Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
04.04.2016 11:35
Гость (82.147.*.*)
МАКИТРЫ,
МАКИТРЫ
Покупали квартиру. На руках наличка в один миллион+мат.кап.+ипотека.
Сначала обратились в "Этажи", приехали, посмотрели, потрогали, понюхали Понравилась!
Цена на сайте была 2450т.р., срочная продажа, продавец готов на торг, хотя смотрели только с риэлтором...
Вечером звонок: Э- покупатель хочет в документах снизить цену на 1100т.р.
Я-нет, потому что хочу вернуть процент от покупки квартиры...
Э- тогда мы внесем в оплату ещё и налог, т.к. квартира в праве наследования и срок владения маленький, подумайте, вы же не хотите переплачивать!
Я- тогда нет. Всего хорошего вам с продажей.

На завтра отказываюсь от одного, звоню другому риэлтору "Этажи"(думаю, контора ведь хорошая,мне просто с первого раза не повезло ). Бились ещё недели две, не понимаем друг друга, что мне нужно... Так предложите все варианты, у вас ведь база, вы компитентны, вы з\п получаете!!!!!
В итоге решили не брать ипотеку, а найти вариант по средствам. Звоню и договариваюсь на просмотр. На сайте стоит за 1700т.р., уговариваю риелтора сбить цену на 1500т.р., т.к. давно стоит на продаже, может повезет .
Вечером звонок : Э-мы сбили цену до 1570т.р. + наша ставка 2990 и 1% от стоимости квартиры. Подумайте.
Я- хорошо, сегодня уже поздно для встреч, завтра созвонимся.
В этот же день, с утра, мой супруг, разочарованный "Этажами", звонит знакомому агенту (про которого мы забыли, и он из другого маленького агенства) и просит проверить наш вариант, уже по своим каналам. Этим же вечером (через 10 минут после звонка из "Этажи") перезванивает и говорит: я договорился за 1550т.р. + мои услуги 30 000 и ВСЁ!!! Я рада радешенка))))) Ещё через минут 20 он же звонит и говорит, цена на квартиру окончательная 1530 т.р. Моему счастью не было предела!!!!
На следующий день звоню в "Этажи" и отказываюсь от их услуг... И ВОТ ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ: так не поступают, я вам показывала, я с вами работала, продавцы сняли с продажи квартиру-подтвердите, что вы к этому не причастны , начинают запугивать службой безопастности
Отвечаю, что квартира была на всех сайтах, так же и от собственника и при чем здесь весь этот разговор????
Разговор был очень не приятный!!!!!!

А самое интересное услышала от продавца: оказывается, ему звонили из агенства "Этажи" и предлагали наличкой 1500 т.р. и все, подписываем договор!!!!!! На моё счастье продавец запросил 1520т.р., так "Этажи" начали говорить про какие-то установленные начальством условия и ставки, просили согласиться с их условиями....
Вопрос: почему и кому я должна была переплачивать? Т.е. риэлторам агенства"Этажи" не хватает фиксированной ставки и % от стоимости квартиры?! Что за откаты среди белого дня?????

Что ещё не понравилось!!!!, и теперь осознают, почему: с продавцом общаться не дают, держат на расстоянии, если начинаешь задавать вопросы на прямую, то грубо затыкают. Приходи и смотри, как в музеи, все вопросы об оплате через риэлтора
Что касается мат. капа, то не важно есть ребёнку 3 года или нет, сделка через банк, либо само агенство даёт заем под%, пока не перечислит пенсионный фонд средства....
Требуют не обращаться в другие агенства, цена у конкурентов занижена специально, так нельзя, есть ведь этика и вообще))))))

А подруга так вообще с ними замучилась продавать, уже в другие агенства обратилась))))))

МАКИТРЫ, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Могли бы Вы написать фамилии специалистов, кто с вами работал? Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, оставьте, пожалуйста, свой телефон, специалист Службы Качества свяжется с Вами. С уважением, специалист службы поддержки Юлия! +7(3452)51-22-22 consultant@tmn1.etagi.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 11:39
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
МАКИТРЫ, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Могли бы Вы написать фамилии специалистов, кто с вами работал? Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, оставьте, пожалуйста, свой телефон, специалист Службы Качества свяжется с Вами. С уважением, специалист службы поддержки Юлия! +7(3452)51-22-22
consultant@tmn1.etagi.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 11:45
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
consultantetagi, подскажите почему Вы берете комиссию с Продавца???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 12:06
Дата регистрации: 22.05.2015
Дней на сайте: 3259
Авторитет: 0
offline
отвратительно работают, продавала квартиру через них так как только мне агент не пел про то что нужно скидывать цену, в итоге оказалось что клиенты хотели за мою цену купить а, якобы скидку, к себе в карман положить и это + их комиссия
агент прям давил на меня типо это последнее предложение только для вас по этой цене
в итоге перестал брать тел когда сказалир ему что поищем еще варианты на авито так как там дешевле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:48
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Modina, Добрый день! Наша компания оказывает широкий спектр услуг, в том числе и по продаже недвижимости - продавец платит за предоставляемый сервис: Эффективная реклама компании, профессиональная фотосъемка, изготовление 3-D панорамы, составление единого паспорта-презентации Вашего объекта - все это способствует удачной продаже Вашей недвижимости. Кроме того, мы сопровождаем сделку на всех ее этапах и даем гарантию безопасности сделок. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: Ссылка
Отредактировано consultantetagi 04.04.2016 14:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:52
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Майлова1,
Майлова1
отвратительно работают, продавала квартиру через них так как только мне агент не пел про то что нужно скидывать цену, в итоге оказалось что клиенты хотели за мою цену купить а, якобы скидку, к себе в карман положить и это + их комиссия
агент прям давил на меня типо это последнее предложение только для вас по этой цене
в итоге перестал брать тел когда сказалир ему что поищем еще варианты на авито так как там дешевле

Майлова1, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Могли бы Вы написать фамилии специалистов, кто с вами работал? Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, оставьте, пожалуйста, свой телефон, специалист Службы Качества свяжется с Вами. С уважением, специалист службы поддержки Юлия! +7(3452)51-22-22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:58
Гость (85.15.*.*)
Риэлторы все подлые, глупые и наглые, меня всегда передергивало от общения с ними в любом агентстве.

Modina
consultantetagi, подскажите почему Вы берете комиссию с Продавца???

А почему они берут с покупателя? Покупатель сам нашел объявление, сам оформляет себе ипотеку, сам будет присутствовать при оформлении всех документов, за что он должен платить агентству? Он в этом треугольнике самый нищий, потому что единственный расстается с деньгами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:59
Дата регистрации: 22.05.2015
Дней на сайте: 3259
Авторитет: 0
offline
consultantetagi,

ага сейчас, чтоб ваши специалисты качества названивали мне в выходной день?
ваши специалиствы качества некачественно работают, по одному и тому же объявлению по 4 раза звонили
когда ключи с агентсва забирала так еще и нагрубили, что вы же сами виноваты, что агент вам хамил, он же расстроился что вы без него свой вопрос решили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 14:21
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
consultantetagi
Modina, Добрый день! Наша компания оказывает широкий спектр услуг, в том числе и по продаже недвижимости - продавец платит за предоставляемый сервис: Эффективная реклама компании, профессиональная фотосъемка, изготовление 3-D панорамы, составление единого паспорта-презентации Вашего объекта - все это способствует удачной продаже Вашей недвижимости. Кроме того, мы сопровождаем сделку на всех ее этапах и даем гарантию безопасности сделок. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: Ссылка


начнем поэтапно. дом наш стоит не дешево - 10млн.руб - Ваша "накрутка" - ооочень приличная - что то около 1млн.р
1. Эффективная реклама компании - где она??? за 5 лет нельзя продать коттедж в 10км от города????
2. профессиональная фотосъемка - ну тут уж извините, не увидела качественной съемки
3. сопровождаем сделку на всех ее этапах и даем гарантию безопасности сделок - это уж важно только Поупателю. отнюдь не мне (деньги переходят безналичным путем - тут Вы никак не проверяете их подлинность).
4. на сайте ВАШЕЙ компании я свой дом не нашла!!!

ВОПРОС - за что я должна отдать Вам миллион рублей??? вернее покупатель..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 14:41
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +8
offline
Год назад выставила свою квартиру на продажу, сама сделала приличные, вполне профессиональные. фото. Разместила на Авито. Агент из Этажей попросила разрешения продавать мою квартиру, я ответила, что платить им не собираюсь. На что агент мне сказала, что мне и не придется, они в цену сразу заложат свою комиссию. Я решила понаблюдать, как все пойдет. Сначала меня эта агент доставала с желанием сделать фото моей квартиры. Я раз сто ответила, чтоб просто использовали сделанные мной. Мне ясно, чтоссделав фото сами, они бы начали требовать с меня денег за якобы оказанные услуги съемки. Ладно, отвязались с этим вопросом еле-еле от меня. Выставили сделанные мной фото у себя. Едем дальше. Месяц тишины от них, потом звонки с попыткой снизить цену. Якобы покупателей кучища, но мою квартиру не смотрят из-за цены. Надобно снизить тыщ на 150-200. Я помониторила цены везде и согласилась снизить, на тот момент мы продавали еще одну квартиру и был неплохой вариант купить взамен. Далее. Из Этажей снова месяца полтора тишины и соответственно ни одного показа. Потом звонок и опять бла-бла, что надо бы еще цену на пару сотен снизить и все продастся, на что я поинтересовалась, а не отдать ли даром? Вообщем, послала подальше это агентство и приостановила продажу обоих квартир. Потом еще доставали звонками, что якобы есть куча желающих посмотреть, что естественно, вранье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 06:48
Гость (92.240.*.*)
Марита
Год назад выставила свою квартиру на продажу, сама сделала приличные, вполне профессиональные. фото. Разместила на Авито. Агент из Этажей попросила разрешения продавать мою квартиру, я ответила, что платить им не собираюсь. На что агент мне сказала, что мне и не придется, они в цену сразу заложат свою комиссию. Я решила понаблюдать, как все пойдет. Сначала меня эта агент доставала с желанием сделать фото моей квартиры. Я раз сто ответила, чтоб просто использовали сделанные мной. Мне ясно, чтоссделав фото сами, они бы начали требовать с меня денег за якобы оказанные услуги съемки. Ладно, отвязались с этим вопросом еле-еле от меня. Выставили сделанные мной фото у себя. Едем дальше. Месяц тишины от них, потом звонки с попыткой снизить цену. Якобы покупателей кучища, но мою квартиру не смотрят из-за цены. Надобно снизить тыщ на 150-200. Я помониторила цены везде и согласилась снизить, на тот момент мы продавали еще одну квартиру и был неплохой вариант купить взамен. Далее. Из Этажей снова месяца полтора тишины и соответственно ни одного показа. Потом звонок и опять бла-бла, что надо бы еще цену на пару сотен снизить и все продастся, на что я поинтересовалась, а не отдать ли даром? Вообщем, послала подальше это агентство и приостановила продажу обоих квартир. Потом еще доставали звонками, что якобы есть куча желающих посмотреть, что естественно, вранье

как все знакомо
абсолютный непрофессионализм, продать квартиру только за счет снижения цены
Цену снижишь, а продажи так и нет.

Отредактировано модератором Googlя 05.04.2016 06:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 09:46
Гость (85.15.*.*)
Продаж нет, потому что время такое, покупатель что-попало дорого брать не будет. Вот недавно в теме по продаже от собственников одну квартиру быстро продали - 3-к. в панельном доме в Восточном около 2600 тыс., площадь около 60 квадратов. Потому что цена хорошая, дом не старый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 11:42
Гость (217.116.*.*)
Гость (82.147.*.*), А какой смысл Вам звонить и оставлять жалобы если вы на них не реагируете. Точнее в Вашей службе поддержки сказали что со мной свяжется ВАШ начальник, но по видимому он забыл это сделать ну или не захотел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 12:19
Гость (109.233.*.*)
Гость (85.15.*.*), так можно и за 1 млн двушку эту продать, цена тоже хорошая. что же так дорого то 2600
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 12:20
Гость (109.233.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (82.147.*.*), А какой смысл Вам звонить и оставлять жалобы если вы на них не реагируете. Точнее в Вашей службе поддержки сказали что со мной свяжется ВАШ начальник, но по видимому он забыл это сделать ну или не захотел
у них никогда не перезванивают, так что не ждите.
Я вообще удивляюсь как вся контора держится, за счет чего, с таким отношением к клиенту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 13:02
Гость (80.71.*.*)
Добрый день! Скажите расторгли договор купли -продажи с продавцом ,т.к долго тянулась продажа.Но через несколько месяцев все таки мы купили жилое помещение ,но без риэлтора Сейчас от Этажей пришло письмо о том. что я им должна заплатить им т.к они меня свели с продавцом. Взяли выписку из ЕГРП . Как поступить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 13:03
Гость (109.233.*.*)
Гость (80.71.*.*)
Добрый день! Скажите расторгли договор купли -продажи с продавцом ,т.к долго тянулась продажа.Но через несколько месяцев все таки мы купили жилое помещение ,но без риэлтора Сейчас от Этажей пришло письмо о том. что я им должна заплатить им т.к они меня свели с продавцом. Взяли выписку из ЕГРП . Как поступить?

что указано в соглашении, которое Вы заключили с Этажами?
и было ли вообще такое или другое подтверждение отношений с Этажами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 13:09
Гость (80.71.*.*)
Подписывали договор об оказания услуг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 13:15
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: +10
offline
Консультант
Так отправте Этажи в.... суд По идеи, если им сильно захочется, то они могут взыскать только за фактически выполненную услугу, т.е. частично, так как большая часть сделки проходила, как я поняла без их участия. Но это я так, на вскидку, надо договор смотреть, но только не больше, чем они вам наоказывали услуг - это факт. Да и еще не факт, что до суда дойдут, полагаю им себе дороже, так пугалкими занимаются.
Отредактировано maya-ru 26.04.2016 13:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 13:50
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3967
Авторитет: +5
offline
Гость (80.71.*.*)
Добрый день! Скажите расторгли договор купли -продажи с продавцом ,т.к долго тянулась продажа.Но через несколько месяцев все таки мы купили жилое помещение ,но без риэлтора Сейчас от Этажей пришло письмо о том. что я им должна заплатить им т.к они меня свели с продавцом. Взяли выписку из ЕГРП . Как поступить?

Свели с каким продавцом? Квартира куплена без их участия. а справку пусть оставят себе, они же вам ее не отдали и еще по справке: банки ее более не спрашивают, сами делаю бесплатно в эл. виде, а на сделку она не требуется.
Пугалки, Хоть что то поиметь., а в договоре у них прописано оказание услуг, вот пусть и покажут что именно оказали и какие виды. Показ квартиры - это их работа, без показа квартиру не купят.
Когда продавала свою квартиру, сама выставила на Авито, не прошло и 5 минут, как Этажи позвонили и стали навязывать свои услуги, предупредила сразу работаю со всеми агентствами. т.к. квартиру нужно продать вчера. Так же подписали договор, ни чего в нем такого нет, оплата услуг по факту. На следующий день квартиру сняла с продажи. т.к. нашелся покупатель. И пошли угрозы с оскорблениями, что мне приводили клиента и важна чистота сделки (Мне как продавцу это не важно, мне нужны были деньги). При любой сделки, АН не нужны (они не несут ни какой ответственности за сделки), их услуги не стоят таких денег иметь сразу с двух сторон (с квартиры до 100 т.р.) обалденный заработок просто постоять около чужих бумаг.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
Fufel1994,
Maremur,
Леночкина,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
nadushka,
mamagnom,
zhannna2404,
72юля,
Larets,
Innazevakina,
a_newborn,
Jelita,
Telex_,
Gorshok,
Нат@лья,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Пушина,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Artem1984,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
нинэль55,
sologyxina,
_Анастасия,
madina2013,
Ludmilka-1982l,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
Tasy,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
glazik,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Anet,
cedia86,
Siryus,
Gra4eva,
tkoshina2,
Маришка1989,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
leksi8,
RGym72,
Elenavakarina,
Елена960,
Галина_78,
gyurza2236,
Любаша75,
Svetisa,
mamatasa,
Вероника2019,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Настена6442,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
maxa72,
nata114,
Shev777,
@pulikovaes13@,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
sas,
OKSANA1985,
oksana04,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 129
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия