Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [31]
 
#
X
22.03.2018 08:33
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2373
Авторитет: +1
offline
А что на 72 ру-то новость, которая на правах рекламы, от 22 марта 2018 года без прав комментирования?!)))))Было бы интересно почитать комменты и на том сайте про деятельность Этажей))) Я бы тоже свой случай и случай своей подруги и на том сайте написала. Кстати, Этажи, мне так никто моих убытков и не компенсировал, даже на претензию мою не ответили письменно. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2018 10:00
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (82.147.*.*)
Гость (194.67.*.*), так по итогу то что? из вашего отзыва ни чего не поняла! Что они Вам сделали то и чего нам именно бояться?
Вот читаю и смешно становится!!! Все такие "умные" прям!
компании зло, а мы ЧЕСТНЫЕ люди, страдаем) Ни какого конструктива не увидела, только бред))
Вообще не знаю зачем этажи пытаются отвечать еще на это кошмар
Уважаемые consultantetagi, забейте! Это менталитет нашей страны, как бы вы не работали и что бы вы не делали, все равно плохие будете)


люди бы тут так просто не писали...если вы не сталкивались с Этажами, вам повезло...а на самом деле отвратительная, безграмотная работа за такие комиссии...агенты даже элементарного не знают...или делаю вид что не знают...
Отредактировано gali 22.03.2018 10:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 16:53
Гость (109.174.*.*)
я хочу сообщить интересную новость,причем очень свежую,что при составлении договоров вместо юридического сопровождения используется сопровождение бандитское.Реэлтор приводит этого бандита и тот делает все,что бы запутать клиента .Сегодня я пытался доказать свою правоту,но бандит кинулся на меня с кулаками,несмотря на мой преклонный возраст,и это в головном офисе.Начальник юридического отдела от него открестилась, говорит он не юрист и он. не мой . Представляете себе ситуацию когда клиентов избивают сотники офиса.Я хотел бы получить ответ председателя ассоциации реэлторских компаний,что происходит в этой компании.Я предостерегаю всех людей,которые связались с этих агенством,Ваше здоровье под угрозой,можете потерять не только деньги ,но и получить по морде для профилактики."23.03.2018гВсе отражено мной в заявлении и зафиксировано кинокамерами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 17:47
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2373
Авторитет: +1
offline
Гость (109.174.*.*),
То есть мне получается еще повезло, что по морде не получила для профилактики, а только на бабки попала, кучу нервов и времени потратила Вау! Браво, Этажи, браво!
И стОит ли оно того, чтобы к этим Этажам обращаться?! Люди, поберегите свое здоровье, нервы и деньги! Продавайте и покупайте недвижимость сами. Для юридического сопровождения обратитесь лучше не к риэлторам из Этажей, а к грамотным юристам - и надежнее, и в разы дешевле!
Отредактировано lena_l_85 23.03.2018 17:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2018 13:50
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4169
Авторитет: 0
offline
Два раза продавала квартиры и оба раза был договор с этажами. Кроме как сделать фото и разместить инфу на своем сайте риэлторов ничего не делают. Я не понимаю за что они берут деньги? И оба раза продала без них. Так как реально продавала. Давала рекламу, растяжку и т.д. а от этажей никакого толку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2018 22:40
Гость (188.186.*.*)
Да любые риэлторы дармоеды....не только в Этажах....вообще не считаю это за работу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2018 11:29
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Гость (109.174.*.*), Уважаемый клиент!
Данная ситуация является из ряда вон выходящей! Мы сделаем всё возможное, чтобы выяснить обстоятельства и причины возникновения данной ситуации, но для этого нам нужна контактная информация риэлтора, с которым Вы работали, это очень поможет нам в решении данной проблемы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 12:36
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Nady107, Уважаемый клиент!
Благодарим за обращение!
Хотелось бы пояснить, что наша комиссия взимается за оказание широкого спектра услуг, для продавца это: аналитическая оценка стоимости объекта, прогноз продаж; комплексная работа риэлтора по рекламе квартиры: в интернете, печатных СМИ и на сайте Etagi.com. Привлекательное оформление объекта на сайте: профессиональные фото квартиры и отрисовка качественной планировки помещения. Своевременное предоставление продавцу информации о том, как продвигается сделка; проведение показов даже в ваше отсутствие.
Если Вы недовольны Вашим специалистом и по какой-либо причине не желаете с ним работать, то в любой момент Вы можете обратиться в службу качества и поменять специалиста на более компетентного, на Ваш взгляд.
На данный момент, не могли бы Вы сообщить ФИО специалиста, с которым Вы работали и мы выясним из-за чего возникли проблемы.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 12:55
Дата регистрации: 11.08.2015
Дней на сайте: 3178
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Продовали дом с агентом из Этажей, Ширшовой Инной Валентиновной. Давала растяжку, отчеты о просмотрах, размещении объявлений приходили на почту ежемесячно.
Было очень много проблем с документами, возила и кадастровую палату и в загс и в росреестр. Спасибо огромное за помощь!
Со стороны покупателй тоже риэлтор был с Этажей. Показала покупателю не менее 30 домов, помогала и нам с оформлением документов. Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 13:00
Дата регистрации: 11.08.2015
Дней на сайте: 3178
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Вот видимо кому как повезет)
Первый агент с Этажей вообще полный отстой, цену предлагал снизить до самого минимума, потом наше объявление вообще удалил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 14:12
Дата регистрации: 24.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: +5
offline
consultantetagi

Хотелось бы пояснить, что наша комиссия взимается за оказание широкого спектра услуг, для продавца это: аналитическая оценка стоимости объекта, прогноз продаж;


Ваш агент аналитически оценил, к примеру, нашу квартиру в 1 800 000, предположив, что она будет висеть на сайте месяцами. Продали самостоятельно через 2 месяца на 400 тысяч дороже. Просмотров было много, и 99% - с других агентств. И, кстати, кое-какие вещи, которые агент объявил недостатками, покупатели зачли в достоинства.

Плюс агент весьма авторитарно и требовательно настаивала на снижении цены.

consultantetagi
привлекательное оформление объекта на сайте: профессиональные фото квартиры и отрисовка качественной планировки помещения.


Какая еще отрисовка помещения? Скан картинки из техпаспорта, который мы делали самостоятельно. Профессиональные фото - палка о двух концах. Да, качественные, но: фотографу абсолютно всё равно, что фоткать - и плохое, и хорошее. Ему параллельно, продадите вы квартиру или нет. Лучше самостоятельно сделать выгодные ракурсы достоинств квартиры и не выкладывать фото с недостатками - а при просмотре покупатель сам будет решать, насколько они для него критичны. Главное - чтобы пришел на просмотр, потому что взгляд на фото и ощущение, когда находишься вживую в квартире и понимаешь, хочешь в ней жить или нет - абсолютно разные.

Отредактировано Biserzvet 30.03.2018 14:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 22:14
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +27
offline
Может смотря какой агент - кому как повезет?
3 раза обращалась в Этажи, 2 из них к Наталье Воякиной, все грамотно объяснила, рассказала, всегда предупреждала, держала в курсе. Продажа сложная была, но все равно она нашла выход!!! вообще никаких проблем! 1 из них на съем жилья, уже к другому агенту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 22:17
Гость (109.105.*.*)
Koroleva, Полностью с вами согласна. У нас риэлтор привела покупателей на просмотр, озвучив цену на 200 тыс дешевле чем мы выставляли. С этой сумы еще предложила уступить и оплатить ей за услуги уверяя что это самая выгодная для нас сделка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 02:10
Гость (87.117.*.*)
Доброго всем времени суток. Хотел бы оставить свой отзыв о компании Этажи, в которой я проходил обучение, как соискатель на должность риэлтора.
Обучение проходило по времени две недели. Закрепили за мной менеджера, по имени Татьяна, с "очень холодной фамилией"- Мороз.
Несколько дней сначала обучали азам профессии. Обучение проходило как я считаю на высоком уровне. Информации было много. Обучали как правильно надо вести телефонные переговоры с клиентом. отвечать на возражения клиентов, используя специальные методики общения.
Через несколько дней, после обеда, мы уже начали на практике использовать свои полученные навыки. Параллельно до обеда обучались. Совершали звонки со своих телефонов, за свой счет. Служебные сим карты нам не предоставили. Что то получалось, что то не получалось.
Для нас установили план, чтобы мы за время обучения набрали базу клиентов. И из этой базы сформировали 5 объявлений, так называемые активные, которые были бы выложены на сайте компании. Для дальнейшей продажи, и чтобы компания могла бы получить от этого прибыль.
То что обещали перед началом обучения, я имею ввиду мотивацию, в ходе обучения немного не соответствовала действительности. А именно: обещанные 50 % от суммы комиссии за сделку, превратились в ДО 50 % от суммы комиссии. Так как необходимо было еще выполнить ряд требований. Таким образом 50 % они НЕ ПЛАТИЛИ БЫ. В компании большая текучка кадров, это говорит о том, что либо остаются только сильнейшие, либо компании БЕЗ РАЗНИЦЫ сколько человек у них проработает, сколько уйдет. И сколько на их место придет новеньких, которые также не жалея себя с усердием будут набирать клиентскую базу. А их потом просто ВЫЖИВУТ из компании. А то что они наработали, останется собственностью компании. Для этого они и берутся, как я думаю.
Менеджер Татьяна, которая была за мной закреплена, никаких положительных впечатлений у меня не оставила. К своим обязанностям относилась ХАЛАТНО, БЫЛА УВЛЕЧЕНА ЛИШЬ СОБОЙ. И ее фраза, когда я к ней обращался за помощью: "только быстро", просто убивала меня. Все мысли сразу куда то пропадали, и я недоумевал для ЧЕГО ТОГДА ОНА НУЖНА. Помощи я он нее никакой не получил. Только лишь от нее один вопрос, сколько активных объявлений у тебя. Если не будет 5, то не допустим до экзамена. В день экзамена до обеда, у меня в активе было 4 объявления. Пятое объявление было опубликовано в этот же день только после обеда. Узнав, что объявления 4, она мне заявила, что не будет МЕНЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ЗАЩИЩАТЬ (больно то и хотелось...). Узнав, уже непосредственно на экзамене, что объявлений у меня как и требовалось 5, я даже улыбнулся в ее сторону. Я предполагаю, что она от меня такой прыти не ожидала. Со мной ОНА НЕ ЕЗДИЛА НИ РАЗУ НИ К ОДНОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ. Ничему не обучала, Я СДЕЛАЛ ВСЕ САМ. Хотя у меня не было опыта до этого.
Экзамен я не сдал, меня не взяли. А вот собранная мною клиентская база осталась КАК СОБСТВЕННОСТЬ КОМПАНИИ. И только спустя некоторое время я понял. Почему нас заставляли ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН.
В итоге, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию ЭТАЖИ ( каждый человек имеет право на свое мнение. Не так ли ?)
Спасибо. что прочитали мой отзыв до конца. Рамиль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 10:17
Дата регистрации: 24.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: +5
offline
Итого, по продаже квартиры: мой опыт. Определяетесь со стоимостью (сами потом отслеживаете, определяете по количеству просмотров, снизить или повысить цену), даете объявление на Авито. К вам через 5 минут сыплется куча звонков со всех агентств. Не заключаете договор ни с кем - кто приведет клиента, тот пусть и получает комиссию. Большинство озвучивали нам цифру в 50 тысяч (у Этажей дороже) - мы включали ее в стоимость, подчеркнув в объявлении, что самостоятельные покупатели могут вычесть ее из стоимости квартиры.

Грамотность агентов удручает: звонят по объявлению и спрашивают: "Так, у вас, значит, балкона нет?" - "А для чего я в объявлении специально указала "застекленный балкон" и приложила фото?" - было впечатление, что они вообще ваш текст не читают, путают факты, расположение, еще доказывали мне, что "у вас во дворе нет детской площадки, я каждый день мимо езжу" - несмотря на фотки!!! Были вообще хамские звонки: "Так, я вас последний раз спрашиваю: у меня покупатель есть, но у него денег на 200 тысяч меньше, чем ваша цена, вы почему скидывать отказываетесь?" - хотя, справедливости ради, большинство было очень вежливых и приятных.

Но, собственно, за что платить комиссию? Фоткаю я, текст объявления составляю я (так как лучше всех знаю плюсы и минусы объекта), размещаю я, на звонки отвечаю я, показы устраиваю и справки собираю тоже я. И без посредников напрямую вести переговоры с покупателем быстрее и проще, нет "глухого телефона".

Покупателей без риэлтора приходило 3 человека (видимо, опасаются) - третьему мы и продали за ту цену, которую намеревались. Если сделка простая (без ипотек, несовершеннолетних, обременений и пр.) - продать без риэлтора вполне реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 13:28
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Koroleva, Уважаемый клиент! Мы взяли Вашу претензию в работу, как только проведем собственную проверку примем надлежащие меры и вернемся к Вам с ответом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 13:31
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
zimaholoda, Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с Инной. Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 13:39
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
Гость (87.117.*.*), Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробное и конструктивное повествование о работе в нашей компании. Такие отзывы, особенно среди тех, кто являлся когда-то частью нашей компании, очень ценны, потому что указывают на пробелы в организации рабочего процесса и позволяют вносить наиболее корректные изменения для грамотного построения дальнейшей работы по подготовке новых специалистов.
Сожалеем, что Вам не удалось стать частью нашей команды, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем трудоустройстве!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 13:42
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2945
Авторитет: 0
offline
NadyaiStas, Спасибо, что выбрали нашу компанию! Очень рады, что наш специалист помог Вам в сложных сделках с недвижимостью! Желаем Вам хорошего настроения и ждем Вас снова!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2018 07:25
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: +4
offline
Девочки, а кто обращался в Этажах к ипотечному брокеру? Сколько там эта услуга стоит? Довольны?
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
ВновьМама,
@Светлана31-72,
vvold,
stasiya,
mila-2380,
alenkka72,
IgorShimolin87,
Data,
Elle83,
МишкинаМама,
Vel,
nikulina,
eekaterina23,
asta,
Polz@,
polison,
Umko,
К_о_т_Я,
Антон04,
Julyia,
kristina969,
-Кнопка-,
Rina-Rina,
Плесовских,
elena83alina,
МамАндрю,
TV9,
Рыжая_Бестия,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
alima,
elza88,
Naxi,
Дмитрий090,
veretelnikova,
AkhtyshevaEA,
LeNa,
remi,
nusha-82,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
nnnn,
MariyaGuseva,
liza020213,
lyusya,
dasa,
anchik,
Belka86,
Roman_Biketov,
olga230481,
Tasch,
alfags,
Диша,
РыжееСолнце,
aigul_ka,
v132007,
Натали1988,
luntich,
Маркуша3,
magdalina282,
Гранд-СВ,
Marina2304,
Alena_L,
_Цыпа_,
Laandec,
katerinaqroza,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
alenkay,
T77,
ninok_sh,
LePar,
Мила83,
Maria_Tru,
TIM12,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
лог,
kittinnik,
Caxapok585,
Dolinka,
nataliaosh,
pesika,
Klava_davai,
Sabba,
katarinaostr,
Babochka,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
ЛюдмилаS,
raspopowa.july,
Inusik,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
katushka,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 128
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия