Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Отзывы о работе Агенства недвижимости "ЭТАЖИ"

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [31]
 
#
X
01.11.2017 18:19
Гость (92.39.*.*)
Здравствуйте. Покупала через Этажи вторичное жилье (новостройку в сданном доме) - риэлтор Этажей был у продавца жилья. Спросила у риэлтора в каком подъезде квартира, ответ, что во втором. Когда приехала смотреть квартиру, оказалось, что дом вообще одноподъездный! Вот тебе знание квартирной базы!
Оформляла в ипотеку, подала заявки в разные банки-партнеры Этажей, везде одобрили, но когда потом Сбербанк снизил ставку, риэлтор обманула, сказав, что уточняла в банке и на уже одобренные заявки снижение ставки не распространяется. Тогда, к сожалению, не проверила сама эту информацию, и пришлось пойти в следующий банк, коим оказался Россельхозбанк. Собрали документы, оговорили все-все условия, озвучили все-все сделочные расходы и назначили день сделки. А накануне сделки вечером звонит риэлтор и говорит: "Ой, как неожиданно получилось - страховка-то теперь будет стоить 15 тысяч, а не 4, так хочет банк." Я в ответ, тогда фиг, а не ипотека в этом банке, значит возьму ипотеку в другом месте, не в Россельхозе и отменяю завтрашнюю сделку. Тогда риэлтор: "ой, а если мы все-таки уговорим на прежние условия? Да я просто уверена, что уговорим, давайте завтра пойдем на сделку" и все в таком духе. Ага, щас пойдем, чтоб при подписании ипотечного договора еще какие-нибудь неожиданности выплыли. И тут нет худа без добра - звонит кредитный менеджер из Сбербанка:"Чего не идете за ипотекой, вам же ставку еще снизили". Как снизили, Этажи сказали, что вы отказали в снижении ставки, а оказывается, в Этажах просто обманули, схитрили и довели меня до Россельхоза на худшие условия и за большие расходы. В итого все оформили в Сбере, съэкономив приличную сумму. Аккредитив за 4 тысячи, который был необходим по уверению риэлтора, оформлять не пришлось, так как банк уже давным-давно по таким сделкам перечисляет деньги на счет покупателю напрямую, что было очередной неожиданностью для риэлтора. Вот такие компетентные этажные риэлторы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 18:55
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
offline
Мне кажется, риэлторы много чего не знают или не хотят (не все конечно). В прошлом году подала заявку на продажу квартиры, мне риэлтор говорит: у нас фотографы в Антипино не выезжают фото квартиры делать. Решили , что сама как сможет приедет, или я отправлю свои. Через три недели звонит фотограф и спрашивает, когда удобно сделать фото. Оказывается приезжают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 19:25
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +2
offline
Тоже остались не довольны квалификацией риэлторов этажей. Сделка была через опеку и нотариуса. Сделка затянулась из-за не знания нескольких моментов. Например то, что нотариусу нужно разрешение на залог покупаемой через займ этажей квартиры. Хотя при первом же звонке юристам, они подтвердили это. Кто же мешал вовремя позвонить и узнать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 10:05
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
offline
Гость (92.39.*.*), zelentsova85, gg2008, Уважаемые Клиенты! Приносим Вам свои извинения за данные ситуации. Мы каждый день работаем над улучшением качества наших услуг и указанные Вами факты нужно срочно исправлять! Мы будем Вам очень благодарны, если Вы укажете более подробную информацию, например, ФИО риэлтора или адрес объекта, по которому Вы работали! Будем ждать обратной связи в личное сообщения или на почту consultant@tmn1.etagi.com. По результатам внутренней проверки, мы вернёмся к Вам с ответом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 10:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +21
offline
МФЦ уже внесли свою лепту в ненужность риэлторских контор того безумного формата, как этажи юнидом адвекс и сова, а теперь и вовсе парнишка айтишник революцию сделают в этом.
Эпоха черных риэлторов кончилась, теперь закончится эпоха серобуромалиновых риэлторов.
[17-летний миллионер из Тюмени Данил Шушарин может оставить риэлторов без работы
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 10:24
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +21
offline
Вот она, революция риэлторских услуг
Проект парнишки 17 летнего уже работает и в него вложены огромные деньги:
GrapTill
[Лучшее онлайн-агентство недвижимости.]: Посмотри! Ссылка
И да, ЯндексТакси, Uber .....а гдеже таксопарки со своим "сервисом"? Вымерли естественным образом
Отредактировано Masaru_Ibuka 02.11.2017 10:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 10:33
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +21
offline
Гость (92.39.*.*),
звонит кредитный менеджер из Сбербанка:"Чего не идете за ипотекой, вам же ставку еще снизили". Как снизили, Этажи сказали, что вы отказали в снижении ставки, а оказывается, в Этажах просто обманули, схитрили и довели меня до Россельхоза на худшие условия и за большие расходы.

Всё, что нужно знать о Тюменских риэлторах
Обмануть, схитрить, быть некомпетентным - библия риэлтора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 10:42
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +21
offline
consultantetagi,
Приносить извинения у вас получается лучше всего
Это лучшее, что вы умеете за получаемые деньжищи

А что остается, вы же по сути не нужны, а работник, непонимающий зачем он нужен всегда неэффективен на том простом основании, что в этой "работе" нет критериев эффективности никаких.
Движет лишь жажда денег, денег халявных:
"ребята, вы хотите сделку? А давайте я с вами, рядом постою, а вы мне 50 тыщ заплатите, и давайте вы будете думать, что без меня что то пойдет не так, ...толку от меня не будет, но может вам будет спокойнее"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 23:56
Гость (90.151.*.*)
 
#
X
03.11.2017 00:38
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3037
Авторитет: +28
offline
не. не прокати его бизнес в России. может так лет через 10-то да. а сейчас еще рано. почему? да потому что у нас еще нет 100% частной собственности. и у нас еще наверное 30% объектов недвижимости не имеют до конца оформленного права собственности. и только грамотный риэлтор и юрист помогут продавцу собрать полный пакет документов и довести его до МФЦ. а так по его проекту любой выставляет свою недвижимость на продажу. зачастую даже не зная что документы не оформлены должным образом (нет межевания. кадастрового паспорта на землю и прочее). продавцы зачастую при продаже пытаются обмануть покупателей. конечно до МФЦ сделка не дойдет (а может и дойдет- но будет поздно). но время и нервы потрачены будут. например сейчас есть одно объявление о продаже дома. а земля под ним до сих пор не оформлена. продавцу риэлтор объясняет что такую сделку Регпалата развернет. но человек все равно не снимает свои объявления с продажи и пытается продать дом без земли дальше. на что он рассчитывает? и пытается оформит он свою землю с юристом уже лет 5 и еще столько прооформляют. а может даже и нечего у них не получиться. т.к. документы в нашей стране раньше толком никто не оформлял. архивы были утеряны и вмести с ними надежды на получение заветного свидетельства на право собственности. и пусть он этот умник нашу страну с Америкой и Европой не сравнивает- там частная собственность существует веками. а у нас - всего-то лет 40-50. да и законы у нас меняются со скоростью звука. и порой собственник имея на руках документы на право собственности зачастую им уже и не является. и узнает об этом случайно. и лишают его этого права либо мошенники либо наше любимое государство.
Отредактировано СПС18 03.11.2017 00:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 00:59
Гость (90.151.*.*)
Долго искал загородную недвижимость, штудировал варианты и вот поиск увенчался успехом! Однако объект был выставлен на продажу через компанию "ЭТПЖИ". После осмотра объекта с риэлтором мне озвучили цену и стоимость услуг агентства. Так как прямого выхода на продавца у меня не было я предложил агенту торг в размере 200000руб. буквально через 40мин. агент перезвонил мне и сказал, что продавец согласен, "ОПЕРАТИВНЕНЬКО" . Далее агент предложил подписать договор, вот только сумма об услугах агентства, только сумма превышала ранее оговоренную в 2 раза, при этом мне пояснили, что все расходы оплачивает покупатель, я согласился. После того как сделка состоялась и контакт с продавцом перестал быть "ТАИНСТВОМ" агента я узнал, что продавец платит такую же сумму за услуги агентства, как и я, что по факту я торговался не с ним а с риэлтором так сумму которую я заплатил он и хотел получить за данный объект. Внимательно изучив договор предоставленный риэлтором 49000руб. я плачу за подбор необходимого мне объекта который фактически я нашел сам.
Хорошо не идиот, деньги за услуги "Агентства" сразу не внес. теперь получаю звонки и SMS с угрозами с разных №-в сперва о том, что на меня подадут в суд, а потом, что я поступаю не "Правильно" и нужно рассчитаться с "Хорошим человеком".
По моему такова рода звонки в УК статьей предусмотрены?
Правда пока терплю, но при продолжении или при попытке прямых переговоров не за медлительно обращусь в правоохранительные органы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 01:10
Гость (90.151.*.*)
Не за медлительно обращайтесь в Полицию, эти калёвщики совсем страх потеряли!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 01:15
Гость (90.151.*.*)
А агента случайно зовут ни Харитонова Ирина???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 10:09
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: +21
offline
Гость (90.151.*.*),
По моему в агенствах недвижимости все харитоновы ирины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 10:30
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +4
offline
мне вот тоже интересно, что агенство предлагает мне, как продавцу, за свои сумасшедшие проценты? Какие услуги, какую дополнительную рекламу или что?
ах, ваша квартира у нас в базе выставлена? нет? а давайте выставим в базу .... и что за это 30 тысяч + 4% ?
так и я сама могу баннер повесить на окно, что ещё?
получается все, то есть толку реально никакого нет.
ну выставили мою квартиру в этажах, в той же сове, наверно, висит, а дополнительной какой-то рекламой никто не озабочен.
а сидеть и просто ждать, когда мой покупатель придет, так я и сама могу, причем бесплатно.
обращайтесь ! кому нужна 3-х комнатная квартира. Я собственник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 12:15
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3037
Авторитет: +28
offline
вам агент не нужен, если вы проживаете в квартире и сами принимаете потенциальных покупателей. а если человек живет в другом городе или не может постоянно мотаться на показы, то агенты реально помогают. хотя согласна с вами- агенты тоже разные бывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 14:02
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, Гость (90.151.*.*), Уважаемые клиенты!
Наши специалисты работают по регламенту, согласно которому комиссионное вознаграждение взимается как с продавца, так и с покупателя - это два различных этапа работы с клиентами. Агент, в свою очередь, оказывает Вам особый спектр услуг, который включает в себя множество аспектов, а также, обеспечивает Вам юридическое сопровождение и даёт гарантию безопасности сделки Ссылка
Стоимость услуг не утаивается, подробная информация размещена на нашем сайте Ссылка а также вся информация о комиссионном вознаграждении прописывается в договоре, который Вы подписываете при работе с агентом. Вознаграждение агенту уплачивается при регистрации перехода права собственности или при сдаче документов на регистрацию - по выбору клиента, а не до совершения сделки.
Если у Вас остались какие-то вопросы, то вы можете отправить их на почту consultant@tmn1.etagi.com или позвонить на горячую линию 8(800)100-86-96 и мы обязательно с Вами свяжемся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 01:53
Гость (90.151.*.*)
Уважаемое агентство!!! Ваши, "Специалисты", наглый и безграмотный сброд!!! Их работа не законна, в УК РФ квалифицируется как "Мошенничество". Договоры распечатанные на одной странице формата А-4, не имеют юридической силы, услуги прописанные в "Договоре", не соответствуют фактически оказанным.
Жители Тюмени не поддавайтесь на этот "Дешевый развод", не платите "Комиссию", при попытках взыскания ее с Вас, не за медлительно обращайтесь в правоохранительные органы.
Лично я так и поступила, выслушала пару угроз а потом тишина потому, что знают оснований для взыскания через суд нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 02:15
Гость (90.157.*.*)
У меня тоже всё время исчезает обьявление о продаже квартиры, всё время приходится звонить и говорить об этой ситуации своему риэлтору, ничего не отслеживается, наверно они хорошо работают только по новостройкам, но как поменять жильё, не продав старого, а работать со старым видимо не очень....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2017 02:16
Гость (90.157.*.*)
У меня тоже всё время исчезает обьявление о продаже квартиры, всё время приходится звонить и говорить об этой ситуации своему риэлтору, ничего не отслеживается, наверно они хорошо работают только по новостройкам, но как поменять жильё, не продав старого, а работать со старым видимо не очень....
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
Цапля,
рест,
Котёнка121,
Irishka85,
Курупашка,
madinka1787,
Julianna777,
KOLENOVA1785,
madina1787,
malychena,
Ija,
maks2002,
swetlana@kuz@,
Mary17,
НикаВерова_16,
Снежная_82,
Нюра91,
Woin,
angel-geny,
Ksunya17,
Jennifer,
Alyona_zrk,
MargoSasha,
Angelina0703,
_DRAKON_,
evgenij80,
даВинчи,
шугаринг_воск,
Африка,
Kris72K,
Rusalka444,
barba,
Рона,
Lorily,
ПинкиПай,
ОтрадаЛили,
shlopik,
Марина42,
Архипа,
madinka888,
makhort22,
ulk@,
kalimusha,
F09,
Оксана453,
Евгения1704,
Irinк@,
Aliona13,
raisa,
мамаРи,
Красотюля,
Nadejda280,
Мама@Адама,
Vikki585,
Shvetc,
BAV,
Natanalia,
aistenok,
Marla,
Nikolaevna17rus,
N@t@link@,
Agata,
Sonyhna2010,
Nata72,
Belka_Rukodelka72,
mashylia_k,
89123889625,
Полина85,
bublik,
Мусенька,
elenas1704,
Ellis_kett,
Наталья_осипова,
prukon,
Katerina_sil,
_алина_,
tatiyana-77,
Ая72,
Erina,
julichika,
Olga170479,
17margo,
skorednova,
Melantha,
Ветка,
ayupova.guzel,
101112,
Еие,
irina_astafiev,
dkate21,
МамаДавида,
nagai4ik,
megapozz,
РЫБКА,
Иришка-мышка,
Лапусик,
dashakus,
М@рг@рит@,
marishka7,
Shpilka-595,
foto.ustygova,
madin@17,
Валерия17,
Natali_,
8206711,
Olga,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 162
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия