Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
04.03.2019 00:15
Гость (217.118.*.*)
Почитал все отзовы. Сагласен со всеми отрицательными: комиссию берут с продавца и с покупателя(из-за этого много людей отказываются от покупки, потому что в объявлении указана одна цена, а фактически становится выше, кому будет приятно), объявления дают не корректно, с ошибками, нужно по десять раз повторять, что бы исправили. Несколько раз просил знакомых позвонить по моей квартире на громкой связи и слушал какой там бред несут. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 10:08
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2942
Авторитет: 0
offline
Гость (87.118.*.*), добрый день!
Спасибо за обратную связь.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация передана руководителю данного специалиста.
Обязательно будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 10:13
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2942
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*), добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Да, верно, комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами.
Размер комиссии за предоставляемый комплекс услуг, уплачиваемой сторонами, устанавливается в фиксированном размере по каждому типу сделки.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 07:35
Гость (31.132.*.*)
Не кому не советую это ужасное агентство, одни сплошные разводы , хамское отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2019 09:45
Дата регистрации: 08.09.2014
Дней на сайте: 3511
Авторитет: +3
offline
Никому не советую это агентство. На стадии совершения сделки (2 дня до заключения договора) изменили условия расчета, передача денег не при нотариусе и в день совершения сделки, а после сделки и без четких сроков. В связи с чем, велик риск остаться без имущества и денежных средств. В таком случае, считаю верным оказаться от сделки. Лучше понести денежные траты в меньшем размере, чем лишиться имущества вообще. Не рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2019 01:33
Гость (46.47.*.*)
Я решила продать свою квартиру и выставила ее на разных сайтах, но 12.04.2019 люди, которые пришли ко мне смотреть квартиру, сообщили о том, что на Циане выставлено два объявления с данной квартирой (разница в цене 100 тысяч рублей). Первоначально, покупатели позвонили по номеру, где указана меньшая стоимость- им ответила некая Троицкая Анна Андреевна - (сотрудник АН Этажи) и сказала, что на данный момент она не может показать квартиру, так как собственники не поднимают трубки. После чего покупатели позвони по второму объявлению и уже непосредственно дозвонились до меня. 
Я нашла объявление с моей квартирой на Циан и на сайте АН Этажи, решила позвонить Троицкой и убедиться во всем лично. В итоге, услышав тот же ответ, я сказала, что являюсь собственницей данной квартиры и с АН Этажи и лично с ней я договор не заключала, на что Анна Андреевна вместо извинений настаивала на том, что я, вероятнее всего, что-то перепутала и это вовсе не моя, а чужая квартира, которая продаётся в этом же доме(при условии, что выставлены фотографии моей квартиры и в нашем доме больше никто не продаёт квартиру), не сумев меня убедить, она бросила трубку. После я дозвонилась непосредственно в компанию этажи и настоятельно потребовала удалить объявление.
Таким образом, АН Этажи вводит в заблуждение клиентов и тормозит продажу квартир от собственников, а также иных АН.
Хочу предостеречь всех от мошеннических действий АН ЭТАЖИ.
Вероятнее всего, многие из объектов недвижимости, которые предлагает данное агенство, либо не соответствуют действительности, либо компания умышленно предоставляет ложную информацию для того, чтобы показать аналогичные варианты-только уже тех клиентов, с которыми они заключили договор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2019 22:50
Гость (5.166.*.*)
Ужасные, самые отвратительные впечатления от связи с этой конторой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2019 14:21
Гость (91.211.*.*)
"Этажи" - это мошенническое агентство. 07 мая 2019 г. я произвёл осмотр 1-комн. квартиры, 38,7 м² по адресу Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, бул. Александра Грина, 2к1. Показ производил «специалист» Андрей Веселов. Ни на один мой вопрос он не мог дать вразумительного ответа. Явно некомпетентен. Пришлось ехать в агентство, где я внес обеспечительный взнос 30 000 руб. за эту квартиру для её бронирования. Уже 08 мая 2019 г. «Этажи» отказались мне её продавать и возвращать обеспечительный взнос. Буду обращаться с заявлением в правоохранительные органы, прокуратуру и суд. В отзывах об этом агентстве очень много пострадавших от рук этих мошенников. В основном используют чужие объявления об объектах недвижимости, на которые у них нет каких-либо прав распоряжения или управления. Клиент подписывает их договор об оказании услуг и в момент подписания договора автоматически даёт подтверждение выполнения агентством своих обязательств. Далее следует затягивание времени и истребование стоимости их услуг (около 100 000 руб.) в т.ч. и через суд. Явные признаки мошенничества. Будьте внимательны! Требуйте встречи с реальным собственником. До встречи с собственником не подписывайте ни одной бумажки от агентства. Всем, кто уже пострадал или собирается иметь с ними дело, звоните мне: 8 906 738 20 11. Николай. Помогу с подготовкой претензии, жалоб в прокуратуру и в Общество по защите прав потребителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2019 10:51
Гость (85.15.*.*)
г. Хабаровск. АН "Этажи" без моего согласия выставили мою квартиру на продажу! Я собственник, решила продать квартиру, разместила объявления на различных ресурсах. Аферисты из "Этажей" тоже разместили мое объявление на "Циане" , пи чем на триста тысяч дороже, чем продаю я, при этом никаких договоров я с ними не заключала. Я позвонила в офис, мне ответили "Не ругайтесь", потом позвонила на горячую линию, извинялись, обещали разобраться. Итог - все по-прежнему, объявление не убрали. Видать, политика компании грязная. Делайте выводы, господа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 13:57
Гость (213.87.*.*)
Аферисты и клоуны, вообще не понимаю, кто о них хорошие отзывы оставляет на их официальном сайте, не связывайтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2019 20:35
Гость (46.235.*.*)
Агенство "Этажи"(те что barnaul.etagi)в Барнауле мошенники. Я пишу этот отзыв, чтобы люди не попались на обманные действия со стороны этой организации. Я продавала квартиру в Барнауле. На меня вышли риэлторы, сказав, что у них есть клиент, готовый на покупку. Мне никаких сумм на оказания услуг не оглашалось, риэлтор то со стороны покупателей. Но ни тут то было! При подписании документов, во всей этой пачке, мне была подсунута бумага на выплату денег, в размере не малых 50 тысяч рублей, мол за оказание услуг! Моя беда, по невнимательности и доверию этим людям, я ее подписала и пришлось выплачивать, хоть я и пыталась настоять, на том, что никаких услуг не было! Держитесь от этиж мошенников подальше!!! Продавайте и покупайте квартиры без посредников!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2019 23:04
Дата регистрации: 19.11.2019
Дней на сайте: 1613
Авторитет: 0
offline
В феврале 2019 года решили покупать квартиру в ипотеку, нашли квартиру на сайте данной компании, интересовал конкретный комплекс возле ТРЦ Кристалл, первоначальный был накоплен, готовность к покупке была 100% Знали, что одобрение будет точно, так как у супруга белая зп в крупной компании и хорошая кредитная история. Позвонили по интересующему объявлению, риелтору объяснили какая квартира интересуют, что покупка в ипотеку, он сообщил, что уточнит возможно ли ее купить еще и перезвонит. Ждали недолго, ответ был положительным, но так как квартира была в строящемся доме, но мы очень хотели посмотреть на пример в соседних домах , понять какая отделка и т. д., просили показать, он взял ключи от готовой квартиры и мы на следующий день встретились, на устроила, но он сказал что есть НО далее начался АД персональный от Агенства ЭТАЖИ ТЮМЕНЬ, сказал, что у нас нет еще одобрения и договариваться на задаток он не может, нужно быстренько подать документы и их чудо брокер нам во всем поможет, мы обрадовались Брокер с нами связалась, отправила пакет документов на эл. почту, при прочтении документов, у нас возник вопрос к договору возмездного оказания услуг, там говорилось, что мы будем обязаны оплатить услуги в размере 10000 руб и 1% в день пени за просрочку, если мы не будем покупать квартиру после одобрения у агенства ЭТАЖИ. Нас это очень напугало, на что брокер нам сказала, что этот пункт к вам отношения не имеет это касается только клиентов кто просто одобряет с нами ипотеку, вы же пришли через нашего агента с решительным намерением купить выбранную квартиру. Успокоила так сказать и убедила, стали ждать одобрения, через два дня пришло одобрение, я уже мысленно расставляла мебель и оплачивала ипотеку 20 лет, как наш компетентный агент сообщает, что с квартирой облом, ее не купить в ипотеку, так как она в залоге у застройщика, так как собственник ее купил в рассрочку и не смог дальше платить решил избавится от бремя решив продать. А застройщик продаст толко за наличный расчет. Я поплакала, стала просить решить вопрос с застройщиком, агент пошел решать, а я горевать. Через день, агент сообщает, что застройщик ответил решительное нет, только нал. Мы просили поискать другие варианты в данном комплексе, но в ипотеку он смог подобрать только дороже намного, остальные были с такой же историей, мы решили ждать еще. Прошло 4 рабочих дня, мы понимали, что агенство ЭТАЖИ нам больше предложить ничего не может, а брать дороже, когда есть дешевле в других агенствах, совсем дурость. Мы стали искать в других, нашли, стали заниматься своими делами мечтать о долговой яме длинною в 20 лет. Так прошло лето и наступила зима. Сейчас ноябрь и нам в почтовый ящик пришло уведомление от ЭТАЖИ Бизнес Судебный отдел, только Фамилия получателя немного изменена, может намеренно не знаю, но в почтовом отделении отказывают, сказали, может у вас прописан такой чувак)))) Мы стали звонить в ЭТАЖИ узнавать, нам сказали верно, претензия вам, вы нам должны около 20 тыс руб пени и должок за услугу брокера . Просили копию претензию отказали. Просили сказать в какой суд отдали документы, не сказали. Так что это уже не агенство а сплошной развод. Помню лет 10 назад, в Тюмени было агенство, которое могло вам найти квартиру на длительный срок с комиссией за 3500 руб всего, все к ним шли и я пошла, только вот квартир у них мало было и они просто давали вам список номеров а вы бегайте сами и снимайте, а номера брали из инета просто. А на претензии, за что 3500 руб взяли, они отвечали за консультационные услуги.
Так теперь и в Этажах, мне брокер отправила документы в редакторе, мы заполнили сами, все копии отсканировала документов, а их было много, трудовая только на 12 листах, паспорт мой и супруга все страницы, и прочее. Все это ей отправила, она подгрузила в программу и все оказала услугу. Причем ненужную! Мы к ним пришли за конкретной квартирой! Они отработали ужасно, некомпетентно, а мы все равно оплачивай!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2019 07:23
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +37
offline
Elena071, сочувствую вам. Но всё, чего вы дождётесь от Этажей, судя по этой теме - отписка отconsultantetagi. Спасибо, разберёмся, всего доброго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2019 20:40
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +10
offline
МЫ продавали квартиру. Всегда звонили с этажей, но дальше "звонка" от них ничего не было
В итоге: сама всегда и продавала и покупала квартиры, причем сама же находила продавцов без агенства. Сайты Вам в помощь, надо только искать ;-)

Недавно подавала заявку на коммерческую недвижимость: агент мне сказал "Я вам вечером перезвоню". прошло уже две недели. ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ))))))) молодцы))))))))))
Отредактировано Марина-Марина 20.11.2019 20:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 14:08
Дата регистрации: 18.10.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: +16
offline
Не важно с каким агентством Вы работаете, обязательно воспользуйтесь юридическими услугами. Агентства, как следует, не проверяют документы. Их сейчас, как правило, только продажам учат, тренинги проводят, а они потом на людях свои навыки отрабатывают
Я расскажу свой опыт в Этажах. Приехали на сделку по продаже квартиры. Меня стали обрабатывать и требовать понижения стоимости. Это при том, что стоимость итак уже заниженная была. Не просить, а повторюсь требовать и шантажировать тем, что сейчас покупатели уйдут и квартиру я никогда в жизни не продам, и еще много чего. Атака была мощная. Я со своим уравновешенным и непробиваемым характером и то понервничала . Вообщем, не увидела я, что агентство печется о моих интересах, они думают только о вознаграждении, да еще двойном, и с меня, и с покупателя и кстати, у меня квартиру даже и не проверили, узаконена перепланировка или нет и еще ряд юридических моментов, которые они в принципе должны проверить при сделке, не проверили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 14:29
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2136
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Elena071
а мы все равно оплачивай!

сначала узнайте-предъявлен ли вам в реальности иск, и по каким основаниям, а уже потом оплачивайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 14:42
Дата регистрации: 18.10.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: +16
offline
Elena071
а мы все равно оплачивай!

напишите в личку, дам координаты юриста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:56
Дата регистрации: 19.11.2019
Дней на сайте: 1613
Авторитет: 0
offline
.
Отредактировано Elena071 22.11.2019 13:59
 
#
X
22.11.2019 13:58
Дата регистрации: 19.11.2019
Дней на сайте: 1613
Авторитет: 0
offline
Elena071
В феврале 2019 года решили покупать квартиру в ипотеку, нашли квартиру на сайте данной компании, интересовал конкретный комплекс возле ТРЦ Кристалл, первоначальный был накоплен, готовность к покупке была 100% Знали, что одобрение будет точно, так как у супруга белая зп в крупной компании и хорошая кредитная история. Позвонили по интересующему объявлению, риелтору объяснили какая квартира интересуют, что покупка в ипотеку, он сообщил, что уточнит возможно ли ее купить еще и перезвонит. Ждали недолго, ответ был положительным, но так как квартира была в строящемся доме, но мы очень хотели посмотреть на пример в соседних домах , понять какая отделка и т. д., просили показать, он взял ключи от готовой квартиры и мы на следующий день встретились, на устроила, но он сказал что есть НО далее начался АД персональный от Агенства ЭТАЖИ ТЮМЕНЬ, сказал, что у нас нет еще одобрения и договариваться на задаток он не может, нужно быстренько подать документы и их чудо брокер нам во всем поможет, мы обрадовались Брокер с нами связалась, отправила пакет документов на эл. почту, при прочтении документов, у нас возник вопрос к договору возмездного оказания услуг, там говорилось, что мы будем обязаны оплатить услуги в размере 10000 руб и 1% в день пени за просрочку, если мы не будем покупать квартиру после одобрения у агенства ЭТАЖИ. Нас это очень напугало, на что брокер нам сказала, что этот пункт к вам отношения не имеет это касается только клиентов кто просто одобряет с нами ипотеку, вы же пришли через нашего агента с решительным намерением купить выбранную квартиру. Успокоила так сказать и убедила, стали ждать одобрения, через два дня пришло одобрение, я уже мысленно расставляла мебель и оплачивала ипотеку 20 лет, как наш компетентный агент сообщает, что с квартирой облом, ее не купить в ипотеку, так как она в залоге у застройщика, так как собственник ее купил в рассрочку и не смог дальше платить решил избавится от бремя решив продать. А застройщик продаст толко за наличный расчет. Я поплакала, стала просить решить вопрос с застройщиком, агент пошел решать, а я горевать. Через день, агент сообщает, что застройщик ответил решительное нет, только нал. Мы просили поискать другие варианты в данном комплексе, но в ипотеку он смог подобрать только дороже намного, остальные были с такой же историей, мы решили ждать еще. Прошло 4 рабочих дня, мы понимали, что агенство ЭТАЖИ нам больше предложить ничего не может, а брать дороже, когда есть дешевле в других агенствах, совсем дурость. Мы стали искать в других, нашли, стали заниматься своими делами мечтать о долговой яме длинною в 20 лет. Так прошло лето и наступила зима. Сейчас ноябрь и нам в почтовый ящик пришло уведомление от ЭТАЖИ Бизнес Судебный отдел, только Фамилия получателя немного изменена, может намеренно не знаю, но в почтовом отделении отказывают, сказали, может у вас прописан такой чувак)))) Мы стали звонить в ЭТАЖИ узнавать, нам сказали верно, претензия вам, вы нам должны около 20 тыс руб пени и должок за услугу брокера . Просили копию претензию отказали. Просили сказать в какой суд отдали документы, не сказали. Так что это уже не агенство а сплошной развод. Помню лет 10 назад, в Тюмени было агенство, которое могло вам найти квартиру на длительный срок с комиссией за 3500 руб всего, все к ним шли и я пошла, только вот квартир у них мало было и они просто давали вам список номеров а вы бегайте сами и снимайте, а номера брали из инета просто. А на претензии, за что 3500 руб взяли, они отвечали за консультационные услуги.
Так теперь и в Этажах, мне брокер отправила документы в редакторе, мы заполнили сами, все копии отсканировала документов, а их было много, трудовая только на 12 листах, паспорт мой и супруга все страницы, и прочее. Все это ей отправила, она подгрузила в программу и все оказала услугу. Причем ненужную! Мы к ним пришли за конкретной квартирой! Они отработали ужасно, некомпетентно, а мы все равно оплачивай!
На днях поступил звонок из АН ЭТАЖИ, долго разговаривали, со своей стороны мы предоставили доказательства и информацию, пообещали разобраться в ситуации. Сегодня поступил звонок, я была приятно удивлена, звонили с АН ЭТАЖИ, сказали, что агент предоставил информацию и брокер, просили прощения за предоставленные неудобства, претензий к нам не имеют. Человеческий фактор и недопонимание случается. С таким отношением у любой фирмы есть будущее, радует, что деньги сейчас не в приоритете, а репутация и клиенты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:58
Дата регистрации: 19.11.2019
Дней на сайте: 1613
Авторитет: 0
offline
.
Отредактировано Elena071 22.11.2019 13:59
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
Лианна,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
qqq@@,
kochka81,
Санда,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
tigress,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
Olga_D,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Lyda.volkova,
steel72,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bebeka,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 174
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия