сделку она не требуется.
Пугалки, Хоть что то поиметь., а в договоре у них прописано оказание услуг, вот пусть и покажут что именно оказали и какие виды. Показ квартиры - это их работа, без показа квартиру не купят.
Когда продавала свою квартиру, сама выставила на Авито, не прошло и 5 минут, как Этажи позвонили и стали навязывать свои услуги, предупредила сразу работаю со всеми агентствами. т.к. квартиру нужно продать вчера. Так же подписали договор, ни чего в нем такого нет, оплата услуг по факту. На следующий день квартиру сняла с продажи. т.к. нашелся покупатель. И пошли угрозы с оскорблениями, что мне приводили клиента и важна чистота сделки (Мне как продавцу это не важно, мне нужны были деньги). При любой сделки, АН не нужны (они не несут ни какой ответственности за сделки), их услуги не стоят таких денег иметь сразу с двух сторон (с квартиры до 100 т.р.) обалденный заработок просто постоять около чужих бумаг.

плюсуюсь к каждому слову.
У этажей оказывается есть спец такси, которое возит клиентов потенциальных покупателей, только вот как то продавцы об этом такси и не знают, а на показы гоняют продавцов только так.
Заработок с продажи одной квартиры составляет более 150 т.р., а за что не понятно.
Квартиру продают только за счет снижения цены по максимуму.
Мой совет НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ НИКАКИХ СОГЛАШЕНИЙ И ДОГОВОРОВ С ЭТАЖАМИ.
Пусть сначала покажут себя в работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 17:29
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Смотрите внимательно, как именно сформулирован предмет договора, и в чем конкретно заключается услуга. Плюс тут нагуглила, что они вроде подают в третейский суд, если хотят денюжку, так как это тоже прописано в договоре, полагаю. Вообщем, решайте проблемы по мере их поступления, я полагаю, что им все равно не выгодно судиться с каждым встречным-поперечным, и это больше пугалки юристов. Если уж действительно обратятся, тогда и будете переживать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 21:53
Гость (5.141.*.*)
Здравствуйте! Что вы можете сказать об агенте Кочевой Галине Александровне из " Этажей".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 17:37
Гость (178.234.*.*)
Добрый день! мне нужно снять несколько квартир в вашем городе. Подскажите пожалуйста в какое агенство лучше обратиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2016 08:58
Гость (217.116.*.*)
у этажей договор очень хитро составлен, им должны за показ квартиры, а услуги по сопровождению сделки они бесплатно оказывают, судятся в третейском суде и выигрывают, у них даже отдельный юрист есть, который занимается высуживанием денег с несостоявшихся клиентов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2016 15:22
Дата регистрации: 24.04.2014
Дней на сайте: 3648
Авторитет: 0
offline
Несколько раз обращались в Этажи. Ни разу не помогли. Разговаривают только с богатыми клиентами.НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ИМ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ КОМИССИЮ .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 08:40
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Superpapa
Несколько раз обращались в Этажи. Ни разу не помогли. Разговаривают только с богатыми клиентами.НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ИМ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ КОМИССИЮ .
Superpapa,
Доброе утро! Спасибо за обратную связь, для проверки информации нам потребуется некоторое время.Могли бы Вы уточнить дополнительную информацию номер договора, дату обращения и ФИО специалиста с кем вы вели диалог. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением специалист службы поддержки Юлия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 18:25
Гость (188.18.*.*)
Позавчера продали студию через Этажи, до этого в июле землю продавали, всё отлично! С чего вы взяли, что с продажи платят по 150 тысяч? Вы договор то читайте, стоимость услуг до 1 миллиона: 30.000 + 1% от цены квартиры, после 1 миллиона: 35.000 + 1%. Мы раз постоянные клиенты, в договоре прописана скидка 5%, которую нам сделали. И в итоге за продажу студии мы заплатили 37.500. Это не первый договор, который я подписывала с Этажами. За показ квартиры никто ничего не берет, и в договоре таких пунктов нет. Мы с мужем всегда через одного риэлтора там работаем, кому нужно могу порекомендовать её, пишите в комментариях, дам вам номер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 18:27
Гость (188.18.*.*)
[quote=Гость (188.18.*.*)]Позавчера продали студию через Этажи, до этого в июле землю продавали, всё отлично! С чего вы взяли, что с продажи платят по 150 тысяч? Вы договор то читайте, стоимость услуг до 1 миллиона: 30.000 + 1% от цены квартиры, после 1 миллиона: 35.000 + 1%. Мы раз постоянные клиенты, в договоре прописана скидка 5%, которую нам сделали. И в итоге за продажу студии мы заплатили 37.500. Это не первый договор, который я подписывала с Этажами. За показ квартиры никто ничего не берет, и в договоре таких пунктов нет. Мы с мужем всегда через одного риэлтора там работаем, кому нужно могу порекомендовать её, пишите в комментариях, дам вам номер

город Нижний Тагил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 13:04
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Гость (188.18.*.*)
[quote=Гость (188.18.*.*)]Позавчера продали студию через Этажи, до этого в июле землю продавали, всё отлично! С чего вы взяли, что с продажи платят по 150 тысяч? Вы договор то читайте, стоимость услуг до 1 миллиона: 30.000 + 1% от цены квартиры, после 1 миллиона: 35.000 + 1%. Мы раз постоянные клиенты, в договоре прописана скидка 5%, которую нам сделали. И в итоге за продажу студии мы заплатили 37.500. Это не первый договор, который я подписывала с Этажами. За показ квартиры никто ничего не берет, и в договоре таких пунктов нет. Мы с мужем всегда через одного риэлтора там работаем, кому нужно могу порекомендовать её, пишите в комментариях, дам вам номер

город Нижний Тагил
Гость (188.18.*.*), Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий и разъяснение! Будем рады видеть Вас снова в наше компании! С уважением специалист службы поддержки Юлия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 14:07
Гость (82.147.*.*)
[/quote][quote=Gurbin]Агентство "Этажи" помогло мне выбрать и купить дачу. Агентство не маленькое и у них работают профессионалы. За достаточно короткий срок нашли подходящий участок не далеко от города с приятным, большим домиком. Сам я искал подходящее предложение несколько месяцев, так и не смог найти ничего адекватного. Да и я бы не сказал, что берут они много, не больше чем все остальные агентства. Спасибо вам большое за хорошую работу.
Gurbin, Доброе утро! Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой дачи! С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 20:14
Гость (85.15.*.*)
Люди, будьте добрее!
Нашу квартиру уже 3 месяца продают 3 агенства, в том числе и Этажи, и не одни продать не могут, несмотря на постоянные просмотры. Я со своей стороны могу легко обвинить риэлторов всех 3-х агенств в непрофессионализме, т. к. были реальные покупатели с которыми, на мой взгляд, не доработали! Но я предпочитаю думать, что наша квартира ждёт новых хороших хозяев. И здесь уже дело случая какому агенству удастся продать, риэлторам мне кажется, все равно, они ведь от продажи любой квартиры получат свои проценты)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 20:21
Гость (92.240.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Люди, будьте добрее!
Нашу квартиру уже 3 месяца продают 3 агенства, в том числе и Этажи, и не одни продать не могут, несмотря на постоянные просмотры. Я со своей стороны могу легко обвинить риэлторов всех 3-х агенств в непрофессионализме, т. к. были реальные покупатели с которыми, на мой взгляд, не доработали! Но я предпочитаю думать, что наша квартира ждёт новых хороших хозяев. И здесь уже дело случая какому агенству удастся продать, риэлторам мне кажется, все равно, они ведь от продажи любой квартиры получат свои проценты)))
а что значит не доработали агенты?
расскажите как это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 20:48
Дата регистрации: 12.02.2008
Дней на сайте: 5911
Авторитет: +27
offline
Gurbin, И ради отзыва вы зарегились на сайте???

Я уже 1.5 года квартиру продаю через этажи))), 2 просмотра..... неадекватные просьбы агента снизить цену за 1 кв. 1500 000 руб. Я и без Этажей за такую сумму продам....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 21:47
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +184
offline
Я думаю тут важно не само агентство, а именно риелтор как специалист. Сейчас покупаем дачу, считаю что мне с агентом из Этажей очень повезло, свою комиссию отрабатывает на все сто. Возникли вопросы по документам на землю благодаря ему, я бы и не проверяла такие нюансы, если бы сама покупала. Потом огребла бы кучу проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:46
Гость (82.147.*.*)
Гость (85.15.*.*),
Гость (85.15.*.*)
Люди, будьте добрее!
Нашу квартиру уже 3 месяца продают 3 агенства, в том числе и Этажи, и не одни продать не могут, несмотря на постоянные просмотры. Я со своей стороны могу легко обвинить риэлторов всех 3-х агенств в непрофессионализме, т. к. были реальные покупатели с которыми, на мой взгляд, не доработали! Но я предпочитаю думать, что наша квартира ждёт новых хороших хозяев. И здесь уже дело случая какому агенству удастся продать, риэлторам мне кажется, все равно, они ведь от продажи любой квартиры получат свои проценты)))

Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь! Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Мы возьмем работу по данной заявке под контроль, проработаем причины затягивания сроков со специалистом для скорейшей продажи. Для проработки Вашей ситуации, подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, с которым Вы работаете, адрес объекта или можете оставить свои контактные данные, мы Вам перезвоним. С уважением, специалист службы качества Дарья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:48
Гость (82.147.*.*)
Ой_Дуся,
Ой_Дуся
Gurbin, И ради отзыва вы зарегились на сайте???

Я уже 1.5 года квартиру продаю через этажи))), 2 просмотра..... неадекватные просьбы агента снизить цену за 1 кв. 1500 000 руб. Я и без Этажей за такую сумму продам....

Добрый день! Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Уточните, пожалуйста, номер договора, дату обращения или Ф.И.О. специалиста, с которыми Вы работаете. Мы выявим причину затягивания сроков со специалистом. Работа по продаже будет взята по дополнительный контроль. С Уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 15:49
Гость (82.147.*.*)
Tigercat,
Tigercat
Я думаю тут важно не само агентство, а именно риелтор как специалист. Сейчас покупаем дачу, считаю что мне с агентом из Этажей очень повезло, свою комиссию отрабатывает на все сто. Возникли вопросы по документам на землю благодаря ему, я бы и не проверяла такие нюансы, если бы сама покупала. Потом огребла бы кучу проблем

Добрый день! Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны работай нашего специалиста! С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
Нэлли,
anjo_branco,
proshka,
Sveta79,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
sunbreathe1,
vis,
blondy,
fhbyf2007,
kea-kev,
evgenia_dov,
Lili1960,
tarasova85,
raemgulova,
Lmmtmn,
ДоРоГуЛя,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
ненаглядная19,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
sakulik,
Мамаляны,
Sнежная,
katunchik,
Nata222,
val84,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Юлия19041982,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Черепашка,
rus_86,
Diana83,
luckynat,
Natusik78,
Pussja,
19a04a,
М_а_М_и,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
b_00,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Snewnaya,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Keffirr,
nastiankas
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия