Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Проект "Готовимся к лету вместе с "Детками!"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

#
X
22.02.2019 21:41
Гость (85.26.*.*)
Купили через этажи объект незавершенного строительства и земельный участок. через пол года достроили (конструктивно ничего не меняли), пошли оформлять как жилой дом. в архитектуре получили уведомление о несоответствии.: дом построен без разрешительной документации и с нарушением пожарных норм. мы обьясняли, что так купили, но нам сказали, что это наши проблемы. сейчас пытаемся узаконить дом через суд. стоит это очень даже не дешево! обращались к руководству этажей с вопросом как они нам подобрали такой объект и почему не проверялись документы на постройку, на что получили ответ, что это они не должны проверять! никогда и никому не советую обращаться в это агенство! с вас возьмут деньги, за оказанные в кавычках услуги, а взамен вы получите проблемы!
Ответить на это Цитировать

#
X
28.02.2019 16:26
Гость (87.118.*.*)
Агент Романова Татьяна это просто кошмар! Опаздывает на встречу, привела покупателей и сидит ковыряется в своем телефоне, а мы рассказываем о квартире (разве это не ее работа??) Никаких активных действий с ее стороны мы так и не дождались, полнейший пофигизм. Если хотите потерять время и деньги, то обращайтесь смело к этой девушке!
Обратились в другое агентство, квартиру продали практически сразу и по желаемой стоимости.

#
X
04.03.2019 00:15
Гость (217.118.*.*)
Почитал все отзовы. Сагласен со всеми отрицательными: комиссию берут с продавца и с покупателя(из-за этого много людей отказываются от покупки, потому что в объявлении указана одна цена, а фактически становится выше, кому будет приятно), объявления дают не корректно, с ошибками, нужно по десять раз повторять, что бы исправили. Несколько раз просил знакомых позвонить по моей квартире на громкой связи и слушал какой там бред несут. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!

#
X
18.03.2019 10:08
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 1117
Авторитет: 0
Гость (87.118.*.*), добрый день!
Спасибо за обратную связь.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация передана руководителю данного специалиста.
Обязательно будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
С уважением, компания "Этажи" ♥

#
X
18.03.2019 10:13
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 1117
Авторитет: 0
Гость (217.118.*.*), добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Да, верно, комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами.
Размер комиссии за предоставляемый комплекс услуг, уплачиваемой сторонами, устанавливается в фиксированном размере по каждому типу сделки.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль.
С уважением, компания "Этажи" ♥

#
X
19.03.2019 07:35
Гость (31.132.*.*)
Не кому не советую это ужасное агентство, одни сплошные разводы , хамское отношение.

#
X
30.03.2019 09:45
Дата регистрации: 08.09.2014
Дней на сайте: 1687
Авторитет: +3
Никому не советую это агентство. На стадии совершения сделки (2 дня до заключения договора) изменили условия расчета, передача денег не при нотариусе и в день совершения сделки, а после сделки и без четких сроков. В связи с чем, велик риск остаться без имущества и денежных средств. В таком случае, считаю верным оказаться от сделки. Лучше понести денежные траты в меньшем размере, чем лишиться имущества вообще. Не рекомендую!

#
X
14.04.2019 01:33
Гость (46.47.*.*)
Я решила продать свою квартиру и выставила ее на разных сайтах, но 12.04.2019 люди, которые пришли ко мне смотреть квартиру, сообщили о том, что на Циане выставлено два объявления с данной квартирой (разница в цене 100 тысяч рублей). Первоначально, покупатели позвонили по номеру, где указана меньшая стоимость- им ответила некая Троицкая Анна Андреевна - (сотрудник АН Этажи) и сказала, что на данный момент она не может показать квартиру, так как собственники не поднимают трубки. После чего покупатели позвони по второму объявлению и уже непосредственно дозвонились до меня. 
Я нашла объявление с моей квартирой на Циан и на сайте АН Этажи, решила позвонить Троицкой и убедиться во всем лично. В итоге, услышав тот же ответ, я сказала, что являюсь собственницей данной квартиры и с АН Этажи и лично с ней я договор не заключала, на что Анна Андреевна вместо извинений настаивала на том, что я, вероятнее всего, что-то перепутала и это вовсе не моя, а чужая квартира, которая продаётся в этом же доме(при условии, что выставлены фотографии моей квартиры и в нашем доме больше никто не продаёт квартиру), не сумев меня убедить, она бросила трубку. После я дозвонилась непосредственно в компанию этажи и настоятельно потребовала удалить объявление.
Таким образом, АН Этажи вводит в заблуждение клиентов и тормозит продажу квартир от собственников, а также иных АН.
Хочу предостеречь всех от мошеннических действий АН ЭТАЖИ.
Вероятнее всего, многие из объектов недвижимости, которые предлагает данное агенство, либо не соответствуют действительности, либо компания умышленно предоставляет ложную информацию для того, чтобы показать аналогичные варианты-только уже тех клиентов, с которыми они заключили договор.
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(103)
Polz@,
kristina969,
MashaAh,
moderatik1994,
МамАндрю,
Fenja,
Анастасия89,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
Ирина@,
IgorShimolin87,
elza88,
alima,
АфонасьеваОльга,
Дмитрий090,
Elle83,
Антон04,
veretelnikova,
Data,
мама-Ванюши,
TIM12,
Inusik,
eekaterina23,
LeNa,
asta,
Sabba,
kittinnik,
nusha-82,
pesika,
Dolinka,
К_о_т_Я,
Rhbcnbyjxrf,
Julyia,
Babochka,
katarinaostr,
-Кнопка-,
mariasn.23,
elena83alina,
Svetlana2304,
Плесовских,
nica,
Rina-Rina,
Mari_R,
TV9,
lennno4ka,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Zhukovets,
Рыжая_Бестия,
Диша,
Irlandia,
Vel,
polison,
Naxi,
chica1991,
olga823,
Caxapok585,
Samorukova,
remi,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
LoveArt,
liza020213,
katushka,
lyusya,
dasa,
anchik,
Мила83,
Belka86,
MariyaGuseva,
Tasch,
alfags,
olga230481,
Laandec,
МишкинаМама,
Roman_Biketov,
Натали1988,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
luntich,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Alena_L,
swewik,
magdalina282,
лог,
Marina2304,
_Цыпа_,
nataliaosh,
elena83.72.ru,
Klava_davai,
OttOrI,
raspopowa.july,
katerinaqroza,
ieryu,
LePar,
alenkay,
Анна78
Деток(49)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Дарья (Родитель fialka),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Мария (Родитель Цветана),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 92
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия