Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [31]
 
#
X
09.02.2018 17:53
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (5.1.*.*), Наверное, не вернул в рамках договора о задатке? Как правило, задаток не возвращается, если вы отказались купить ту квартиру, за которую внесен задаток. Если наоборот, это вам передумали ее продать, то вам в двойном размере должны вернуть задаток
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 20:29
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3077
Авторитет: +9
offline
Марита, да все верно при обычном раскладе так и бывает, а здесь непонятно...
вроде как передумал продавец, коль ему отказали в ипотеке, но даже задаток в одном размере не вернул.....
но в тоже время он готов продать квартиру...
первый продавец так и не вернул аванс и типа вот у меня покупайте (со слов риелтора)


Отредактировано Память 10.02.2018 20:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 23:00
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
хочу оставить негативный отзыв о риэлторе Лилии Каримовой. не знаю, как долго она работает риэлтором, но мне показалось, что опыта у нее никакого, при этом какие-то свои шкурные интересы. постоянно говорила нам: "без меня ничего не делайте!" но и сама не особо шевелилась, документы подавала с ошибками, соответственно их возвращали и дело тормозилось. торговаться с продавцами не разрешала, при этом и сама не торговалась. постоянно отказывалась от своих же, сказанных ранее, слов, мол, я такого не говорила и это вы всё неправильно поняли. в общем, меняйте риэлтора сразу, как только услышите это имя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 08:52
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +15
offline
Добрый день, подскажите, сколько времени занимает перечисление на счёт Мат.капитала под займ этажей? Нам говорили 2-3 рабочих дня, прошло уже 5 дней (это даже если не считать субботу и воскресение - с ними все 7 дней) а у меня на счету перевода от Этажей НЕТ - а продавец квартиры ждёт! Мы расплачиваемся частью наличкой+мат.капитал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 09:38
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5125
Авторитет: +45
online
Nady107
Продавец не платит налог с 1 млн. И поэтому на разницу налога уменьшает стоимость квартиры. У меня подруга купила квартиру так за 1 млн. 900 тыс руб.
продацев не платит налог с 1 млн ИЛИ с фактически понесенных расходов на приобретение недвижимости. Т.е. если квартира ПОКУПАЛАСЬ, а не наследовалась или появилась у продавца не по договору дарения, то продавец имеет право на вычет на сумму, в которую ему обошлась эта квартира. Почему об этом все забывают непонятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 12:25
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
marucya, Добрый день! Здесь указаны цены для продавца Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 12:27
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Гость (5.1.*.*), Добрый день!
Хотелось бы прокомментировать данную ситуацию: сделка по задатку заключается между физическими лицами. В случае, если одна из сторон отказывается от сделки, задаток подлежит возврату. Если деньги не возвращаются добровольно, необходимо использовать судебные процедуры. В Вашем случае компания готова предложить помощь юриста на льготных условиях для взыскания денег через суд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 17:56
Гость (212.76.*.*)
consultantetagi, ой, не смешите....тут уже из описанного видно, что документально получилось, что покупатели сами не захотели покупать...и на сделку не вышли, так как нашли новую квартиру, по причине того, что продавец вначале дезинформировал....Уважаемый представитель этажей, ну-ка расскажите, где были ваши юристы, когда надо было соглашение о расторжении договора задатка составлять??? нафиг вашу помощь, такого качества...как брали всех с улицы, так и берете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 17:00
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Айрини, Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
По Вашему запросу провели внутреннюю проверку, по итогам которой хотелось бы обратить внимание следующие аспекты:
1. В описанной Вами ситуации ошибку совершили работники Сбербанка, так как при оформлении кредитного договора, не поставили недофинансирование, вследствие чего, росреестр поставил приостановку. Наш специалист Лилия через руководство пыталась ускорить процесс сделки. Сделка была с завышением. Показов было достаточно много и Лилия всегда старалась дать правильный совет.
2. Что касается торга на объекте, то, по регламенту, на показах торг запрещен, и возможен уже только по факту и через риэлтора. Напрямую клиенту с клиентом торговаться - нельзя, и мы стараемся не допускать подобных случаев!
3. Лилия Каримова очень компетентный специалист со стажем работы более 8 лет. Также хочется отметить, что за всё время её работы в компании отрицательных отзывов о её работе не поступало и её очень ценят за такие черты как вежливость и тактичность.
4. Действительно, если во время работы со специалистом у Вас возникают разногласия или отсутствует желание продолжать дальнейшее сотрудничество, то в любой момент Вы можете поменять специалиста и выбрать любого другого.
Благодарим Вас за обращение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2018 14:30
Гость (85.140.*.*)
Покупали квартиру через эту ужасную компанию, теперь оказались в безвыходном положении. Мы молодая семья, долго жили на сьемных квартирах, очень мечтали купить свое. И вот обратились в этот бедлам, единственный кому действительно стоило заплатить это ипотечный брокер... Так вот живем мы теперь над притоном, где круглыми сутками идут пьянки, драки, долбит музыка. Но понятно что соседей не выбирают.НО!!!продовала нам дама которая сама купила через Этажи и прожила в этой квартире 7 месяцев, сказала что не справляется с ипотекой, вместе с риелтором с ее стороны рассказывали нам сказкии про то что соседей вообще не слышно. наш риелтор говорит что это знакомая руководства этажей никогда не обманет, что ее риелтор первый по показателям и большой молодец. Мы делаем ремонт вкладыая все деньги и заехали и понеслось... не разу ночью спокойно не спали. Пришли к участковому он говорит что предыдущая хозяйка дошла с жалобами до областной прокуратуры, в итоге сдалась и продала ее. Тут возникает вопрос ее риелтор покупал и продавал эту квартиру вместе с ней и думаете он был не вкурсе? Я думаю что нас просто кинули. В итоге продавать мы ее не можем 3 года, так как вложились в ремонт, позвонила в этажи попросила юридическую консультацию по поводу выселения соседа, меня грубо послали типо докажите что риелтор продавца знал, в итоге мы в ауте, Бог вам судья этажи, но всем сердцем говорю не связывайтесь с ними!!!да и варианты квартиры на просмотр я искала сама на их сайте и скидывала риелтору для просмотра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 12:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
consultantetagi,
Напрямую клиенту с клиентом торговаться - нельзя, и мы стараемся не допускать подобных случаев!

.сделка по задатку заключается между физическими лицами.

Вашем случае компания готова предложить помощь юриста на льготных условиях

Молодцы!
Мы вам запрещаем..
Мы не при чем...
Мы хотим заработать на вас - дураках.

Компании выглядит так, как выглядит её руководитель, гласят бизнес тезисы.
Так кто же Ильдар Хусаинов, если его компания мошеннические схемы превратила ловко в успешный бизнес?
Жду, когда придет очередь Этажей, как крупной частной компании. Пример Магнита говорит, что это будет скоро.

Да и конкуренция вон какая, и пора бы уже наводить порядок в риэлторском бизнесе. Пора вводить лицензии и ответственность риэлтора.
А пока это мошенничество под видом эфемерных "консультационных услуг".

Странно, как люди добровольно идут и несут свои 50-100 тыщ не имея ни каких гарантий вообще?

Летом государство возмется за застройщиков, такой лафы больше не будет, и теперь риэлторы ещё оголтелее будут "зарабатывать"
- новостроек столько больше не будет
- народ заипотечен
-экономика в анусе
- бизнес схлопывается под заботой государства
- заипотеченый народ будет уволен, сокращен, и на вторичке будет волна ипотечных залоговых квартир
- риэлторы будут зарабатывать во что бы то ни стало, не неся ответственности и просто собирая деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 12:32
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
А вся это корпоративная чушь про "лучший сотрудник" (читай лучший мошейник), "провели проверку" "наши стандарты" это не более, чем корпоративная чушь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 13:06
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Хусаинов Ильдар, а почему ты не построил до сих пор какой нибудь детский центр?
Почему не пошел к архитекторам и застройщикам с таким предложением: одни разрабатывают (Табанаков например) другие строят (Не мкрн Чемпионский, а Чемпионский детский центр) где бесплатно бы могли заниматься дети спортом, творчеством.)
А ты бы с партнерами - крокодилами бизнеса и политики (сова, юнидом, адвекс, застройщики, банкиры, губернатор) профинансировали бы стройку и платили зарплату специалистам педагогам тренерам. А детишки бы бесплатно занимались. Слабо?
Айкидо-центр построй например, Тюменская федерация - лучшая по признанию отцов основателей.
Основанная одним человеком.
Ильдар, а твоя идея в чем, ты для чего живешь?
Обмануть больше народа и войти в историю человеком, построившим бизнес на обмане?
Или у нас в стране только 2 человека на такое способны - Грудинин и Галицкий?
Если у вас не будет социальной направленности бизнеса, то завтра народ к вам не пойдет добровольно, только вынужденно.
А если будет, то это то, во что готовы вкладываться люди, видя куди идут их деньги. Ваших денег в вашем бизнесе нет в принципе.
Да и услуга должна быть ощутимая и видимая.
Сегодна такой услуги не дает ни один риэлтор, даже если он (вдруг!) хороший человек, а не алчный мерзавец (малограмотный наглый хамоватый и хитроватый - другие вымываются из этой сферы), как сложилось в риэлторской деятельности.
Дерзайте, идут не лучшие времена.
Лично я жду, когда могу сказать "Этажи всё".


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 16:37
Гость (83.169.*.*)
Если я сама нашла квартиру, почему я должна платить Этажам?! Только потому, что продавец продает через вас Пусть он и платит, я сама могу собрать документы и проверить их
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 19:01
Гость (188.186.*.*)
Целое здание дармоедов!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 19:12
Гость (5.3.*.*)
Гость (83.169.*.*), что значит нашли сами? Наши контакт продавца, сами съездили и посмотрели?Тогда не должны платить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2018 14:00
Гость (194.67.*.*)
если хотите потратить нервы и деньги, то вам туда)))) и пусть многие пытаются спорить, как же хорошо с Этажами работать и тп..., они либо на самом деле не столкнулись в своих случаях со всем, что описывают остальные люди, либо это сами же работники Этажей) но, зачастую мы все учимся лишь на своих ошибках, поэтому как раз-таки Этажам есть чему поучить) а именно - не подписывать ничего, что Вам подмахивают на скорую руку, с оговоркой, что Вам это ничего стоить не будет, ну и +++++++++10000 их грамотному раскладу работы, за многие годы (за что говорю им получается ++++++) они уже тоже шишек то понабивали, и теперь у них юридически все шито-крыто прописано везде, и в договоре агентирования, и в договоре предварительном....и акты то осмотров они делают исправно, подписывают, а все для того, чтобы у них были в итоге доказательства в суде, что смотрите какие мы хорошие, мы услуги то оказали, а эти негодяи продавцы-покупатели не платят, будьте добры, любезный суд, помогите, защитите... ну что скажу по этому поводу, в итоге, не ударив палец о палец, не проделав своей работы даже процентов на 10, Вы остаетесь должны им комиссии , а они Вам еще в вайбер будут слать смс-ки с издевкой на типа : Спасибо за проделанную работу! мне ничего и делать не пришлось, а ты заплатишь..) как- то так.... а по поводу того, что все грамотно прописано, это точно, вот что что, а ХОТЬ ЭТО они научились делать) потому что , когда начала поднимать все документы и разбираться, поняла, что вариантов уже нет, все на самом деле в их документах только в их пользу при любом раскладе, и кто не верит, можете сами зайти на сайты судов, вбить в поисках дел Этажи и посмотреть, на скольких людей они подают в суд и на чьей он в итоге стороне.....плюсом еще будут судебные расходы, понесенные якобы Этажами из-за Вас неродивых....которые они тоже запишут на Ваш счет, при чем они же наймут по документам представителей в суде) чтобы все официальненько прошло через другую фирму) а на самом деле это будут те же юристы Этажей) в общем, продавать с агентом или без, с Этажами или нет, дело то сугубо личное, просто жалко мне людей....которые, как и я, попадутся еще не раз, к сожалению, будьте просто осторожней и внимательней!) все советы выше по поводу всех подписании и тп уже сто раз написаны, и не зря!!!!) читайте, думайте!!!!!!!! ну а уж про хамство, и как меня и обозвали и куда посылали уж и подавно писать не буду, даже вспоминать не хочется) Всем удачи и терпения, и светлой головы!!!!!!! Думайте и еще раз думайте!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2018 14:12
Гость (194.67.*.*)
в дополнение к своему отзыву выше, Masaru_Ibuka отдельный привет и улыбка, все настолько четко подмечено, читала и улыбалась прям) попадание прям 5 из 5
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2018 10:50
Гость (82.147.*.*)
Гость (194.67.*.*), так по итогу то что? из вашего отзыва ни чего не поняла! Что они Вам сделали то и чего нам именно бояться?
Вот читаю и смешно становится!!! Все такие "умные" прям!
компании зло, а мы ЧЕСТНЫЕ люди, страдаем) Ни какого конструктива не увидела, только бред))
Вообще не знаю зачем этажи пытаются отвечать еще на это кошмар
Уважаемые consultantetagi, забейте! Это менталитет нашей страны, как бы вы не работали и что бы вы не делали, все равно плохие будете)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2018 10:51
Гость (82.147.*.*)
Гость (194.67.*.*),
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
anjo__branco,
АннаКурман,
malinovaya1991,
SlavaSenya,
Зара1904,
ОльгаДмитриева,
anjo_branco,
Sveta79,
vis,
Нэлли,
мусся,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
Antonina19,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Луч_Солнца,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
katunchik,
@_@-@_@,
Мамаляны,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
sakulik,
Nata222,
Sнежная,
val84,
mugsveta,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Черепашка,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Мама_Ромашки,
rus_86,
axarina2011,
Pussja,
mariha2009,
lbyf,
AnnB,
Юлия19041982,
shuna89,
Бонька,
pilyla.91,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
machulay,
nastiankas,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 157
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия