Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
25.03.2013 22:12
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +7
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , а вы как врач можете посоветовать хорошего платного гинеколога, может в личку напишите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 11:41
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4226
Авторитет: 0
offline
direktordima, Заключить договор нужно в договорном отделе, он находится в 8м корпусе, это высокое здание! на первом этаже, вам вахтер подскажет! Паспорт и денюшку с собой нужно иметь! 32140 вышло, кажется... Вы можете туда позвонить, в этой теме есть номер телефона, кто-то писал!

Да, бывает приходится подождать приема, бывает нет КВ во время приема, но это же не из-за прихотей! Такие ситуации будут в силу обстоятельств! ПЦ ведь и не частная клиника, и цена совсем другая! И если вам обязательно нужно КВ вы можете ей позвонить или прийти в любое другое время или день и вас никто не прогонит! если кто-то решает, что его это не устраивает, просто не нужно заключать договор! Мне кажется важно во время беременности будущей маме быть всем довольной и спокойной! Это стоит больших денег! Я недавно наблюдаюсь, но мне условия кажутся очень комфортными! Я довольна! Весь персонал вежливый, приветливый! очередей нет практически никогда! Зависит все от того, чего вы ожидаете! Хорошего всем настроения и легкой беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 12:02
Гость (31.163.*.*)
direktordima, вот не поверите, сама ищу, я просто знаю обе стороны медали, и платную и бесплатную. Для меня важны не деньги, а сам врач. Никто мне так и не ответил про категорию Кухар, методы лечения, если это просто дюфастон, так я его и в простой Жк буду принимать,вобщем вопросов много, ответов мало. Когда беременность легкая, то явно никаких лишних телодвижений ни врач ни пациентка не совершает, все идет своим чередом, а когда сложная, тогда требуется внимательный и проф- ый подход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 12:06
Гость (31.163.*.*)
direktordima, и еще добавлю, не люблю врачей манерных, вот приду заплачу, и вдруг если врач покажет мне свое недовольство, как выше тут писали, то , я сразу уйду, и простите, как я свои деньги верну, понимаю, что никак, мне необходим здоровый союз с врачом на 9 мес, я оплату -мне качественное сопровождение беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 21:48
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +7
offline
Гость ( 31.163.*.* )
direktordima, и еще добавлю, не люблю врачей манерных, вот приду заплачу, и вдруг если врач покажет мне свое недовольство, как выше тут писали, то , я сразу уйду, и простите, как я свои деньги верну, понимаю, что никак, мне необходим здоровый союз с врачом на 9 мес, я оплату -мне качественное сопровождение беременности.


пообщалась с подругой, она полтора года назад рожала с КВ и наблюдалась у нее, только положительные эмоции, а подруга моя девушка привиредливая, рассудительная, я на ее мнение очень полагаюсь и если ей понравилось, то мне точно понравится , в ближайшие дни пойду договор заключать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 20:06
Гость (217.118.*.*)
direktordima, Я у нее начала наблюдаться, тоже привередливая
Мне нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 20:07
Гость (217.118.*.*)
Кстати, у нее высшая категория, да и ПЦ очень грамотные специалисты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 13:10
Дата регистрации: 29.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
все таки решила к ней идти на роды, правда не видела ее ни разу, уже 38 неделька пошла. Девочки она может отказать тем кьто у нее не наблюдался или всех берет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 14:42
Гость (213.87.*.*)
OlgaE, всех
Вы платно рожать собрались?
Если у вас договор, то не откажет, а если бесплатно, то не факт,что в ее смену попадете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 18:52
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +7
offline
сегодня была на приеме, пока осталась довольна и врачом и ее медсестрой(она так все разжевывает аж смешно), я думаю не у меня одной в одно ухо влетает в другое вылетает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 20:11
Гость (5.140.*.*)
direktordima, ждала вашего отзыва расскажите подробно, плиз, какие препараты назначает, какие у нее методы,
или все как у всех шаблонно-дюфастон, магне в6, папаверин, фолька ну и т.п.
настаивает ли на анализах, можно ли высказывать свое мнение и видение ситуации, или только ее слово закон..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 20:22
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 5.140.*.* ) , срок 18 недель, стою у неё на учёте. Когда первые анализы сдала, был не очень хороший результат мочи и крови, она не стала назначать ничего, сказала всё ещё раз пересдать. И действительно, пересдав - всё оказалось супер! Мне ничего лишнего не назначает, но и расслабляться не даёт. Всегда ставит чёткие сроки, когда и что нужно сделать, чтоб не упустить момент. Даёт консультации по телефону и даже сама звонит, если плохой анализ мазка пришёл и нужно быстренько пролечиться. Я довольна ею на 100 %. Быстро запоминает не только имя, но и всю историю беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 21:09
 
#
X
03.04.2013 23:01
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4881
Авторитет: 0
offline
Идет уже 35я неделька, наблюдаюсь у Кристины Васильевны и довольна очень! Заключила договор на роды и чувствую себя очень комфортно, в любой момент можно позвонить и спросить, что интересует. Несколько раз болела за беременность, даже если КВ сразу не берет трубку, потом всегда перезванивает! Очень ее рекомендую! А по поводу мед.сестры, хорошая женщина, только кровь плохо берет, имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 15:27
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +7
offline
я думаю двух предыдущих отзывов достаточно, тем более я только один раз у КВ была, конечно кучу анализов дали сдавать, ну а как без этого, мужу флюшку надо, а из препаратов, поскольку я из малыша, то и так принимаю дюфастон, курантил и витамины, она мне это и оставила, добавила только йодомарин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 10:18
Гость (217.118.*.*)
Девочки, кто уже отнаблюдался у КВ, подскажите,чем вы ее отблагодарили?
Что она любит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 17:19
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +3
offline
у меня 32 недели беременности, моя первая, поэтому сразу с мужем решили что будем вести беременность платно-к Кристине Васильевне попали случайно, просто оплатили по договору и нас записали к ней, так и хожу с сентября. Никаких дюфастонов-курантилов не прописывала, как начала сама пить Витрум Пренатал форте (почитала отзывы, что самый лучший витамин для Б), так и пью-КВ сказала он полностью подходит по витаминам. Позже выписала йодомарин - это уже по результатам анализов. Когда начались удороги в ногах- пила Кальций 10 дней. Вообщем ничего лишнего. Обо всех жалобах (адекватых) и симптомах говорю ей сразу- на или успокаивает, что это нормально или выписывает нужное (как например Кальций при судорогах ног).
Звонила несколько раз, если что то подозрительное было-всегда отвечает вежливо и опять таки дает рекомендации.
Прям сегодня, пока ждала свей череди к ней на прием - заскочила девица к ней и требовала какие то анализы, к ней и было соответствующее гавкающее отношение. Лично я всегда получаю уважительное отношение и от КВ и от медсестры Натальи Николаевны (шутница еще та:lol.
Девочки, не забывайте, что она тоже человек, тоже устает и расстраивается или бывает в плохом настроении! не надо близко к сердцу это воспринимать!! только позитив и улыбка (и ей будет приятно и вам спокойная консультация), ведь вы получаете от окружающих именно ТО отношение, какого заслужили сами!
пы.сы. рожать буду платно тоже у нее!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 20:16
Гость (213.87.*.*)
KseniA_001,
 
#
X
11.04.2013 18:01
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4949
Авторитет: +1
offline
наблюдаюсь у К.В., сейчас 26 недель.лишнего не назначает, на все вопросы отвечает, по телефону всегда ответит и перезвонит. а медсестра правда приколистка, улыбаюсь на приемах от нее. выбирала врач очень долго, пока довольна. на роды хочу к ней, она принимала роды у сестры, было обвитие, К.В. приняла роды хорошо. единственное ничего не могу сказать, если у кого проблемы при беременности. если все хорошо идет, может и в любой клинике все устроит. удобно было что узи и анализы все в одном месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 09:08
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4259
Авторитет: +7
offline
девочки, а куда КВ на узи отправляет? хороший ли доктор, нужно ли заранее записываться, делают ли фото?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
LenaK,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
TSimerman_Lika,
zaya25,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
EWGENIYA119,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
мама-евгения,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
Юлька_Димка,
filinskies,
Масюта,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
kriss-iydina,
marita1985,
Olka86,
@lena888,
sveta_fit,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
8АФИНА8,
kisohcka,
masha85,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
fofanova,
Charlie,
snake,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Ольгин,
ndgum25,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
Margo89,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
Басяська,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
BUDU_mamoy,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
torby,
Настя25@,
art,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 180
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия