Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [31]
 
#
X
08.12.2017 11:11
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (109.194.*.*), Добрый день!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Компания "Этажи" - единственная компания, которая отвечает за результат сделки собственными денежными средствами и возвращает всю сумму сделки в случае утери прав собственности, даже в результате возникновения рисков, которые невозможно было предусмотреть заранее, или в случае действия мошеннических схем.
Мы передали данную информации в службу безопасности компании, но, к сожалению, по исходной информации, не удалось найти информацию об указанном объекте, поэтому просим Вас, укажите ФИО специалиста, с которым велась работа, и адрес объекта на почту consultant@tmn1.etagi.com, чтобы мы провели проверку и смогли разрешить данную проблему.
С уважением, компания ЭТАЖИ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 23:42
Гость (95.213.*.*)
Этажи Кострома обдирают клиентов завышают реальную цену квартиры на 100 а то и двести тысяч и ещё с покупателя полтос берут .....продавцы всегда общайтесь с покупателями перед сделкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 00:52
Гость (77.222.*.*)
К сожалению я тоже имею печальный опыт знакомства с Этажами. Выставила на продажу квартиру в интернете, тут же на меня "напали" этажи, звонили раз по десять за день, один напросился на просмотр. Прийдя , без всякого разрешения! начал фоткать квартиру, потом сел и сказал : Давайте, подписывайте договор! Я говорю, что у меня есть свой агент в другой компании, а у него лоб " углом", напирает чуть за глотку не хватает, перепирался со мной минут 20, договор я с ними подписывать не стала ( я понимаю это его работа, но тогда реально хотелось набрать 02). В итоге еле выпроводила. Продала квартиру с помощью своего агента, ради интереса зашла на сайт А ТАМ ! МОЯ КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ!!!!! Значит за услуги договор, за просмотр тоже распишитесь! А выставить квартиру на продажу можно без договора!!!!! И согласия продавца тоже не нужно!!!! Это называется в Этажах всё юридически чисто!!! ТАК РАБОТАЮТ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОМПАНИИ???? И подобных примеров я знаю оч. много.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 01:39
Дата регистрации: 20.04.2017
Дней на сайте: 2561
Авторитет: 0
offline
Весной 2017года покупала квартиру через Этажи,осталась довольна отношением и качеством предоставленных услуг.спасибо!риэлтор Базыкин Алексей персональная вам благодарность!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 11:13
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline

Гость (95.213.*.*), Гость (77.222.*.*), Добрый день!
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данного рода неприятностями, мы стараемся решить данную проблему и принимаем все возможные меры борьбы с данным произволом.
В случае, если Ваш объект размещён на нашем сайте без Вашего позволения, Вы можете сообщить информацию об объекте по номеру горячей линии службы качества 8(800)100-86-96 и он будет удален из нашей базы. За размещение на нашем сайте с Вас не требуется оплата. Также, данная ситуация может сыграть Вам на пользу, так как у нашей компании самая большая база объектов, где Вас могут найти потенциальные покупатели. А в случае заключения договора с нашей компанией оплата комиссии производится только по факту сделки.
Также, если Вы сообщите нам ФИО риэлтора, с которым Вы работали, на почту consultant@tmn1.etagi.com, мы обязательно передадим информацию руководству и проведём внутреннюю проверку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 10:24
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
marishka79, Доброе утро!
Спасибо за такой тёплый отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 22:56
Гость (91.242.*.*)
Не рекомендую продавцам обращаться в это агентство ..будете продавать долгое время потому что завышают цены на 100-200 тыс и кладут себе в карман разницу еще и с покупателя снимают комиссию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 10:02
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (91.242.*.*), Уважаемый клиент!
Согласно регламентам компании, размер комиссии за предоставляемый комплекс услуг, уплачиваемой сторонами, устанавливается в фиксированном размере по каждому типу сделки, и не зависит от специалистов по недвижимости. Комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами.
Также, одним из принципов работы компании является принцип работы по единой цене с собственником. Если собственник снизил стоимость объекта недвижимости, компания так же снижает стоимость, и наоборот. Компания не закладывает свой интерес в стоимость объекта.
Если у Вас ещё остались какие-либо вопросы, то Вы можете их задать, позвонив по телефону горячей линии службы качества: 8(800)100-86-96
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 10:40
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +13
offline
Гость (91.242.*.*)
Не рекомендую продавцам обращаться в это агентство ..будете продавать долгое время потому что завышают цены на 100-200 тыс и кладут себе в карман разницу еще и с покупателя снимают комиссию

Я тоже не рекомендую два раза обращалась и два раза бестолку. Никакая работа не ведется. Не рекламируется. Не продается. Надежда на случайного залетного покупателя это принцип работы Агенства.
Оба раза продала без "Этажей", которые сами себя в основном пиарят. Реальных положительных отзывов единицы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 11:27
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3092
Авторитет: +1
offline
Не рекомендую это агенство. Звонят агенты и весьма нахально начинают выяснять нюансы "как докажите что вы собственник? Вас что, в этой жизни только деньги интересуют ?!" Ещё и обиделся агентишка, когда был послан в пешее эротическое путешествие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 08:48
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
ИринаN, FROAD, Уважаемый клиенты! Мы благодарим вас за Ваши отзывы! Мы нацелены на достижение ожидаемых от нас результатов, поэтому данная Вами информация будет передана руководству и со стороны компании будут приняты меры по повышению качества работы специалистов! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 09:33
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +5
offline
Гость (91.242.*.*)
Не рекомендую продавцам обращаться в это агентство ..будете продавать долгое время потому что завышают цены на 100-200 тыс и кладут себе в карман разницу еще и с покупателя снимают комиссию

Были на ярмарке недвижимости 9 декабря. Нам агент Этажей также сказал, что к нашей цене квартиры он накинет 100тыс сверху.
Отредактировано Мцхета 19.12.2017 09:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 09:08
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Мцхета, Доброе утро!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Одним из условий сотрудничества с нашей компаний является работа по единой цене с собственником. В договоре, который Вы заключаете с нашей компанией, указывается реальная стоимость объекта недвижимости, заключая сделку Вы можете это самостоятельно проверить. Вся информация о комиссии предоставляется в открытом доступе, Вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте etagi.com.
Для разрешения возникших обстоятельств сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, который Вас консультировал. На основании представленных данных мы проведём служебную проверку, по итогам которых будут приняты соответствующие меры!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2017 10:55
Гость (37.145.*.*)
Ужасное агентство Этажи. Навязываются к людям. Продавала сама квартиру, они без моего согласия стали её рекламировать. . Всем советую не иметь с ними дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2017 12:28
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (37.145.*.*), Уважаемый клиент!
Согласно регламентам компании, рекламирование объекта недвижимости на сайте etagi.com или на сторонних площадках осуществляется с согласия клиента, и если Вы не заинтересованы в продаже, то в ближайшее время Ваш объект будет снят с продажи, для этого подскажите, пожалуйста, адрес объекта и мы решим Вашу проблему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2017 15:57
Гость (217.118.*.*)
Добрый день! Судьба свела меня и мою семью с компанией Этажи. Что я могу сказать? Отвратительная работа риэлторов, которые с нами работали молодые люди - Николай И. и Валерия Г. Постоянная ложь, ввод в заблуждение, юридически безграмотные сотрудники. Два месяца шла сделка, которая впоследствии рухнула, так как они не соизволи узнать, какие еще нужны документы и что нужно сделать, что бы продажа недвижимости состоялась. После этого даже не принесли извинения за то, что люди остались ни с чем. Проще говоря друзья не связывайтесь с данными лицами, ПРОГОРИТЕ!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2017 09:03
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*), Доброе утро!
Спасибо за обратную связь!
Приносим свои извинения за возникшие неприятности в ходе работы с нашими специалистами.
Вся информация передана руководству! Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций!
Отредактировано consultantetagi 26.12.2017 09:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2017 14:57
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2374
Авторитет: +1
offline
Доброе время суток всем!
Хочу тоже оставить свой отзыв о работе АН "Этажи".
Что я могу сказать... отвратительнейшее агентство, по моему мнению . От так называемого "кидалова" или "мошенничества" они не страхуют ни продавцов, ни покупателей. Про их персонал у меня сложилось впечатление, что там работают те люди, которых в другие формы не берут)))абсолютные безграмотные юристы, руководители, риэлторы (по моему мнению).
Мой совет продавцам недвижимости - не ведитесь на навязывание Этажами своих регламентов или стандартов. Их стандарт "сначала регистрация перехода права на покупателя, потом - деньги" никого ни от чего не страхует. Этот "Стандарт"обернулся для меня мало сказать огромным стрессом, дак еще и потерей денег и времени. Со мной случилось так, что по завершении регистрации перехода права от меня на мою квартиру на покупателя, покупатель сказала, что у нее нет денег. Просто нет денег. И просто их никогда у нее их не было. Круто?! АН "Этажи" даже не удосужились проверить клиента не платежеспособность. При этом, не имея физической возможности проверки платежеспособности, не имея (что очевидно) никакой службы безопасности, они настаивают на расчете после регистрации. Вот что я хочу сказать - продавцу не зачем такие условия. Особенно если у Вас встречка. Сами продадите (или пусть через другое агентство) быстрее, спокойнее и т.п. Кстати, покупателей их "схемы" через аккредитив или просто деньги после регистрации также ни от чего по-сути не страхуют. Вот пример моей знакомой: купила через АН "Этажи" дом, через аккредитив. По истечении месяцев двух после расчетов с продавцом через аккредитив обнаружилось, что она купила, сделала ремонт и заехала не в тот дом, который ей показывали Этажи и, по-сути, "продали" Этажи, по документам ее дом оказался соседним (просто кто-то когда-то таблички на домах перепутал). Выяснилось это, еще раз повторюсь, также после проведения расчетов, после регистрации перехода права собственности, а именно тогда, когда обратились за оформлением разрешительной документации на газ. Вот юристы газовиков почему-то посмотрели публичную кадастровую карту, сличили схему кадастровой карты с фактом, а "супер-спецы" Этажей - нет))) Как так?! При предъявлении претензий в Этажи, их супер-юристы ответили - "дак поменяйтесь с соседкой домами, это же не сложно")))и как Вам такое?! Я в шоке! По моей ситуации я два месяца назад еще претензию отправила. Дак хоть бы извинились. Они ж еще наоборот, позвонили, обхамили, якобы я сама настояла на расторжении сделки (кстати, то, что меня тупо "кинули" они называют "несостоявшаяся сделка"). А что мне надо было сделать?! Квартиру какой-то тетке подарить?! Я все сроки по договору выждала (хотя устно договорились на расчет в день получения документов в МФЦ), я выждала все дни, которые были прописаны в договоре. Дак меня потом в "Этажах" еще и крайней выставили, мол, я не хочу еще месяцок подождать у моря погоды)))Круто?! Никакой финансовой защиты со стороны Этажей нет! Вас кинут - и это будут только Ваши проблемы. Дальше больше -соглашение о расторжении договора сделали как попало, с пятой попытки (впрочем, как и сам договор купли-продажи был с опечатками), акт приема-передачи не сделали, т.к. тупо забыли))настояли на оформлении именно соглашения о расторжении договора купли-продажи, а это, для тех, кто в курсе, значит, что право собственности на квартиру согласно ЕГРН начало течь заново - датой регистрации соглашения о расторжении. Теперь встал вопрос про НДФЛ. Круто?!А почему-бы не сделать "обратный выкуп", тогда никаких вопросов с НДФЛ ни у кого бы не возникло. Но в "Этажах" свои регламенты, свои правила. (а, по моему мнению, это просто - понты, это просто в "Этажах" работают бездари, которые не могут "разрулить" мало-мальски нестандартную ситуацию в интересах всех сторон). Им плевать на Ваши нервы, убытки, на Вас. Мое мнение - они тупо гребут бабло ни за что. Может быть кому-то и "повезло" с "Этажами", но я таких людей еще не встречала))все, кого я знаю, кто "связывался" с "Этажами" - все недовольны.

Отредактировано lena_l_85 28.12.2017 15:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2017 15:06
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2374
Авторитет: +1
offline
consultantetagi
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Компания "Этажи" - единственная компания, которая отвечает за результат сделки собственными денежными средствами и возвращает всю сумму сделки в случае утери прав собственности, даже в результате возникновения рисков, которые невозможно было предусмотреть заранее, или в случае действия мошеннических схем.


Брехняяя)))ой брехняяя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2017 15:07
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 2374
Авторитет: +1
offline
Masaru_Ibuka
"Клиенты - бараны, поэтому мы "согласно регламенту" стрижем и тех и других" - хороши заповеди у вас, кто ж спорит.
Все эти ваши регламенты и "договоры" - ваши игра в одни ворота: сами придумали, понаписали бумаг и принуждаете подписывать их, потому что без бумаг видно, что нет никакой услуги и нет никакой работы.
"Подпиши бумаги и жди, когда бараны, ой, ну конечно же клиенты, всё сами сделают и поделятся с тобой, потому что подписали с тобой бумаги" - вся суть вашей выдуманной деятельности.

А вот это верно подмечено
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
Almira1,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
Золотце,
LenaK,
zaya25,
askimj,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
горнадежда,
доктор,
Рафис,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
sohoroom,
roza500500,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kriss-iydina,
венера3,
carengina.lili,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
masha85,
Nadushke,
sveta_fit,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
Mela_rull,
dominik72,
fofanova,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Charlie,
npilyugin,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
kitten,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
MiGera,
BUDU_mamoy,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
NastasyaYa,
JuliaNik,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
Настя25@,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 205
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия