Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [31]
 
#
X
04.11.2017 09:26
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
consultantetagi,
. Агент, в свою очередь, оказывает Вам особый спектр услуг, который включает в себя множество аспектов, а также, обеспечивает Вам юридическое сопровождение и даёт гарантию безопасности сделки

Вы эти свои зомбо мантры из методички оставьте для наивных лохов.
Наши специалисты работают по регламенту, согласно которому комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами

"Клиенты - бараны, поэтому мы "согласно регламенту" стрижем и тех и других" - хороши заповеди у вас, кто ж спорит.
Все эти ваши регламенты и "договоры" - ваши игра в одни ворота: сами придумали, понаписали бумаг и принуждаете подписывать их, потому что без бумаг видно, что нет никакой услуги и нет никакой работы.
"Подпиши бумаги и жди, когда бараны, ой, ну конечно же клиенты, всё сами сделают и поделятся с тобой, потому что подписали с тобой бумаги" - вся суть вашей выдуманной деятельности.

Уже пришла пора государству взятся за вас, и за застройщиков тоже.
Застройщик за новостройки агенству платит 2-4% от стоимости квартиры.

Народ, не платите агентам, этим вы оплачиваете их громадные офисы и содержите по сути тунеядцев. Не стоит такая услуга этих денег.
Продать квартиру за 3 милиона и за милион - одна и та же сделка, но с какой стати одна и та же "услуга" при этом стоит по разному, с какой стати " % от сделки" и с какой стати 50 тысяч, а не 20?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:22
Гость (31.163.*.*)
Добрый день! Ответьте, пожалуйста! На каком этапе сотрудничества раэлтору платиться комиссия, и как это документально подтверждается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Гость (31.163.*.*),
После завершения сделки, на основании подписанных с вами бумаг. Поэтому первое, с чего начинает риэлтор, принуждает вас подписать эти бумаги. Ему нужны гарантии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 15:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Кстати, в нашей стране профессии "риэлтор" не существует. Их ни кто и ни где не готовит, ни обучает.
Агенства недвижимости пытаются это превратить во что то значимое, набирая агентов и обучая самостоятельно, но по сути их обучение ни чем не отличается от обучения сетевому маркетингу: сделай важным не важное, нужным ненужное и заставь всех в это поверить. Встройся в процесс, где есть деньги и получай свой бонус, ты не нужен, но денег получаешь.
Король то голый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 17:54
Гость (178.72.*.*)
Риелтор оказывает услугу, если на чей-то взгляд она не существенна и недостойна вознаграждения, не пользуйтесь ей, только и всего.
Развели здесь пустой спор "надо не надо".
Существуют много ситуаций где риелтор нужен, уже отмечали, что клиент может быть иногородним, самому нет возможности продавать свою недвижимость, ездить на показы, оформлять документы, если клиент-покупатель, но тоже иногородний, он просто не знает районов, преимуществ и недостатков, вот в этом случае и обращаются к риелтору.
Возьмем еще одну ситуацию, у каждого их нас разные профессии, кто-то умеет обращаться с бумагами, разбирается в них, а кто-то работает совсем по другому профилю и сам просто боится покупать-продавать, здесь опять понадобится человек разбирающийся во всем этом. Будет ходить в опеку, к нотариусу, в регистрирующие органы, в обслуживающие организации и т.п., и т.п. Кроме того, что-бы здесь не говорили, при покупке продаже существует множество подводных камней и рисков, которые на первый взгляд не видны, но при подробном изучении всех бумаг выплывают. Так что кто хочет оградить себя от неприятных последствий опять-же идет к профессионалу. И это конечно же еще не все, можно долго перечислять для чего и почему, только стоит-ли ?
Вывод один, не нравится - не ешь. Насильно никто не заставляет. Если считаете, что самостоятельно справитесь, то не обращайтесь в АН, если риелтор навязывает свою услугу (бывает и такое), твердо откажитесь, не называйте номер квартиры, не соглашайтесь чтобы к вам приводили покупателей, не просматривайте базы агентств для поиска нового жилья, ищите самостоятельно и все будут спокойны. А то зачастую сами просите помогите,найдите, приведите, а как дело до оплаты доходит, так сразу - за что вам платить? Вы-ж за свою работу деньги получаете? Бесплатно никто не работает? Так вот, риелторство это тоже работа и порой тяжелая, хотя на первый взгляд легче-легкого.
Предлагаю в этой теме флуд закончить,заведите другую в соответствующем разделе. С удовольствием поддержу там дискуссию. Всем удачных покупок и продаж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 18:36
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (178.72.*.*)
Если считаете, что самостоятельно справитесь, то не обращайтесь в АН,

я вот и не обращалась...
сама разместила объявление о продаже квартиры..
Гость (178.72.*.*)
если риелтор навязывает свою услугу (бывает и такое), твердо откажитесь

это не так просто, как кажется, т.к. только с одного агентства звонят более 10 раз..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 19:34
Гость (178.72.*.*)
тётенька, Полагаю, что Вам звонят с навязыванием услуг не только АН, а и различные фирмы, например с мед.услугами, с пласт.окнами, мошенники и не очень, звонят различные менеджеры не только физ.лицам, а и юридическим, предлагают товар, услугу и т.д.,и т.п., у каждого своя работа, но, при этом, если Вам не нужны их услуги, Вы-же находите силы сказать твердое нет, так и риелторам отказывайте, от навязывания никуда не деться, таков современный мир.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 20:19
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (178.72.*.*), нет...так навязчиво никто мне не звонит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 21:03
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
а у меня сегодня в Этажах на высшем уровне агент сработал. чуть не переругались с продавцами. но агент все грамотно объяснил и расставил по своим местам. еще и скидку получила. и мне не жалко этих 50тр. агент их честно заработал. молодец. так держать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 21:50
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +289
offline
Позвонила в Этажи по конкретной квартире. Агентша какая-то агерссивная. На вопрос "почему такая цена, может, сбавят - квадрат в этом доме значительно дешевле" сначала давай орать что она в Этажах 14 лет работает (что к чему, мне вообще без разницы этот аспект))), потом пообещала узнать, продается ли эта квартира еще. И пропала. Третий день пошел. Тишина. Обиделась видимо, что цена меня не устроила.
Квартира в новостройке от дольщика. Интересно, если у застройщика попробовать выяснить прямые координаты дольщика - они дадут? Или это секрет и обработка персональных данных
А то вообще непонятно, как купить квартиру, если нужна именно эта и никакая другая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 22:44
Гость (178.72.*.*)
anfissca
Интересно, если у застройщика попробовать выяснить прямые координаты дольщика - они дадут? Или это секрет и обработка персональных данных

А попробуйте, за спрос по голове не стукнут Только не в интересах застройщика разглашать эти данные, та квартира итак продана, а застройщику нужно реализовать свои, оставшиеся, поэтому скорее всего сошлются на статью о неразглашении персональных данных.
Обратитесь к руководству нерадивого риелтора, они найдут рычаги воздействия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 23:12
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +289
offline
Гость (178.72.*.*),
Только не в интересах застройщика разглашать эти данные, та квартира итак продана, а застройщику нужно реализовать свои, оставшиеся
и то верно, спасибо за подсказку. Значит на берегу объясню, что их оставшиеся не куплю 1000%, так как мне нужна именно та, которая нужна.
Обратитесь к руководству нерадивого риелтора, они найдут рычаги воздействия
Обращусь, но попробую сначала в обход этой странной нервной тёти, раз она настолько не заинтересована в продаже квартиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 13:46
Гость (82.208.*.*)
Ужастое агенство. Звоню по по их объявлению по продаже квартиры, агенша спрашивает есть ли у меня агент. Отвечаю что нет, тогда заключайте с нами договор по сопровождению этой сделки. Говорю зачем мне это. Договор могу составить сама, деньги со счета на счет перечислю, даже считать не нужно. Ответ агеши - ну я же сопровождаю сделку, веду переговоры с покупателем и продавцом. Вопрос к агенству при чем тут покупатель? Он что должен 2 раза оплачивать Ваши услуги за покупателя и продавца? Еще сделайте оплату за каждый просмотр квартиры. Просто слов нет. Это называется наглости нет предела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 21:05
Гость (85.140.*.*)
Если не хотите получить нервный срыв и обзавестись седыми волосами, то не обращайтесь в фирму "Этажи". Никакой работы с клиентами, отсутствие своей базы объектов недвижимости, пустая болтовня и обман - главные принципы, на которых эта шарашкина контора базируется. При этом требуют деньги за свою якобы проделанную работу, причём требуют деньги, не доведя сделку до конца. Продают квартиры с долгами, говорят, что это нормально, плюс заставляют снижать цену на свою недвижимость, аргументируя это тем, что рынок "стоит". Хорошие отзывы сами о себе пишут, лично слышали это в их офисе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2017 17:56
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +6
offline
Хочу рассказать свою историю. Выставила на продажу дом на авито. В тот же день звонит женщина с просьбой выслать на почту ей фото. Дом понравился, свою недвижимость продала, дом ищет только в моем населенном пункте, т.к. здесь проживают 2 сестры. Фото надо выслать на одобрение мужу на север. Я без задней мысли выслала фото намного больше, чем сама разместила на авито. Сегодня на сайте АН Совы просматриваю для себя варианты и вижу мои фоточки все все все. И полностью скопировано мое описание дома, слово в слово стырили. Риэлтор Вячеслав Богомазов, звоню как покупатель, про дом ничего не знает, написал, что дом кирпичный, на фото и в моем описании видно, что дом из пеноблоков. Я говорит на объекте не был, фото мне выслала собственник и называет мое имя. Вот так и познакомились. Очень не приятно, почему честно не позвонить и не попросить о сотрудничестве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2017 11:47
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Уважаемые гости!
Спасибо, что остаётесь неравнодушны к работе нашей компании! Для нас это очень важно! Все ваши пожелания мы приняли во внимание и работаем над решением проблемных ситуаций. Будем рады, если свои пожелания и предложения Вы будете сообщать нам здесь или на почту consultant@tmn1.etagi.com. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 22:39
Гость (178.47.*.*)
Гость (90.157.*.*), Гость (90.157.*.*), по новостройкам лучше напрямую у застройщика покупать, тут в агентстве смысла вообще нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 22:41
Гость (178.47.*.*)
Гость (178.72.*.*), не найдут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 23:52
Гость (109.194.*.*)
Напишу сообщение можете кидать тапки я больше не зайду в темку.
После работы наших друзей очень честных ,интеллигентных людей с вашим агенством.
Оформлялся в реальности обмен одной квартиры на другую,конечно через куплю-продажу.
Они то (друзья )да они не знают всех нюансов сделки они музыканты,но они заплатили вам за ведение сделки деньги.
Как уж там агент составил договора не знаю.Закончилось все тем что другая сторона через 6 мес. после того как холупу но в хорошем районе они отремонтировали завезли всю новую мебель соответственно окна и сантехника были заменены т.к собирались они жить там долго продавец подал в суд и выйграл дело.
И остался при двух квартирах одной своей новой и другой своей старой.
Ваш риелтор пустился в бега.Сейчас наверно вернулся и продолжает обманывать людей,но закон "бумеранга"ещё ни кто не отменял и все вам вернётся.
И только благодаря тому что это замечательные люди среди их друзей нашлись юристы которые вернули их прежнею недвижимость которую новый-временный собственник сдавал в ужасном и грязном состоянии.
(просто люди не обращались к своим знакомым долго)надеялись на вашу помощь которую вы рекламируете.
Может я не совсем понятно обрисовала ситуацию,но хотела уберечь может быть кого-нибудь от схожей ситуации.
Конечно после возвращения квартиры просто юрист помог в составлении договора и они так же поменяли свою квартиру.И процент от сделки конечно им ни кто не вернул.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 10:53
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2947
Авторитет: 0
offline
Гость (178.47.*.*), Добрый день!
Если вы обратитесь в нашу компанию с целью покупки новостройки, то вы можете существенно сэкономить!
При покупке новостройки через нашу компанию, клиент получает комплекс услуг бесплатно, тем самым у клиента есть возможность сэкономить своё время и свои средства, путём обращения к специалисту: он получает преференции по ипотеке, участие в акциях, проводимых в компании, может пользоваться эксклюзивными скидками от застройщика, при продаже квартиры - снижает стоимость услуги на продажу.
Сервис и услугу клиент получает бесплатно.
Также, у клиента нет привязки к конкретному застройщику - он может выбирать любую понравившуюся квартиру, которая представлена в городе.
С уважением, компания ЭТАЖИ
Отредактировано consultantetagi 08.12.2017 11:11
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
KSENIA1989,
Галюнька,
LenaK,
askimj,
Almira1,
ВИКТОР,
zaya25,
Золотце,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
доктор,
roza500500,
Рафис,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
Юлька_Димка,
filinskies,
Vasilisa25,
veronikai,
marita1985,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
dominik72,
olyaomsk,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
Ольгин,
Sonya555,
Басяська,
беккер,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
ksu89,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
butusik,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
zzzlyuchka,
torby,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 254
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия