Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
11.01.2016 21:50
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
Не нравится как работают агенты, сначала была девушка, теперь мужчина, хотят продать нашу квартиру только за счет снижения цены до минимума, очень не профессионально, мои интересы как продавца вообще не учитывают.


только сейчас до вас дошло, эта "метода" этажей давняя, без ведома соба снижать цену пока покупец не появится, собы даже не знают об этом, когда им скажет, удивляются, но ничего сделать не могут, но все равно продают через них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2016 16:27
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +17
offline
Мы покупали квартиру через ХИРШ, у них нет комиссии для покупателя, цена была прозрачная, без всяких надбавок, на какую сумму рассчитывали, за ту и купили, а вот подруга покупала через Этажи, когда пришли на сделку, у них была только сумма , которая в объявлении написана, в итоге в конце выяснилось, что они этажам еще 75000 должны сверху заплатить, причем собст заплатил так же, они, бедные не знали куда бежать и где эти несчастные 75 тыс брать, пришлось занимать, квартиру купили,а на душе в итоге не радостно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 14:35
Дата регистрации: 15.01.2016
Дней на сайте: 3017
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
Не нравится как работают агенты, сначала была девушка, теперь мужчина, хотят продать нашу квартиру только за счет снижения цены до минимума, очень не профессионально, мои интересы как продавца вообще не учитывают.
По мне так стоит обращасться в маленькие агенства, они блее замотивированы или просто бьються за место под солнцем. обращался в разные. результат в итоге был только от одного агента. возможно ситуация не однозначно решать вам. Молодой человек что работал с нами было видно что готов помочь глаза горят. ну как то так мое лично мнение, не факт что это четкие правила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2016 15:50
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +2
offline
тоже испытали их работу на себе, разочарованы очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:38
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: 0
offline
Нормальная организация, есть свои плюсы и минусы.
По минусам: дорого берут за услуги, не грамотные юристы ( 5 раз не могли договор купли продажи без ошибок напечатать), не все риэлторы одинаково хороши в своей работе ( есть просто ужасные !!!!)
По плюсам: хорошо организован рабочий процесс, приятный деловой вид специалистов, сотрудничают с банками и рег палатой.
Итог: если бы цены были более демократичными однозначно пользовались услугами только этой компании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:42
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: 0
offline
Собираемся брать ипотеку,подскажите.Стоит оформлять через Этажи или лучше самим обратится в банк?Реально сэкономить если через Этажи?Потом можно будет купить,через другие агенства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 12:38
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: +3
offline
Оксана1981, если покупать будите через другие агентства, тогда должны этажам заплатить 10 тыс. за помощь в оформлении ипотеки. Оформляйте сами-никаких проблем с этим нет-в банке все расскажут, доки Вы все равно сами собираете. Нам Этажи активно навязывались с этой услугой-пока их ипотечный брокер сбросила нам список необходимых документов (причем много лишних в нашей ситуации)-мы уже в банке одобрение получили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 13:11
Гость (188.186.*.*)
Zvetomanka
Оксана1981, если покупать будите через другие агентства, тогда должны этажам заплатить 10 тыс. за помощь в оформлении ипотеки. Оформляйте сами-никаких проблем с этим нет-в банке все расскажут, доки Вы все равно сами собираете. Нам Этажи активно навязывались с этой услугой-пока их ипотечный брокер сбросила нам список необходимых документов (причем много лишних в нашей ситуации)-мы уже в банке одобрение получили

Ну офигеть тогда просто, народ а есть альтернативы Сове и Этажам, чтоб реально работали и без лишних денег, я то не против платить но дайте мне услугу как минимум на эту сумму. А вы как думаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 13:28
Дата регистрации: 22.05.2015
Дней на сайте: 3255
Авторитет: 0
offline
отвратительно работают, хамы невоспитанные, столько гонора как будто они мир спасают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 13:53
Гость (66.249.*.*)
Хамы это везде, люди же работают не все такие, уверен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 15:32
Гость (188.186.*.*)
В прошлом году тоже обратились в "Этажи" ...Честно сказать,не были уверены в их реальной помощи-но наш риелтор нам действительно помог! Отличный специалист,советую и знакомым своим именно к нему обращаться...Попробуйте-вдруг и Вам повезет! Сафронов Алексей из Этажей его звать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 17:50
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
А у меня отзыв негативный!
Если кто-то выбирает риэлторскую компанию, то мой совет - только не АН "ЭТАЖИ"!!! Продав несколько квартир,а сегодня еще "посчастливилось" продать участок, скажу так - за несколько лет работы они так и не научились оказывать услуги соразмерные цене, указанной в заключаемом договоре за оказание услуг... критики на их официальном сайте нет, так как критиковать есть за что, потому это будет антирекламой...
Вкратце о сегодняшней сделке (продавец - моя мама):
Земельный участок цена 750 000 рублей (ИМХО - это не интересная сумма сделки ни для риэлтора, ни для агенства в целом. таких клиентов они особо и не обхаживают).
Риэлтор продавца и риэлтор покупателя - АН ЭТАЖИ, с каждого по 55 000 рублей!!! Итого со сделки в 750 000 доход с учетом скидки (5500 руб!), так как мы не первый раз продаем через данное агентство - 99 500 рублей!!! Заключение договора на оказание услуг и предварительного договора купли-продажи в один день!!!
Но, качество услуг из рук вон...
Агент не удосужилась записаться на определенное врямя по предварительное записи, существующей в МФЦ, сказав мне глядя в глаза, что такой записи не существует в природе... Придя в МФЦ с опозданием, она взяла талончик и мы прождали более часа своей очереди! Сервис АН ЭТАЖИ оставляет желать лучшего...
При сборе комплекта документов была озвучена необходимость предоставления справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам... простите это за участок на котором нет ни одной постройки и не подведены никакие коммуникации?! Какая же юридическая экспертиза и сопровождение сделки если требуют то, что не нужно??? А это время...
Так что - если Вы всё же, ни дай Бог, уже обратились в АН ЭТАЖИ, то требуйте с них выполнения всех условий договора на соответствующем цене договора уровне, а не на отвяжись!
Принцип работы в АН ЭТАЖИ такой - чем меньше клиент знает о своих правах, тем проще с ним работать!
Совершенно не знают сроков регистрации по жилой и нежилой недвижимости (а они разные!).
С претензиями руководство вообще не соглашается...
И это не только по сегодняшней сделке...

Так что вот такой эталон оказания услуг в АН ЭТАЖИ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 17:53
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Хотя, если говорить про риэлтора - милая, не конфликтная девушка но, обращаясь в АН мы идем. точнее мы платим(!) не за это, а за профессионализм... хотелось бы верить, что таковые в АН ЭТАЖИ все-таки встречаются...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 20:11
Дата регистрации: 15.01.2016
Дней на сайте: 3017
Авторитет: 0
offline
Дык и я за что, они работали несколько лет назад сейчас же ситуация противоположная, имя работает на них что совершенно не идет на качество предоставляемой услуги. Хамы да и только, живут за счет бренда. Хотя справедливости ради стоит отметить что и среди их компании есть профессионалы.
но остаюсь не преклонен, маленькие компании намного лучше работают в качестве услуги так как бояться потерять клиента. Так что Этажи уже не те)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2016 20:15
Гость (46.165.*.*)
Агенство ужасное только из одного агента ЗАМОШНИКОВОЙ ОЛЬГИ ПЕТРОВНЫ!!!НЕ посоветую туда обращаться никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 10:22
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Гость (46.165.*.*), Добрый день! Приносим от лица компании искренние извинения за причерченные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв.Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, оставьте Ваши координаты специалист с Вами свяжется и решит данную проблему.Будем благодарны за сотрудничество. С уважением специалист службы поддержки Юлия!Контактный телефон +7(3452)51-22-22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 10:53
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Девочки подскажите- а почему продавец обязан тоже платить?
Как то не правильно получается-я предоставляю агенту право заработать, продав мой дом,взяв комиссию с покупателя.
Раньше такого не было-платил только покупатель (уплачивая услугу агента при сопровождении сделки) + за составление договора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 11:03
Гость (77.242.*.*)
consultantetagi
Гость (46.165.*.*), Добрый день! Приносим от лица компании искренние извинения за причерченные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв.Хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации, оставьте Ваши координаты специалист с Вами свяжется и решит данную проблему.Будем благодарны за сотрудничество. С уважением специалист службы поддержки Юлия!Контактный телефон +7(3452)51-22-22

Боже, как вежливо и красиво все выглядит!..
Раз вы (АН ЭТАЖИ) такие белые и пушистые, почему же у вас, на вашем официальном сайте, нет отзывов от реальных клиентов?!. Думаю потому, что недовольных работой и отношением к себе немало! Боитесь критики, так как репутацию это подпортит, да и клиентов отпугнет... лучше бы улучшали сервис, а то за столько лет ничего не меняется... если раньше соглашались с какими-либо замечаниями и недочетами, то сейчас делаете хорошую мину при откровенно плохой игре!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 21:04
Дата регистрации: 23.03.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +6
offline
Покупали квартиру. На руках наличка в один миллион+мат.кап.+ипотека.
Сначала обратились в "Этажи", приехали, посмотрели, потрогали, понюхали Понравилась!
Цена на сайте была 2450т.р., срочная продажа, продавец готов на торг, хотя смотрели только с риэлтором...
Вечером звонок: Э- покупатель хочет в документах снизить цену на 1100т.р.
Я-нет, потому что хочу вернуть процент от покупки квартиры...
Э- тогда мы внесем в оплату ещё и налог, т.к. квартира в праве наследования и срок владения маленький, подумайте, вы же не хотите переплачивать!
Я- тогда нет. Всего хорошего вам с продажей.

На завтра отказываюсь от одного, звоню другому риэлтору "Этажи"(думаю, контора ведь хорошая,мне просто с первого раза не повезло ). Бились ещё недели две, не понимаем друг друга, что мне нужно... Так предложите все варианты, у вас ведь база, вы компитентны, вы з\п получаете!!!!!
В итоге решили не брать ипотеку, а найти вариант по средствам. Звоню и договариваюсь на просмотр. На сайте стоит за 1700т.р., уговариваю риелтора сбить цену на 1500т.р., т.к. давно стоит на продаже, может повезет .
Вечером звонок : Э-мы сбили цену до 1570т.р. + наша ставка 2990 и 1% от стоимости квартиры. Подумайте.
Я- хорошо, сегодня уже поздно для встреч, завтра созвонимся.
В этот же день, с утра, мой супруг, разочарованный "Этажами", звонит знакомому агенту (про которого мы забыли, и он из другого маленького агенства) и просит проверить наш вариант, уже по своим каналам. Этим же вечером (через 10 минут после звонка из "Этажи") перезванивает и говорит: я договорился за 1550т.р. + мои услуги 30 000 и ВСЁ!!! Я рада радешенка))))) Ещё через минут 20 он же звонит и говорит, цена на квартиру окончательная 1530 т.р. Моему счастью не было предела!!!!
На следующий день звоню в "Этажи" и отказываюсь от их услуг... И ВОТ ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ: так не поступают, я вам показывала, я с вами работала, продавцы сняли с продажи квартиру-подтвердите, что вы к этому не причастны , начинают запугивать службой безопастности
Отвечаю, что квартира была на всех сайтах, так же и от собственника и при чем здесь весь этот разговор????
Разговор был очень не приятный!!!!!!

А самое интересное услышала от продавца: оказывается, ему звонили из агенства "Этажи" и предлагали наличкой 1500 т.р. и все, подписываем договор!!!!!! На моё счастье продавец запросил 1520т.р., так "Этажи" начали говорить про какие-то установленные начальством условия и ставки, просили согласиться с их условиями....
Вопрос: почему и кому я должна была переплачивать? Т.е. риэлторам агенства"Этажи" не хватает фиксированной ставки и % от стоимости квартиры?! Что за откаты среди белого дня?????

Что ещё не понравилось!!!!, и теперь осознают, почему: с продавцом общаться не дают, держат на расстоянии, если начинаешь задавать вопросы на прямую, то грубо затыкают. Приходи и смотри, как в музеи, все вопросы об оплате через риэлтора
Что касается мат. капа, то не важно есть ребёнку 3 года или нет, сделка через банк, либо само агенство даёт заем под%, пока не перечислит пенсионный фонд средства....
Требуют не обращаться в другие агенства, цена у конкурентов занижена специально, так нельзя, есть ведь этика и вообще))))))

А подруга так вообще с ними замучилась продавать, уже в другие агенства обратилась))))))
Отредактировано МАКИТРЫ 31.03.2016 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2016 21:22
Гость (188.17.*.*)
Я вот тоже ,не понимаю, за что должен платить продавец? Я продаю свою квартиру, документы все готовы, везде сама рекламирую, звонят Этажи, сами напрашиваются продавать...смотрю на сайте, моя квартира у них стоит на 200 тыс дороже моей Цены..и я же еще им должна заплатить, совсем офигевшие
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
julietta,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
kochka81,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
ooo,
Julia_S,
Санда,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Lyda.volkova,
fjulia20,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
svetamed,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
Olga_D,
lenyska,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Ирэн2011,
olga_20,
poite2004,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
all68CC,
таняксюша,
натуся-ns,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
tanusa,
Elenashaih,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
Марина7919,
Пузатенькая,
натали.alex,
bebeka,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 171
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия