Главная /  Форум / СемьЯ / как найти мужчину для зачатия ребёнка

как найти мужчину для зачатия ребёнка

Открыта регистрация на XII Чемпионат ползунков в Тюмени!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
#
X
06.01.2015 16:04
Гость (188.186.*.*)
столько версий и додумываний!
Если покопаться в истории Руси, то найдете подтверждение тому, что будущему Папе должно быть от 33 лет!
У мужчина созревают Все 7 аур к этому возрасту. Вспомните пророков, Иисусов - им как раз было столько же лет!!!
Дети рождаются от таких людей необычно умными, смышленными, сообразительными, активными, и жазнерадостными!
Историк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2015 18:15
Гость (109.198.*.*)
Представляете моему мужу вчера исполнилось 33 ! Дай Бог нам малыша!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2015 14:24
Гость (178.72.*.*)
Сейчас это не актуально, выяснилось, что я сама бесплодна, спасибо всем за комментарии и поддержку,.Для меня тема закрыта. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 15:39
Гость (178.72.*.*)
Добрый день! Нужна ваша помощь, второй брак, есть ребенок от первого брака, детей я больше иметь не могу, у мужа нет детей, разводится из-за этого мы не собираемся, т.к. любим друг друга, но очень хочет чтобы была родная кровь, готов зачать ребенка для девушки. О муже, без вредных привычек, ведет здоровый образ жизни, высшее образование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 11:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*), а как с Вами связаться желающим?
Эко с донорской яйцеклеткой может помочь в аналогичных вашему случаю. Гость (178.72.*.*), это не Вам написано, а в целом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 19:08
Гость (178.72.*.*)
Добрый день! Нужна ваша помощь, второй брак, есть ребенок от первого брака, детей я больше иметь не могу, у мужа нет детей, разводится из-за этого мы не собираемся, т.к. любим друг друга, но очень хочет чтобы была родная кровь, готов зачать ребенка для девушки. О муже, без вредных привычек, ведет здоровый образ жизни, высшее образование. Для связи оставляю электронную почту mega.tmn@bk.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 17:28
Гость (88.86.*.*)
Помогу в зачатии малыша, г. Кострома, приеду в Ярославль, Иваново, и др. города, русский, не пью, не курю, без хронических и приобретенных заболеваний, справки есть, симпатичный, рост 175см, вес 67 кг, кровь 1(+), волосы русые, серо-голубые глаза, у меня трое деток, фото пришлю, пишите мне на почту: llubluu1@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 00:53
Гость (176.111.*.*)
Добрый день
 
#
X
28.06.2017 00:55
Гость (176.111.*.*)
Здравствуйте!
Данные в анкете актуальны Ссылка
Почему я здесь: на мой взгляд, это нормальное желание любого здорового мужчины- стремление к максимальной репродукции. И мне приятно осознавать, что этим я помогаю людям.
Отношения и создание семьи исключаю- эти вопросы у меня решены. Воспитываю двух собственных детей.
Дальнейшие отношения с ребенком вижу в двух вариантах:
1. Периодические встречи с ребенком, основанные на взаимном уважении интересов (если вы посчитаете что ребенку важно знать отца), либо
2. Полное отсутствие отношений.
Оба варианта мне подходят.
О себе: Вполне успешный человек. Предприниматель. Два высших образования. Свободный английский. Проживаю в Москве.
Родители- доктора наук. Мама преподает, папа руководитель крупного научного учреждения. Из четверых бабушек-дедушек живы трое, всем за 85.
Что-то не указал? Спросите! Буду рад сотрудничеству.
Мой емэйл: maxanonimous31@gmail.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 22:05
Гость (217.118.*.*)
Кого на выдумывали? Как воспитывать будете, как в школу ходить будете? Как дети смотреть будут? А с переходным возрастом что делать будете? Вам тогда сколько лет будет и какое у вас здоровье будет? Вы об этом подумали? Сейчас время какое, дети какие? Ещё вдруг наркошей будет тогда что говорить будете? Вот приспичило вам ребёнка иметь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 14:03
Гость (213.87.*.*)
Гость (91.211.*.*), если тебе нужно, могу налить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 14:06
Гость (213.87.*.*)
Гость (91.211.*.*), если тебе нужно, могу налить
Гость (188.186.*.*)
Я думаю, что надо для зачатия ребенка от мужчины - который понравился и потом не говорить ему, что от него забеременела.
Мне например три - четыре женщины в год предлагают стать Папой без обязательств и денег заплатить, и договор! Тут начинаешь думать, а что за этим кроется, что она хочет?
Одна знакомая замужем лет 10 и детей нет, недавно предложила чтобы я с ней переспал для зачатия. Была бы незнакомая - еще ладно. А то как потом объяснять родственникам разным, что ребенок на тебя похож? Не начнутся ли потом ссоры с мужем из за ребенка.
Если Через ЭКО - будет ребенок отмороженный. То же самое как черная икра в ленте за 150рублей. Черная, зернистая, тоже соленая и называется также, но не то...
Совет:
1. Чтобы ребенок родился умным, то возраст мужчины должен быть более 33 лет. (мужчина "созревает" по всем иньиянь и тд тп к этому возрасту)
Ни в коем случае при зачатии не принимать алкоголь. (влияет на даунизм)
3. а)Желаете высоко духовного и с большими потенциалами, творческого ребенка - выбирайте мужчину с голубыми,серыми,зелеными газами и с русыми,светлыми волосами.
б) желаете сильного бойца и жесткого бизнесмена (которому будет все равно на других), с ограниченным духовным уровнем - выбирайте мужчину с карими,черными,темными глазами, с черными волосами.
4. Чем страстнее секс и чем больше эмоций, тем больше энергетический всплеск - тем более высшего порядка будет душа у ребенка. (Эко это все напрочь вымораживает)
5. Если врачи сказали, что муж бесплоден - это не приговор - это только мнение какого то работника в халате.
а) Муж должен с месяц - другой перестать заниматься сексом для того, чтобы сперматозоиды "поднакачались" и стили сильнее, быстрее. б) Питаться высокобелковой пищей, без ГМО, а лучше деревенской пищей).
в) Выбрать время для зачатия самое эффективное, в зависимости от физиологических данных жены.
г) Муж должен полностью очиститься от обид на кого то или простить что то (это можно узнать у гадалок).
д) Муж должен Сходить в лес, выбрать дерево, которое понравилось-подошло-приглянулось и обняв думать только о желании ребенка, попросить помощи (ни в коем случае не называть имен богов, пророков, святых и остальных, это тоже самое, как назвать близкого человека другим именем!!!)
будут вопросы – пишите
е) сменить позу во время секса, так как разные позы по разному эффективны для зачатия ребенка
будут вопросы - пишите wellbusiness@rambler.ru (В теме письма в начале пишите много единиц, а затем тект)
   
   
шнягу написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 02:01
Гость (94.25.*.*)
девушки до 40 пишите приеду помогу в зачатие ребенка без обезательств естествиным путем у самого есть дочка 3 года и это большое счастье что есть ребенок но вижу я его раз в 3 месяца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 03:58
Гость (90.151.*.*)
Гость (213.87.*.*), увы, далеко не "шняга". Впервые читаю эти строки , а теперь понимаю откуда наши дети. И по всем пунктам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 04:00
Гость (90.151.*.*)
Гость (213.87.*.*), увы, далеко не "шняга". Впервые читаю эти строки , а теперь понимаю откуда наши дети. И по всем пунктам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 06:14
Гость (109.105.*.*)
Гость (90.151.*.*), откуда?

Девочки, признайтесь, ваши мужья СВОИХ детей воспитывают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2017 18:22
Гость (46.39.*.*)
Здоровый, хорошо образованный, высокий, приличный и нормальный мужчина, 37 лет (185 рост, 84 вес, глаза карие, брюнет), без вредных привычек и наследственных болезней, москвич, готов стать донором на безвозмездной основе. Во мне кровь русская и болгарская. Хорошие гены и родословная семьи. Все свежие справки о здоровье у меня есть. При этом я согласен на то, чтобы ребенок знал своего отца и мог с ним периодически общаться, не чувствуя себя ущербным. Конечно всё общение на Ваших условиях. Способ зачатия обсуждается, можно через клинику или на дому, мне главное результат. Пишите на почту 1453@bk.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 18:07
Гость (88.86.*.*)
Помогу с зачатием малыша, стану донором спермы, Кострома, Ярославль, Иваново, русский, в.о., симпатичный, рост 175 см, вес 65 кг, светло-русые волосы, серо-голубые глаза, не пью и не курю, есть все анализы и спермограмма, кровь 1(+), 2 красивые дочери и 1 сын, опыт: 1 беременность 14 недель будет девочка и 1 ЭКО, помогаю бесплатно, способ зачатия на ваш выбор, фото деток и своё фото пришлю, пишите мне на почту llubluu1@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 22:30
Гость (83.149.*.*)
Предлагаю услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам. Мне 29, полностью здоров, без вредных привычек, свои дети – мальчик и девочка. Женат. 2+, волосы тёмно-русые, глаза карие, нос прямой, европейский тип, рост 178, вес 73. Являюсь донором в клинике. 100% результат при здоровье женщины. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. Подробности при переписке на donosam@rambler.ru или по номеру 89272081061.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2019 00:41
Дата регистрации: 03.02.2019
Дней на сайте: 1898
Авторитет: 0
offline
Вам нужно поговорить с мужем и... найти мужчину порядочного (семейного или нет)
далее
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Kisiusha,
Ulij,
mamaОля,
Triplets,
alpach,
Netka,
ЛюбМиха,
RedFox,
вальяна,
123123lili,
Чижикова,
11792124,
LiiKa,
ПаТанин,
NeRkA,
89539549236,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
Конфеточка111,
Cntgfirf,
Razueva,
Minako,
Crasotka2,
svetlia71,
Zena,
Liones,
MARTURMAMA,
ИванЗ,
SvetlankaS,
антоша,
самсуши.рф,
BlenderChat,
Gilda69,
saksii,
Alexandrina.,
@nut@,
света80,
NataliGrishina,
Танюсик0990,
interceptor0510,
mamochka1985,
Fraulein,
nss,
Jеnnifer,
darenochka,
LerKa,
TOURIST,
саерова,
Тьяра,
Mrs_Cullen,
714151@bk.ru,
Tinny,
Пумаська,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
viktrijardi,
valeribrixa1604,
ЮНатка,
Elenka080,
алена777,
nata37,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
SRC,
OLQA1,
Gulcha,
витамин,
MaMa_Lencha,
Лайла,
bellokoshka,
m612621,
naztyha16,
АлександрМ,
Bnataly,
Пантерка_316,
сирень,
Ди@но4к@,
Лилия16041987,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Янчурова,
podarki72,
Clip,
Ольша,
Ascorbinca,
love-1234.tatyana,
shopbody,
Zolotaja,
лидер,
tatyana-3268,
MissVel,
Джулия,
Пропеллер,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 204
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия