Главная /  Форум / Планируем! / Усыновление дочек и сыночков!!!!!

Усыновление дочек и сыночков!!!!!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
18.03.2015 20:14
Гость (128.70.*.*)
Бесплатно, в конце года, ребенка не можем найти (несмотря на огромную базу данных сирот, рассматриваем уже все регионы), за консультациями лучше в опеку обращайтесь, я сама каждый раз что-то новое узнаю. Может кто то поделится опытом поиска ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 21:37
Гость (77.239.*.*)
Гость (128.70.*.*), а вы новорожденного хотите? Были везде, документы получили, в школу записались. Тоже рассматриваю любой регион. Ваш малыш обязательно вас дождется!! У меня сестра год ждала и в феврале счастье появилось в их доме, из Челябинска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 22:33
Гость (128.70.*.*)
нет, мы хотим постарше дошкольника или школьника нач.классов, конечно дождемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 13:24
Гость (77.239.*.*)
Гость (128.70.*.*), и мы так же спасибо вам за адресок- позвонила и записали на апрель
Подскажи, а сейчас ваши действия какие- где ищите, как? Ездите на встречи ? Сами ищите или вам ищут параллельно? Вообще встречались хоть с кем нибудь? Были в тюменском доме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 13:35
Гость (31.163.*.*)
Гость (77.239.*.*), зайдите на сайт видеопаспорт, там анкеты некоторых детей по регионам, информация о здоровье ребёнка, видео. Мы там увидели сына. Распечатали страничку из федеральной базы данных и принесли в опеку, через месяц забрали его домой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 17:23
Гость (128.70.*.*)
Гость (77.239.*.*), замечательно, рада за вас , на встречах еще не были, запросы регион.операторам отправляли только, к сожалению ребятишки или с грубыми псих. патологиями, или тяжелыми инфекциями. Я понимаю, что здоровых деток сейчас практически нет и мы готовы к сложностям, но не таким. Каждый день просматриваем региональные базы, волонтерские сайты, ждем своего мальчишку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2015 09:29
Дата регистрации: 27.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +41
offline
Группа "Требуется мама" ВК Ссылка
Андрей 3 года 10 мес. Хорошенький мальчишка. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 12:38
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: 0
offline
Девочки, дайте советы по прохождению мед спец-ов: с кого лучше начать, к кому уже пойти с какими то анализами и тд. Любой информации буду очень благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 20:05
Гость (77.239.*.*)
shura_888
Девочки, дайте советы по прохождению мед спец-ов: с кого лучше начать, к кому уже пойти с какими то анализами и тд. Любой информации буду очень благодарна.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 23:57
Гость (5.140.*.*)
shura_888, лучше начать с терапевта, они любят назначать свои стандартные анализы. А потом в каком хотите порядке. Диспансеры за один день объехать можно. В туберкулезном в кабинет, где справки выдают сначала, вам в регистратуре подскажут. Оттуда отправят к врачу какому-нибудь посмотреть ваш снимок. Поэтому когда у себя в поликлинике флюорографию делать будете, говорите им что кроме квиточка нужен снимок! Оттуда к медсестрам вроде. В наркологическом всё просто. Дерматолога у нас в поликлинике не было, поэтому посетили КВД, там тоже просто всё было. Отметку онколога проще всего поставить в онкологическом диспансере без лишних кабинетов- сразу к заведующему, где проверят, что вас нет в их базе и поставят печать. Онколог в нашей поликлинике не знаю что бы захотел проверить, если б появился то с отпуска, то с больничного. Может быть бы он тупо сделал запрос в тот же диспансер, что нас там нет на учёте и мы бы потеряли с ним время, не знаю. Психиатр мне показалась сама со странностями,но подписала - у меня же их нет, кроме странной по её мнению идеи усыновить ребёнка И везде каждому врачу расшифровывайте,где что писать - какие именно слова,где ставить печать, подпись. Сами они редко с этим сталкиваются и всё хотят написать лишнего и могут даже случайно испортить этим бланк. Не забывайте в диспансерах брать отдельно справки, что не состоите на учёте у них. Опека их зачем-то собирает и пишет от каких именно надо. Ну и помните, что по полису в диспансерах и в вашей поликлинике это всё бесплатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 00:04
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +54
offline
shura_888
Девочки, дайте советы по прохождению мед спец-ов: с кого лучше начать, к кому уже пойти с какими то анализами и тд. Любой информации буду очень благодарна.

для начала вам нужно сходить в органы опеки... там при сборе документов- вам дадут листок- бегунок... потом с ним идёте в поликлинику и проходите специалистов из списка- они ставят отметку на этом листке - бегунке
Отредактировано МоиДети 22.04.2015 00:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 00:16
Гость (5.140.*.*)
для начала вам нужно сходить в органы опеки... там при сборе документов- вам дадут листок- бегунок... потом с ним идёте в поликлинику и проходите специалистов из списка- они ставят отметку на этом листке - бегунке[/quote]

Да, этот бланк мы для себя сделали в 2 экз. на случай если кто-то из врачей бланк всё-таки безнадёжно испортит и носили с собой. Тогда б наверно,показывая первый с печатями и подписями, обходили бы врачей снова, но уже быстрее. Такой вот совет был на форумах. И мы страховались как могли, очень переживали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 08:57
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: 0
offline
Гость (5.140.*.*), в диспансеры нужно записыватья? Как вы в онко к завед попали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 08:58
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: 0
offline
Девочки, этот бегунок на руках, сам процесс интересует для сокращения времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 14:05
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3833
Авторитет: +7
offline
Мумми-мама, какой хороший Андрюшка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:30
Гость (5.140.*.*)
shura_888, не нужно записываться в диспансерах. Везде приходите в регистратуру и говорите, что вам нужно. В псих.диспансере определят в очередь к свободному специалисту. В нарко. отправят в кабинет, где выдадут справку и подпишут бланк. В КВД карточку только завели, может кровь на rw сдавали, точно не помню. Потом тоже к свободному врачу. В онкологическом отстояли очередь в регистратуре - там сказали идите к зав. такой-то этаж, кабинет такое у нас подписывают там. В диспансерах это всё налажено намного лучше поликлинник. Знают какая нужна справка, что писать, какая печать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 22:30
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: 0
offline
Гость (5.140.*.*), спасибо. В псих сказали записьобязательно, причем только к своему врачу по участку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 01:18
Гость (5.140.*.*)
shura_888, от них всего можно ожидать, у меня самый неприятный осадок остался после его посещения. Я на Герцена была, а муж по прописке относится к районной больнице на Авторемонтной. Там нас тоже напрягли, я даже испугалась, что вот здесь всё и закончится. Муж в детстве лечился там от тиков у детского невролога. Карточки не сохранилось понятно дело, диагнозов в комп.базе нет - всё как везде , но вот сама база показывает, что он наблюдался 20 лет назад! Невролог за 20 лет стал психо!неврологом и вот - " Здрасьте, а вдруг вы на учёте стояли? Вдруг вы больной? Недееспособный? Я не могу ведь так рисковать! Вы есть у нас в базе, а по какому поводу мы не знаем." Потом вроде врач удостоверился, что он дееспособный раз женат, должность серьёзную занимает и подписал. А я наверно поседеть успела в коридоре за это время.
Ой, вам конечно никаких страшилок сейчас не нужно! Уж, извините! Неприятных моментов было всего пара-тройка. Во всем остальном нам было очень легко! Пусть и у вас всё сложится наилучшим образом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 02:00
Гость (109.105.*.*)
Я когда проходила, почти полтора года назад, в онко можно сразу к главврачу или заму, проаеряют есть ли в базе; в нарко писаешь в стаканчик и все ок, в квд кровь на рв и к врачу (спрашивает не чешется ли живот), в психо без записи тесты выполняли. Дольше всего в поликлинике, заранее записывалась к неврологу, инфекционисту, терапевту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 07:22
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: 0
offline
Спасибо всем за отзыввы.:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 176
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия