Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
26.01.2013 13:39
Гость (178.47.*.*)
Гравиола, спасибо, ваше мнение очень важно, а категорию знаете ? Я, скорее тоже ищу перестраховщицу )) ,чем недосмотр,
мне кажется, что быть на одной волне с врачом, это вдвойне хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 15:59
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +33
offline
Категорию не знаю, но думаю это можно узнать, позвонив в пц или на сайте задать вопрос. Но вот два года назад точно не высшая категория была. Потому что я когда договор на роды заключала, то там у врачей с высшей категорией цены также выше за роды, чем роды с КВ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 22:25
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +4
offline
Мне тоже нравится Кристина Васильевна. Первого рожала у ней бесплатно, а за вторым тоже пошла к ней, но уже платно. За третьим тоже к ней. Но я у ней только рожала, по беременности наблюдалась в обычной консультации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 18:53
Гость (31.163.*.*)
Девочки, объясните мне непонятливой с беременным мозгом))))))Для того что бы встать на учет к К В нужно сначала договор заключить или сначала на прием записаться? Дайте пожалуста инструкцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 23:55
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +3
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , Нужно прийти в договорной отдел, заключить договор, заплатить денюжку (честно говоря не знаю, есть ли у них рассрочка), а там они сами записывают на первый прием к К.В. Меня записали примерно через недельку после заключения договора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2013 12:03
Гость (31.163.*.*)
девочки, ну напишите подробней, о проф. качествах этого врача, пожалуйста. Может был у кого сложный случай, как сработала Кухар, как вы убедились в ее компетентности, чем она отличается от рядового врача из ЖК,то что она приятный доктор и всем нравится уже понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2013 14:55
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
а бесплатно она не ведет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 16:49
Гость (5.1.*.*)
Здравствуйте, девочки! Я сейчас стою на учете у Кухар К.В., не хочу пока подробно описывать обстоятельства своей беременности, чтобы она не догадалась, кто это, для своего же, как говорится, блага. Но, честно говоря, не могу присоединиться к воодушевленным отзывам о К.В. Заплатив 30 с лишним тысяч, надеешься на какое-то особое отношение, более внимательное что ли, рассчитываешь на то, что тебе все разъяснят подробно, успокоят, и не будут к тебе относиться, как "к одному из конвеера".
Да, она сразу запомнила мое имя (многих, как я вижу, это очень подкупает), и пока у меня не было никаких проблем, была довольно любезна, с ее приемов я уходила в приподнятом настроении... А кому не приятно слышать: "Все отлично, "Катя" ("Лена, Маша, Марина..." и т.д.), анализы хорошие, результаты узи хорошие, беременность развивается хорошо...". Но когда я пришла внепланово (т.е. не на очередную явку, которую заранее прописывают, чтобы выполнить, так сказать, план, "отработать" денежки), потому что у меня возникли кое-какие осложнения, и я очень переживала по этому поводу, то любезности былой я уже не увидела, более того, мне даже присесть не предложили, и никак не успокоили. А когда мои переживания все-таки подтвердились анализами, меня не то, что не попытались успокоить, мне даже толком не объяснили, что это, отчего, и как это может повлиять на течение беременности, более того, увидела раздражение с ее стороны, просто потому что я хочу знать, что, да как... В общем, 3 дня после этого внеплавнового приема я рыдала, муж не знал, как меня успокоить. Сейчас я уже взяла себя в руки, так как наврежу не себе, а своему будущему ребенку, но выводы уже теперь из моего личного опыта, а не с чужих слов, сделаны. Кстати, записалась я именно к ней, потому что мне понравились эти самые восторженные отзывы с этого сайта. Посмотрим, как пойдет дальше, но просто хотелось все-таки поделиться своим опытом, может кто-то уже не так побежит, сломя голову, платить 30 с лишним тысяч, чтобы получить вот такую "оплеуху" равнодушия...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 17:10
Гость (5.1.*.*)
Хотя, может, у человека стресс был в этот момент, или невроз на профессиональной или личной почве, мы ведь все люди, с каждым может быть, а я вот так порчу положительные отзывы об этом враче.. Обещаю, девочки, удалить свой комментарий, и даже буду очень рада, если окажется, что я сделала поспешные выводы. Но пока так, и не могу забыть тех 3 дней, в течение которых я была в истерике из-за ее такого вот отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 15:25
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 5.1.*.* ) ,
Не хочу вас обидеть, но иногда, вернее очень часто беременные все воспринимают слишком эмоционально, по себе знаю. И ситуации с анализами тоже разные, если действительно что - то серьезное трудно успокоить, ведь не скажешь, что все отлично и прекрасно, если на самом деле это не так...
Быть врачом сложно, очень сложно, получается, что кроме того, что ты должен быть высококлассным специалистом в своей области, по совместительству должен выполнять функцию психотерапевта)))), не просто быть вежливым, а именно знать и предугадать, что кому и как сказать, ответить....Но это вообще-то отдельная специальность, и то не каждому дано быть в ней действительно суперспецом ...
Легкой вам беременности и родов!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 20:19
Гость (31.163.*.*)
Машута888, вы что такое пишите, платные услуги есть платные, и пациент имеет право на внимательный подход к ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ !
тем более по беременности. Я сейчас не о данном враче , а в целом о платных услугах. Это я вам как врач говорю, который отработал на платных услугах не один год. Да, порой, есть впечатлительные пациенты, но врач просто обязан выслушать и дать все необходимые рекомендации, а не показывать недовольство. Врач обязан следить за своими эмоциями, быть и дипломатом, мамой и сестрой и сопереживать и показать свое профессиональное твердое мнение. А то , мне кажется, в последнее время, врачи на платных приемах, не все , конечно, совсем разучились или не хотят работать. И тому очень огромное число жалоб. И если нет призвания, значит его не купишь у врача за деньги. Я бы посмотрела на платных врачей на бесплатных приемах. И давайте не стирать грань все таки платных услуг и бесплатных. Платные услуги тоже не взялись из ни откуда. Мы же несем обратно в магазин купленную за свои деньги некачественную вещь, правильно ? Т.е. мы не желаем с ней быть, жить и т.п. А почему я должна за свои деньги брать некачественную услугу. И неважно впечатлительная я или какая -то еще.И любое мнение в данной теме обосновано и имеет место быть. Я лично выбираю врача для ведения будущей Б. И с удовольствием читаю все отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 16:30
Гость (31.163.*.*)
Машута888, вот знаете, даже нет желания с вами спорить, вы медик, врач ? в сообщении было указано возникли осложнения у пациентки, и с каких это пор у нас такие вопросы считаются маловажными ? и она пришла внепланово, а врач выказал свое раздражение.А ведь пациентка была права, анализами данная неприятность подтвердилась. Я не знаю почему вы выгораживаете сейчас врачей, как бы это делать должна я по долгу профессии. Ну дай бог с вами , вы как хотите так и обслуживайтесь. Вы даже не поняли , что я хотела сказать словами мама и сестра.....когда идешь на прием ,как на праздник, душа поет и ты спокоен, и здоровье прибавляется. Т.к. от эмоционального настроя самого пациента в связке с врачем зависит успех уже на 50 %, с теми пациентами, с кем не установлен благоприятный фон в общении, бывает очень трудно, ведь врач лечит здоровье не дерева, а ЧЕЛОВЕКА . Не надо сюсюкаться, не надо лебезить, с чего вы взяли что пациент именно за этим пришел к врачу. Обеспокоенная беременная прибежала с осложнениями и что ? увидела недовольство, раздражение, да уж нечего сказать...

можете не отвечать, я тетенька взрослая, устала спорить, что хотела донесла, удачи главное берегите здоровье !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 12:35
Гость (217.118.*.*)
Гость ( 5.1.*.* ) , я вас поддержу, я тоже наблюдалась у КВ. У меня была с ней похожая ситуция (плохие анализы, вплоть до прерывания беременности, а срок был уже приличный, в итоге анализы не правильно "поняли", в общем слава богу обошлось) так вот она через прием мне только посоветовала обратиться к нужному врачу провериться, итак все пофигистично с ее стороны было, кстати тогда она была озабоченна чем-то другим.на тот момент я сама сломя голову и с кучей переживаний, слезами и тд обегала врачей, перездала анализы (уже не в ПЦ), а в других платных клиниках. А когда все "идет по плану", то все ок и у нее в кабинете. Второй раз у нее наблюдаться у меня нет желания. и пошла я к ней наблюдаться, прочитав здесь положительные отзывы. А то, что это все напоминает конвейер, так это точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2013 16:29
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: 0
offline
я наблюдалась у Кристины Васильевны, и с ней рожала обоих деток! всем бы таких врачей рядом! она - самая лучшая и внимательная. Люблю ее до безпамятства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2013 21:06
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +6
offline
Консультант
МедведеваЮлия,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2013 21:08
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +33
offline
Гость ( 5.1.*.* ) , Гость ( 217.118.*.* ) , вот читаю ваши сообщения и глазам не верю. Я была оооочень проблемным пациентом. У меня очень сложная беременность была. И вот таких внеплановых визитов к КВ я за неделю раза по три совершала...каждую неделю и все 9 месяцев. И каждый раз она отвечала на все вопросы, советовала где сдать анализы, если они были срочно нужны, я ей на сотовый не раз звонила и ночью, и днем. Неоднократно она отправляла меня к узким специалистам для консультации по моему заболеванию. Каждый имеет право на свое мнение, но вот не верится мне что-то...может вы и правда сильно впечатлительные? Тогда что вам мешает разорвать договор и уйти в другие клиники? В юнимед, жизнь, миромед, доктор-а...сейчас куча платных клиник, где вас оближут с головы до пят. Я когда беременная была, то меня тоже возмутило, что она в отпуск улетела и даже не предупредила пациентов и телефона для связи не было. Очень тогда возмущалась, а сейчас смеюсь над этим, просто гормоны играют не последнюю роль в нашем настроении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2013 21:40
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +14
offline
Также согласна с Гравиолой, наблюдалась у К.В., да бывало не устраивали и очереди, и то что убегала на роды и прием вели интерны, вела прием уставшая и отреченная, но на телефоне была всегда и отвечала на любые вопросы. Очень помогала мне после моих родов с осложнениями, отвечала на вопросы, без проблем давала направления на анализы, причем бесплатно, хотя рожала не у нее. Очень ей благодарна, что помогла выносить мне мою доченьку, беременность тоже была не из легких. У беременных всегда превышен порог чувствительности, всем не угодишь, гармоны скачут, тем более врачи такие же люди, со своими проблемамии каждому пациенту найти подход сложно. Вот среди ее пациенток я встречала разных, недовольных, которые лезли без очереди, ссылаясь на осложнения, истерили, хотя остальные со своими проблемами покорно ждали и не вмешивались.Главное найти своего врача. Может она и не лучшая для кого-то, но по профессионализму она уступает многим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2013 22:19
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я наблюдалась у Кристины Васильевны обе беременности и рожала с ней тоже, причем оба раза в дежурство ее попадала. Я не жалею, что выбрала ее, всегда мне все объясняла, всегда внимательная и доброжелательная, по телефону много раз консультировала. Да, она перестраховывается, но я считаю это не плохо. Анализы повторные несколько раз делали и слава богу - повторные всегда хорошие были, лишних препаратов не назначила!Я когда со второй беременностью к ней пришла - год прошел - она меня помнила, и с сыночком с моим посюсюкалась. Роды оба раза нормально прошли, она и успокаивала, подсказывала как дышать, и шутить успевала - т.ч у меня хорошие впечатления остались. Не могу сказать как в критической ситуации она себя проявляет, т.к. у меня все, более менее, гладко было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2013 14:50
Гость (217.118.*.*)
Девочки, подскажите, а где заключать с ней договор на платное ведение беременности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 21:24
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 4260
Авторитет: +7
offline
Гость ( 217.118.*.* )
Девочки, подскажите, а где заключать с ней договор на платное ведение беременности?

я присоединяюсь к вопросу, мне сегодня в малыше дали направление на учет, платно посоветовали КВ.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
TSimerman_Lika,
Viking1980,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
askimj,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
roza500500,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
sohoroom,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Масюта,
Малышаня,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
8АФИНА8,
kisohcka,
milena2016,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
Marfa25,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Sonya555,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
gnom112007,
danilovaalena,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 203
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия