Главная /  Форум / Планируем! / Болтович Александр Васильевич - отзывы!

Болтович Александр Васильевич - отзывы!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2
 
#
X
04.12.2015 21:20
Гость (5.141.*.*)
Доброго всем времени суток!
Записались к этому врачу на прием через 2 недели. Подскажите пожалуйста обращался ли к нему кто с проблемой не вынашивания, у нас 2-е замершие были на малых сроках. Предполагаем одна из причин это совпадение по hla-локусам. Хотим послушать его мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 21:24
Гость (5.141.*.*)
Простите смайлик случайно в сообщении оказался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 11:41
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), вы наверное сказочница. Мы с подругой тоже наблюдаемся у этого доктора. У меня немного похожая ситуация . Не знаю, почему вы были только раз, он назначает полное гормональное обследование и по их готовности назначает повтрный приём, где объясняет что и как Изменено и что нужно предпринять или какое ещё нужно пройти обследование. Поэтому не знаю почему, но вы наверное наговариваете.
Я хоть и не врач, но тоже имею отношение к медицине и знаю, что когда много лет нет месячных, то это означает, что яичники не могут выполнять даже гормональную функцию, не говоря уже о росте яйцеклеток в них. И маловероятно, что таких женщин берут на ЭКО даже с донорской яйцеклеткой без предварительной длительной подготовки гормонального фона. Ну и когда яичники истощаются о какой собственной яйцеклетке вы говорите? У вас где её нашли? Напишите почему у вас много лет не было месячных, когда вы были у этого доктора и когда вам сделали ЭКО и тогда может быть все будет более правдоподобно.Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 11:44
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*), Была у него раз! У меня очень сложный случай много лет совсем не было месячных никто не мог поставить диагноз и он не захотел заморачиваться. Он поставил на мне крест сказал. что мне только ЭКО с ДЯ. Больше не пошла к нему. Сделала ЭКО со своими яйцеклетками Результат вот кричит в коляске рядышком!!!!)))

Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), вы наверное сказочница. Мы с подругой тоже наблюдаемся у этого доктора. У меня немного похожая ситуация . Не знаю, почему вы были только раз, он назначает полное гормональное обследование и по их готовности назначает повтрный приём, где объясняет что и как Изменено и что нужно предпринять или какое ещё нужно пройти обследование. Поэтому не знаю почему, но вы наверное наговариваете.
Я хоть и не врач, но тоже имею отношение к медицине и знаю, что когда много лет нет месячных, то это означает, что яичники не могут выполнять даже гормональную функцию, не говоря уже о росте яйцеклеток в них. И маловероятно, что таких женщин берут на ЭКО даже с донорской яйцеклеткой без предварительной длительной подготовки гормонального фона. Ну и когда яичники истощаются о какой собственной яйцеклетке вы говорите? У вас где её нашли? Напишите почему у вас много лет не было месячных, когда вы были у этого доктора и когда вам сделали ЭКО и тогда может быть все будет более правдоподобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 14:30
Дата регистрации: 23.02.2014
Дней на сайте: 3708
Авторитет: 0
offline
Пошла на приём к этому доктору в апреле 2013г с проблемой бесплодия. Анализы на гормоны сдала - норма. А в июне того же года забеременела. Аура у доктора хорошая)) наблюдалась у него всю беременность. Лишнего не назначал, мне все очень нравилось. НО! Не чувствуется заинтересованность в работе. Договор на роды заключила с Титенко НВ, на 40 неделе, увидев анализы, она определила меня в отделение патологии на дообследование. Через неделю я так и не родила, снова пришла на приём к А.В, он удивился, сделал ктг, которое было неожиданно плохим. А дело было вечером накануне праздников. В итоге он сказал:"Не знаю, что с вами делать, звоните Надежде Васильевне". И дальше мной занималась уже она, но это уже другая история. И тогда у меня возник вопрос, а если б не было договора с Титенко, что бы он стал делать? В роддоме ещё мен отругали, что много обязательных анализов нет и они просто не были назначены. После родов ещё пару раз была на приеме и все, теперь гинеколога сменила. Мой итог: Болтович АВ грамотный, начитанный, доброжелательный, но вторую беременность наблюдать у него не стану. Хороший доктор, но не мой, как говорится, не сошлись характерами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 21:23
Гость (188.186.*.*)
девочки подскажите где он еще принимает кроме "Веры" ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:51
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4836
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), раньше принимал в докторе-а на моск. тр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 04:15
Гость (5.141.*.*)
Читаешь и диву даешься некоторым на мой взгляд не объективным отзывам. Обратилась к Александру Васильевичу по совету знакомой, у меня сложная ситуация, длительное , несколько лет лечение бесплодия в трёх клиниках Тюмени, бесконечный дюфастон, дивигель, прогинова и неоднократные стимуляции клостилбегитом. Как выяснилось, все было напрасно, пока не пришла к этому доктору. А дальше - уже с ним восстановление гормонального фона, лапароскопия, реабилитация после операции и теперь стою у него на учете по беременности. Мне тоже хотелось получить все и сразу, но путь к достижению цели не всегда прямой. И если вы этот путь проходите с такими врачами, как Александр Васильевич, то будьте уверены в результате, только наберитесь чуточку терпения и у вас тоже будет безграничное счастье.





Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 09:44
Гость (178.236.*.*)
Пришла на прием к нему тоже с проблемой невынашивания. До этого 1,5 года наблюдалась в ПЦ, обследовали, сказали, что тонкий эндометрий и густая кровь назначали дюфастон, курантил и еще кучу всяких лекарств, пила все долго, пока не начала отекать. Александр Васильевич отменил все препараты, что очень обескуражило вначале, потому что я полтора года чего-нибудь постоянно принимала. В Вере провели дополнительное обследование на генетику по тромбофилиям, фосфолипидный синдром и совместимость с мужем, быстро, где то в течение недели были все результаты, узнала много нового о себе, расстроилась. Но оказалось, что зря расстроилась, назначили лечение, когда тест на беременность стал положительным, не верила своим глазам, скупила другие тесты почти все какие были в аптеке и на всех полосочки! Потом прокапали еще иммуноглобулин и на приеме у этого доктора, я услышала как бьется сердце моего малыша! благодарности нет предела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 16:47
Гость (5.141.*.*)
Наблюдалась с бесплодием, ничего лишнего! Я с севера переехала, была на руках с кучей обследований, все посмотрел, ничего не дублировал! Результат!!!!! Наблюдалась в ПЦ, но если бы на тот момент позволили финансы, то наблюдалась бы в Вере! Ходила на консультации, очень помогли!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 18:04
Гость (217.118.*.*)
Скажите, пожалуйста, сколько стоит ведение беременности ориентировочно у Болтович? Понятно, что анализы и каждый случай индивидуален. Мне хотя бы понимать о каких цифрах может идти речь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 21:28
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +10
offline
Гость (217.118.*.*), пишите в личку, сориентирую, не хочу здесь писать потому как начнутся обсуждения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2017 17:46
Гость (176.214.*.*)
Очень хороший врач , надо просто сходить и понять это твой врач или нет , много можно читать отзывов хороших и плохих сколько людей столько и мнений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 09:47
Дата регистрации: 13.04.2014
Дней на сайте: 3659
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), Гость (109.105.*.*), Доброго времени суток! Несколько лет не была на форуме, а сегодня зашла и увидела Ваш пост. Хочу сказать, что я не сказочница)) моя история очень даже реальная, и никого я не оговаривала. Я же сказала, что мой случай сложный, месячных нет, как я считаю из за низкого гормона Эстрадиола, сколько врачей я прошла в Тюмени, никто мне не смог помочь. В том числе и Болотович, он просто и не захотел!! О каком обследовании Вы говорите, он посмотрел меня на узи, сказал, что мои яичники безнадежны и мне только ДЯ. Да , я пошла на ЭКО в Нео Клиник в июне 2014 года , тогда еще Федорова Анна Сергеевна там работала, хочу отметить, что фолликулы у меня в яичниках все же были, только они не росли до доминантных. И гормон АМГ, если Вы знаете о таком был 2,6 ( при норме от 1 до 10). В общем в коротком протоколе ЭКО у меня взяли 14 яйцеклеток!!!! Из них оплодотворились 6 , и к моменту подсадки на 5 день к сожалению осталось только два слабеньких эмбриона и 1 хорошего качества , я конечно была ужасно расстроена, посчитала, что с одним шансы на имплантацию минимальны, но произошло чудо и у нас есть замечательная маленькая девочка. Так что , хочу сказать всем девочкам, которые мечтают о детках, отчаиваться не нужно !! Даже в таких казалось бы "безнадежных случаях" и не благоприятных прогнозах врачей, всегда остается шанс на Чудо)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
VANGARY,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
miss.krilova,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
fjulia20,
nata20041983,
Julia_S,
svetlana9696,
shilkova72,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Guzel30,
svetamed,
Танюсик1987,
Lyda.volkova,
olga_20,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
poite2004,
таняксюша,
nata.200489@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
oSludnikova,
NENIKA_I,
Мисс,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Регина@Катя,
68akmabz20,
sneg,
tanusa,
Ню-ся,
bystrenok,
bebeka,
Elenashaih,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 160
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия