Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
01.12.2014 16:01
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
success7, на сайте вы ее и не найдете. Она сама записывает .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2014 14:23
Гость (188.186.*.*)
а как она больничные дает? просто за 50 000 рублей хотелось бы спокойствия и каких-то льготных условий...вообще стоит и идти к платному врачу, если расшиваешь только на больничные в нужное тебе время, а то я еле ноги тоскfю на работу к 8 да на двух автобусах с пересадкой....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2014 16:50
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), больничные она дает легко. Я просто с утра звонила и говорила что плохо себя чувствую. С этого дня сразу давала больничные. 2 недели сидишь на больничном, потом день-два работаешь и снова берешь больничный без проблем. Я почти всю Б. Так и просидела на них.
Отредактировано Кукл@ 05.12.2014 16:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2014 23:59
Гость (188.186.*.*)
Какой бред вы пишите про больничный ((( если нет показаний то никакой больничный вы не получите Если конечно у вас всю беременность тонус то - дано вам обеспечен а так не надо порочить врача такими словами((( приведу пример - у меня в беременность вырезали аппендицит и я была на больничном в связи с этим - когда больничный лист закрыл хирург то КВ не смогла дать новый т к в части беременности у меня все было прекрасно )) так что не надо писать такую ерунду про врача (( будут показания - всю беременность проведете на больничном )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2014 01:13
Гость (109.163.*.*)
Мне тоже КВ давала больничные без проблем, без всякого тонуса и токса. Говорила что не могу ходить на работу, душно и т.д. И после стационара мне спокойно дали больничный и по моей просьбе продлили его даже через комиссию. Видимо кому как .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2014 04:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.163.*.*)
Мне тоже КВ давала больничные без проблем, без всякого тонуса и токса. Говорила что не могу ходить на работу, душно и т.д. И после стационара мне спокойно дали больничный и по моей просьбе продлили его даже через комиссию. Видимо кому как .

хорошо, если врач понимает. даже если нет явных показаний, но беременная жалуется на усталость и тд.и т.п. , можно дать хоть на 4 дня - неделю.
я все свои беремен-ти на работе от звонка до звонка, еще и с переработками , когда бизнес-планы годовые защищали. я у давыдовой наблюдалась в последнюю. ни одного больничного мне не дала, хотя раз от раза говорила о сильной усталости, хронич.недосыпе, нервной работе сидячей, помещении душном, переполненном компами. я со слезами ходила на работу. иду по дороге 20 минут от авт.остановки до работы и слезы текут, реву. уволиться всерьез намеревалась. а один раз шла с работы зимой по текутьевскому парку, на меня начальница в тот день наорала на ровном месте. у меня тонус начался какой-то нереальный. короче, не шла , а ползла как черепаха. шажок сделаю и стою - не могу идти. собиралась скорую сама себе вызывать, думала не дойду до остановки. от переутомления и нервов все это. а больничный моя врач-гениколог так мне и не дала. я с такой досадой об этом вспоминаю. как можно быть такой непонимающей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2015 12:16
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +7
offline
Поднимаю тему.
 
#
X
08.01.2015 13:20
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: 0
offline
Я наблюдалась в течение беременности у Кристины Васильевны. Впечатления только положительные остались. Очень внимательный врач. Всегда доброжелательна и на позитиве. Прием проходит без спешки, все расспросит про самочувствие, объяснит все по анализам, обязательно спросит есть ли вопросы и ответит на них! На сотовый тоже всегда отвечает и консультирует. В стоимость ведения беременности входит узи, посещение терапевта и эндокринолога, ЭКГ, КТГ и анализы крови и мочи. Кровь берет медсестра Наталья Николаевна - быстро и аккуратно. В кабинет сдачи крови всегда отдельная очередь для пациентов Кристины Васильевны, так что ждать не приходится. На поздних сроках КТГ всегда перед приемом, что очень удобно. Про то что очередь сбивается - да это бывает, но не критично долго. Иногда кто-то экстренно приходит не по записи или К.В. может быть на родах. Но опять же все мы люди и точно также может и у нас возникнуть необходимость прийти не по записи на прием. Больше получаса я не сидела в очереди. Рожала с ней же в декабре 2014 года путем кесарева. Воды отошли ночью, К.В. с первого раза ответила на звонок и быстро приехала в РД. Операция прошла быстро, шовчик аккуратный, заживает уже. После операции К.В. вышла к мужу, рассказала про ход операции и про ребеночка, также заходила ко мне в реанимацию и в палату. В общем я всем довольна и рада ,что наблюдалась у Кристины Васильевны, за вторым только к ней))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 13:41
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +7
offline
PrettyWoman, Спасибо за такой подробный отзыв. А кровь абсолютно вся сюда входит? И узи сколько раз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 15:12
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: 0
offline
ЗабавныйЗверёк, по узи у меня так было - 3 скрининга, пару раз ходила когда тянущие боли были посмотреть все ли хорошо, за неделю до родов определяли вес и есть ли обвитие. Все анализы крови, требующиеся для 3-х скринигов (уже толком и не помню, но направлений много было) и периодически общий анализ крови перед приемами. Но у меня не было проблем и других анализов крови мне не назначали, так что тут точно подсказать не могу, может за что-то и оплачивать надо. Спросите в договорном отделе.
Отредактировано PrettyWoman 08.01.2015 15:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 16:37
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +24
offline
ЗабавныйЗверёк, гормоны платно. Общий, коагула, сахар - бесплатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 20:00
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +2
offline
ЗабавныйЗверёк, гормоны тоже входят в стоимость, доп-но ничего за отд. плату не сдавала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 22:10
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +24
offline
zelentsova85
ЗабавныйЗверёк, гормоны тоже входят в стоимость, доп-но ничего за отд. плату не сдавала.


У меня знакомая сдавала гормоны платно. В 2014 г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2015 18:50
Гость (5.141.*.*)
Девочки, кто наблюдался у Кухар платно. Как вы рожали - платно или бесплатно. Просто я хочу рожать бесплатно и меня интересует вопрос - Если я стояла на учете в Перинатальном платно по договору, выдадут ли мне родовой сертификат для бесплатных родов? Или теперь только платные роды рассматриваются?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2015 18:56
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +2
offline
Гость (5.141.*.*)
Девочки, кто наблюдался у Кухар платно. Как вы рожали - платно или бесплатно. Просто я хочу рожать бесплатно и меня интересует вопрос - Если я стояла на учете в Перинатальном платно по договору, выдадут ли мне родовой сертификат для бесплатных родов? Или теперь только платные роды рассматриваются?

если решите рожать бесплатно сертификат вам выпишут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2015 12:13
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
zelentsova85
ЗабавныйЗверёк, гормоны тоже входят в стоимость, доп-но ничего за отд. плату не сдавала.


я ни разу ничего не платила, все входит в стоимость договора. Узи проходила много раз, когда была необходимость, тоже все по договору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 13:30
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Какой бред вы пишите про больничный ((( если нет показаний то никакой больничный вы не получите Если конечно у вас всю беременность тонус то - дано вам обеспечен а так не надо порочить врача такими словами((( приведу пример - у меня в беременность вырезали аппендицит и я была на больничном в связи с этим - когда больничный лист закрыл хирург то КВ не смогла дать новый т к в части беременности у меня все было прекрасно )) так что не надо писать такую ерунду про врача (( будут показания - всю беременность проведете на больничном )

Ни какого бреда тут нет, сама у нее наблюдалась в 2010-2011, ни дня я не работала, я сразу сказала на работу не рвусь беременность долгожданная не хочу потерять, на что она ответила без проблем, закрывала по пятницам в понедельник новый открывала. И вообще считаю беременным работать вредно, лучше собой заниматься и своим будущим ребеночком, а не по автобусам на работу таскаться где и инфекции и толкнуть могут, да и сильный пол реееедко когда место уступит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2015 14:53
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +7
offline
Ой, девочки, спасибо вам за отзывы, я сегодня сходила заключила договор. Уверена, что не пожалею об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2015 09:59
Гость (77.239.*.*)
Девушки, нужен совет. Ведет ли Кристина Васильевна беременность с АФС, тромбофилией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 09:22
Гость (212.76.*.*)
Наблюдалась у Кухар К.В. в 2014 году на платной основе. Не понравилось! Согласна, много дополнительных анализов, но диагноз у меня просмотрела, на звонки не отвечает и не перезванивает, когда обратилась с болями, просидела в коридоре 1,5 часа, пока заведующая не увидела, что мне плохо и не настояла на осмотре. На прием приходишь по записи, и постоянно сидишь по 1,5 часа,а иногда и дольше, так ладно, была бы занята чем то важным, так постоянно распивают кофе и тебя просят подождать. Сидишь с диким токсикозом и ждешь. Назначила мне утрожестан, хотя показаний не было, я так поняла для подстраховки, а анализ на гормоны сделала только через 1,5 месяца (анализ в норме), зачем назначила не понятно. В итоге, сначала меня стали одолевать дикие боли(а она уверяла меня, что это не от этого препарата и направляла меня к разным специалистам, которых у них в ПЦ нет, т.е. приходилось их проходить платно в других клиниках), пока у меня не вылезла аллергия. Я пошла к аллергологу и оказалось, что аллергия именно на утрожестан. Перестала его пить и всё прошло. Считаю, что наблюдала меня не внимательно. Я понимаю, что у нее много беременяшек, но это не повод брать с людей деньги за ведение беременности и не оказывать надлежащие услуги. Не понравилось!!! Видно я заплатила за адекватное отношение, так как и в правду грубого слова от нее я не услышала,в отличии от районной консультации, в которую я изначально встала на учет. Она всегда улыбалась и говорила, что всё хорошо. Если так недобросовестно наблюдают платников, могу представить как относятся к бесплатникам. Кухар К.В. не рекомендую! Выбирала ее по отзывам здесь, наверное раньше было наблюдение лучше.Хочу отдельно отметить, что в ПЦ хорошие узисты, качественные скрининги. Рожать к Кухар не пошла. Для родов выбрала другой роддом (на платной основе), и только там поняла за что я заплатила, разница колоссальная.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
minckay18,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
кровинушка,
luna_il,
Настюша@,
Гришина_мама,
julietta,
Калючк@,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
ooo,
shilkova72,
Julia_S,
Санда,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
tigress,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
Olga_D,
Guzel30,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
sabrina3452,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
alsushka,
vsr,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
Natalia_R,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
all68CC,
glukho,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
tanusa,
NENIKA_I,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bystrenok,
Lena_72,
натали.alex,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
миляшка,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 174
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия