Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
17.07.2014 18:19
Гость (188.186.*.*)
Искали коммерческое помещение в аренду. Приходилось постоянно звонить самим, сложилось ощущение что они вообще не заинтересованы в результате. Кое как встретились один раз, в итоге вышло что от двух из трех помещений у него не оказалось ключа. Потом еще пару раз связывались по телефону, то что предлагал не соответствовало нашим условиям по площади. В итоге мы самостоятельно нашли помещение, а из Этажей мне так и не звонили больше. Если на них надеяться то так и останешься ни с чем видимо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 01:16
Гость (80.91.*.*)
Лучший Риэлтор - Колесниченко Татьяна! Настоящий профессионал, честная и очень внимательная! Очень советую. Мы купили с ней отличную квартиру, она подбирала варианты, занималась документами и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 06:59
Дата регистрации: 23.12.2013
Дней на сайте: 3749
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В сентябре себе искали дачу не далеко от Тюмени. Варианты подбирали сами на бесплатных сайтах (дом72.Ру и авито.Ру) Просмотрели 2 хороших варианта от собственника и 1 вариант от агентства недвижимости Этажи. РАН Этажи самое жадное агентство да и другие не лучше, смотрите сами: 1. Продавец к ним выставил дачу на продажу за 300 тыс. руб. 2. Этажи её выставила за 330 тыс. руб. чтобы получить комиссию 30 тыс. руб. с продавца. 3. Покупатель этой дачи должен еще заплатить 30 тыс. руб. комиссии РАН Этажи. В итоге: 1. Продавец получит 300 тыс. руб. 2. Покупатель заплатит 360 тыс. руб. 3. Агентство заработает 60 тыс. рублей. (20% от стоимости дачи) - при этом нечего не делая! Хотя эти 60 тыс. руб. можно было вложить в дачу! Люди будьте умней не пользуйтесь услугами посредников!!

Подробнее на LifeTyumen.com © Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 13:23
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +4
offline
Тоже с Этажи связались. Агент ушла в отпуск передала дела другой, уже итак квартиру долго продают и новая звонит, чтобы квартиру показали, вопросы по собственникам и прочее. Хотя ключи у них есть и все документы. Зачем мне заказчику знать как они безответственно дела передают, еще и 60 тысяч за это платить? Надеюсь они все таки продадут квартиру.
Отредактировано Lunden 26.08.2014 09:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 13:34
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +4
offline
Пока писала предыдущий отзыв, в этот же день продали квартиру. Хорошее совпадение))
Отредактировано Lunden 26.08.2014 09:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2014 15:48
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: 0
offline
Из миллиона агентств недвижимости, решила обратиться в Этажи, так как по моему- мнению, это самое крупное и честное агентство! В итоге квартиру я искала на сайте сама, ездила смотрела тоже сама! Сумма сделки постоянно менялась, в последний день мне сообщили, что страховку я должна платить на 50 тр больше, чем обговаривалось ранее. Агент мне попался не компетентен во всех вопросах, и вообще сложилось мнение, что на самой агент обхаживал продавца! Возможно комиссия от нее была больше! В регистрационной палате, агент после подписания мной всех документов, начал плохо отзываться о застройщике дома, в котором я купила квартиру! Говорил, что дом разваливается и врят ли он бы вообще купил квартиру в этом доме. Компания отвратительная!!! Агенты работать не хотят!!! Не обращайтесь в эту компанию! В нашем городе много других агентств, которые держатся за своих клиентов и отрабатывают полностью свою комиссию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2014 17:32
Дата регистрации: 28.10.2014
Дней на сайте: 3439
Авторитет: 0
offline
У меня очень негативный опыт работы с "Этажами". Наша семья продает четыре квартиры и зем.участок. На мой взгляд АН работают не профессионально, судите сами:
1. даже не умеют разговаривать по телефону, очень много бестолковых звонков, типа_ ваша квартира уже есть у нас в базе?, так посмотри сначала и не отрывай время, дайте номер квартиры, а зачем? так надо базу, а зачем? ну..., не понятно, еще и хамят. требуют согласие на фото, ну нет времени у меня, возьмите на авито. Потом звонит фотограф и говорит а вы где , я подьезжаю. А я не давала согласие на фотографирование. И ТАКНЕ ОДИН РАЗ! Это давление? А потом звонки службы качества, и не один раз! И это при том что я сразу сообщала что не буду работать с "Этажами", т.к. был плохой опыт работы сними.
2. согласилась с "Этажами" продавать комнату по Шаимскому пр., все тоже перечисленое выше ,+ назначили Елохину Е.В, договорились что поедет покажет с покупателем без меня, когда подьеде,т перезвонит мне , к ним спустятся и проведут, покажут к 18-00ч., и предварительно за два часа подтвердит просмотр. Позвонила после 18-00, грубо сообщила, что их никто не встретил и бросила трубку. Я так не поняла где она была и с кем. Я позвонила в АН и отказалась от этого риэлтора, сказали что дадут другого и... молчок, и по прежнему бестолковые звонки.
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО БАРДАК ПОЛНЫЙ! предпочитаю работатьс небольшими АН, там где каждый сам отвечает за свои действия, и кстати комиссия значительно меньше, а агенты опытнее. Написала подробно ,чтобы было понятно ситуация - реальная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2014 17:43
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3959
Авторитет: +1
offline
Чем меньше фирма, тем больше порядка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 17:47
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3430
Авторитет: 0
offline
Вообще ужасная контора!!!! Продавала свою квартиру с таким хамским отношением риэлтора еще не сталкивалась: риэлтор постоянно опаздывала (то в пробке стоит, то муж не забрал....то еще какие-нибудь причины), во вторых для моей "однушки" на широтной, в новом комплексе Юбилейный просила 2600 (хорошая цена для квартиры с ремонтом), дак она мне сказала, что цена завышена и мы ее по такой цене будем 2 года продавать, толкнула мне договор на подпись-"без него не работаю".....В итоге я продала через неделю через другое АН, больше решила с АН "Этажи" никогда не связываться!!!!!
Отредактировано Natalya27 31.12.2014 17:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 15:15
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Хочу рассказать вам свою историю покупки квартиры через данное агентство! Брали долевку (была ипотека) через агента Прокофьеву Елену (она же Крутикова). Все было отлично, везде с нами ездила,в банк, в рег. палату, на работу заезжала за недостающими документами. В общем, оставила о себе хорошие впечатления! НО!!!! Как только дом сдали, на звонки отвечать перестала, дозвониться с первого раза до нее стало невозможно! В итоге когда нужно было ехать в рег. палату сдавать документы я до нее дозвонилась, вначале она говорит, может сами съездите, там сейчас небольшие очереди, на что я ей ответила, что у меня маленький ребенок и нам надо все быстро сделать, в общем договорились, что встретимся на следующий день в 12! Приехали на следующий день в рег. палату, а Елены нет, звоню - на звонки не отвечает! Проторчали с грудным ребенком 2,5 часа в палате Так что делайте выводы сами, стоит обращаться к такому агенту или нет!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2015 16:29
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Каждый раз объявления свои на всех сайтах публиковала. Иногда даже доплачивала и поднимала их в поиске, но каждый раз покупатель находился только через агентство. Так не хочется, чтобы люди переплачивали. Ведь по договору (читайте в нем их обязанности внимательно!) они ничего не обязаны и тем более походы в рег. палаты и т.п. В связи с чем напишу и тут тоже. Продаю 2к. квартиру в Тобольске срочно и дешево.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 20:50
Дата регистрации: 18.07.2012
Дней на сайте: 4271
Авторитет: 0
offline
Всем добрый день. Хочу оставить и свой отзыв о работе с агентством этажи. Покупала с ними квартиру. Искала долго, постоянно нарывалась на агентов. Захватили рынок.... все документы собрала сама, подходящий вариант нашла сама, то что предлагал агент совершенно не подходило... часть средств были заемные, договор оформил банк, все документы проверил банк, агент просто с нами постоял... когда вопрос встал об оплате, спросила " за что", писала претензию, встречалась с начальством, пыталась доказать отсутствие работы агента. В итоге сумму оплаты уменьшили на 7 тысяч. Если можете, то продавайте без агентств, не бойтесь,,,,никому не советую этажи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 14:00
Дата регистрации: 22.05.2014
Дней на сайте: 3599
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ужасная фирма фтюхивают квартиры в долгостроях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 06:51
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, посоветуйте хорошего агента, нужно срочно продать квартиру, можно в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 10:34
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: +3
offline
Princesska85, а зачем Вам агенты-продавайте сами: объявление на АВИТО и прочих ресурсах-бесплатно разместите, на окна-баннер с телефоном, ну и если цена адекватная - продадите быстро. Результат будет тот же, что и с агентством, только Вы и покупатель съэкономите порядка 100 тыс. на комиссиях агентства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 12:47
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: 0
offline
Zvetomanka, спасибо за дельный совет, так и поступлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 12:57
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: +3
offline
Princesska85, только будьте готовы, что на Вас сразу, как "стая волков", набросятся риэлторы, предлагая свои услуги-соглашайтесь только если у них есть реальные покупатели, удачи в продаже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 19:32
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: 0
offline
Zvetomanka, т.е. если нет реального покупателя то даже квартиру показывать не стоит? не хочется чтоб толпы народу без дела пол топтали так сказать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 20:18
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: +3
offline
Princesska85, а как Вы без показов будете продавать? Толпами конечно ходить не будут, но прежде чем до реальной сделки дело дойдет- будут и пустые показы. Если не готовы сами к переговорам и показам напрямую, то тогда действительно- найдите риэлтора








Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 23:14
Гость (92.240.*.*)
Не нравится как работают агенты, сначала была девушка, теперь мужчина, хотят продать нашу квартиру только за счет снижения цены до минимума, очень не профессионально, мои интересы как продавца вообще не учитывают.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
len-67,
Daniskin,
helenamama,
BerTan,
любаничка,
Мира77,
Devochka_Mi,
mima,
Шелепузик,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Ferrero,
Lina.pam,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
ERMA,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
leka2903,
Olika_sha,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
Рыбонька36,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Marsik14,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
ирша,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
RishA29,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 259
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия