Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Как стать счастливым человеком?
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
05.09.2016 10:51
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), у меня вторая эко беременность, рубец на матке, набоюдалась и кесарево у КВ. Да сумма не маленькая, но я первый триместр на Энкргктиков была, все не то. КВ перестраховщица и мне это нравится, не хочу рисковать своей лялькой
Я не об этом. А о том что в ПЦ аппетиты растут как-то очень аппетитно. КВ тут ни при чем, тоже бы с удовольствием к ней пошла. Но увы. Не заработала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 10:59
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +2
offline
Гость (5.141.*.*), ну к ней и с такой суммой идут, поэтому и задрали цену, я в 2014 32000 отдавала, за 2 триместра сейчас 42700 надо оплатить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2016 23:39
Гость (31.173.*.*)
Девочки, роды у КВ подорожали! Буквально сегодня заключала договор. 53 000 (!) я конечно в шоке, ещё в Сентябре 2014 за 37 000 рожала....такими темпами до московских цен дойдём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 17:55
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +2
offline
Сентябрьское изменение цен повергло, конечно, в шок... Вставая на учет выбирала доктора, который принимает роды так как планировала "общение" с одним доктором от постановки на учет до выписки из роддома. Оставили бы хоть для уже наблюдающихся старые цены, а то рассчитывали вроде как на одно, а потом как обухом по голове взвинтили на 10 тысяч... Для бюджетного учреждения это очень дорого...
А доктор мне очень нравится. С первой "бесплатной" беременностью небо и земля, отношение совсем другое, приемы более внимательные, да и доктор всегда на связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 15:04
Гость (171.25.*.*)
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о родах с К.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 16:28
Гость (176.214.*.*)
Гость (171.25.*.*), У знакомой недавно было ПКС с Кухар. Лежала платно, беременность и операция платная. Не смотря на то, что роды начались раньше ПКС, а, именно, в субботу, все прошло четко. Знакомая довольна, жива, здорова, как и малыш. Выписали бы их вроде день на 3-4.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 00:06
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: 0
offline
Велась и рожала с КВ в 12 году. Было дешевле . Сейчас вот задумалась вставать туда на учёт или нет. Очень дорого это! Как бы я не хотела к КВ встать на учёт 🤔🙁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 08:16
Дата регистрации: 16.06.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +16
offline
Добрый день! Наблюдалась и рожала с КВ в 2016г. в сентябре уже третий раз)) Только положительные эмоции))) Врач - профессионал! Молодец, знает, что и когда надо делать. Супер!!! Принимает решения всегда такие, как будет лучше роженице и ребенку. Очень аккуратно и не навязчиво.))Я всегда спокойна и уверена в ней.))) Не сомневайтесь!!! Минусы только то, что бывает ждешь очередь на прием...но это только дополнительный плюс врачу, так как она практикующий врач) и цена!!! ((( Стало очень дорого...это так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 14:48
Гость (176.214.*.*)
Расскажу о своих родах с Кухар К. В. Рожала с мужем по контракту. Приехали в роддом около 4 утра, переодичноть схваток была уже 1 мин через 4мин. После осмотра оказалось что раскрытия нет. Созвонились с Кухар, та предложила госпитализировать. В итоге ... до 7 утра к нам в палату не заходил никто!!! Это при активной родовой деятельности. в 7 у меня отошли воды, муж позвал акушерка, на что из коридора нам крикнули: посмотрите цвет и запомните! Даже санитарка чтоб это все убрать пришла где-то через 30 мин. Постоянно спрашивали где наша врач, нам отвечали что едет. Просили посмотреть дежурных врачей но нам говорили : ждите своего врача... Когда уже сил не было совсем около 10 утра!!!! ( после 6 часов нахождения там и никто меня не смотрел вооьще!!!!) приехала Кухар.. Считаю это неслыханная наглость. Когда начала чувствовать потуги - ее тоже не было, сказав что так рано этого быть не может. Муж бегал за ней, в очередной раз УГОВОРИЛИ ее посмотреть и оказалось что уже видно головку!!! В итоге в 11 я родила. Недовольна и работой врача, которая явилась через 6 часов после того, как я поступила и работой самого перинат центра! Как такое возможно, что за 6 часов к женщине, находящейся в активных родах не подошёл никто!! Можно сказать, что мы двоем родили с мужем! Осадочек остался и потеря денег в размере около 50 тыс рублей за роды !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 12:09
Гость (5.1.*.*)
Заключила контракт на роды с Кухар К.В., теперь переживаю. Есть ещё свежие отзывы о родах с ней? Особенно интересуют естественные роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 23:21
Дата регистрации: 19.10.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: 0
offline
Гость (5.1.*.*), рожала по контракту с Кристиной Васильевной,роды были 12.01.2017г естественные,все прошло замечательно. Ни на секунду не пожалела,что заключила контракт на роды именно с Кухар К.В.!Я очень большая трусиха,очень переживала как пройдут роды,боялась боли и в особенности переживала за малыша,так как у него было обвитие,но мои опасения были напрасными.У меня были партнерские роды,рожала я с мамой,когда начались схватки от меня практически не отходил мед.персонал,приходили и Кристина Васильевна и акушерки и медицинские сестры и дежурный врач,постоянно меня осматривали,проверяли мое состояние.Когда непосредственно начались сами роды все были рядом,никого не пришлось искать.Если соберусь рожать еще раз,то только с Кухар К.В., так как считаю,что врач должен быть не только хорошим специалистом,но и хорошим человеком,поддерживать морально,а в Кристине Васильевне есть такие качества,очень благодарна ей, что помогла мне выносить моего малыша и благополучно родить его!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 15:21
Гость (80.91.*.*)
Рожала с Кристиной Васильевной 22 февраля 2017 г. Роды были вторыми. 10 лет назад тоже рожала платно в этом же роддоме, но с другим врачом.
Я очень благодарна Кристине Васильевне и акушеру Иде Михайловне! Они такие молодцы! Работали, можно сказать, в тандеме! По сравнению с первыми родами, я родила очень легко и без разрывов. И все это благодаря только эти людям! Огромное им спасибо!
Схватки начались с вечера 21.02. По тихому нарастали и нарастали. в 3:30 ночи я позвонила врачу. сказала что схватки каждые 6-7 минут. Она сказала подождать еще и перезвонить. А мне так жалко было будить мужа )) У нас были партнерские роды. в 5:15 стало уже не выносимо терпеть, разбудила мужа, позвонила Кухар, поехали в роддом. Начали оформлять меня в 6:15. В 8:45 утра я уже родила своего сыночка Вот так быстро и легко прошли мои роды)
Всем желаю будущим мамочкам легких родов и здоровых малышей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 15:47
Гость (188.17.*.*)
А сколько стоили роды?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 20:02
Гость (188.186.*.*)
Первый раз пишу отзыв !!! Рожала платно у Кухар второй раз ! Дети здоровы, все прошло хорошо ! Но! Когда рожала в 11 году она была другая , постоянный контроль от начала поступления в больницу и до выписки, постоянно приходила , смотрела, говорила сколько открытие! А сейчас был ужас какой то... Начиная с того что когда я поднялась мест не было, ждала около 30 минут пока помоют! Дальше она пришла через час примерно, потом через два и потом вообще пропала... Когда я больше не могла терпеть, просила мужа и акушерку позвать её , говорила что больше не могу терпеть , хотя боль терплю до последнего, муж два раза бегал, она ведёт приёмы и не идёт , потом приходит и слышу !!! Говорит акушерки тихо :"почему меня не позвали , уже голова показалась" ! Слава богу что все прошло хорошо, но я если бы она пришла позже , это я бы без всех рожать начала!!!! Если буду рожать третьего к ней не пойду точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 09:52
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6238
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Ссылка переезд темы
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
КатринМ,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
Екатерина1985,
weta_gv,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Sayusha,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
master86,
Aksana77,
Marsik14,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
гостья_18896,
@net,
ирша,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 251
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия